На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Красная шапочка. Новый эпизод!
Красная шапочка. Новый эпизод!
AsagiДата: Среда, 13.09.2017, 07:18 | Сообщение # 81
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

наконец-то Дюк спасся. Сколько же он натерпелся. Здесь история не красной шапочки, а дровосека. Ведь сейчас от него идет рассказ

 
Леди_ВампДата: Четверг, 21.09.2017, 22:32 | Сообщение # 82
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Всем спасибо за отзывы

Отчет тринадцатый

Дюк бежал в чащу леса не оглядываясь. «Главное подальше отсюда!» - проносилось у него в голове. Он не замечал, что бежит в неизвестную ему сторону леса. Так сильно он был напуган всем, что произошло с ним.

После того как открылись двери в дом, оборотни пошли в атаку и вскоре заняли здание.
- Связать пленниц! – командовал Росомаха. – Обыскать дом! Бабушка должна быть здесь! Найти ее!
Оборотни разбежались по зданию.
- Алай! Мальчик мой! Как я рад тебя видеть. – сказал Росомаха.



- Мой господин, ее нигде нет! – доложил Алай.
- Проклятье! Как же она смогла улизнуть? – Росомаха был в ярости. – Найти лазейку!
Алай подошел к пленницам.
- Кто из вас скажет, где потайной ход – будет жить!
Все девушки молчали.
- Вонючий! Мерзкий оборотень! – выкрикнула Эмма – Мы не предадим свою бабушку! Лучше сразу нас убей!
- А это можно! – Алай уже замахнулся мечем, как услышал.
- Сюда! Сюда! Здесь потайной ход!
Росомаха оставил часть оборотней охранять дом и пленниц, а с остальными двинулся в погоню.

Дюк бежал изо всех ног и во что-то врезался. Помотав головой, он испугался до смерти. Он врезался в Бабушку и от удара они оба повалились на землю.
- Ах ты, вонючий алкаш дровосек! – вскрикнула бабушка.
Дюк стал лихорадочно соображать. Как же ему спастись? Ведь топор он оставил в доме.
- Бабуля, давайте разойдемся в разные стороны! Я не ищу неприятностей… - начал было Дюк, но бабушка уже кинулась в атаку.
- Женщина! Немедленно прекрати! Я не шучу!
- Да, что ты можешь? Ты же слабак! Я уничтожу тебя! – кричала бабушка и пыталась заколоть дровосека.
Дюк схватил сухую ветку и оборонялся ею. Бабушка как разъяренная львица нападала на дровосека, ему оставалось только прикрываться и уворачиваться.



Споткнувшись об камень, Дюк упал на землю.
- Вот и конец тебе пришел! – бабушка замахнулась и в этот момент ее сбил с ног Клык, волк Алая.
Он вцепился ей в руку и не отпускал. Бабушка взвыла от боли.
- Ага! Попалась, ведьма! – закричал Алай.
Оборотни окружили бабушку.
-Расступитесь! – скомандовал росомаха. – Отзовите волка!
- Клык, сюда, ко мне, хороший волчок. – Алай погладил Клыка по голове.
Подойдя к Дюку, Алай помог ему встать:
- Да ты крут! В одиночку погнался за бабушкой! Я такого от тебя не ожидал!
Дюк промолчал.
- Эй, народ! Вот этот человек в одиночку преследовал бабушку! Догнал ее и задержал до нашего прихода! – закричал Алай. – Хвала и слава ему!
Все волки закричали «слава», «молодец», некоторые даже похлопали по плечу. Дюк все время молчал и находился в шоковом состоянии. Оборотни забрали бабушку и пленниц к себе в логово. Дюка тоже пригласили на пир. Хотя он отказывался и мечтал скорее уйти в город, но ему этого не позволили сделать. Он ведь задержал самостоятельно бабушку и должен получить награду и почести.
Логово оказалось не таким как себе представлял дровосек. Это была просторная поляна, в центре разожгли костер. Бабушка сидела связанная недалеко от Росомахи. А внучки были поодаль привязаны к дереву и охранялись волками.
Дюка поставили по левую руку от Росомахи, а Алай стал справа. Старейшины обосновались рядом тесным кружком.



- Дети мои! – начал речь главный оборотень. – Сегодня мы празднуем конец правления жестокого монстра! Бабушки! Ее внучки потерпели поражение. Мы понесли потери. Так давайте же почтим память погибших в этой схватке и всех, кто погиб за эту жестокую войну!
Все оборотни встали, приложили правую руку к сердцу и закинув головы вверх завыли на луну.
- А теперь мы будем праздновать и прославлять наших героев! – воскликнул Росомаха. – Давайте поприветствуем славного героя Алая!
Все волки захлопали и засвистели.
- Он должен был отдать свою жизнь, что бы мы смогли незаметно прокрасться в дом. Но он не только спасся, благодаря своей отваге, но и смог открыть нам двери!
Алай вышел вперед и поклонился стае.
- И у нас есть еще один герой! Это человек, который запутался и сначала помогал нашим врагам. Но понял, насколько они коварны и жестоки и перешел на нашу сторону! – продолжал Росомаха. – Это дровосек Дюк. Он не только помог Алаю спастись от смерти, но и в одиночку задержал бабушку!
Дюк стоял разинув рот.
- Поклонись. – Алай шепотом подсказывал Дюку, что делать.
- Что? – дровосек не понял, чего от него хотят.
- Поклонись, я тебе говорю! – Алай шикнул на друга.
Дровосек сделал шаг вперед и поклонился, все захлопали и засвистели.
- Слава нашим героям! А теперь наливаем кубки до краев и празднуем победу! – закричал Росомаха.
Оборотни стали пить и танцевать вокруг костра.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Четверг, 21.09.2017, 22:37
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 22.09.2017, 08:12 | Сообщение # 83
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Вот эта серия сплошная комедия. А то до этого одни ужасы были.... Интересно, как же волки поступят с бабушкой и внучками? Ведь Росомаха говорил, что они не такие жестокие. Но оставив в живых врагов, они рискуют опять накликать на себя беду. Ведь я так смотрю, эта бабушка с девушками с головой не дружат



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
AsagiДата: Вторник, 26.09.2017, 13:23 | Сообщение # 84
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

советую им простить и отпустить бабушку с внучками.

 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 26.09.2017, 13:54 | Сообщение # 85
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

то есть, внучки потерпели поражении и умерли? у нее сколько было внучек???

ничего себе закрутили сюжет...



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 02.10.2017, 13:46 | Сообщение # 86
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, тебе как считать? Если не могут найти руку или ногу, это считается целой внучкой?

Цитата Леди_Вамп ()
Бабушка сидела связанная недалеко от Росомахи. А внучки были поодаль привязаны к дереву и охранялись волками.


Я так понимаю, оборотни сырое мясо не едят. Поэтому они свежатинку привели и развели огонь.
 
НинокДата: Понедельник, 09.10.2017, 10:39 | Сообщение # 87
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Принц_Персии ()
Я так понимаю, оборотни сырое мясо не едят. Поэтому они свежатинку привели и развели огонь.

Сейчас шашлычок будут жарить
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:33 | Сообщение # 88
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Отчет четырнадцатый

Дюка разбудили голоса. Он открыл глаза и лежал смотря в потолок пещеры. Но разобрать, кто и о чем говорит, он не мог. В пещере спали оборотни после гулянки и запах стоял ужасный. Ему захотелось выйти подышать воздухом. Небо было ясное и все хорошо освещалось звездами. Дюк пошел к еще тлеющему костру и голоса стали усиливаться.
- Я тебе верила, а ты меня предал!
- У меня не было выбора!
Дюк замедлил шаг и пытался держаться в тени деревьев.
- Как ты могла так поступать?
- А что мне оставалось делать, что бы привлечь твое внимание?!
- Ну не так же! Ты перешла все границы дозволенного! Ты посягнула на жизнь!
- Ты разрушил мою жизнь! И я разрушу твою!
- Убивая мой народ?
- Тебе твой народ был дороже чем я!
- Не говори так! Я любил тебя всем сердцем!
- Почему ты тогда со мной не сбежал?
Дюк споткнулся об что-то и упал.



Под ним кто-то зашевелился и начал мямлить невнятное.
- Тсс – шикнул Дюк.
- Мне кажется мы не одни… - Росомаха стал мотать головой и внюхиваться.



Дюк пригнулся и увидел, что споткнулся об Алая, уснувшего прям под деревом.
- Не уходи от разговора! Так почему ты не захотел бежать, когда это было возможно?
- Ты чего будишь меня среди ночи? – зевая, спросил Алай.
- Тише ты. Тут что-то интересное происходит, слушай. – Сказал дровосек.
- Я не мог… на мне лежала ответственность! – сказал Росомаха.
- Ответственность? Ты мог уйти в любой момент! И на твое место поставили бы другого вожака! Но ты не захотел… Значит не любил меня!
- Надо подойти поближе, не видно кто говорит. – сказал Дюк.
- Только не сюда. – Оборотень схватил друга за руку – От сюда дует ветер, и наш запах сразу услышат, надо обойти с другой стороны. Пошли.
- Ты знаешь это неправда! – сказал Росомаха
- Докажи!
- Что ты хочешь, что бы я сделал?
Повисла тишина. Дюк с Алаем добрались на другую сторону поляны и увидели, стоящих в центре у костра Росомаху и бабушку.
- Вот те на… - удивился Дюк.
- Что здесь происходит? – Растерялся Алай.
- Я хочу, что бы ты был верен мне и доказал свою любовь – сказала бабушка.
- Как тебе доказать, что и так видно? Я же не дал тебя растерзать своим людям, хотя ты убивала наш народ и за это наказание только смертная казнь!



- Давай сбежим? Как тогда хотели.
- Сбежим? Сейчас? Уже все слишком далеко зашло! И как же мой народ?
- Опять твой народ! А когда же будет время для нас? Когда мы будем счастливы? Твой народ не вымрет без тебя! Назначат нового вожака и будут жить счастливо! Ты просто боишься серьезных отношений!



Росомаха стал ходить из стороны в сторону:
- Не дави на меня!
- Я на тебя давлю? Да я тебя столько лет ждала, пока ты играл в царя зверей!
- Что обо мне подумают?
- А что я о тебе думаю, тебя не интересует? – бабушка ехидно улыбнулась.
Росомаха расхаживал из стороны в сторону.
- Я не верю своим глазам… Она колдунья и его околдовала! – Алай был в ярости.
Он не мог поверить, что его повелитель предатель и в сговоре с этими ужасными созданиями.
- Тише ты… Они нас могут услышать! – Дюк еще ниже пригнулся.
Но Алай его не слушал, он выскочил из кустов и направился прямо в центр поляны.
- Мой повелитель, скажите, что это не правда! Вы не можете любить эту женщину! Она убийца! Она убивала нас!
- Алай, я ничего не собираюсь тебе объяснять! – рявкнул Росомаха.



- Мне может и нет, но вот старейшинам придется! Тревога! Все подъем! Зовите старейшин!
- Надо бежать немедленно! Они нас убьют! – закричала бабушка.
- Я не дам вам этого сделать! – сказал Алай.
- Отойди! – скомандовал Росомаха.
- Нет! Тревога! Все сюда! – кричал Алай.
Росомаха набросился на Алая, завязалась драка.
- Брось ты его! Надо бежать! – бабушка начала оттягивать Росомаху от оборотня.
Дюк сидел в кустах и решил, что ему не надо встрявать в драку двух оборотней, притом, что Росомаха явно побеждал.
- Бабушка, освободи нас! – закричала Эмма.
Но бабушка вместе с Росомахой бросилась бежать в чащу ничкого и ничего не замечая.
- Бабушка! Не бросай нас! – кричала красная шапочка
От шума попросыпались оборотни и стали зажигаться факелы. Дюк побежал к лежащему в траве Алаю. Он был сильно изранен.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
AsagiДата: Понедельник, 13.11.2017, 11:04 | Сообщение # 89
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Вот всем парням урок! Не нужно обижать девушек! А то мы как обидимся, что вам места на планете будет мало!
Алая жалко, он то ни в чем не виноват


 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:44 | Сообщение # 90
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

scare3

Правитель волков-оборотней влюбленн в эту "Бабушку"? Вот это поворот сюжета.

Цитата Леди_Вамп ()
- Опять твой народ! А когда же будет время для нас? Когда мы будем счастливы? Твой народ не вымрет без тебя! Назначат нового вожака и будут жить счастливо! Ты просто боишься серьезных отношений!



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Красная шапочка. Новый эпизод!
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz