На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь до гроба
Любовь до гроба
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:59 | Сообщение # 181
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, мне и сначала нравился сериал, но обороты которые сейчас делаешь в сериале, еще подогревают интерес.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МалифисентаДата: Четверг, 08.10.2015, 12:26 | Сообщение # 182
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, поразительно куда может завести фантазия и симы. Это уже даже не просто рассказ, а настоящий фильм ужасов! Надеюсь ты нас не огорчишь и финал будет интересным)

Сообщение отредактировал Малифисента - Четверг, 08.10.2015, 12:28
 
УрсулаДата: Четверг, 08.10.2015, 13:23 | Сообщение # 183
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Малифисента, спасибо, постараюсь не подвести
 
УрсулаДата: Суббота, 10.10.2015, 13:32 | Сообщение # 184
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия двадцать вторая

- Заклинаю, призрак Дениса появись! Взываю приди Денис и разобраться помоги! – снова и снова повторяла Алька.
- А может..?
- Тихо! Дима, сосредоточься. Из-за тебя у нас ничего не получается! – надулась Алька и продолжила свои попытки, - Заклинаю, призрак Дениса появись! Взываю приди Денис и разобраться помоги!
- Может текст неправильный? – поинтересовалась Ника.
- Как по мне все неправильно! Надо не детские сказочки сочинять, а научным проверенным способом работать. – Дима встал и вышел из круга.
- Блин, и зачем ты взял и все испортил? – обиделась Алька.
- Потому что не работает твой план. У меня лучше есть.



Мы сейчас попробуем записать потустороннюю активность на эту камеру. И тогда у нас будет доказательства существования приведений. - Дима достал из рюкзака странные очки и камеру, - Одевайте.
Парень протянул девушкам очки, которые Алька оценила недовольным взглядом.
- Тонированные что ли. Вроде в них и видно, но как-то все странно. – Ника попыталась рассмотреть свою руку.
- Представляю какой у нас смешной вид в этих очках. Ты главное нас в них не снимай, а то опозоримся по полной.



- Это как получится! – Дима засмеялся.
- Я серьезно!
- Улыбочку. – Дима навел на Альку камеру.
- Я ведь просила! – Алька топнула ногой.
- Успокойся, я просто сниму и в YouTube все выложу. – спокойным тоном произнес Дима.



- Блин, я даже не знаю культурных слов, чтобы тебе обратиться! – Алька от злости покрылась красными пятнами.
- Вот это кадры. Красный мухомор в черных очках. – улыбнулся Дима.
- Хахаха. – Ника так стала смеяться, что чуть не упустила свои очки.



- Вы издеваетесь! Выключай свою чертовую камеру, а то я ее тебе сейчас разобью. – Алька не на шутку разозлилась.
- Ладно, выключил уже. Чего так нервничать? – не понял Дима.
- А того, что твой план еще тупее нашего.
Вдруг перед никой появился призрак Дениса. Она вздрогнула он неожиданности и попятилась назад. Он был такой прозрачный, как будто небольшое облачко спустилось с неба и смотрит на них. Но его глаза были мёртвые, как будто какая то плёнка была на глазах, замутнённые, белые.



Алька не могла пошелохнуться. Тело сковало от страха и она начала задыхался от волнения.
- Денис! – воскликнула Ника и ее лицо приняло искаженный от испуга вид.
Дима тоже заметил призрака и даже обрадовался, пока не понял, что камеру он успел выключить по просьбе Алька.
- Бегите! – крикнула Ника.



Но никто из троицы не отреагировал. Алька по прежнему стояла как вкопанная, а Дима не мог совладать с волнением и включить камеру. Вдруг призрак исчез и вместе с ним погас свет.
- Блин. – Дима наконец включил камеру, но снимать уже было некого.
- У всех все в порядке? – спросила Ника, пытаясь в темноте отыскать своих друзей.
- Да. – дрожащим голосом произнесла Алька, - А вы его тоже видели?
- Конечно! Жаль камеры была выключена, не успел его заснять. – расстроился Дима.
- Я думаю это не самое страшное, что могло быть. – Ника добралась до друзей и они трое стали вместе, пытаясь не отходить друг от друга.
- А чего свет пропал?
- Призраки образуются из электромагнитной энергии, может по этому у нас пропал свет. Но хорошо, что я взял фонарик.
- Я так испугалась!
- Аля, тебе нечего бояться он за мной пришел. Он мне не простил! – Ника ели сдерживала слезы.



- Да жалко, что камера не работала.
- Дима, ты хоть соображаешь что говоришь? Здесь призрак, чем нам твоя камера поможет? – возмутилась Алька.
- Всем, всем поможет! Это мог быть мой лучший проект! Я бы стал знаменным ученым. Мог бы заработать грант на свои исследования. – Дима стал перечислять все, что мог получись, если бы успел заснять призрака.



- Ты такой алчный. Только о себе и думаешь!
- Не о себе, а о науке! Это разные вещи. – Дима махнул рукой, пытаясь что-то доказать Альке и вдруг его фонарик стал тухнуть.
- Это что еще? – девочки в страхе попятились назад.
- Только этого не хватало, я же новые батарейки поставил. – Дима несколько раз легонько ударил по фонарику.
И пока он пытался понять в чем дело, призрак уже стоял возле него и смотрел своими пустыми мертвыми глазами.
- О господи! Он сейчас его убьет! – воскликнула Ника.



Услышав эту фразу Дима перестал проверять фонарик и поднял глаза. Перед ник стоял Денис. Он был спокоен, даже умиротворен. Он ничего не говорил, просто смотрел на парня и как будто думал о чем то своем.
- Ты променяла меня на него? – вдруг яростно спросил призрак.
- Ааааа.- завизжали девочки от страха.
- Он разговаривает! – воскликнул Дима и вдруг почувствовал как призрак толкнул его.
«Как странно!» - пронеслось у парня в голове, - «На вид такой воздушный, а как больно бьет!»
- Ты променяла меня на него?! – глаза призрака стали приобретать красный оттенок.
Ребята на столько испугались, что оставив свои вещи выбежали из комнаты и помчались прочь.



Они даже не заметили, что бросили Нику одну. Дверь перед ней захлопнулась и девушка не смогла выйти. Она стала заложницей в своей же комнате. Ужас охватил Нику. Она осталась одна в полной темноте в комнате с разъяренным призраком. Ноги подкосились от страха и прятавшись за диваном, она стала ждать своей смерти.

 
AsagiДата: Суббота, 10.10.2015, 14:48 | Сообщение # 185
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Вот и доигрались! Им нужно снять проклятие с Дениса у той ведьмы.

 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 10.10.2015, 18:18 | Сообщение # 186
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

надо было послушаться совет ведьмы.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Суббота, 10.10.2015, 18:43 | Сообщение # 187
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Что ей не нравится? Она может продолжить встречаться с Денисом, а там глядишь и свадебка не за горами



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
УрсулаДата: Суббота, 10.10.2015, 18:48 | Сообщение # 188
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, какого совета?
Радужный_Понни, это была бы мелодрама, а не ужасы
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 10.10.2015, 20:38 | Сообщение # 189
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, что любовный приворот может сыграть злую шутку.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 10.10.2015, 21:00 | Сообщение # 190
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, а я думала совета Не убивай своего любимого 03 kolobki42
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь до гроба
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz