На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь до гроба
Любовь до гроба
УрсулаДата: Суббота, 15.11.2014, 13:08 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть



Любовь до гроба

1.Жанр: ужасы, комедия
2. Автор: Мокото
3. Количество серий: 27 серий
4. Аннотация к сериалу: Пусть не обманывает Вас сентиментальное и милое словосочетание "любовь до гроба". Прочитав сериал и став свидетелем трагического переплетения человеческих страстей, Вы поймёте зловещий смысл этого названия.

Ничего схожего с русским фильмом "Любовь до гроба", выпущенным в 2000 году нет.
 
AsagiДата: Суббота, 15.11.2014, 13:16 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()

Ничего схожего с русским фильмом "Любовь до гроба", выпущенным в 2000 году нет.

smile4 не волнуйся, никто русские фильмы и не смотрит


 
УрсулаДата: Суббота, 15.11.2014, 13:32 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, я иногда смотрю. Правда чаще зарубежные. blush даже черепашки нинздя и Дракулу недавно посмотрела.
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 15.11.2014, 17:51 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

friends оооо грац с новым сериалом))) поздравляю тебя))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Среда, 19.11.2014, 10:39 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, Спасибо
 
УрсулаДата: Среда, 19.11.2014, 10:40 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 1

Вы когда-нибудь любили? Чувствовали как задыхаетесь при виде любимого человека? Как все слова сразу вылетают из головы и вы не можете ничего конкретного сказать, так молча стоите зачарованные в его присутствии? Чувствовали как пульс учащается и сердце готово выпрыгнуть из груди, когда вы встречаете любого человека? Или когда вы услышите его имя и даже если это не он, вы все равно встрепенетесь и будете искать его среди толпы.
Все эти чувства сейчас бурлили в душе у Ники. Она не слышала, что происходит вокруг, это было не важно, ведь она влюблена. А для влюбленных время длится иначе. Все в жизни переворачивается с ног на голову и преображается до неузнаваемости. Ника продолжала стоять и влюблено смотреть на Дениса.



Он такой красивый, особенно без майки. Видны его накачанные мускулы. И торс так красиво смотрится, особенно на фоне остальных ребят. Не зря он капитан футбольной команды. Как хочется прижаться к нему и забыть о всем на свете. Ника даже полюбила уроки физкультуры в университете, только потому что вот на таких уроках, она могла любоваться Денисом, особенно когда он без футболки. Как жалко, что приходится подсматривать за ним и бояться признаться в своих чувствах. Он такой прекрасный, а она обычная девчонка с фермы.



Из блуждания в облаках Нику вывел строгий голос преподавателя по физкультуре, которая увидев, что Ника перестала делать упражнения и стоит заворожено смотрит на парней, подошла к девушке и громко рявкнула, так что та аж вздрогнула.
- Ника! Что вы себе позволяете? Каждый урок одно и тоже! Сколько можно? Когда Вы уже перестанете летать в облаках на уроке физкультуры?!
Ника от неожиданности попятилась назад. Она не думала, что преподаватель заметит ее влюбленные взгляды на Дениса, поэтому не знала что делать. Нина Степановка была очень строгой ко всем своим учащимся, а особенно к женскому полу. Ей перевалило за тридцать пять, а она до сих пор не вышла замуж и поэтому в каждой девушке видела конкурентку, которая уводит от нее потенциальных женихов. Но на самом деле ее резкий характер мешает ей сблизиться с мужским полом. Многие в университете смеются, что не родился еще такой мужчина, который бы смог совладать с Ниной Степановной. Она словно вулкан, который не знаешь когда выбухнет. А волосы словно красная раскаленная лава еще больше подчеркивают этот факт.



- Я просто задумалась… - пролепетала Ника, когда к ней вернулся дар речи.
- На уроках физкультуры не нужно думать, здесь нужно выполнять! Быстро в строй. – рявкнула Нина Степановна.
- Сегодня она злее, чем обычно. – вернувшись в строй, прошептала Ника своей белокурой подруге.
- Наверное скоро день рождение, вот и злится, что стареет, а мужа все нет. – так же шепотом ответила Алька.
Ника не смогла сдержать улыбку, которую заметила Нина Степановна.



Следующий час девушки провели изнуряя свое тело бесконечными упражнениями. Так Нина Степановна пыталась показать свое превосходство. Она для своих лет была в отличной форме и никогда не упускала возможности показать это всем остальным. В этом ей помогала не только одежда, которая подчеркивала ее фигуру, но и студентки, которые не могли повторить упражнения и выдержать темп, задаваемый Ниной Степановной.



Наконец прозвенел звонок и еле передвигая ногами девушки отправились в душевую, а потом на пары.
- И почему нас ставят уроки физкультуры с утра? – сетовала Алька.
- Да… лучше бы их вообще убрали. Как будто нам в школе физкультуры не хватало и стоит даже в университете ее ставить.
- У меня так болят ноги, и руки и вообще все болит. Я хочу умереть. – потирая ноги, сказала Алька.
- Тебе нельзя умирать. Сейчас твой любимый предмет – высшая математика. – хихикнула Ника.
- Нет. Убейте меня кто-нибудь. Только не вышка. – совсем расстроившись промямлила Алька.



Урок высшей математики прошел относительно спокойно, но только по тому, что Альку в этот раз не вызвали к доске. Игорь Михайлович рассказывал новую тему, как всегда практически никому не понятную. Все записывали только потому, чтобы не привлекать к себе внимание. Ведь все с первой пары, на которой Алька умудрилась отличиться, уже знали, что лучше тихо записывать и не понимать, чем пытаться отвечать на оценку тему, которую ты не понял и не захотел законспектировать. Именного с того дня у Альки зародилась огромная ненависть к высшей математике.



Весь оставшийся день прошел как по маслу, потому что страшнее высшей математике нет ничего в мире и если ты пережил эту пару, то можешь спокойно жить до следующей. Ника тоже расслабилась и позволила себе оставшийся день мечтать о Денисе, изредка оглядываясь и бросая на него беглый взгляд. Не смотрит ли он на нее? Заметил ли ее? Любит ли он ее? Все эти вопросы не давали Нике покоя и она под каждым предлогом пыталась обернуться и взглянуть что же там творится за последней партой. Такое поведение подруга не оставила без внимания и часто одергивала Нику, когда та забывала о времени и ее мимолетный взгляд превращался в бесцеремонное рассматривание предмета обожания.
- Подруга, надо с тобой что-то делать. Так дальше продолжаться не может. – заявила Алька.
- Что? – отведя взгляд от Дениса, переспросила Ника.
- Что-что? Только слепой не замечает как ты по нем сохнешь.
Ника только вздохнула и еще раз взгляну на Дениса, который весело беседовал с друзьями.
- Пора брать быка за рога. Иди поговори с ним. – предложила Алька.
- Ты что с ума сошла? – испугалась Ника.
- А что? Смысл мучатся. Иди поговори, может он тоже от тебя без ума.
- Ну тебя, скажешь тоже. Он меня даже не замечает. – Ника расстроено встала из-за парты и собиралась уходить.
- Тогда нужно чтобы заметил.
- Как он меня может заметить?
- Хм… - Алька задумчиво взялась за подбородок.
В ее светлой голове зашевелились мысли, а в глазах заиграли чертики.



- А ну-ка подожди, подруга. – Алька поставили свои руки в виде фотоаппарата и стала выбирать ракурс.
- Что ты делаешь? – удивилась Ника.
- Думаю, как сделать так чтобы он тебя заметил и, кажется, я знаю, что нужно сделать.



- И что же? Поделись своим гениальным планом. – в голосе Ники прозвучали саркастичные нотки.
- Доверься мне и твой Денис уже завтра будет у твоих ног. – Алька приобняла Нику.
- Как же!
- Идем. Неверующая. Я покажу тебе как сделать с тебя конфетку, да такую от которой Денис не сможет отказаться.
Подруги направились домой к Нике и по дороге Алька взахлеб рассказывала свой план по приворожению Дениса.

 
Принц_ПерсииДата: Среда, 19.11.2014, 11:11 | Сообщение # 7
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, ты несколько месяцев не писала сериалы, я подумал забросила это дело. С началом нового сериала, я так понимаю он про студенточек 03
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 19.11.2014, 11:32 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, нравяться молоденькие девочки?)))

скрины хорошие, продуманные. и обработанные.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Четверг, 20.11.2014, 07:55 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 ооо пока все прикольненько и очень даже мило. Даже не знаю какие тут ужасы могут начаться.

 
МадленДата: Суббота, 22.11.2014, 09:33 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Ух ты с открытием!!!! Тема сериала интересная. думаю две подружки потом сцепятся одна с другой за этого Дениса blush
А вот на счет скринов, то постановки отличные, хотела сначала выбрать какой больше понравился, а потом поняла, что ты отлично поработала над самим универом. Люди туда сюда ходят. Короче массовка отличная! Только перестаралась с графикой, скрины такие темные у тебя.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь до гроба
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz