На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь до гроба
Любовь до гроба
УрсулаДата: Суббота, 28.11.2015, 16:23 | Сообщение # 221
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия двадцать седьмая


- О Господи! – воскликнула Ника, увидев нежданного гостя.
- Быстрее выливай зелье! – вопила Алька.
- Так гости себя не ведут! – заявил Денис.
Ника отбросила лопату и принялась лихорадочно откручивать крышку, которая не хотела поддаваться.
- Быстрее! – паниковала Алька.
- Не ори. Я пытаюсь ее открыть.



- Слышала! Не мешай нам. Почему ты всегда путаешься под ногами. – призрак вдруг оказался возле Алька, которая от неожиданности вздрогнула и попятилась назад.
- Я?
- Да , ты!
- Я здесь вообще не причем. – Алька от страха начала задыхаться.
- Конечно. Никто не причем, но не смотря на это вы живы, а я мертв. Не кажется это несправедливым?



- Я не виновата!
- А кто виноват?! – лицо призрака вдруг стало злым и он откинул Альку на несколько метров. Бедная девушка даже не поняла что произошло и падая ударилась головой о памятник.
- Не трогай ее! – закричала Ника.
- А то что? Если бы не ты, я был бы еще жив! – призрак указал рукой на Нику.



-Я ненавижу тебя, но и любить перестать не могу. Ты хоть понимаешь, что творится в моей душе?
- Прости… – у девушки покатились слезы, - Я не хотела, чтобы так все произошло.
- А чего ты хотела? – призрак вдруг остановился и уставился на девушку своими безжизненными глазами.
- Я хотела, чтобы мы были вместе. Чтобы у нас все было хорошо. – всхлипывая стала рассказывать Ника.
- Мы все еще можем быть вместе и все у нас будет хорошо. Вот только для этого тебе нужно умереть и все будет так как ты мечтала. – призрак подхватил Нику и потащил к могиле.
Девушка в ужасе закричала:
- Нет!!! Помогите! Отпусти меня! Я не хочу умирать!



- Я тоже не хотел умирать. Ты решила это за меня. Теперь я тебе окажу эту же услугу.
- Остановись! – Ника пыталась освободиться, но мертвая хватка призрака не давала ей ни единого шанса.
- Мы все еще можем быть вместе. И будем! – ответил призрак, - Для этого не так уж много надо. А если тебе будет скучно, мы можем и подругу твою прихватить.
Призрак кивнул на Альку, которая без сознания лежала возле памятника.



- Аля помоги мне! – кричала Ника.
- Твоя подруга тебя не слышит. Тебя вообще никто не слышит. Зачем этот концерт? Еще пару минут и мы будем вместе.
- Ты ненормальный! Я ненавижу те…. – девушка не смогла закончить фразу, потому что призрак бросил ее в свою раскопанную могилу.
От удара о гроб Нике стало плохо, в глазах все потемнело. Последнее, что она помнит это призрак Дениса стоящий над разрытой могилой и вдруг ей показалось, что Алька промелькнула возле надгробия.
Девушка и вправду пришла в себя, хотя не сразу поняла где она находится и что здесь происходит. Но когда увидела Нику, лежащую на гробу Дениса в разрытой могиле, все сразу стало на свои места.



Алька схватила лопату и нанесла несколько ударов по призраку. Но тот ничего не почувствовал, лопата просто прошла сквозь него.
- Уходи! – вопила Аля.
- Какая же ты все таки настырная. – призрак повернулся к ней и быстро стал приближаться.
- Аааа. – закричала девушка. – Отстань от меня!
Денис практически схватил ее, но вдруг дотронулся до амулета, который дала им ведьма, и исчез.
Алька громко вздохнула не веря своему счастью.
- Я жива... – прошептала она, не веря в случившееся, - Ника!
Девушка подбежала к разрытой могиле, где в бессознательном состоянии лежала ее подруга.
- Ника очнись! Очнись же ты!
Девушка медленно открыла глаза. Ей показалось, что Аля стоит где-то далеко и что-то ей кричит. У Ники сложилось такое впечатление, что она лежит на дне колодца и видит как Аля машет ей руками и пытается вытащить.
- Чего ты лежишь? Вставай быстрее, пока он не вернулся! – кричала Алька.
Ника медленно осмотрела то место, где она лежала и вдруг поняла, что никакой это не колодец. И лежит она не на дне, а на гробу ее бывшего парня. Откуда взялись силы непонятно, но она быстро поднялась на ноги и начала выкарабкиваться с могилы.
- Умоляю быстрее! – вопила Алька.
- Разве я разрешал покидать могилу? – спросил призрак, который снова появился на кладбище.



- Быстрее! – завизжала Алька и изо всех сил потащила Нику.
В считанные секунды девушки оказались на поверхности. Ника достала пузырек с зельем и открыв его проговорила: «Паутиной чёрной, любви несчастной ты окутан Денис от самых ног твоих до головы…



- Нет! – призрак рванулся к девушкам.
-Я защита твоя, я спасу твою душу….- продолжала проговаривать Ника.
- Отстань от нас! – кричала Алька размахивая во все стороны лопатой.
- И ты больше не станешь хозяина слушать! – Ника посмотрела на призрака, который мчался к ним на всех порах и закончила проговаривать заклинание, - Белой нити – защиты надёжнее нет, и свободным ты станешь, до скончания лет!
Девушка вылила содержимое пузырька на гроб погибшего как раз в тот момент, когда призрак стоял возле нее.
Парень громко закричал и его охватило пламя.



Через несколько секунд от призрака Дениса не осталось и следа.
- Это все? – Аля устало опустила лопату.
- Думаю да. – оглядываясь в поисках призрака, произнесла Ника.
- Фух. Я думала он никогда не умрет.
- Я тоже. С каждым разом его убивать все труднее и труднее.
Девушки громко засмеялись. Они были рады, что весь этот кошмар закончился.
- Мы с тобой отличная команда. – заметила Алька.
- Это точно! Даже не знаю, чтобы я без тебя делала. Я так рада, что именно ты моя подруга.
- Я тоже. Мы вообще девчонки теперь хоть куда. Теперь можно свое бюро открывать по ловле призраков. – Аля улыбнулась
- Как в фильме Охотники за призраками?
- Ага! Или как в Баффи.
- Бафии была охотницей на вампиров. – заметила Ника.
- Жалко! Я на ее роль отлично подхожу, тоже блондинка. А давай как в фильме Сверхъестественное! Там они со всякой нечестью боролись. – Алька обняла подругу.
- Нет уж! Спасибо, мне и этого хватило! Лучше быть самой собой, а не стремиться изображаться кого-то.
- Как хочешь. Мое дело предложить! Пошли уже домой. – девушки направились домой и чем дальше они отходили от разрытой могилы, тем на душе становилось легче.
Кошмар под название «приворожи любимого» закончился. И какой бы невинной не казалась их затея в самом начале, они заплатили большую цену. Ведь ничего ценнее, чем человеческая жизнь – нет! Теперь подруги знают, что значит играть с магией. А самое главное, что они наконец-то поняли одну важную вещь «Насильно мил не будешь!».



КОНЕЦ!
 
AsagiДата: Суббота, 28.11.2015, 17:27 | Сообщение # 222
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

хорошо. что все хорошо закончилось. Но я думала амулеты более действенные и что он даже к ним прикоснуться не сможет, а не только к амулету.

 
МалифисентаДата: Четверг, 03.12.2015, 13:42 | Сообщение # 223
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

И вот мы дождались хеппиэнда!!! Я поражена как у тебя терпения хватило написать этот сериал. Все таки сериал большой и, как по мне, интересны!
 
УрсулаДата: Четверг, 03.12.2015, 19:06 | Сообщение # 224
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Малифисента, спасибо
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 09.12.2015, 15:37 | Сообщение # 225
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Ох и долго ты писала! Анонс вышел 15.11.2014, а последняя серия 28.11.2015
Я разочарован))) Надо было Нику закопать и пусть бы как в клипе Полиграф ШарикOFF "Какао Белого Цвета" она бы пробивала гроб и выкарабкивалась наружу. Вот это было бы круто. А так получилось просто хорошо((((((
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 12.12.2015, 13:44 | Сообщение # 226
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, ты погоди, еще мои два сериала не известно когда кончатся. в 2016 году точно, будет конец сериалам. то есть закончу их и начну новый писать. мысли о новом сериале есть.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 12.12.2015, 14:06 | Сообщение # 227
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, и на том спасибо))
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 12.12.2015, 19:15 | Сообщение # 228
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, тебе продолжения охото?))))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
ОМГДата: Четверг, 17.12.2015, 10:16 | Сообщение # 229
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

А он всего лишь хотел быть вместе и чего девушки такие эгоистки?



Сообщение отредактировал ОМГ - Четверг, 17.12.2015, 10:17
 
СакураДата: Суббота, 19.12.2015, 08:57 | Сообщение # 230
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Цитата ОМГ ()
А он всего лишь хотел быть вместе и чего девушки такие эгоистки?

эгоистки? Он хотел ее убить и быть вместе, интересно почему она отказалась? Точно эгоистка! ki32


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь до гроба
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz