На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь до гроба
Любовь до гроба
Радужный_ПонниДата: Вторник, 30.12.2014, 15:45 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

спорт это не ее! ей надо идти в кружок химиков, там весело и денег можно заработать



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
УрсулаДата: Вторник, 30.12.2014, 18:25 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, прикольную картинку поставила))) Спасибо за отзыв
 
НинокДата: Пятница, 02.01.2015, 14:41 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

kolobki42 а мне нравится! Ты все лучше и лучше пишешь. Такое впечатление, что читаю книгу, правда главная героиня обречена лажать в каждой серии)))))))
 
ВаняДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:21 | Сообщение # 44
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

Такое впечатление, что Ника не от мира сего!
 
Принц_ПерсииДата: Четверг, 19.02.2015, 11:06 | Сообщение # 45
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

А когда уже серия будет? l4
 
УрсулаДата: Четверг, 19.02.2015, 11:41 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, (((( не скоро. Скринов не хватает, сейчас с игрой проблемы, да и текста всего пол странички написано.
 
УрсулаДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:45 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия шестая

- Вы хоть понимаете, что натворили? – кричал ректор университета.
- Я не виновата. Это был несчастный случай. – лепетала Ника.
- Какой еще несчастный случай! Вероника Рогожина, вы отдаете себе отчет? Все знают о том конфликте, который у вас случился накануне с Зинаидой Николаевной. И после этого вы думаете, что кто-то поверит в несчастный случай?



- Я не думаю…
- А зря! В любой голове должны быть мысли и если бы они у вас были, мы бы с вами не разговаривали! Вы понимает, что за такое я с легкостью могу вас отчислить. Если еще Зинаида Николаевна напишет заявление в милицию считайте, что вы здесь больше не учитесь! У нас приличное заведение и избивать наших сотрудников на рабочем месте никто не имеет право! Зарубите это себе на носу. – продолжала ректор.
- Я не виновата. Честное слово. Я показывала трюки, чтобы вступить в команду болельщиц и не знаю как это могло произойти. – стала оправдываться Ника.
Перспектива вылететь с университета отучившись всего пару недель, ее никак не радовала. Что она скажет родителям? Как объяснит то, что ее вдруг отчислили. Нет. Даже если придется падать в ноги Зинаиде Николаевне и просить не писать заявление, то это на много лучше чем стоять перед родителями и объяснять какая ты неудачница. Пусть лучше здесь ползти на коленях, чем испытать на себе взгляды разочарованных отца и матери.
-Какая еще команда? – продолжала кричать ректор.
- Болельщиц. Простите меня, пожалуйста. Это честное слово случайно вышло. Я никому не хотела причинять вред.
- Прощения нужно не у меня просить, а у профессора, который по твоей милости попал в больницу.



- Хорошо. – Ника пыталась совсем соглашаться и удержаться в университете.
- Ничего хорошего здесь нет! – продолжала зверствовать ректор.
Этот неприятный разговор длился около часа, Ника уже успела перебрать все возможные варианты выхода с данной ситуации и в конце концов опешила, когда ее просто с выговором попросили покинуть кабинет. Не сам университет, а просто кабинет, что она и поспешила сделать, пока ректор не передумала. Веронике и так сильно досталось, что обычный выговор казался чем-то обыденным по сравнению со взбучкой от ректора университета.



Ника поспешила вернуться в аудиторию, где должна была ее ждать Алька, но оказалось, что вся группа осталась дожидаться завершения этой истории. И как только девушка появилась в поле их зрения ее буквально окружили. А те кто постеснялся подойти ближе пристально всматривались пытаясь понять, что же происходило в кабинете ректора.
Нике стало совсем тошно от этих людей, которым большим счетом было все равно, что с ней случится дальше. Им нужно было утолить свой интерес и не более того.
Поэтому Вероника сказала, что все нормально и ничего страшного не случилось. Пусть мучаются в догатках.



Аня и Ира, которые и были зачинщицами выступления Ники, которое привело к травме преподавателя все время лукаво поглядывали на Веронику и часто смеялись. Им было весело смотреть на бедолаху, которая в попытке дотянуться до их величия, упала прямо в грязь. Как говорится: чем выше подымаешься, тем больнее падать. И девушки и не думали скрывать своего отношения к ней.



Но больше всего Нику поразило поведение Димы. Его смех не слышал разве что глухой. Такой пронзительный, что Ника почувствовала как по телу бегут мурашки.
- Ой, не могу. Вот умора – хохотал Дима, - Я все заснял на телефон и уже выложил в YouTube. Ахаха уже пол универа посмотрело! Ты прям рембо какой-то!
В одну секунду из друга он стал таким противным и ненавистным человеком. Нике хотелось подойти и просто ударить его. Но это опять мог кто-то заснять на видео, поэтому она не стала, тем более второй драки ей бы точно не простили и тогда прощай учеба, здравствуй взрослая жизнь!



- Не обращай внимание на идиотов. – посоветовала Алька, - Я всегда знала, что от него добра не жди.
- А от тебя? – нервно спросила Ника. – От тебя мне ничего ждать?
- Всмысле? -
- В прямом. Последнее время все твои советы выходят мне боком. Но наряд мне подберешь, что ж стыдно! То в группу поддержки посоветуешь записаться. Я уже не знаю, что от тебя ожидать. – Ника высказала подруге все, что у нее накипело.
- Так по твоему я виновата в том, что ты чуть не убила преподавателя? – опешила девушка. – Ну, знаешь! Я все для тебя и такого не ожидала!



Алька демонстративно вышла с аудитории хлопнув дверью. После чего ехидные смешки с новой силой покатились по аудитории.
«И почему они своей жизнью не живет? Лучше бы учились, а не сплетни собирали» - выходя вслед за подругой и чувствуя на спине взгляды одногруппников думала Ника.
- Ника! Подожди! – послышался чей-то незнакомый голос, когда Ника уже покидала территорию университета.
- А это кто еще? – пронеслось в голове у девушки.
- Я с университетской газеты. Пишу статью о сегодняшнем происшествии и хочу задать пару вопросов. – протараторила рыжеволосая девица, доставая блокнот и ручку.
- Ничего я рассказывать не буду!
- Но почему? Нашим читателям очень интересно, что с подвигло тебя покалечить Зинаиду Николаевну? Правда что недавно она выгнала тебя с аудитории? Была ли это месть? Что ты чувствовала, когда напала на нее? – девушка тараторила вопросы даже не дожидаясь ответов.
-Что? Напала?! Я ни на кого не нападала! Это был несчастный случай! – возмутилась Ника и не желая общаться с данной настырной особой поспешила скрыться за домами.
- Подожди! Дай хоть фотографию сделаю. – кричала ей вслед репортер.

 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:27 | Сообщение # 48
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

smile5 ничего себе! Что-то в лесу здохло и ты решила продолжить сериал)))) Рад, что продолжила, интересно что с ней случится дальше и сможет ли удержаться в универе.
Р.S. Димон, дай ссылку на ютуб где ролик залил
 
СакураДата: Вторник, 09.06.2015, 12:49 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Не расстраивайся и на твоей улице будет музыка. Зато Он ее теперь заметил)))) smile4

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
МадленДата: Среда, 10.06.2015, 14:23 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

i36 С возвращением сериала! Мы все долго ждали и надеялись, что ты все-таки его не бросишь. Интересный же сюжет. И данная серия не исключение.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь до гроба
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz