На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь до гроба
Любовь до гроба
ОМГДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:17 | Сообщение # 191
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

friends ща они и воссоединятся в любящую и дружную семью

 
КарамелькаДата: Среда, 14.10.2015, 14:53 | Сообщение # 192
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

smile4 Дима такой смешной, сорвалась его нобелевская премия
 
НинокДата: Суббота, 17.10.2015, 09:38 | Сообщение # 193
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Не сериал, а прям фильм ужасов
 
УрсулаДата: Суббота, 17.10.2015, 12:09 | Сообщение # 194
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Нинок ()
Не сериал, а прям фильм ужасов

Это и есть ужасы))))
1.Жанр: ужасы, комедия
 
УрсулаДата: Суббота, 17.10.2015, 12:11 | Сообщение # 195
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия двадцать третья

Ника просидела в темноте на полу несколько часов, но призрак больше не появлялся. Она каждую минуту думала, что это ее последняя секунда в жизни, последний вздох. Вскоре она поняла, что призрак исчез и Ника смогла вздохнуть спокойно. Единственное о чем она могла сейчас думать - в порядке ли ее близкие. Жар пробежал по всему ее телу, когда Ника осознала, что обезумевший дух Дениса мог в порыве ярости причинить вред ее родителям. Она выбежала с комнаты и в темноте помчалась к родительской спальне.
- Что-то случилось? – спросил полусонный отец, увидев как дочь влетела к ним в комнату.
- С вами все в порядке? – задыхаясь от волнения спросила Ника.
- Да. Спать легли, света же нет.
- Хорошо. – Ника пристально обвела глазами каждый уголок комнаты, - Я тоже иду спать. Зашла пожелать спокойно ночи.
Ночью она не сомкнула глаз, после такого вообще спать было страшно. Поэтому ели дождавшись утра, она поспешила в университет.
«Узнать бы как дела у Алины и Димы. Почему она вчера так поступили? Бросили меня одну на растерзание этому духу. Еще друзья называется. Вот я им сейчас покажу!» - размышляла она по дороге. Но увидев своих друзей целыми и невредимыми злость куда-то прошла.
- Господи! – воскликнула Алька, заметив Нику.
- Не ожидали увидеть? – улыбаясь, спросила Ника.
- Если честно, то нет. – Дима легонько притронулся к девушке пытаясь понять настоящая ли она.
- А почему вы вчера меня бросили?
- Мы не хотели бросать, просто сильно испугались. Я когда убегала вообще ни о чем думать не могла. Опомнилась на другой улице, а тебя нет. – оправдывалась Алька.



- Ладно. Проехали. – Ника была счастлива, что с ее друзьями все в порядке.
- А ты как вчера от него отбилась? –спросил Дима.
- А я не отбивалась. Когда вы убежали и передо мной закрылась дверь, я осталась там одна без света с призраком в комнате. Думала он меня убьет, так и просидела на полу несколько часов прощаясь с жизнью. Но Денис больше не появлялся.
- Может окончательно умер? Хоть бы так и было! – Алька сжала руки так как будто собиралась помолиться.
- Бррр... я до сих пор после вчерашнего отойти не могу.
- Дима, а как же нобелевские премии и гранты. Повторить не хочешь? – Алька легонько толкнула парня локтем.
- Нет спасибо. Я понял, что на такого призрака идти с фонариком это бред. Надо что-то получше придумать. И пока вы тут думаете я пойду отойду, а то от страха опять приспичило.
- И как он вчера не описался? - Алька проводила парня взглядом и продолжила слушать рассказ Ники о вчерашней ночи.
Дима тоже ничего плохо не предчувствовал. Он зашел в мужской туалет, где никого не было и вдруг почувствовал что на него кто-то смотрит. Парень обернулся, чтобы накричать на подглядывающих, и обомлел. Перед ним стол призрак Дениса. Он был такой же бледный как и вчера ночью.



- Ты такой жалкий. – сказал призрак.
- Чего тебе надо? – Дима из последних сил набрался храбрости для этого вопроса.
- Хотел посмотреть на того, кто украл мое счастье.
- Я ничего не крал! И вообще, чего ты меня преследуешь?
Призрак ничего на это не ответил. Он просто стоял и смотрел своими белыми бездушными глазами, в которых уже не было ни капли человечности. Диме стало не по себе и он попытался выйти с туалета.
- Некогда мне тебя рассматривать. Мне пора. – он быстро зашагал к выходу.
- Ты куда? – призрак, которого Дима уже прошел вдруг оказался перед ним.
- Ухожу. Тебе какое дело? – нервно произнес парень.
- Какое мне дело? Ошибаешься. Мне как раз есть дело! Или ты думал я тебя отпущу к ней? – Денис схватил парня за руку и крепко ее сжал.
- Пусти! – Дима попытался освободиться с железной хватки противника.
- Ну уж нет! Ты от меня никуда теперь не уйдешь! – Денис еще крепче схватил парня и потащил его к кабинкам.



- Помогите! – во все горло завопил Дима.
- Тише, зачем пугать остальных? Тебе все равно не спастись.
- Ты ненормальный. Я ни в чем не виноват! Помогите! Ааааа!
- Ты находишься рядом с ней, ты каждый день ее видишь, а вчера еще был в ее комнате. Разве этого мало? А меня она даже не замечает!
- И что?!
- А то, теперь ты станешь таким же как и я. Тогда посмотрим кого она выберет!
- Отстань от меня! – в голосе Димы прозвучали нотки мольбы.
- А ты скоро умрешь. Мне надоел этот разговор, теперь ты замолчишь навечно.
- Помогите! – отбиваясь от призрака из последних сил парень звал на помощь.
- И что она в тебе нашла? Ты даже умереть не можешь достойно! А знаешь, что? Я придумал! Ты умрешь такой смертью, что стыдно даже будет об этом вспоминать. – Денис схватил парня за шиворот и стал топить в писсуаре.



- На помощь! Кто-нибудь! – захлебываясь кричал Дима.
- Еще немного! – Денис еще раз нажал на кнопку слива воды и Дима окончательно повис на писсуаре перестав отбиваться. – Вот и все. Теперь мы на равных.
Призрак растворился в воздухе как будто его и не было. А в туалете остался Дима, который уже не дышал.

- Поверить не могу, что он так и сказал. Ничего себе опустил тебя. Будешь знать теперь как ругаться с тренерами! – смеялся Вадим, заходя в туалет.
- Это была только разминка. Или ты думаешь я так быстро сдамся? Если он будет долго думать, я предоставлю ему железные аргументы. – Олег начал играть своими мускулами.



- Ага, два железных аргумента.
- А это у нас еще что такое? – Олег увидел парня, который стоял на коленях, а голова была погружена вводу в писсуаре.
- Ахахах. – засмеялся Вадим, - Эй ты, воду и с под крана можно попить, зачем уж так опускаться?!
- Вот это сушняк у человека. Ты только после меня потом не пей, а то я за это с тебя еще деньги буду брать. Я вчера столько пива выпил, что хоть завод открывай для таких вот как ты. - Олег пнул ногой парня, но тот не отреагировал.



- Слышишь, мне кажется с ним что-то не так. – испугался Вадим.
- Конечно. Он же ненормальный.
- Я серьезно. Походу он утонул. – Вадим нагнулся чтобы получше рассмотреть.
- В писсуаре? Утонул? Пффф. Вот это смерть.
- Я полицию вызываю. – Вадим достал телефон и стал набирать номер.
- Давай. А ты чего смотришь? – Олег заметил, как Ника стояла в коридоре и с ужасом смотрела на мертвеца, - Иди давай от сюда, это мужской туалет.



Она даже поверить не могла в то, что увидела. Неужели это правда? Неужели Дима умер? Не просто умер, а его убил призрак.
Застыв на месте снова и снова прокручивая эту фразу, Ника вдруг вспомнила, что они вчера были втроем. И если дух убивает вчерашних ее гостей, то Алька следующая. Девушка быстро пошла в аудиторию, где ее должна была ждать подруга.
- Чего вы так долго? Чем вы там с Димой занимались? Я уже заждалась. – Алька доставала конспект с рюкзака.
- Диму убили. - чуть живая произнесла Ника.
- Что? Как?
- В туалете. Он мертвый.
Алька подскочила с места, чтобы самой во всем разобраться. Когда девушки подошли к туалету, там уже работали полицейские. Они рассматривали труп и опрашивали свидетелей.
- Что теперь будет? – Алька схватилась за голову.
- Я не знаю.



- Он всех нас убьет. По очереди. Что нам делать? – паниковала Аля.
Ника только пожала плечами. Она сама была напугана и не знала как теперь выпутаться с того, во что они вляпались.
- Ты понимаешь, что он не остановится?!
- Понимаю. И что ты предлагаешь?
- Надо подумать. Надо успокоиться и подумать. – Алька стала часто дышать.
- Расходитесь, здесь не на что смотреть. – объявила полицейская и девушек вывели в холл.


 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 17.10.2015, 12:54 | Сообщение # 196
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

я надеюсь он Нику насиловать не будет, чтоб отомстить за смерть свою? Динис то...


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 17.10.2015, 12:58 | Сообщение # 197
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, scare3 нет, я бы до такого просто не додумалась
 
AsagiДата: Суббота, 17.10.2015, 13:20 | Сообщение # 198
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Я не думаю, что Альке стоит переживать. пока что призрак убивает только парней. Но если он увидит врага в ней, то и от Альки быстро избавится.
А парня жалко, ему бы жить и жить. Вот до чего доводит любовь


 
МадленДата: Суббота, 17.10.2015, 15:09 | Сообщение # 199
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, странный выбор смерти для сима. Я бы до такого точно бы не додумалась! Вообще трагическая серия, но смеяться хочется в том месте где Вадим и Олег его нашли. Прям неудобно, что улыбка на лице появляется когда читаешь.
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:49 | Сообщение # 200
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Теперь у каждой подружки будет свой парень призрак... Денис у Ники и Дима пусть начнет ухаживать за Алькой. И всем хорошо и все довольны!



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь до гроба
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz