На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь до гроба
Любовь до гроба
УрсулаДата: Четверг, 11.06.2015, 10:27 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, Сакура, Мадлен, спасибо за отзывы, рада что ждали продолжения и читаете еже мои сериалы)))))
 
ОМГДата: Пятница, 12.06.2015, 21:55 | Сообщение # 52
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Любовь до гроба - я понял! Она будет крошить всех препадов за то, что косо посмотрят на ее любимого smile5 Первая уже пошла в расход, осталось не так уж много, главное начать.



Сообщение отредактировал ОМГ - Пятница, 12.06.2015, 21:55
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 13.06.2015, 12:43 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата ОМГ ()
Она будет крошить всех препадов за то, что косо посмотрят на ее любимого


ну настроение у всех бывает разное. может препод попала под горячую руку девушки?))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 13.06.2015, 13:22 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия седьмая

Ника пришла домой очень злой, но вскоре ее злость сошла на нет и стала больше напоминать печаль. Ей действительно было плохо, еще утром она думала как станет самой крутой девчонкой в универе, а к вечеру она чуть не убила человека, за что ее бы сразу бы отчислили. Как же все может так быстро измениться в считанные секунды. И почему это происходит именно с ней? Может виной ее одержимость? Любовь к Денису это уже сложно назвать, мало кто способен на такие отчаянные поступки во имя любви. Ника уткнулась лицом в подушку и пыталась не дышать. Ей хотелось исчезнуть с этого города и забыть раз и навсегда о Денисе. Но разве это возможно, если каждый день ты видишь его? Нет, это не поможет. Ей остается молча страдать, изредка поглядывая на него.



Утром Ника пытаясь не встречаться с родителями и быстро собравшись вышла из дома. Ей было стыдно смотреть им в глаза. А что если бы они спросили как у нее дела в университете? Не может же она сказать правду, придется врать. Но на душе и так гадко, что если она просто разрыдается и расскажет все как есть, с самого начала, с самого первого дня, когда увидела Дениса и что натворила ради него. Этого допустить никак нельзя. Поэтому прижимая к себе рюкзак, Ника быстро шла в сторону университета.
В аудиторию она зашла с опаской, но одногруппники практически не обратили на нее внимание. Все были заняты своими обычными делами, некоторые просто слонялись в ожидании пары, другие общались с друзьями, а некоторые пытались списать у отличников домашнее задание. Единственным человеком, кто вел себя странно была Алька. При виде подруги, она демонстративно отвернулась и делала занятый вид. Ника и забыла, что вчера умудрилась поссориться с единственной подругой. От этого ей стало еще хуже.



- Привет. – пробормотала она.
Алька резко повернула голову и выпалила:
- А это ты!
- Ты извини меня за вчерашнее, просто мне было плохо. – попыталась извиниться Вероника.
- Не думала, что ты из тех, кто когда им плохо, делает и остальным так же! Ладно, садись пара скоро начнется.
Ника села рядом в надежде, что их отношения наладятся и вдруг оторопела, увидев заходящего в аудиторию молодого человека:
- Кто это?
Алька подняла голову от книги и уставилась на вновь пришедшего.
- Я не знаю. У нас таких красивых парней еще не было. – Алька проводила его заинтересованным взглядом.



- Здравствуйте. Меня зовут Кирилл Анатольевич, я буду вести у вас математический анализ. Слышал с предыдущими двумя преподавателями случились несчастные случаи, но надеюсь, мы с вами подружимся. – он лукаво прищурил глаза и улыбнулся, показав свои белоснежные зубы.
- Похоже это теперь мой любимый предмет. – не сводя глаз с нового преподавателя пролепетала Алька.



Кирилл Анатольевич и вправду был хорош собой. Такое впечатление, что он только что сошел с глянцевого журнала. Модная стрижка и безупречно подобранный гардероб, который дополняла его белоснежная улыбка. А он не стеснялся ее демонстрировать. Пол группы замерло в оцепенении. Все не могли отвести он него взгляд. Неужели преподаватели бывают такими? Нет! Он не просто преподаватель, он Эталон! Или даже Аполлон! Вот кто он на самом деле.
Пока все разинув рты следили рассматривали с головы до ног нового преподавателя, тот начал объяснять новую тему.
- …… и таким образов следуя из выше сказанного мы получим бесконечно убывающую геометрическую прогрессию. Кто может записать ее на доске? – он обернулся, всматриваясь в людей сидящих в аудитории и увидел, что его вид интересовал их больше, чем убывающая прогрессия. На лице появилась улыбка, наверное Кириллу Анатольевичу нравилось, когда девушки за ним упадают.



- Понятно, никто не может. Значит будем вызывать к доске. Пойдем по списку Алдакимов Олег. Есть такой?
- Да. – расстроено произнес Олег.
- Выходи к доске запиши нам бесконечно убывающую прогрессию.
Олег без всякого энтузиазма пошел к доске. Он не был из прилежных учеников и каждый раз время у доски проводил, как ему казалось, в страшных муках.
- Мы ждем тебя, Олег. – поторопил Кирилл Анатольевич, видя как тот тянет время.
Парень подошел к доске и взяв в руки фломастер стал, что-то писать, под пристальным присмотром преподавателя, который терпеливо выждал пока Олег закончит и вдруг спросил:
- И почему же ты считаешь, что бесконечно убывающая прогрессия выглядит как диаграмма?
Олег молча уставился на преподавателя изредка переводя взгляд на доску. Неловкое молчание могло продлиться очень долго, но Кириллу Анатольевичу надоело ждать и он обратился к группе с тем же вопросом.



Алька вдруг резко встала и громко заявила:
- У него ошибка.
Ника опешивши уставилась на подругу и одернула ее за руку:
- Ты что творишь, ты же вообще не соображаешь в математическом анализе.
- Так может ты выйдешь к доске и исправишь ошибку? – предложил Кирилл Анатольевич.
Алька с улыбкой взяла свою тетрадь с конспектами и направилась к доске:
- Бесконечно убывающая прогрессия – это… - Алька уставилась в тетрадь в поисках определения, которое она предусмотрительно подготовила, но в ответственный момент потеряла, - Это последовательность чисел, а не диаграмма.
- Верно, в которой каждое последующее число, начиная со второго, получается из предыдущего делением его на определённое число. – Кирилл Анатольевич закончил определение.



«О Господи! Что она творит!» - крутилось в голове у Ники, которая даже записывать забыла, наблюдая как ее подруга пытается произвести впечатление на молодого преподавателя.
- Садитесь. Неплохо! Но я уверен ты можешь лучше. – Кирилл Анатольевич в очередной раз расплылся в улыбке.
«Теперь я уже не пойму, кто с кем заигрывает» - опешила Ника.
Алька вернулась на свое место окрыленная и счастливая.
- По-моему я влюбилась.
- Ты что! Он же старый. – выпалила Ника.
- Какой он старый? Он только сам закончил университет, все равно что на 5 курсе учится. – возразила Алька.
-Но он же преподаватель! – продолжала подруга.
- И что? Преподаватели тоже люди.
Их разногласия прервал звонок с пары и многие поспешили покинуть аудиторию. Но только не Алька. Она дождалась пока аудитория на половину опустеет и пошла ва-банк.
- Кирилл Анатольевич, - окликнула он его, - Можно с вами поговорить?
Ника демонстративно закатила глаза в ожидании очередной необдуманной выходки ее подруги.
- Я хотела спросить, может вы набираете учеников? Я бы не отказалась от дополнительных занятий.- Алька мило улыбнулась и с надеждой заглянула ему в глаза.



- Я работаю первый день и еще даже не думал об этом.
- Но вы такой хороший преподаватель, я была бы рада поучиться дополнительно. – наставила Алька.
- Ну, хорошо, давайте ты найдешь меня в комнате преподавателей после пар и мы договоримся о расписании дополнительных занятий.
- Хорошо. – Алька засветилась от счастья.
- Когда вы успели перейти на ты? – дождавшись, когда преподаватель выйдет, спросила Ника.
- Мы почти одного возраста, зачем нам обращаться друг к другу на вы?
- Может по тому, что ты студентка, а он преподаватель?
- Ах… Он такой классный, не могу дождаться конца пар, и почему у нас сегодня так много занятий? Не могу дождаться нашего сегодняшнего свидания!
- Какого свидания? – опешила Ника, и вдруг к ней на шею бросилась Алька.
- Спасибо тебе большое!
- За что? – убирая с себя руки подруги, спросила девушка.
- За все! За то, что покалечила эту старую коргу и к нам прислали Кирилла.
- Кирилла Анатольевича. – поправила ее Ника.
- Ну да, мой Кирилл Анатольевич. Интересно, какая у него фамилия? Мне она пойдет?
Ника решила не отвечать на этот вопрос и оставить подругу с ее мечтами наедине.

 
КарамелькаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:53 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

У Альки губа не дура! Брала бы Ника с подруги пример))))
 
УрсулаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:38 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Карамелька ()
У Альки губа не дура! Брала бы Ника с подруги пример))))

03 Так она и так ее 6 серий уже слушает
 
AsagiДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:08 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

какой преподаватель!!! мне бы таких

 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 16.06.2015, 16:22 | Сообщение # 58
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

smile5 помотросит и бросит
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 19.06.2015, 15:03 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Карамелька ()
У Альки губа не дура! Брала бы Ника с подруги пример))))

Цитата Asagi ()
какой преподаватель!!! мне бы таких


я к вам присоединясь)) что губа не дура у Альки, и то, что преподователь больно сооблазнительный))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 20.06.2015, 08:24 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, рада, что понравился
Принц_Персии, чего ты всегда такой пессимистический?)
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь до гроба
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz