На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы 12. Фальшивая улыбка (Детектив, комедия, драма.)
Детективы 12. Фальшивая улыбка
emiliroklinДата: Понедельник, 02.04.2018, 17:39 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
Asagi, почему тебе везде мерещутся больные на голову? Просто надо читать и не заморачиваться)))


Спасибо, я того же мнения))))
 
emiliroklinДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:23 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть



Глава 7. Отдых продолжется




POV Эмили.
Я проснулась с первыми лучами солнца, точнее мне так показалось, наделе же я проснулась с первыми лучами лампы, которую держала прямо над моим лицом уже бодрствующая Юкио.
- Ты должна ответить на пару вопросов, Эмили Роклин! – сказала моя сестра голосом гадалки-следователя. Какого хрена? - Что прости? –полюбопытствовавала я и открыла глаза, насколько мне позволил яркий свет чертового светильника. Юки молчала, как партизан на допросе, хотя на допросе, похоже, была я. – Юкио? Ты в порядке? Новый цвет волос ударил в голову?
- Сейчас ты под гипнозом и это ты должна отвечать на мои вопросы, - медленно проговорила Юкио и принялась махать у меня перед глазами наушниками. Пару раз зарядив мне прямо в глаз она успокоилась. – Продолжим наш сеанс, пациент, сколько вам лет?
- 22, стоп! Юкио! – я на автомате ответила, а после запаниковала. Юки смотрела меня, как кошка на мышь, я думала, что мне конец. Начала на том же автомате мысленно сочинять завещание и тут же запнулась на том, кому я оставлю расследование дела близняшек. Окей гугл, что делать, если твоя сестра сошла с ума? Может послать сигнал «SOS»? Ага, ногой по полу отстукать, а потом от мамы и Ханны получить за шум рано утром.



Кстати, а сколько сейчас времени? Мой взгляд устремился на часы, всего-то 8:30. Какого? Мне же к девяти нужно быть на работе, почему Ханна меня не разбудила? Но сначала нужно разобраться с этим, я искоса глянула на сестру, что же делать? – Юки! Мама идёт! – крикнула я первое, что пришло в голову. «Мама идёт» сработало идеально. – Мама? Где? – бросилась Юкио в поиски нежелательного свидетеля, чуть не уронив все тот же светильник на пол. – Дома, - коротко заметила я и наконец слезла с кровати, - прости, но мне срочно нужно на работу, так что поговорим позже. Юки же продолжила стоять как Статуя Свободы, только вместо факела настольная лампа.



Я же быстро переодевшись и умывшись сломя голову побежала на кухню, там благополучно столкнулась с виновницей всея трагедии. – Ханна, ты сегодня не работаешь?
- Да, а что? – как ни в чем не бывало ответила та. Я тут так-то опаздываю, женщина, а так ничего.
- Почему ты не сказала? Я же на работу опаздываю! - постаралась не кричать я. Тётя продолжала стоять с покерфейсом, это у них семейное? А я так смогу? – Правда? Оу, ты сегодня помогаешь Эрике, не волнуйся, она тебя сильно не загрузит. Надеюсь вы подружитесь! – Ханна помахала мне рукой на прощание. Это ты её запугала, кто знает, какая она обычно.



На кухне меня ждала преграда номер три и имя ей Марика Роклин, короче говоря моя мама.
- Эмили, ты так поздно встала, куда-то спешишь? – спросила она и продолжила попивать свой горячий кофе. Я затормозила и чуть не врезалась в холодильник, мадам, а как же предложить дочери завтрак? – Я приготовила тебе поесть с собой, - добавила мама через небольшую паузу. Слава небесам, обо мне ещё помнят! – Я просто не приготовила ничего на завтрак, я так обленилась немного, - продолжила она, а я тут же прекратила радоваться. День начался на ура…



Преодолев путь от дома до лаборатории на скорости гепарда, я наконец вздохнула с облегчением. Правда встала я не совсем удачно, прямо у двери, лёгкое офигевание и синяк обеспечены. Дама с формами и в форме охранника «NDGB» поспешно извинилась и вышла из здания. Второй охранник проводил девушку аж до поворота. Хех, слабое место найдено. Считаем, что объект обезврежен. Прохожу внутрь и показываю свой бейджик-пропуск охраннику-извращенцу. В каком кабинете я работаю?



В кабинете номер один мня уже ждала Эрика. Женщина-призрак, охранник-извращенец, кто следующий? – Здравствуйте, Эрика…
- Привет, Эмили. Ты вовремя. Ханны сегодня не будет, поэтому ты будешь помогать мне, - женщина перевела взгляд на меня, а затем продолжила, заметив моё внимание, - перейдём сразу к делу, тебе нужно всего лишь перенести эту кучу бумаг в кладовку. Как справишься подойди ко мне, и я дам тебе другое поручение. Я послушно кивнула и приступила к работе, Ханна была права, Эрика не загрузила меня работой и к тому же без тёти она вела себя так же. Спокойная, рассудительная, молчаливая и не очень дружелюбная. Вторая часть дня прошла лучше, чем первая.




POV Николь
Окей гугл, что делать если твоя начальница стерва?
Окей гугл, причины для увольнения сотрудника.
Окей гугл, как помирить двух идиотов?
Игра: расставь, кто что гуглит. Я - первое, Миранда – второе, Кэтрин - третье. Всё просто и одновременно нет. Неужели эта Мира, такая зараза? Неужели эта Кэтрин всё же нормальная? Неужели меня хотят уволить? Эмили, чтоб тебя сейчас одна с этой социофобкой, молчит и красота. А у меня Миссис Самый Худший Начальник Года и Миссис Оптимист. Грейс, чтоб тебя! Неужели до сих пор из-за картины злится? Время матерится! Меня всё …
Ах, да. Кэтрин не называет меня Никки.



POV Юкио.
Мой гениальный план рухнул как карточный домик. Больше не буду читать книги про детективов и экстрасенсов. Эмили ответил только на один вопрос, на который я и так знала ответ! А теперь она смоталась от меня на работу, будь она не ладна. Какая работа, если мы отдыхать приехали? Мама не против, а это странно. Может Эмили что-то расследует, а ей мешают? Отправили работать чтобы не нашла приключений на одно место? И всё молчат, как партизаны на допросе! Что ни спроси, всё отмалчиваются и переводят тему! Они что-то скрывают от меня! Всё! Мою триаду завершила маман. – Юки, не мельтеши перед глазами! Тебе делать нечего?
- Нет, есть. Просто… - скажи, что нечего потом будешь драить дом весь оставшийся день. Спасибо, обойдусь! – Кстати, мы остаемся здесь до 10 сентября. Поэтому тебе нужно заниматься, ты же пропустишь пару дней. – Что предлагаешь? – внешне я осталась невозмутимой, но внутри горел пожар. Чертова школа, я пропущу 10 дней учебы! Это же офигено!
- Сейчас ты поможешь мне и Ханне убраться дома, а потом сходишь в магазин заодно глянешь где работает Эмили, но туда нельзя проходит, поэтому только из далека. Что скажешь? – мама расставила руки по бокам и довольно улыбнулась. – По-моему, у меня нет выбора…



– Маам, а где деньги взять? – крикнула я, еле поднимаясь по лестнице. Чертова уборка высосала из меня все силы, какого хрена, сегодня что суббота? Я глянула на часы, 11:30. Долго же мы убирались. – Возьми у Ханны в сумке! – мама наконец соизволила ответить. В сумке? Это не кража? Это обыск? Нет, Ю, просто возьми деньги и пошли. О, паспорт! О, второй паспорт! Стоп, что? – я медленно достала оба документа из сумки, оглянулась, чисто. Так-так, Ханна Джеклин, ну это я знаю, а это что? Хана Андре? Французский паспорт? Почему с одной «н»? Андре? Это фамилия её мужа? Место работы… Исследовательский центр «ROW»? Не слышала о таком, думаю стоит посмотреть в интернете, но это стоило узнать Эмили. Может тогда она наконец расскажет в чем дело?



В магазине мне пришлой битый час вспоминать авторов учебников, посмотрев на цены, я решила почитать в интернете. Купив пару тетрадей и ручек я выдвинулась обратно. У меня ещё было немного денег и я решила купить себе чего-нибудь вкусного. Около киоска с напитками мимо меня проскочила, какая-то женщина. Толкнула и не извинилась даже. Может она просто сильно спешит? Думаю стоит пойти домой, точно я же забыла посмотреть место работы Эмили.
- Так себе зданьице, - заметила я и пригляделась к окнам. Света нет, окон много, но ничего не видно. Странно, они что зеркальные? Мне не нравиться это место. – Да какого хрена! – вскрикнула я когда очередная блондинистая голова чуть не сбила меня с ног. – Извини, я случайно! – коротко бросила девушка и быстро скрылась за поворотом. У них сходка блондинок? Мунлайн Фолз – город блондинок? И я чуть не стала частью этого стада? Нужно будет поговорить с Эмили… Не, не о блондинках.



POV Эмили
Оказалось кладовок здесь очень много. Очень слишком много. Как и веще, которые нужно туда впихнуть.
-Хей, привет! – сзади меня кто-то окликнул. Я обернулась. Ну кто бы сомневался. Ханна собственной персоной. –Привет, - ответила я и развернулась. – Эй! Не игнорь меня! – наигранно обиделась тётя. Я снова развернулась. Игнорит тебя только Эрика и мама, у остальных покерфейс не прокачен. - Чем занята? – спросила тетя. Вечный оптимист. А ты как думаешь? – Коробки таскаю в кладовку, а ты? – на автомате ответила я. –Вот с тобой разговариваю. Мне просто кое-что нужно из этой же кладовки. Откроешь?



– Куда денусь! – пробурчала я себе под нос, но дерь открыла. – Темно, - заметила я и стала искать свобоной рукой выключаталь. – А что ту хранят?
- Старое оборудование, компьютеры, принтеры и так далее. Свалка по ним плачет, - заметила Ханна.

- А это что за странные приборы? – мой взгляд упал на кучу шнуров проводов и другой подобной хрени.
- Черт его знает, наверное, остались от старых разработок! – тётя даже не оглянулась и продолжила рыться в куче хлама.
- Почему тогда они здесь лежат? Это не опасно? – я с осторожностью покосилась на горящий циферблат часов.
- Не думаю, что они рабочие, иначе их бы здесь не оставили… - тётя всё ещё меня игнорила. По-моему, как раз рабочие….



А тут мигает красный огонёк и происходит отсчёт до какого-то события, - послышался голос Николь. Мы с тётей синхронно обернулись на источник шума.
- Ты то здесь, откуда? – чуть ли ни хором проговорили мы с Ханной. Николь стояла с покерфейсом. Я что одна так не умею?
- Обратный отсчёт? – задумалась Ханна, - По-моему нам пора… Бежать!
 
emiliroklinДата: Понедельник, 02.04.2018, 20:03 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть



Глава 8. Суровые будни




…Мощный взрыв произошёл в Научном Центре НДГБ, по последним данным никто не пострадал…
…Элия, вам слово…
Юкио медленно перевела взгляд на маму. Ничего. Ничего она не знает, где Эмили работает! Девушка тяжело вздохнула и снова покосилась на мать.
- Какой ужас! - заметила та, - Кажется я забыла про курицу! После этих слов Марика спешно покинула комнату. Юки молча проводила женщину взглядом. «Если они не переломали себе руки и ноги, возможно, она и не узнает. Подождите-ка, а это что?»



POV Эмили

- Боже мой! Как это вообще произошло? – недоумению Кэтрин не было предела, как и покерфейсу Эрики. Плюс к людям умеющим это делать. Я медленно провела рукой по лицу, кровь, не много. Наверно я поранилась, когда упала, споткнувшись о тушку Николь. Хм, интересно, а за что зацепилась она? Жаль, сейчас неподходящее время для подобных мыслей, а они, как ни странно, полезли в мою затуманенную голову именно сейчас. Никки тоже вся поцарапанная, как будто играла с гиперактивным котёнком, ну или лицом по асфальту проехалась.



- Ханна, а ты здесь вообще откуда?- взгляд Миранды устремился на мою тетю, - У тебя же выходной! – Ханна, которая, кстати, почти не пострадала, быстро поняла к чему клонит её коллега.
- Хочешь обвинить меня во взрыве? Не получится, я зашла туда вместе с Эмили, она может это подтвердить. – она взглянула на меня, в её взгляде не было неуверенности или страха. – Да, мы зашли с ней в одно время и вместе, - мои слова, казалось, совсем не подействовали. Однако сомнения были у всех, что Ханна тут искала и нашла ли? Из раздумий меня вывел голос Кэтрин – А ты тут давно? – спросила она у стоявшей рядом Николь. – Нет, последняя из них, - без колебаний ответила та. Все взгляды снова устремились на Ханну. Неужели её подозревают? Но зачем ей это делать? Кажется, напряжение, в этой недружественной организации, резко возросло. Но это не могла быть тётя или могла?




– Думаю, тут становится опасно, - подала голос Эрика, - я бы предпочла уволиться и найти другое место работы.
-Если тебе это надо, то, пожалуйста. Тебя здесь никто не держит! Это просто недоразумение, нас хотят рассорить! У нас и так сложилась напряжённая атмосфера из-за предателя, которого так и не нашли. Крысу найдут и без нас, наша главная задача собирать информацию о Роулинг, а просочится ли эта самая информация, это уже не наше дело. А сейчас, всем разойтись по домам, не будем мешать людям работать, к завтра все будет, как новое, - Кэтрин слегка выдвинулась вперед и предпочла закончить свою триаду. – Возможно, ты права, нам не стоит ругаться, - Ханна дружелюбно улыбнулась окружающим. – Хоть кто-то мыслит объективно в этом прогнившем месте, расходимся, - мнение Кэтрин положительно повлияло на Миранду и она, вместе с остальной толпой профессоров, направилась к выходу. Эрика ещё что-то промямлила про Кэтрин, Миранду и остальных, но последовала за остальными. Кажется, профессор прислушивается к мнению своей напарницы. Я бы сказала, что цель обезврежена, но это не так… Николь вопросительно на меня посмотрела, я дала знак, что нужно поговорить.




Выйдя из центра мы шли куда-то в направления окраин. Моё сердце почувствовала неладное и стало отбивать сигнал « SOS». – Хей, Николь, а мы куда идём? – решила спросить я, а то любопытство загрызет меня. – Нужно поговорить в нейтральной обстановке, а не в парке или у тебя дома, - пояснила Никки и продолжила маршрут. – Не ко мне, а к Ханне, - напомнила я.
- Это ещё хуже, кроме матери-сатаны в комплекс входит сестра-демон и этот дьявол в юбке, - перекрестилась Никки и отодвинулась от меня на полметра. – попрошу не обзывать мою родню! – ишь нахалка. – А эта тебе кто? – удивленно спросила Николь. – Ты про кого? – Про Ханну, кого же ещё! – Она моя тётя! – Николь отодвинулась от меня ещё на метр и пробурчала что-то похожее на « Это у вас семейное». Кто бы говорил, боюсь твоих родных увидеть. - Да и вообще… - я уже начала свою длинную речь о том, что яблоня от яблока… яблоко от яблони…, но была жестоко перебита. – Да что? – не выдержала я, а вся моя речь улетела обратно в Апалуза Плейс.



– За нами следят! – прошептала Николь и стала нервно оглядываться по сторонам. – Слушай, если человек не дурак, он уже понял, что спалился и смотается. Ты что-нибудь знаешь о незаметности? – я лишь усмехнулась, глядя на это представление. - Кое-кто вообще не заметил слежки! – Николь одарила меня своим фирменным взглядом. Кажется, я сбавляю обороты. – Покажите мне этого суицидника? – я сама развернулась и стала оглядывать местность. Так-так, странная возня в вон тех кустах! Попался, гадёныш! Я уже начала представлять, как следивший умоляет о пощаде, но это чудо-юдо вылезло из укрытия, быстро сдался. Мы с Николь потирали руки в предвкушении чего-либо стоящего.



Но когда из кустов вылезла Юкио собственной персоной, мы синхронно подавились воздухом! Какого хрена? – Эй, что тут делает твоя мозговыносящая сестренка? – полушёпотом спросила офигевающая Николь. В другой бы ситуации она бы получила, за такое обращение к моей сестре, но тут меня просто вынесло, - А Хрен его знает…
– Это ещё кто? – Юкио-самоубийца указала пальцем на Никки. У неё проблемы с памятью?
- Я – Николь – Николь совсем не растерялась, молодец, наверно.
- Понятно, а кто ты? – тормознутости Юкио может позавидовать даже ленивец.
- Эмили, успокой свою сестру! – Никки с опаской покосилась на Юкио, как на душебольную.
- А! Ты та вечно ворчащая девушка из Сансет Велли? – кажется, ещё не всё потеряно.
- Она нарывается? – потеряна только Николь. Я лишь обреченно вздохнула, ну за что мне это?



За прошедшие минут 15 их бесконечного спора, я чуть не уснула.
-А теперь слушай сюда, мы тебя не для того спасали, чтобы ты нам сейчас мозги компостировала! – сильное заявление. - Эмили, заткни её! – Юкио явно нашла поддержку в виде меня, я на это не подписываюсь! Прекратите, истерички! – кричу я, мор ор пролетел над Бриджопртом и вернулся обратно. - Чего вякнула? – на меня уставилась два злобных взгляда. - О, нет! Они подружились! – взвыла я призывая небу сжалится надо мной. – Эмили и ты и Ханна, даже мама, наверно! Почему вы всё от меня скрываете? – пришло время орать и истереть Юки. – Меньше знаешь, крепче спишь, деточка! – съязвила Николь и победительски хмыкнула. Обе правы. Минутку, она знает, что тётя что-то скрывает?



– Ханна что-то скрывает? – я повернулась к Юкио в надежде получить свой ответ. – Ханна? Ну уж нет, сначала ваша очередь! – Юкио показала мне язык и отвернулась. – По-моему, её стоит поучить хорошим манера, - заметила Никки и сделал вид, что она тут не причём.
-Ладно, расскажем мы тебе, но и ты должна рассказать всё, что знаешь! Договорились? – я постаралась придать голосу, как можно больше серьёзности и грозности. – Ну допустим… - Юкио сделал снисходительно лицо. Полегче, сестренка, тебе ещё со мной жить. – Мы здесь по чистой случайности, которая обернулась мне на пользу, - начала я сой рассказ и тут же была перебита.
- Остальным же не повезло, - заметила Николь. Я отмахнулась от неё и продолжила, - в день твоего, а затем и нашего отлёта, мне позвонила Миранда и попросила помочь в одном деле, взамен она должна была сказать какую-то информацию о Роулинг.
- И ты так просто согласилась? Ты её знала до этого? - Юкио посмотрела на меня в недоумении.
- Помнишь, ты пропустила расследование поимки близняшек? – Юкио утвердительно кивнула, - помочь меня попросила двоюродная сестра этой самый Миранды – Лоя. Сама же она числилась в пропавших без вести около года.
- Как она тебя попросила помочь если она пропала? – Юкио снова не врубалась в происходящее.
- Она нашлась, её похитили Роулинг, им были нужны какие-то данные или разработки Грейс. Однако судя по месту работы, Миранда явно не бабочек разводила, да и называть её профессор, как-то не правильно. - Тёмная лошадка, - заметила Николь, а я уже забыла, что она тоже здесь.
- Если тебе нужно помочь этой вашей Миранде, то зачем ты устроилась работать в этот научный центр? – не унималась Юкио. – Задание Грейс – это найти того, кто сливает информацию из этого научного центр, где работает и она сама и наша тётя. И этот научный центр занимается поиском информации о Роулинг? Смекаешь?



- В общих чертах, а Ханна знает об этом? Что ты двойной агент? – наконец до Юкио хоть что-то стало доходить. – Твоя сестра делает успехи, - заметила Николь, засмеявшись. – Меня зовут Юкио, чтобы ты знала! –не осталась в стороне Юки. – Твоя очередь, Юкио, - усмехнулась я. Время узнать что-то новое, я надеюсь.
- Начну с лирического отступления, - заметила Юки и чуть выдвинулась вперед. – Сначала начни, - продолжила издеваться над ней Николь. – Тебя забыла спросить! Между прочим, я очень испугалась за вас с тётей, когда услышала по телевизору про взрыв.
- По телевизору? – я удивленно вытаращила глаза. – Про взрыв? – закончила за меня Никки.
-Да, какая-то Элия, шатенка, наглая, - Юкио начала перечислять качества и достоинства бедной журналистки. – Я её искать не собираюсь, вряд ли она что-нибудь интересное расскажет. Много новостей по этому поводу?
- Ну до сбежавших Роулинг ехать и ехать, но в топ недели попадёт однозначно, - с видом знатока ответила сестра. – Хреново, - заметила Николь после чего резко остановилась.
- Что такое? – мы с Юкио переглянулись. – Нейтральная обстановка нам не понадобилась, - я непонимающе уставилась на девушка, но она быстро пояснила, - кажется, мы уже прошли мой дом. – Но я ещё не всё рассказала! – развернулась на 180 градусов Юкио и каким-то образом оказалась впереди нас. – И что же? А? – Николь равнодушно хмыкнула, похоже им нельзя пересекаться. – У нашей Ханны два паспорта! – заговорчески прошептала Юки и приложила палец к губам, как бы показывая, что нам лучше молчать. – Загранпаспорта? – решила переспросить я.
- Нет, обычных. И в одном она Ханна Джеклин, а во втором Хана Андре, с одной «н», - пояснила Юкио и снова повторила свой жест. Два паспорта? Но зачем? Положение тети не из приятных, ей определенно пока не стоит доверять некоторые вещи. Я всё же надеюсь, что это не она. – Знаешь, Юкио, в этом городе все что-то скрывают. Самое главное забыла, она работала в каком-то ROW, продолжила Юкио и затем резко замолчала. – Ряд? – спросила я и оглянулась на Николь.
- Первый раз слышу, - ответила девушка, - думаю, я пойду домой и вам советую.
Кто же знал, что за нами снова следили…




Когда я и неудавшийся-самоубийца пришли домой, то Ханна и мама были дома. Мама каким-то феноменальным орлиным зрением заметила мою царапину на лице. Ханна заговорчески мне подмигнула, а наплела с три короба про то, что поцарапалась о проволоку в стене. Она вроде поверила и больше меня не доставала. Не доставала она, зато доставали другие. Николь засыпала смс о том, что Мунлайн Фолз – это город зла и не зря мы все от сюда смотались. Юкио просила помочь с её «любимой» математикой. Ханна решила подоставать меня на тему, а в каком доме ты тут жила, где работала и так далее.
Когда же я собиралась спать, до меня снова докопалась Юкио. – Знаешь, я решила, что помогу вам! –с казала моя сестра голосом полной уверенности в том, что без неё это дело не пойдет. – С чего такая щедрость и доброта? – съязвила я на свою сонную голову. – Я не уверена, что ты и эта истеричка сможете поймать Роулинг, - может тебе напомнить, что это тебя похищали в Сансет Велли, а не меня или Николь? Я состроила лицо «ну и какого хрена ты меня достаёшь на ночь глядя?», не помогло. – Если не секрет, чем ты нам смоешь помочь? – Юкио нахмурилась, что не ожидала?



- Знаешь, я не советую вам ввязываться в это дело, я не хочу, чтобы ты или кто-нибудь ещё пострадал, -Юкио произнесла это как-то очень серьёзно. – А я не хочу, чтобы пострадал кто-нибудь ещё из-за того, что Роулинг на свободе. А ещё я советую тебе уже спать! – проворчала я и отвернулась к стенке. – Спокойной ночи…
Сквозь неплотно закрытую дверь было всё прекрасно слышно и видно, Ханна бегло оглядела комнату, а после отошла от двери и как-то загадочно улыбнулась. - В этот раз всё получится…
 
ackashisДата: Вторник, 03.04.2018, 21:22 | Сообщение # 54
Пол: Парень
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

Люди, видимо, не видят в жанрах слово "комедия", либо плохо понимают юмор автора, а жаль, но мне зашло) Молодец) Проду))))
 
AsagiДата: Среда, 04.04.2018, 11:08 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 стоят возле бомбы и не поймут, что скоро будет большой бада бум

 
emiliroklinДата: Среда, 04.04.2018, 17:28 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
стоят возле бомбы и не поймут, что скоро будет большой бада бум


Часто бомбы лежат в общественных местах в черных пакетиках, люди что-то тоже не замечают Хд
 
emiliroklinДата: Среда, 04.04.2018, 17:29 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата ackashis ()
Люди, видимо, не видят в жанрах слово "комедия", либо плохо понимают юмор автора, а жаль, но мне зашло) Молодец) Проду))))


Спасибо 03
 
монстрДата: Среда, 04.04.2018, 17:44 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline







Закрыть

Ах, настальгия i36 Эмилька, Юкоко, Марика, Ясидка, Ханнаааааа yahoo
 
УрсулаДата: Среда, 04.04.2018, 19:57 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

целый блокбастер)
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 04.04.2018, 20:01 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
целый блокбастер)


во во. это точно. ki32



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы 12. Фальшивая улыбка (Детектив, комедия, драма.)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz