На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы 12. Фальшивая улыбка (Детектив, комедия, драма.)
Детективы 12. Фальшивая улыбка
emiliroklinДата: Понедельник, 19.03.2018, 16:55 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
Юкио20**. О, открылся! Ты никогда не отличалась оригинальностью в придумывании паролей.

Интересно что за 2 последние цифры?

Возможно год рождения или нынешний год

Цитата emiliroklin ()
Это я, держи твоя униформа!

жду не дождусь увидеть ее в униформе))) Думаю должна классно смотреться))


Уже в следующей главе 03
 
emiliroklinДата: Понедельник, 19.03.2018, 16:56 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
ох и неуклюжая! Вазу разбила


С кем не бывает
 
emiliroklinДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:44 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть



23 августа

Глава 5. День

- Господи, как такое могло произойти? – восклицала Ханна, автоматически размахивая руками. Она так убьёт кого-нибудь скоро. (с) Эмили




Проснувшись утром, я сразу поняла, что день не задался. Юкио все ещё спала, будить её мне совсем не хотелось. Было необычайно тихо, я медленно привстала с кровати и потянулась. Взгляд устремился на часы, 5:00. Я на такое не подписывалась. Спать уже не хотелось, и я пошла на кухню попить водички. Тишина. Мне даже как-то не по себе и страшно разбудить кого-нибудь так рано.



Двери и пол предательски скрипели, но самое страшное было впереди – лестница. Посмотрев виз и заметив не малую высоту полёта, в случае неудачи, я занервничала. Пить хотелось сильнее и инстинкт самосохранения, не выдержав, отключился. Я, недолго думая стала спускаться, ступеньки скрипели так же предательски, как и все остальные вещи в этом доме, пройдя ступенек, пять, я успокоилась и продолжила путь без страха. Шестая ступенька подозрительно скрипнула в ответ, а седьмая и вовсе не выдержала. Такое приятное чувство полёта, ветер обдумает со всех сторон.
Хорошо.… Твою мать! – закричала я когда больно стукнулась головой об пол. Интересно, что хуже? Если меня убьёт мама или то, что я себе что-нибудь сломала, летя с лестницы? Тишина. Никто не слушал моего грандиозного падения? Так даже не интересно; мне стало обидно.
- Что это было? – послышался сонный голос мамы. Пора бежать! Я мысленно прикинула, куда можно спрятаться. Некуда! Пойду, водички то попью, я же за этим шла.



Только я вошла на кухню, как послышались шаги, с лестницы кто-то спускался. Мне стало интересно и страшно одновременно.
Кто явно не торопился и медленно спускался, а затем… Этот кто-то явно последовал по моему маршруту, наступив уже на несуществующую ступеньку.
-Что?! – дальше следовал непереводимый русский фольклор. Это явно была мама. Я быстро выбежала к лестнице. Я уже говорила, что я – самоубийца? Нет? Тогда знайте!



- Эмили, солнышко, что ты тут делаешь? – по её интонация я поняла, что мне конец. Мама хитро улыбнулась и встала с пола как ни в чем не бывало. Я хотела было бежать, но ноги отказали и ушли в отпуск, прямиком к инстинкту самосохранения. Вместе пошли отдыхать. Так обычно бывает в фильмах ужасов, когда за девушкой кто-нибудь гонится. А что похоже, темно и только мама и я. Она даже после родительского собрания выглядит менее злой чем сейчас. Последнее время она слишком много нервничает, наверно…
- Воду пила, что здесь случилось? – я попыталась сделать вид, что я не в курсе событий. Походу не подействовало. Мама странно на меня посмотрела, хоть бы пронесло.
- Вот как. Ты случаем не слышала грохота? - спросила она с задумчивым видом. Чего делать то? Я бегло осмотрела кухню, нужно хвататься за последнюю возможность выжить.
- Слышала, я случайно споткнулась об стул и упала, - я продемонстрировала ушибленную руку и ногу, правда от другого падения. Это явно сработало, мама мне почти поверила. Почему почти? Ну, мама же! Она никогда не поверит на все сто процентов. После всего этого, точно.
- Иди спать, - бросила мама, удаляясь за аптечкой. Она же не сильно ударилась? Но я решила не нарываться и последовала указаниям. Как только я легла, то почти сразу же погрузилась в царство Морфея. Уснула, короче.



Утро выдалось славным. Ах, черт, нога болит! Я сонными глазами осмотрела комнату, Юкио нет. Ушла куда-то? Стоп! Она же спит до обеда, если её не разбудить. У меня работа с девяти часов, сколько времени? На часах 7:30. Отлично, но где Юки? Я встала с кровати и подошла к двери, из-за неё слышались чьи-то приглушённые голоса. Я медленно отворила дверь, это мама, Юкио и тётя Ханна. Что они обсуждают?
- Господи, как такое могло произойти? – восклицала Ханна, автоматически размахивая руками. Она так убьёт кого-нибудь скоро. Мама ей поддакивала, а Юкио смотрела на них пустыми глазами, толи она ещё не проснулась, толи просо не понимает, о чём они разговаривают.
- Понятия не имею, я пошла ночью в туалет, но всё закончилось плачевно. У меня теперь синяк на всю руку! – ну синяк же, не перелом. Со всеми бывает.
- Какой ужас! – наконец включилась в разговор Юкио, - Как это произошло? Мама и Ханна странно на неё посмотрели, типа «А ты вообще нас слушала сейчас или нет?!»
-Не важно, но после моего падения из кухни вышла Эмили. Нужно её расспросить, только не навязчиво, чтобы она не заподозрила ничего. Все поняли? – полушепотом добавила мама. Я решила их напугать, точнее удивить, то есть … А получилось как всегда!
-Ага! – ответила я.
- Вот и славно…Эмили?! – мама явно не ожидала меня увидеть именно сейчас. Когда угодно, но не сейчас. Я вздохнула и медленно стала спускаться в низ, всё по той же злосчастной лестнице.
- Я пожалуй пойду! Э
- Я тоже! - Ханна и Юкио поспешили удалиться, однако если хана пошла на кухню, готовить завтрак, то Юки явно не терпелось узнать всё из первых уст.



- Что произошло? Ты упала? Ты сломала лестницу? Ты… «Звонок мобильного» Подожди минутку, это Ясид, - телефонный звонок был вовремя и Эмили бы с радостью обрадовалась и благодарила звонившего, если бы это была не Ясид.
«Ей то что нужно? Хоть бы она не приехала! Хоть бы она не приехала» - молилась про себя Эмми, скрестив пальцы на руках.
- Алло, Ясидочка! Как дела? Что нового?
«Хоть бы не приехала! Хоть бы не приехала!»
- О, вот и славно! Чего вдруг решила позвонить? Так редко звонишь матери, это же не прилично!
«Хоть бы не приехала! Хоть бы не приехала!»
- Понятно, рада, что обо мне вспомнила! Кстати, сейчас! Подожди минутку! – Марика неожиданно повернулась к Эмми и протянула девушке телефон,
-Эй, Эмили! И ты поговори с сестрой, - Лицо Эмили исказилось до предела.
«Она ведь знает, что мы с ней не ладим! Чего она хочет? Помирить нас? Ну, уж нет! Я сваливаю! Ах, да! Не могу!» - Эмили передернуло не то от отвращения, не то от страха; Марика злорадно улыбалась.
«Ну, точно, что-то задумала! Бедная Эмми, я буду болеть за тебя!» - странная сцена с использованием телефона не укрылась от глаз Юкио, девушка с интересом наблюдала за дальнейшим исходом событий. Она как никто другой знала, на что способные её сестры, а уж тем



Наконец, телефон оказался в руках Эмили, затем около уха, после чего она ответила:
-Алло, Ясид?
- Чтоо? – послышался вопль Ясиды, она тоже была, мягко говоря в шоке.
«Чего? Что ей от меня надо? Или мама опять что-то придумала? Что делать-то? Ладно, соберись, Ясид, просто поговори со своей «любимой « сестрёнкой о чем-нибудь пару минут.
- Что делаешь? – после долго молчания сестры Эмили взяла инициативу в свои руки и задала крайне обычный и жизненный вопрос.
- Да-да, погода сегодня отличная! – вдруг выдала девушка, отчего глаза Эмили просто полезли на лоб, а рот предательски открылся, изображая на лице полнейшее удивление.



«Что она несёт? Сейчас же дождь на улице? Может, заболела?» - Эмми попыталась объяснить причину странного поведения Ясид сразу на медицинском уровне.
- Ясно, я… ну… эм… Рада за тебя! Совет вам да любовь… О чёрт! – девушка слишком поздно поняла сказанные ей слова. Пришло время удивиться Марике и Юкио, обе были в полнейшей прострации.
- Я-ясид выходит за-замуж? – выдала себя с потрохами Юкио, но на неё никто не обратил внимания.
- Это прекрасно, нет, это УЖАСНО! Я убью эту дрянную девчонку и её парня одним выстрелом из пистолета! Отдай сюда телефон! – Марика разозлилась не на шутку. Эмили, сама ещё не понимая, что делает, быстро спрятала вещь за спину, чем ещё больше разозлила мать.



-Эмили, - отчеканила женщина сверля девушку грозным взглядом, - отдай телефон!
- Стой, мам, я договорю только! – залепетала Эмми, стараясь хоть как-то успеть спасти ситуацию. Ясида на том конце уже тоже была в порядке, или почти:
-Эмили? Что ты сказала? Там была мама? Что ты несёшь? Она слышала? Да? О., нет! Я тоже это слышу, держись! И самое главное, скажи ей, что это неправда! Эмили! Это ты во всём виновата! Кто тебя за язык тянул? Мне теперь страшное его с мамой знакомить! Как ты узнала?
- Это шутка, мама! Я просто проверяла, подслушиваешь ли ты наш разговор. Серьёзно, - Эмили придумала на её взгляд самую гениальную отговорку. Может она бы и показалась кому-то гениальной, но только не Марике.
-Эмили, отдай телефон! – как-то механически проговорила Марика , продолжая сверлить в Эмили дыру одним лишь взглядом.



Казалось бы всё, нокаут! Прощай, Эмили Роклин. Ты была отличным детективом, заботливой дочерью, любящей сестрой, прекрасной подругой, стоящим врагом и этот список можно продолжать дальше, но явно не сейчас. Прекрасное создание небес, именно так назвала свою спасительницу Эми, когда в последний момент из кухни послышался знакомый голос:
-Э м и л и! Пошли скорее, а то на работу опоздаем! Жду тебя в машине!
Быстро отдав телефон матери и взяв пакет, лежащий в прихожей, Эмили быстрее молний выбежала из дома, подбежав к красной машине Ханны.



- О! Да ты скоростная! – заметила женщина покрасневшие от быстро бега щёки девушки, к тому же она быстро дышала ртом, вдыхая воздух из душной машины. – Окна открывать не буду, а то заболеешь ещё.
Эмили лишь кивнула, а Ханна быстро нажала на газ, и машина тронулась с места. Отъехав от дома на пару метром, женщина добавила:
-Мы выехали раньше, чем нужно, заедем в магазин за продуктами, чтобы на обратном пути не ехать? – темноволосая улыбнулась, прикрыв глаза, Эмили же наоборот их вытаращила. – Я слышала эти крики Марики, вы поссорились? В общем, я хотела спасти моего единственного помощника, от мертвой тебя толку мало.
Придя в себя от услышанного, Эмили однозначно кивнула в ответ, а после добавила:
- Просто…Даже не знаю, как сказать об этом в двух словах. Ясид выходит замуж!
- О, понятно! Стоп, что?! – резко затормозила Ханна чуть не врезавшись во впереди стоящую машину; от резкой остановки Эмили покачнулась в сторону.
-Ты серьёзно? – побледнела женщина. Эмили мотнула головой.
-Нет, это вышло случайно, - добавила та.
-Что случайно? Ясид выходит замуж? – совсем потеряла суть происходящего Ханна.
-Нет же! Я сказала это случайно, никуда она не собирается выходить и тем более за муж, я просто оговорилась. У неё и парня-то, наверное, нет, наверно, - наконец объяснила Эмии.
- Однако это сложно! –проговорила Ханна потянувшись за пачкой сигарет.
- Вы курите? - спросила Эмии, глядя на тётю, которая уже вовсю дымила в открытое окно.
-Это такой пустяк по сравнению с недо-свадбой Ясид, - докурив, женщина выкинула сигарету прямиком в луже возле машины, - Поехали? По-моему, в магазин мы не успеем, поэтому сразу на работу.
Эмми согласилась и уже пару минут спустя они припарковались возле невзрачного, но большого здания, именуемого центром «NDGB», но для простых смертных просто какая-то заброшенная лаборатория.



-Так-так! Все мы через это проходили, в любом случае, на ошибках учатся! Я всё сделаю правильно и у меня все получится, иначе я не Юкио Роклин. Так кто покорит небеса... Нет, так, кто поймает всех преступников и близняшек Роулинг посадит за решётку! Ты сможешь! В 9 классе ты написала контрольную по химии на 4, хотя плохо её понимала! Это намного проще! Нужно следовать инструкции, там все четко и пошагово написано.
Первое, краску наносить на сухие пряди... Упс! Неважно, идём дальше! Перемешиваем быстро, так-так... Наносим...К чёрту инструкции! Это же элементарно просто!



Как только я, вся уставшая и злая, подошла к входной двери этого чертова дома, меня оглушило. Вы когда-нибудь слышали звуки сирены при ЧС? Нет? Тогда представьте, что на вас летит бомба? Представили? Вы будете бежать и орать на весь город, а всё почему? Потому что в школе учителя ОБЖ не слушали! А Юкио орёт, потому что инструкции читать не умеет! Господи, только бы не заржать! Спокойствие, Эмили, только спокойствие!
Почему мама и Ханна все ещё не орут на орущую Юкио? Их нет дома? Должны были уже добежать обратно ибо ещё слышно в соседнем городе и в подземной лаборатории в NDGB.



Тут это красноволосая сирена меня заметила, точнее рыжеволосая. Я уже вижу Ханна и маму, которые валяются на полу в приступе хохота, и я там где-то под диваном уже еле живая и еле смеющаяся над всеми.
- Чё ржёшь? Помоги лучше! Чем можно отмыть краску для волос?
Я закрываю лицо рукой. Мама, я познала твой покерфейс. Юкио продолжает смотреть на меня, как на умалишённую. "Спокойствие,Эмили, спокойствие!"
_________________________________
Продолжение следует....
 
AsagiДата: Вторник, 27.03.2018, 11:13 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

давно не читала сериал и подзабыла кое-что.
По сколько лет Эмили, Юкио и Ясид?


 
emiliroklinДата: Среда, 28.03.2018, 20:58 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
давно не читала сериал и подзабыла кое-что.
По сколько лет Эмили, Юкио и Ясид?


Эмили 23, Юкио 17, а Ясид 21)
 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 02.04.2018, 09:34 | Сообщение # 46
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

почти все совершеннолетние
 
AsagiДата: Понедельник, 02.04.2018, 12:35 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата emiliroklin ()
Эмили 23, Юкио 17, а Ясид 21)

Они все психически неустойчивы и не сложились как личности. Читаешь как деваха 23 года боится пройти на кухню и попить воды, ведь ее мама поругает... Да ей было бы уже пофиг на мнение мамы. У нее у самой уже дети могут быть в таком возрасте, а она все еще боится, что мама ей скажет на счет ночных пожрать.... А мама у них тиран. Даже в туалет без ее ведома нельзя сходить
Это мое мнение, но это сериал. И автор описывает героев так, как считает нужным. Это ведь вымышленная история.


 
emiliroklinДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:10 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Эмили 23, Юкио 17, а Ясид 21)

Они все психически неустойчивы и не сложились как личности. Читаешь как деваха 23 года боится пройти на кухню и попить воды, ведь ее мама поругает... Да ей было бы уже пофиг на мнение мамы. У нее у самой уже дети могут быть в таком возрасте, а она все еще боится, что мама ей скажет на счет ночных пожрать.... А мама у них тиран. Даже в туалет без ее ведома нельзя сходить


Вы принимаете все слишком всерьез, это комедия во-первых, а во-вторых рожать детей 23 года, как по мне еще рановато, в-третьи, испугалась она не матери, а того что могла ее разбудить посреди ночи, не думаю, что ваша мать спокойной бы спала, услышав грохот. Откуда вы взяли, сто они даже сходить туалет без ее ведома не могу, я к сожалению, не поняла. Имхо. В чем-то может вы и правы, на вкус и цвет, как говорится
 
emiliroklinДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:11 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть



23 августа

Глава 6. Первое впечатление

"Ясно, заныривай обратно" (с) Ханна




«Прошло минут пять, а Эмили всё ещё смеялась. Возможно вы спросите: «А что не так с волосами Юкио?» Всё! Начнём с того, что наша юная обитательница решила покрасить волосы и совсем не в рыжеватый цвет, как сейчас. Нет, её захотелось стать блондинкой… В тайне от всех… Фейспалм… Спросите: «А как же так вышло?» Думаю лучше спросить у неё самой.
«Я не хотела стать блондинкой! Я хотела покрасить волосы в цвет, ну примерно, как у Эмили» - можешь не продолжать.
-Почему именно как у меня? Почему не как у мамы или Ясид? – Эмили начала немного успокаиваться и задавать более адекватные вопросы.
- Бяка ты! – ответила Юкио и наиграно отвернулась от сестры. Эмили почувствовать некую вину решила извиниться:
- Да ладно тебе! Нормальный цвет, вполне сойдёт. Только маме не показывайся! – новый приступ смеха снова подъехал и Эмили засмеялась. Девушка почему-то начала задыхаться, нет, она, конечно, слышала о таких смертях, но она была ещё слишком молода, чтобы умирать. Эмили на миг замолкла и перестала смеяться, на миг.
- Бесишь! – прошипела Юки куда-то в сторону, - Кстати, Эмм, как твой первый рабочий день?
Эмили поперхнулась смехом и замолкла, уже надолго.
- Что всё так плохо? – от такой перемены девушка насторожилась.
- Кхм, ну как сказать… - каким-то полушёпотом ответила та.



Пару часов назад.
Научный центр "НДГБ"(NDGB)



Внутри здание оказалось гораздо лучше, чем снаружи. Достаточно просторное светлое помещение и главное совсем без окон. Казалось что все окна сняли и прифигачили у входа ещё и камеры, зайдешь и не пройдёшь. Секретность превыше всего. На их скоромно пути показалась стойка охраны, мужчина лет сорока грозно уставился на ни в чём не повинную Эмили, ханну этот взгляд обошёл стороной.
-Хэнк, Это Эмили-моя новая помощница, прошу выписать ей пропуск.
- Имя, Фамилия? – холодно ответил он не отрывая взгляда от девушки.
- Я же сказала, Эмилия Саттер, Хэнк, выдай уже пропуск, у нас куча дел! – мужчина замешкался, но быстро сообразив вынул из ящика беленький бейджик и с крупной надписью «НДГБ» и пара цифр, как код.
- Что откроешь этим кодом, считай твоё, в этих стенах, - добавил Хэнк и протянул мне бейджик. Я как в тумане взяла его и поблагодарила, мою голову сейчас занял другой важный вопрос.



- Давненько у нас не появлялось новых помощников, а тут сразу два, подозрительно, не так ли? – из-за угла вырулила женщина средних лет с короткими светлыми волосами, это была Миранда Грейс.
- И тебе привет, Грейс, - как-то странно улыбнулась тётя девушек.
- Ханна, что за фамильярство? В общем не важно, это не важно. Я хотела попросить тебя об одолжении, - Миранда состроила фальшивые щенячьи глазки. «Боже упаси, взрослая женщина, а творит не весь что! Ох, профессор, кажется, и вы не так просты, как кажитесь!» - глядя на эту перепалку Эмили, наконец, отошла от ранее важной темы для размышлений.

- Ну и что тебе, - медленно и ленива начала Ханна, - от меня нужно?
- Самая малость! Ты же знаешь, как у меня много работы! – начала свой длинный рассказ та.
- Короче! – отрезала женщина, грозно посмотрев на собеседницу.
- Ясно, ясно! – сдалась та, - Ты же всё равно будешь показывать новенькой, что здесь да как? Может ты и заодно Никки всё покажешь? Заодно же. Заодно… - Миранда три раза повторила слово и видимо хотела добавить что-то ещё, но вовремя передумала.
- Ладно, только прекрати это своё «заодно»! - сдалась под гнётом «заодно» Ханна.
«Никки? По-моему, она уже мысленно расчленила вас профессор»



- А это что за существо рядом с тобой? Похоже на чучело… - Ханна мельком оглядела девушку и кучу коробок в комплекте с ног до головы.
- Это Никки – моя помощница! Ну же, выгляни из-под этого хлама, ей-богу! - женщину явно не заботило столь странное обращение к её помощнице, что нельзя было сказать об ожившей Николь. Спустя мгновение девушка всё же выглянула из-под коробок. В комнате неожиданно стало тихо. Первой в себя пришла тётя:
- Ясно, заныривай обратно, - Николь зыркнула на женщину, на что второй было фиолетово и молча скрылась за коробкой обратно. Я же постаралась не засмеяться, Миранде было не привыкать.
Выглядела она мягко говоря не очень. Николь была одета в стандартную, но изрядно помятую форму "НДГБ", сама она выглядела подстать одежде. Невыспавшаяся и слегка помятая с причёской " я упала с самосвала, тормозила головой и не только".



POV Эмили.

После этих слов и началась наша экскурсия. Нет, я конечно знала по собственному опыту, что экскурсовод из Ханны так себе, но нут я поняла, как ошибалась.
- Это здание имеет очень странную планировку, точнее сейчас мы находимся на первом этаже, помимо него есть ещё дофига вверх и один вниз. Нам вниз, - заметила Ханны и продолжили нашу экскурсию уже под землёй. - Наверху много окон и стеклянный дверей, казалось, всё видно, но нет. Нет, как бы видно, но то что они видят… Не важно! Короче говоря, самое интересное они не видят.
Мы с Николь чуть не засмеялись, переглянулись, чуть не засмеялась я, Николь замолкла.
Ханна уже посоветовала купить с первой зарплаты расчёску для горе-помощницы. За что получила фирменный зырк от Никки.



- Внизу мы имеем почти лабиринт из различных комнат и коридоров с кучей работников и помощников, мельтешившими перед глазами. Тут много различных кладовок и мини складов ибо есть что туда класть. Есть две главных комнаты, разделены по типу сбора и расшифровки информации, по А и С Роулинг и по В Роулинг. Я специально сокращаю! Ты, - Ханна указала на Николь, - будешь работать во 2 кабинете, по «АСР»(ASR), а ты по «ВЕР»(VER). Аббревиатуры наше всё! Иначе слишком долго говорить и писать, если проблемы с памятью, могу выписать на листочке. – мы с Никки решила согласиться. – Хорошо, завтра принесу вам, если не забуду.
Кажется всё, если что не понятно подоставайте кого-нибудь другого. Кабинеты подписаны, Эмили тебе сюда!
Больше Никки я в тот день не видела…



Я зашла в кабинет номер один и молча осмотрела его. Ничего… Ничего себе! Тут было всё, только боулинга и джакузи не хватает. Комната была оснащена новейшими технологиями и зайдя в ней казалось, что ты герой какого фантастического фильма. На стенах висели различные карты и сенсорные экраны, какие-то награды и прочая лабуда. Ханна затолкнула меня в кабинет и смоталась куда подальше. Тётя такая тётя, всё для тебя сделает… Сначала я не заметила, что в комнате был кто-то ещё, пока не обернулась. Это была невысокая женщина лет тридцати с хвостиком и немного вьющимися темными волосами. По её лицу не было понятно здесь она или где-то там. Она заметила меня не сразу. В голове сплыли описания от Миранды.
Эрика Нор… Норч.. чо-то там… Заметила.
- Здравствуй, ты Эмилия? – холодный и пофигистический голос заставил меня вздрогнуть. Вам бы призраков играть, женщина.
-Да, а вы…- я хотела уже было опозориться из-за плохого произношения и памяти, но для неё это прозвучал, как вопрос.
- Я Эрика Норчвид, приятно познакомиться, - ответила женщина-полупризрак и замолчала.
Неразговорчивая и странная, нервная? Кто знает. Действительно, подозрительная, но не более, наверно. Эрика, Эрика Норчв… чего-то там.
- Простите, вы не против если я буду называть вас просто Эрика? – в голову влетел какой-то странный вопрос.
- Пожалуйста, есть ещё варианты? – всё так же спросила Эрика.
- Нет, честно созналась я.
- И славно, не знаешь, куда ушла Ханна?
- Нет, - блин, знаю ведь.
- …
- …. – это уже игнор какой-то. Думаю можно отстать от неё на время. Интересно, как там наша Никки?



POV Николь
- Апчхи! – я звонко чихнула, зайдя в кабинет номер два. Две пары глаз неожиданно устремили на меня свой взор. Какого хрена? О, они меня заметили! Так-так, ничего так кабинетик, миленько. Компьютеры мощные и много всяких технических новинок, дорогое удовольствие однако. Пока я осматриваю кабинет эти двое рассматривают меня. На мне узоров нет и одежды от кутюр тоже, на что смотрим тогда? Людей не видели?
- Ты уже пришла? – как то холодно и не приветливо, а с той мадам они так «мило» беседовали. Обидно.
- Да, - так же ответила я. Это её задело. Не та ту напала, дамочка.
- У тебя нет расчёски? – вот это уже слишком. Ты труп, понятно? Но вслух пришлось сказать другое.
- Есть, но пожалуй в следующий раз я не полезу в эту кладовку первой, - улыбаюсь во все 31 зуб, у меня нет одно зуда, а не проблемы с биологией. Вторая повернулась, а ты слишком не подозрительная. Будь моя воля всех бы вас посадила.
- Да? Мне жаль, но я как раз тебе нашла задание по душе, не хочешь снова так выглядеть, приберись там, - где мой пистолет?
- У вас нет уборщиков?
- Есть и сегодня – это ты…
Лучше бы её близняшки убили…



POV Эмили

Однако и половину из этого я не рассказала моей драгоценной сестрёнке. Пришлось следовать легенде от Ханны. Надеюсь ты глупее, чем кажешься, Юки. Тебе нельзя в это лезть. Вскоре пришли мама и Ханна. Потом мы трое поугорали над Юкио и пошли ужинать. Мне волновало многое, а именно Эмилия Саттер, работники «НДГБ» и Никки. Мы с Николь уговорились делать вид, что не знаем друг друга, что отлично получалось, как будто мы не знали друг друга вовсе, даже пришлось использовать актёрское мастерство. Однако нужно будет с ней связаться, порасспрашивать о коллегах по работе. Вдруг мне и не удастся пересечься с оставшимися один на один. Теперь и Миранда меня волнует, что-то она скрывает, но вот что? Ей связь с Роулинг и подозрительное поведение? Все…



- Кажется с Мирой ты уже познакомилась, я Кэтрин Браун. А как тебя зовут? – женщина развернусь ко мне лицом и спросила это.
- Николь Уайт, кажется – я искоса глянула на Миранду. Кажется в меня не верят, что ж время доказ
ать обратное… - Приятно познакомиться!
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 02.04.2018, 15:47 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, почему тебе везде мерещутся больные на голову? Просто надо читать и не заморачиваться)))

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы 12. Фальшивая улыбка (Детектив, комедия, драма.)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz