На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Великолепный Век
Великолепный Век
УрсулаДата: Вторник, 16.12.2014, 20:44 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Dianna, с таким хорошим артом и тему в артах не стыдно открыть. Отличная работа))))
 
DiannaДата: Пятница, 02.01.2015, 15:08 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Конец власти.

«Уважаемый повелитель, брат мой. Сообщаю тебе печальную новость: мою икбал, Гульдан Хайме Хатун отравили. Я буду считать это как покушение.
Я не знаю, как решить этот вопрос самостоятельно, поэтому направляюсь в столицу».
Сулейман Паша.



Двери покоев Сафие Султан отворились, вошла Лаура Хатун.
-Султанша, - поклонилась Калфа. – Я принесла Вам вести.
-Я рада видеть тебя Лаура, говори, - ответила Сафие.


-Гульдан Хатун больше не сможет стоять на вашем пути. Сильный яд ввел ее в кому, ей осталось жить несколько дней.
Но, Султанша, Сулейман Паша направляется в столицу. Этот инцидент с Гульдан не пришелся ему по душе.
-Что ж, пусть направляется, нам боятся нечего.
А теперь Лаура, за верную службу, я отблагодарю тебя. Отныне твое имя Рахие, что значит верная.
-С-спасибо Султанша, - растерялась Лаура – Рахие Калфа.
-Можешь идти.

Весть о том, что Лаура, достигла статуса Пейк Калфы и получила имя Рахие, по гарему разлетелись быстро. Для наложниц это было странным, отравление Гульдан Хатун и повышение Рахие, ставшей верной Пейк Сафие Султан, может ли это быть как-то связанно?

Следующий день. Покои Султана.
- Повелитель ждет Вас, можете проходить, - сообщил Ага, Сулейману.
-Султан.
-Проходи Сулейман, я рад видеть тебя, но в то же время я очень опечален той вестью, которую ты сообщил мне, - поприветствовал брата Султан.


-Я кое-что выяснил, большая посылка с фруктами была доставлена из Топкапы, от имени Шехзаде Мехмеда, - начал Паша.
-Что ты говоришь Сулейман? Хочешь обвинить моего сына?! – разозлился Султан Мурад.
-Нет, Султан, я, узнав про это, решил приехать сюда, что бы вместе с Вами узнать, кто мог отправить это от имени нашего Шехзаде.
-Мехмед тоже прибыл в дворец, сегодня утром. Он знает про этот инцидент.


«Повелитель, я допросил всех слуг в моем дворце, и лично убедился, никаких посылок в Топкапы не отправлялось. Я подозреваю, что ее отправили прямо из главного дворца, ведь Гульдан Хатун долгое время находилась здесь, и возможно у нее есть недруги в гареме. Но, Повелитель, не смотря на все конфликты Хатун с моей Валиде, я не думаю что это ее рук дело. Стоит допросить всех служащих гарема и его наложниц».

-С Вашего позволения, я останусь еще здесь. Все же я надеюсь, что правда откроется. Повелитель, - поклонился Сулейман Паша.
-Иди Сулейман, мне очень жаль, что я не чем тебе не помог.

Мурад Султан не любил гаремные конфликты. Для него такие ситуации казались очень запутанными, хотя все было очень просто.
Мурад догадывался, что Сафие могла быть причастна к этому. Он любил Сафие, она стала его единственной фавориткой и матерью его сыновей. Благородная Сафие, Гульбахар, рожденная от Хюма Шах Султан и Ферхат Паши. Внучка Шехзаде Мехмета. Но Мурад, не женился ней, как это делали его предшественники, не дал ей статуса Хасеки Султан. Поэтому Сафие и могла пойти на убийство Гульдан. Ведь не обреченный властью, Сулейман Паша, мог провести никах с Гульдан, и тогда бы величие Сафие Султан пошатнулось.
Мураду не спалось, мысли не давали ему отдохнуть. Султан услышал голоса за дверью, постучавшись вошел хранитель покоев Бейрам Ага:
-Повелитель, в столь поздний час Вас беспокоит Рахие Калфа, она говорит, что это срочно.
-Пусть войдет, - приказал Мурад.
-Султан, - поклонилась Рахие.
-Что ты хотела сообщить мне, Рахие Калфа?


-Повелитель, я должна сказать Вам правду. Гульдан Кадын отравила Сафие Султан. Султанша приказала мне отправить посылку с отравленными яблоками, Гамиз Ага поделал письмо от лица Шехзаде, а Лялизар Хатун уже отдала эти яблоки Гульдан.
-Ты подтверждаешь, что сказанные тобой слова, правда?
-Да, Повелитель.
-Лаура, Лаура Хатун. Самая верная, честная, справедливая Хатун. Хатун, которая не устояла перед интригами, изменившая, предавшая Хатун. За это я могу казнить тебя, Гамиза и даже Сафие. Но, пока я не принял решение, иди к себе, Хатун.


-Повелитель, простите меня, у меня не было другого выхода, - раскаивалась Лаура.
-Стража! Увидите Хатун! Бейрам! Немедленно сообщи мне, где сейчас Сафие!

В гареме было не спокойно. Девушки не понимали, зачем их всех согнали в ташлык, почему стража схватила Гамиза Агу. Далее были слышны шаги еще одной колонны стражников, и громкий возглас: «Дорогу! Султан Мурад Хазрет Лири!».
Миновав комнаты гарема, «армия» вместе с Султаном поднялась на второй этаж, один из стражников резко толкнул двери хаммама Султанш. Сафие Султан вместе со своими прислугами находилась там, все стражники быстро схватили девушек и вывели из комнаты. Султан Мурад вошел в хаммам.

-Повелитель, - склонила голову перед Султаном Сафие.


-Сафие! Немедленно собирайся! Ты отправляешь в Старый Дворец, навсегда! Ты, представительница династии, мать моих детей, Сафие, как ты посмела! Ты могла отравить моего брата! Ты понимаешь?!
-Повелитель, то о чем вы говорите – клевета, я…
- Тебе меня не обмануть. Теперь я знаю, что ты из себя представляешь. Собирайся Гульбахар, тебе больше не место во дворце.


Султан развернулся и вышел из хаммам. Сафие не понимала, как узнал Повелитель обо всем. Сулейман Паша, главная угроза Сафие во всей Османской Империи. Это он разрушил все, он виновник этого.
-Ты сам, выбрал смерть, Сулейман, - прошептал Сафие Гульбахар Султан.
 
НинокДата: Пятница, 02.01.2015, 15:40 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Я уже запуталась с этими именами. Просто ужас, как ты помнишь как какого героя зовут? Единственное, что я поняла, что красивая наложница отравила Сулеймала.
 
AsagiДата: Пятница, 02.01.2015, 18:26 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Нинок ()
-Ты сам, выбрал смерть, Сулейман, - прошептал Сафие Гульбахар Султан.

не поняла кто кому сказал это


 
DiannaДата: Пятница, 02.01.2015, 18:28 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Нинок ()
Я уже запуталась с этими именами. Просто ужас, как ты помнишь как какого героя зовут? Единственное, что я поняла, что красивая наложница отравила Сулеймала.

Ну как-то глупо, если сам автор забудет имена своих героев smile1
Цитата Asagi ()
не поняла кто кому сказал это

Сама себе.


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 02.01.2015, 18:36 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

война между братьями ни кому ни когда ничего хорошего не приносила.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Пятница, 02.01.2015, 18:39 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Dianna, та кона теперь даже султана задумала убить? и посадить на трон своих сыновей?

 
DiannaДата: Пятница, 02.01.2015, 18:48 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
война между братьями ни кому ни когда ничего хорошего не приносила.

Ну они особо пока и не враждуют, женские интриги спокойно жить не дают.
Цитата Asagi ()
Dianna, та кона теперь даже султана задумала убить? и посадить на трон своих сыновей?

Сулейман первый престолонаследник, после Мурада, конечно ей выгодно убить его.


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
МадленДата: Суббота, 03.01.2015, 09:41 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

А мне нравится Рахие Калфа и как симка и как героиня
 
УрсулаДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:19 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Интриги закручиваются! На что еще готовы эти люди, чтобы добиться власти? Интересно будет посмотреть как все разрулится
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Великолепный Век
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz