На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь до гроба
Любовь до гроба
УрсулаДата: Суббота, 07.11.2015, 09:55 | Сообщение # 211
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия двадцать пятая

Утром Алька сама позвонила своей подруге убедиться, что та пережила ночь.
- Везет тебе. Ночь пережила. – произнесла Алька.
- А ты разве нет? Он к тебе приходил?
- Тьфу тьфу тьфу. Типун тебе на язык. Если бы приходил, я бы умерла от разрыва сердца и мы сейчас бы с тобой не разговаривали. А как ты? Рассказывай.
- Плохо. Он приходил, думала придушит, но потом пропал. Несколько раз приходил.
- Да ты что?
- Ага. Я даже к гадалке ночью ездила…
- А вот это дело. Она нам бракованное зелье подсунула, пусть теперь разбирается. – Алька загорелась оптимизмом.



- Она помогать нам не будет. Даже на порог не пустила.
- Что? Как это помогать не будет? А кто будет? – Алька чуть не упустила трубку, от разочарования.
- Так и сказала уходи, за тобой вестник смерти гонится. Или как-то так. Я вообще не поняла, что она там молола.
- Ничего себе. Старушка с ума выжила. Ладно… Собирайся, поедим старушке мозги вправлять. Если опять в дом не пустит залезем через окно. Нам терять нечего или тюрьма или смерть.
- Хорошо. Спасибо тебе Аля, что ты у меня есть.
- Спасибо скажешь как мы твоего Дениса-вестника смерти в могилу второй раз уложим.
Ника улыбнулась:
- А как же универ?
- Какой универ? Ты Диму не помнишь? Его как раз там и убили. Едем к бабке!
Девушки быстро собрались и выехали в сторону дома ведьмы.



Аля добралась первой и осталась ждать пока ее подруга подъедет. А потом с упорством свойственным только ей стала колотить в дверь, пока их не пустили в дом.
- Вы к кому? – спросила внучка ведьмы
- Как к кому? К бабушке твоей, что зелье приворотное нам сварила, да так приворотила, что теперь не отворотить. Зови ее, нам поговорить надо – буркнула Алька.
Девушка нехотя пошла звать бабушку, было видно, что Алька настроена воинственно и сейчас с ней лучше не спорить.



Девушкам пришлось долго ждать. Аля даже хотела идти самой на поиски этой старушки, как в комнату зашла ведьма. Она была бледная и это сильно подчеркивало ее темное платье с рисунком паутины.
- Что вы хотели? – спросила ведьма хриплым голосом.
- Как что? Разобраться! – возмутилась Алька, - Вы нам зелье приворотное варили, а оно не так работает. Мы жаловаться пришли. Возвращайте все как было!
- Разве парень не полюбил Нику? –спросила ведьма.
- Полюбил. Но ведь он умер и теперь является призраком.- начала объяснять Ника, - Если бы он просто являлся, а он же угрожает. Говорит убьет всех, кто ко мне подойдет.



- А разве я не предупреждала о последствиях?
- Так надо было на флакончике написать: Не пей, умрешь и станешь злобным духом. В общем это ваш косяк, вам и исправлять. – грозно заявила Алька.
- Ничего я исправлять не буду. Покиньте мой дом. – ведьма развернулась и вышла в другую комнату.
- Блин! Нам не выжить. – Ника так расстроилась, что чуть не потеряла сознание.



- Минуточку! – закричала Алька и пошла вслед за ведьмой. Сдаваться было не ее привычкой. – Мы к вам по хорошему пришли, а вы нас так кинули!
- Девушка, я уже все сказала. Покиньте мой дом! – ведьма начала нервничать и на ее лице появилось что-то вроде оскала.



- А то что? Вестник смерти нас с вами перепутает и вас в ад заберет?! Возвращайте все как было или я не сдвинусь с места! А когда придет призрак, скажу, что это вы нам зелье бракованное подсунули и теперь он на том свете не может обрести покой.
Ведьма оторопела от такого напора. С ней еще никто так не разговаривал.
- Пожалуйста, помогите нам. – начала умолять Ника, - Мы все сделаем. Что скажете. Мы заплатим сколько скажите, только спасите нас от этого призрака.



- Хорошо! Я попробую вам помочь, но это будет нелегко. – согласилась ведьма и принялась искать книги.
Девушки все время оставались в доме и пристально следили за происходящим. Аля даже ходила по комнатам в след за ведьмой, что бы та не сбежала.
- А что это вы делаете? – расспрашивал Алька. Пытаясь контролировать процесс.
- Ищу для вас защитные амулеты. – стоя на коленях и заглядывая под стол, забитый всяким хламом, объяснила ведьма.



- Защита это хорошо, но нам бы навсегда от него избавиться.
- Для того, чтобы справиться с мстительным духом нужно быть по все оружии. Одевайте. – ведьма протянула девушкам странные серебряные амулеты с магической гравировкой.
- А посимпатичнее у вас ничего не было? – брезгливо одевая амулет, спросила Аля.
- Вам защита нужна? – спросила ведьма, удивившись реакции девушки.
- Да, но мы думали, что это будет выглядеть посимпатичнее. Просто я как старая бабка. – Аля демонстративно указала на себя пальцами.



- Это вам не игрушки и тем более не побрякушки. Нужна помощь принимайте ее молча, а недовольны, то знаете где выход. – ведьма очень разозлилась, ведь она и так не хотела помогать, а теперь ей предстоит выслушивать капризных девчонок и пытаться их спасти от злого призрака. Задача не из легких и она уже несколько раз успела пожалеть, что вообще взялась им когда-то помогать.



- Успокойтесь вы так, чего кричите. Я просто спросила, на всякий случай. Меня все устраивает, только бы побыстрее избавить от Дениса.
- Да. – Ника кивнула.
- Я сейчас сварю зелье, надеюсь, что эти амулеты на время скроют вас от его глаз. А потом вам предстоит провести ритуал и вы будете свободны, дух больше вас не побеспокоит.
Ведьма стала смешивать какие-то корешки и нечто похожее на приправу для супа приговаривая про себя:
«Соль бела и чиста, очисть раба Божьего Дениса. Сними с него все порченное, все наведенное, все сглаженное, с едой съеденное, питьем выпитое, с подкладом взятое. Забери и по быстрой воде неси, за морем-окияном, до острова Буяна. Слово мое крепко, а воля моя сильна. Так было есть и будет. Свой путь земной прошёл и под землю сам ушёл. Подсоби, помоги от пут кладбищенских Нику освободи, от подола отвяжи, от оградки могильной освободи. Мёртвому тебе здесь лежать, а Нике скорей к дому бежать. Да будет так!»



Пока ведьма шептала эти слова Ника молилась, чтобы все у них вышло. Раньше Ника и поверить не могла, что ударится в магию, а сейчас видела в магии свое спасении и погибель одновременно. Уж слишком непонятен потусторонний мир. И как теперь ей жить, если ничего не получится, девушка не знала. Поэтому изо всех сил надеялась на лучшее.



«Паутиной чёрной, любви несчастной ты окутан Денис от самых ног твоих до головы. Я защита твоя, я спасу твою душу, и ты больше не станешь хозяина слушать. Белой нити – защиты надёжнее нет, и свободным ты станешь, до скончания лет» - проговорила ведьма и налила розовую смесь в пузырек.



- Держи. Проговоришь данное заклинание и выльешь зелье на его кости и усохший упокоится с миром. – ведьма протянула девушке пузырек.
- В смысле, вылить на его кости? – опешила Алька, - Он же умер, его похоронили.
- Значит нужно раскопать. Лучше делать это в полночь. Потому что приворот мы в полночь готовили, значит и отворот сильнее подействует в это же время. И сказать заклинание не забудь, черный приворот на паутине просто так не снять, нужно сделать все правильно.
- Ясно. Откопать труп, сказать заклинание и вылить зелье. – вцепившись в бутылку произнесла Ника.
- Больше я вам не помощница. Что могла сделала, теперь ваш черед.
Девушки поблагодарили ведьму и покинули ее дом.
- А мне вот не понятно, как мы все это провернем? – возмущалась Алька.
- Лопаты возьмем и провернем. Тем более ночью на кладбище никого нет.
- Ужас. Аж мурашки по телу. Я от страха умру еще до полночи. Сейчас же только утро, чем нам до ночи заниматься?
- В университет поедим. Там народу больше. Он при свидетелях на нас не нападет. А потом домой за лопатами и на кладбище.
Алька вздрогнула от одной мысли о том, как они будут все это делать, но спорить не стала.


 
МадленДата: Суббота, 07.11.2015, 10:53 | Сообщение # 212
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Ух ты и завернула! Раскапывать могилу ночью на кладбище? Это надо будет посмотреть. Особенно на реакцию Дениса, врятли он захочет, чтобы с его останками что-то делали.
 
СакураДата: Суббота, 07.11.2015, 14:46 | Сообщение # 213
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

накуралесили девчонки, что и лопатами не разгребешь.
А меня вот интересуют заклинания, ты их сама сочиняла?


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
AsagiДата: Суббота, 07.11.2015, 23:00 | Сообщение # 214
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Зато хоть можно его отворожить

 
УрсулаДата: Суббота, 14.11.2015, 12:38 | Сообщение # 215
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Сакура ()
А меня вот интересуют заклинания, ты их сама сочиняла?

Неа, в инете нашла. На сайтах про привороты, порчи, призраков и т.д. Так что советую не повторять))) А то мало ли вдруг подействует)
 
УрсулаДата: Суббота, 14.11.2015, 12:45 | Сообщение # 216
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия двадцать шестая

Идти на занятия совсем не хотелось. Они бы и не пошли, если бы не дин факт, что им надо быть на людях. Иначе мстительный дух может с ними расправиться так же как и с Димой.
Подруги добрались до университета к третьей паре. Дождавшись перемены, они робко зашли в аудиторию.



- В этих стародрековских кулонах мы выглядим как две ненормальные. – тихо прошептала Алька.
- Я знаю. Но нам всего день их носить. Ночью уже можно будет снять, как с Денисом расправимся.
- Обидно, стыдно, досадно, но ладно. Пошли. Надо вести себя как обычно. Всем привет- Алька помахала рукой одногруппникам, но на нее все только оценивающе уставились.



- Девчонки, вы сегодня шикарны. – Олег расплылся в улыбке.
- Знаем, спасибо! – деловито ответила Аля.
Она держалась молодцом, даже шушуканье, которое распространилось по аудитории, не смогло ее смутить, но тут Аля заметила Кирилла Анатольевича. Любовь всей ее жизни, который как она не старалась видел в ней только ученицу.
- И что во мне не так? – досадно произнесла Алька.
- В смысле? –Ника готовилась к паре и не поняла вопроса.
- Почему он меня не любит? – задумчиво спросила Аля.
Ника оторвалась от конспекта и проследила куда так влюблено смотрит ее подруга:
- Лучше не спрашивай. Когда я задавала такой вопрос мы круто влипли. Второго такого я не переживу.
- Знаешь, может сегодня наш последний день, а я даже не знаю любит ли он меня.
- А я стараюсь не думать о последнем дне. Я оптимист. Надо верить в лучшее. Тем более если ты узнаешь, то умирать будет в двое досаднее…. Блин … о чем это я размышляю?! Совсем уже с ума сошли! Решаем как нам умирать!
- Я сейчас пойду и спрошу. Все равно мне терять нечего.
- Аля, может не надо?- Ника попыталась остановить подругу, но та уже смело шагала к предмету своего обожания.
- Здравствуйте Кирилл Анатольевич.
- Здравствуй.
- Знаете, я долго думала…. – Алька вдруг запнулась, как будто что-то ее останавливало, - Вы такой красивый парень…. Все ходите один.
На лице Кирилла Анатольевича появилась улыбка.
- Вы мне сразу понравились, я даже напросилась к вам на занятия, чтобы ближе быть. Но вы меня просто не замечаете.
- Алина, я преподаватель, вы студентка.
- Да, я знаю. – Аля быстро затараторила, пытаясь остановить его, - Но ведь у нас не такая большая разница в возрасте. И вообще когда парень старше, это ведь нормально.
- Во первых не парень, а преподаватель. Во вторых вы не в моем вкусе. То как вы выглядите, особенно сегодня, заставляет меня задумать как вы вообще смогли поступить. А занятия с репетитором вам и вправду не лишние, но вы же их использовали не по назначению. Поэтому между нами ничего не может быть общего. – спокойным тоном, но с ухмылкой на лице произнес Кирилл Анатольевич.
Алье стало нехорошо, это совсем не те слова, которые она ожидала услышать. Щеки горели огнем от стыда и хотелось провалиться сквозь землю.



На ватных ногах она добралась до парты и с помощью Ники присела на стул.
- Что он сказал? – испуганно спросила Ника.
- Что я в него вкусе. Что я одеваюсь безвкусно и настолько тупая, что он в шоке от того, что я вообще поступила.
- Так и сказал? – Ника присела рядом.
- Да. Так и сказал. А я думала он идеальный, а он….
- Не расстраивайся. Все можно исправить. Одежду новую купить, прическу поменять, выучить математический анализ. А вот то, что он гамнюк поменять уже нельзя.
- Точно. Зря только время на него потратила.



Оставшиеся время девочки старались не выделяться и не оставаться одним. Кирилл Анатольевич спокойно вел свой предмет, даже не обращая внимания на расстроенную Алину, что совсем ее привело в бешенство.



Поэтому когда пары закончились, они ни секунды не раздумывая рванули домой за лопатами. Надо было покончить с прошлыми ошибками. Девушки заехали к Нике, взяли две лопаты и прицепив их к велосипедам принялись искать фонарики.
- Не могу поверить, что у нас дома нет ни одного нормального фонаря. – Ника нервно выбрасывала содержимое всех ящиков, стоящих в гараже.
- Может этот сгодится? – Алька достала небольшой фонарь.
- Блин. Одного мало. А у тебя дома есть фонари?
- Есть. Но до меня ехать черти сколько. Мы тогда на кладбище не успеем. Ты же должна рассчитывать на то, что могилу нужно раскопать к полночи, а пока крюк ко мне сделаем столько времени потеряем, что может просто не успеть. Ее еще найти надо, я например не знаю где его похоронили.
- Ну блин…. Ладно. Поехали. Одного хватит. Если по дороге магазины будут открыты еще один купим.
Девушки закрыли гараж и выехали в направлении кладбища.



Ехали они быстро, по пути попадались только продуктовые магазины, поэтому они не тратили время, чтобы останавливаться и спрашивать там о фонариках. Поэтому на кладбище они приехали до сумерек. Уже немного темнело, но еще было довольно видно. Надо было найти где похоронили Дениса. Ника в тот день была на похоронах, но когда опять очутилась на кладбище она поняла, что все надгробия ей кажутся одинаковыми. Она понятия не имеет в каком именно месте захоронили.
На поиски нужной могилы ушло около двух часов. Девушки блуждали по пустому кладбищу, пока на улице совсем не стемнело.
- Темно хоть глаз выколи. – нервно произнесла Ника.
- Сейчас фонарик включу. Надеюсь здесь новые батарейки. Я понять не могу, как ты за такое короткое время смогла забыть где его похоронили? Ты же была на кладбище в тот день.
- Была. И что? Все как в тумане, я помню только его мать рыдающую крокодильими слезами и проклинающую его убийцу. Я тогда думала только о том, как быстрее уйти.
- Жалко. Мы тут ходим уже несколько часов, я даже не знала, что у нас в городе такое кладбище большое. А представь мы сейчас его встретим.
- Аля, даже не думай об этом. Мысли материальны. Вот ты сейчас там навоображаешь, а потом с нами это случится!
- Зато мы бы могли узнать где его могила. Представь: Привет Денис. Не подскажешь где твой труп? А то нам надо его раскопать и водичкой полить.



- Вот он! – завопила Ника, так что Алька от испугу упустила фонарик.
- Кто?
- Денис. Я нашла его могилу. – Ника стала возле памятника.
- Тьфу ты напугала. Я думала призрака увидела. Хорошо, что мы вообще его нашли. До полночи еще три часа. Успеваем. Главное теперь чтобы никто нас не увидел.
- Бери лопату, помогай копать.
- Еще чего! Я на стреме лучше постою, чем могилы раскапывать. Вообще это не по христиански как то.



- Аля, ты как всегда. – Ника достала лопату и стала усердно копать.
- Я просто брезгливая. Потом еще кошмары будут сниться.
- Главное, чтобы это потом у нас было. – ссыпая землю заявила Ника.
- Отож….
Когда до полночи оставалось чуть больше получаса Ника лопатой достала до гроба.
- Наконец-то, я уже было подумала что его кто-то до нас выкопал. – Алька с облегчением вздохнула.
- Сама подумай, кому труп нужен?
- Ну не знаю. Может быть призраку? Может он сам себя навещает после смерти.
- Интересная теория. – позади девушек послышался мужской голос.
Подруги от страха замерли как в копанные. Алька даже дышать забыла, а Ника так и стояла согнутая с лопатой в руках.
- Я так рад, что вы нашли время меня проведать. – призрак Дениса стоял в пару метрах от раскопанной могилы и пристально смотрел на девушек.

 
AsagiДата: Суббота, 14.11.2015, 17:52 | Сообщение # 217
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Сейчас он их туда и закопает

 
Радужный_ПонниДата: Суббота, 21.11.2015, 10:03 | Сообщение # 218
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Вот мы раскопали и можно уже лить зелье, что бы избавиться от призрака... Но! Сначала селфи!



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
УрсулаДата: Суббота, 21.11.2015, 21:49 | Сообщение # 219
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, прикольно)))
Жаль, что голосование уже началось, а я никак последнюю серию не допишу. Но я очень сильно постараюсь в следующую субботу ее добавить. Скрины готовы, а вот текст тормозит
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:42 | Сообщение # 220
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Я надеюсь, они успеют снять проклятие. Иначе их ждет незавидная участь...

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовь до гроба
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz