На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовная история Джокера и Харли Квин
Любовная история Джокера и Харли Квин
Принц_ПерсииДата: Суббота, 26.08.2017, 15:05 | Сообщение # 81
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Серия 9

Выйдя из бутика, Харли Квин и Джокер долгое время не могли поймать такси. Никто не хотел останавливаться и подбирать вычурно одетую парочку. В конце концов Харли надоело и увидев возвращающегося из бейсбольной тренировки паренька отобрала у него бейсбольную биту.
- Сколько можно ждать! – размахивая на лево и право битой, кричала Квин.
- Сейчас я подобью с гранатомета одну из машин и мы быстро уедем!
-Джокер, так мы точно никуда не уедим! – Харли вышла на дорогу и размахивая битой словно патрульный своей палкой остановила первое попавшееся такси.



- Вам куда? – спокойно спросил таксист у странной пары.
- Куда… куда…. В библиотеку! – буркнула Харли
- Любой каприз за ваши деньги. - через пару минут их высадили у фасада здания.
- Это что еще такое?! – возмутилась Харли.
- Библиотека. С вас 3 доллара.
- Ты что издеваешься?!
- Бесплатно — только хамство. С вас 3 доллара. – повторил таксис.
- Жене ты можешь изменить, друзей ты можешь позабыть, но за проезд в такси не заплатить, страшней греха не может быть! – Джокер достал 3 доллара и бросил в таксиста, - Ах да совсем забыл о чаевых.
Достав пулемет Джокер обстрелял такси.
- Есть ли жизнь после смерти? Проедешь на такси — узнаешь! –захохотал Джокер.
- Пудинг! Книга - друг одинокого, а библиотека убежище бездомного. Неужели мы пойдем в библиотеку? – Харли надула губки.
-Библиотека для чтения в городе — это вечнозелёное древо дьявольского познания, оно цветёт круглый год, почему бы нам не сорвать с него плоды? – Джокер обнял Харли и закружил в танце.
- Здравствуйте. Чем я могу вам помочь? Может подсказать какую-нибудь книгу?– спросил гундосым голосом библиотекарь.



- Никому не давайте своих книг, иначе вы их уже не увидите. В моей библиотеке остались лишь те книги, которые я взял почитать у других. – заявил Джокер.
- Извините, но это библиотека. И у нас вы можете взять любую книгу.
- Всем известно, как тихи кладбища. Библиотека – самое веселое из них. Тут уж покойники в полном составе: они не сделали ничего плохого, лишь писали... От книги исходит аромат склепа. Вот тут начинается странный процесс, который ты называешь чтением. С одной стороны, это обретение: ты передаешь свое тело мертвым, чтобы они могли ожить. С другой – это общение с потусторонним миром.
- Не понял…..
- Мне так хочется чтобы ты пообщался с потусторонним миром. – Джокер достал свой пулемет и захохотал под звуки выстрелов.


- Пудинг!
- Да, моя Харли Квин?
- Пудинг, ложись! – закричала Харли, выбегая из компьютеризированной комнаты и сразу раздался взрыв.


- О моя дорогая! – Джокер восхищенно уставился на Харли.
- Что? Прежде чем побороть добро в мире, нужно сначала побороть добро в себе.
- Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко. – Джокер вытянул цветы из вазы и вручил их Харлин.



На улице послышался вой сирен. Наверное, какой-то из прохожих вызвал копов и любовный роман пришлось прервать, надо было сматываться, чтобы опять не загреметь в психушку.
Они выбежали на улицу и направились к центру города, чтобы затеряться в череде кварталов. Бежать было трудно, поэтому Харлин не долго думая сбила битой проезжавшего мимо мотоциклиста.
- Дура, ты что творишь? – завопил тот поднявшись на ноги.
- Я бы с радостью послушала еще... но мне как-то пофиг! – садясь на мотоцикл сказал Харлин.
Гонщик в запале достал из-за пазухи пистолет.
- Слезай, дура, а то пристрелю! – завопил гонщик
Послышалась череда выстрелов и он упал замертво.
- Пудинг, ты убил его ради меня?
- Ты — мой личный сорт героина, разве я могу позволить кому-то причинить тебе вред? Я как пес, который увидел радугу. Только другие собаки мне не верят. – держи пистолет и уезжай поскорее, я их задержу.
Харлин завела мотор и быстро скрылась с места преступления, а позади нее раздавались выстрелы и смех Джокера.
Казалось опасность уже позади, как вдруг из-за угла вырулила патрульная машина и включив сирены стала преследовать Харлин.
- Вот настырные! Всех за ночь неперестреляешь. – Харлин достала пистолет и выстреляла обойму в машину.



- Хахаха, испугались?
Вдруг сбоку ее подрезали и завиляв по дороге она была вынуждена остановиться.
―Ну всё, вы нарвались! С вами сейчас произойдет несчастный случай! – она достала биту и стала бить по лобовому стеклу.


- На каждого психа найдётся своя чокнутая. – прошипел полицейский и наставил пистолет на Харли Квин.
- Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим. – раздался голос сзади и все увидели Джокера, который не долго думая отправил полицейских в мир иной.
- Идти против них с битой было глупым решением. – сказал Джокер.
- Грош цена жизни, если нельзя принять глупое решение. Без глупостей жизнь была бы не интересной. Как ты меня нашел?
- Я нашёл тебя в аду. Ты думаешь, что я не смогу найти тебя в Готтеме? – Джокер обнял Харлин и страстно поцеловал.



Город не спал, отовсюду слышался вой сирен, а парочка чокнутых социопатов растворилась в этом шуме.

 
AsagiДата: Воскресенье, 27.08.2017, 07:11 | Сообщение # 82
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Они убивают всех без цели. Кто под руку попадется. И после смерти полицейских их должны будут сразу расстрелять на месте. Хотя как знать. Может всякие идиоты понаряжаются как они и тогда будет затруднительно узнать, кто же настоящие.

 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 27.08.2017, 12:52 | Сообщение # 83
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Я думала они таксиста оставят в живых и он будет давать интервью журналистам. И скажет: "Харли плохая, а вот Джокер душка просто, святой человек, заплатил и дал чаевые, счастья ему!"

И мне просто интересно, что за мужик с пистолетом ездил на розовом байке? Ну просто хочется глянуть на его фотку....


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
ОМГДата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:01 | Сообщение # 84
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Теперь знаю чем нужно заниматься в библиотеке smile5

 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:45 | Сообщение # 85
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Они убивают всех без цели. Кто под руку попадется. И после смерти полицейских их должны будут сразу расстрелять на месте.


началась веселуха у них. я так понимаю у них так выражается любовь к друг другу....убить ради любимого....романтично.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 28.08.2017, 21:15 | Сообщение # 86
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Оззи, ОМГ, Радужный_Понни, спасибо, думал уже никто и читать не будет, а то я долго не писал
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 29.08.2017, 17:43 | Сообщение # 87
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, щас блин...читать не буду. я же психопат. пишу сериал про блондинок. как мне читать подобную вещь??


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 09.09.2017, 11:07 | Сообщение # 88
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, кто не хочет, тот не читает))))
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 09.09.2017, 11:07 | Сообщение # 89
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Серия 10

Скрываться от полицейских лучше всего на крутой тачке, а имея при себе пулемет и пистолет очень легко заиметь такую машину.



Харли Квин и Джокер направились в самый лучший бар в городе, потому что прятаться от копов нужно там, где они не подумают искать. Клуб располагался на последнем этаже небоскреба и считался элитным закрытым клубом для местных богачей.



Лифт привез влюбленную парочку ко входу в бар, где стоял угрюмый секьюрити. Его вид внушал страх, но только не нашим чокнутым психопатам.



- Вход в клуб только по пропускам. – пробурчал вышибала.
- Вот и отлично! Пропускай нас! – Харли небрежно смахнула рукой прядь волос с лица.
- Предъявите пропуск! – стоял на своем вышибала.
- Вот мой пропуск! – Джокер достал пулемет и расплылся в улыбке.
- Пудинг, зачем так грубо?! Мы не хотели тебя напугать…. Ой…. О чем это я? … Конечно хотели! – захохотала Харли Квин.
- Я сейчас вызову полицию. – вышибала явно напрягся.
- Давай без полиции. Просто заплати нам за то, что мы пройдем в клуб. – Харли мило уставилась на опешившего вышибалу и через минуту уже получала деньги.



Сегодня в клубе было мало людей, но от этого клуб не потерял свое лидерство и оставался лучшим в городе. Просто многие боялись выходить из дома в связи с последними событиями. Джокер занял удобное место и заказал выпивку.



Харли не хотела просто сидеть, ее душа требовала веселья. Она пошла на танцпол и начала отжигать под живую музыку выкрикивая музыкантам играть быстрее.


К Джокеру подошел какой-то чернокожий мафиози и сказал:
- Ты счастливчик. Она дьяволица.
— О так и есть. Она настоящая дъяволица! Заноза в моем сердце. Одна на миллион — роскошная Харли Квинн! – Джокер посмотрел в сторону танцующей Харли.
- Видел вас в новостях, впечатляет!
- Единственный способ жить в этом мире — это жить без правил. – Джокер расплылся в улыбке.



- Некоторым кажется, что это слишком… все таки мы живем в цивилизованном мире…
- Я покажу тебе. Когда у них кончатся деньги, эти цивилизованные люди съедят друг друга. Я не монстр. Я вижу их насквозь.
Собеседник резко замолчал, увидев, что Джокер входит в безумие, зрачки его сильно расширились, а на лице появилась ехидная улыбка. Этого несчастного смертного, который решил что может поучать Джокера, спасла Харли, которая уже забралась на стойку бара и зазывала к себе своего возлюбленного. Парень поспешил воспользоваться моментом и улизнул с клуба.




Сообщение отредактировал Принц_Персии - Суббота, 09.09.2017, 11:11
 
МадленДата: Суббота, 09.09.2017, 14:23 | Сообщение # 90
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, как по мне серия короткая, мало драйва, просто написал как они в клуб пришли. Если бы не разговор Джокера с мужчиной и Харли с вышибалой, было бы вообще не интересно, так как нет динамики.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовная история Джокера и Харли Квин
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz