На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовная история Джокера и Харли Квин
Любовная история Джокера и Харли Квин
Леди_ВампДата: Четверг, 13.07.2017, 11:25 | Сообщение # 71
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, я вижу кто то фишку Оззи использует! Сериал понятен с комментами

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 13.07.2017, 18:24 | Сообщение # 72
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, я что-то не заметила. что Принц использует мою фишку.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
НинокДата: Пятница, 14.07.2017, 13:55 | Сообщение # 73
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Харли идиотка. Обрекла человечество на гибель
 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 17.07.2017, 15:31 | Сообщение # 74
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

smile4 сразу видно, что у Харли с головой не все в порядке. Может этот аппарат, к которому ее подключили, ее вылечит? И она осознает, что натворила и объединится с Бетменом, что бы обуздать безумие Джокера

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 23.07.2017, 12:48 | Сообщение # 75
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Серия 8

Наведя ужас на всех кто находился в больнице, Джокер направился к месту своего второго рождения, прихватив с собой Харлин. Девушка даже не сопротивлялась, после промывки мозгов она была послушной и врятли соображала что происходит.
- Что происходит? Где мы? – промямлила Харлин, стоя над чанами с радиоактивными отходами.
- О, моя дорогая. Это место рождения свободы!
- Какой свободы? Они умерли?
- О ком ты?
- О тех людях в больнице.
- Не стоит беспокоиться, я не сделал ничего дурного. Убийства, кражи и пытки- это чисто благородные и альтруистические действия. Неужели ты думаешь эти люди были безгрешны? Глав врач признал меня больным, а все остальные врачи отказывались лечить. Я освободил их от клятвы Гиппократа вот и все!



- Возможно ты прав. Ты отпустишь меня? – Харлин умоляюще посмотрела на Джокера.
- А куда тебе спешить? Неужели со мной не весело? – Джокер сделал обиженное лицо.
- Мне…..
— Ответь лучше на вопрос. Ты когда-нибудь танцевала с дьяволом при свете бледной луны?
Харлин замолчала обдумывая слова психопата. И Джокер обхватив ее талию закружил ее в танце.
«Он все таки меня любит» - подумала девушка, кружась над пропастью.
– Теперь следующий вопрос. Ты умрёшь за меня?
– Да… - ели дыша прошептала Харлин.
– Слишком просто. Будешь ли… Будешь ли ты жить для меня?
– Да.
– Осторожно. Никогда не произноси эту клятву не подумав… Страсть приводит к уступкам, уступки к подчинению… Ты хочешь этого?
– Хочу.



— Скажи это. Скажи это. Скажи это. Проси, проси, проси...
— Прошу. – Харлин начала умолять.
- Тогда сделай это. Умри и возродись, чтобы жить ради меня.
Харлин после этих слов, посмотрела вниз на чаны в жидкостями. Джокер замер в ожидании и улыбка на лице становилась все шире, а глаза безумнее. Наконец Харлин набралась смелости и расставив руки в стороны шагнула вниз и уже летела в свободном полете.



Джокер продолжал наблюдать. Он видел как робкая девушка пропала под толщей радиоактивных отходов.
— О боже мой, как ты... как ты хороша. – воскликнул он не отрывая взгляд от котлов.
Но Харлин все не всплывала и мысль о том, что эта послушная игрушка в руках злодея умрет, привела Джокера в страх.



Он не раздумывая прыгнул в чан и вскоре всплыл держа Харлин на руках.
- Ты спас меня. – прошептала Харлин прийдя в себя. Она изменилась и окончательно сошла с ума. Даже волосы приняли несвойственный оттенок синего и красного цветов.
- Ни слова больше. Ты переродилась, теперь ты не Харлин Квинзель…. Ты…. Ты Харли Квин, что на английском языке означает Арлекин. Ты ведь не разочаруешь папочку?
- Никогда.
Они слились в долгом поцелуе.



Вскоре они уже ехали по ночному Готему и громко хохотали.
- Тебе пора сменить этот скучный костюм! – заявил Джокер и они оба вошли в самый дорогой бутик города.
Девушка-консультант сразу подбежала и защебетала:
- Добро пожаловать! Вам что-то подсказать?



- Мы пока только смотрим. – улыбнулся Джокер и в глазах заиграли бесы.
- У нас самый большой выбор вещей, а так же способов оплаты. Я с радостью могу вам показать самые последние модели. Вы чем расплачиваться будете?
- Свинцом. – Джокер достал пулемет и с улыбкой расстрелял всех посетителей бутика.


 
УрсулаДата: Воскресенье, 23.07.2017, 16:43 | Сообщение # 76
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

«Не зная броду, не лезь в воду». Жаль, что Харлин не знала эту поговорку.
 
AsagiДата: Понедельник, 24.07.2017, 09:20 | Сообщение # 77
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Большое сходство с фильмом. Я так понимаю, если ты хочешь сделать бесплатную прическу, то эти чаны тебе помогут.
Скрины красивые. Надеюсь ты ее и оденешь как фильме, а не комиксе, особенно в первых. А то там у нее был ужасный костюм.


 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 24.07.2017, 09:43 | Сообщение # 78
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Ей явно не пошло на пользу это купание. Раньше волосы были пышными, а сейчас висят как пакли. И видать аппарат был сломан в психбольнице. Раз ее не вылечил. А может так психиатры и лечат? Зачем лечить? так же и без работы можно остаться. Потому, что она и раньше не отличалась здравым смыслом. Я думала ее вылечат и она ему покажет, кто тут босс

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 24.07.2017, 12:12 | Сообщение # 79
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, они же пришли в бутик, а не в прокат клоунских костюмов. Наверно, оденутся в вечерние костюмы. Хотя, судя по скрину, на вешалках висят однотипные футболки...

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 26.08.2017, 15:04 | Сообщение # 80
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, Радужный_Понни, Asagi, Урсула, спасибо за отзывы
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовная история Джокера и Харли Квин
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz