На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Великолепный Век
Великолепный Век
DiannaДата: Суббота, 27.09.2014, 15:51 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
ооо! прям как сериал сам. хорошая задумака)) нравиться она мне))


Стараюсь продолжать в перерывах учебы, походов в больницу, совместительства и прочего smile1


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
AsagiДата: Суббота, 27.09.2014, 18:49 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

немного непривычно читать с такими словами как калфа, гульбахар и т.д. ведь они не привычны для нас, но зато вносят некую пикантность, хоть и приходится по 2 раза перечитывать. что бы понять это ее имя или титул smile4

 
DiannaДата: Суббота, 27.09.2014, 19:10 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
немного непривычно читать с такими словами как калфа, гульбахар и т.д. ведь они не привычны для нас, но зато вносят некую пикантность, хоть и приходится по 2 раза перечитывать. что бы понять это ее имя или титул

Не могу без этого, в сериалах и фильмах только: Султан (ша) и Хатун ki32 А титулов было-то много:

Эпоха Мехмеда обещает быть яркой.
Уже скоро.

 
УрсулаДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:45 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Ой мне нравится. Главное не запутаться кто есть кто и кем кому доводится. А еще мне очень понравились два последних скрина, особенно первый)))) Это же Мехмед?
 
DiannaДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:08 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
А еще мне очень понравились два последних скрина, особенно первый)))) Это же Мехмед?

Спасибо! smile1
Мехмед и Хандан, его фаворитка.
На второй Сулейман и дочь Давхерхан.


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
DiannaДата: Пятница, 03.10.2014, 19:13 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Разрушающая власть.
Гульбахар Султан все же противостояла отъезду Гульдан Хатун. Ей не было жаль нечастную девушку, от которой отказался Шехзаде. Гульбахар хотела видеть ее страдания.


Гульдан теперь носила титул Кадын, и в гареме ее не особо уважали. Девушку постоянно посылали на работы: или в сад Сераля или в прачечную.
Гульбахар Султан чувствовала свое превосходство над Гульдан. На правах правительницы гарема, Султанша отсылала Шехзаде Сулейману самых красивых наложниц.

-Дорогу! Сафие Гульбахар Султан!
Султанша решила навестить Гульдан и спустилась в гарем.
-Ждите меня здесь, - приказала он прислужницам, и вошла в павильон.


Гульдан как всегда занималась цветами, увидев Гульбахар, она тяжело вздохнула, поднялась и поклонилась:
-Госпожа.
-Гульдан Кадын – улыбалась Гульбахар Сафие Султан. – Как твои дела? Твоя дочь растет не по часам, Сераскер Сулейман очень любит ее, но только редко заходит к ней, - язвила она. – Дела, дела, да и его новая фаворитка Бурджу Хатун, не дает ему покоя, особенно по ночам.
Гульдан очень задели слова Султанши. В горле стоял ком, она выдавила из себя:
- Ни свет солнца, ни звезды в ночи не исцелят моего израненного сердца… Султанша, не вам ли знать мою участь? Разве Мурад Султан все еще любит вас?
-Что ты себе позволяешь Хатун?! – закричала Гульбахар. - Тебя опустят на дно Босфора в мешке!


-Султанша, Кадын! – в комнату зашла Лаура Калфа. – Гульбахар Султан, Повелитель ждет Вас в своих покоях.
-Тебе повезло Гульдан, но не сомневайся, на этот раз я вышвырну тебя из дворца.

Покои Мурада Султана.

-Повелитель, - поклонилась Султанша.
-Проходи моя роза, моя Сафие. Я хотел поговорить и попрощается с тобой перед предстоящим походом.
Ты сегодня прекрасно выглядишь. Я хотел сказать тебе, что ты правильно поступила с Гульдан. Сулейман погорячился.
-Благодарю Вас.
-Но я не много огорчен тем, что у Мехмеда не еще постоянной икбал. Он единственный наследник, и я желаю поскорее увидеть внуков.


-Повелитель, я уже подготовила девушек для праздника в честь Шехзаде. Иншаллах, внуки родятся скоро.
-Тогда я спокоен, Сафие. Ты мои глаза и уши, на время похода, информируй меня, моя Весенняя Роза.
-Хорошо, Султан.
-Можешь идти.

Мечтательный и предсказуемый Шехзаде Мехмед на этот раз предугадал все. Своих детей он не хотел, и каждый раз, перед приходом наложницы, приказывал Аге проследить, дабы девушка не забеременела.


Мехмед не был семейным человеком. Если родится мальчик, то когда-то он сможет устроить заговор против отца. Не хотел Шехзаде рисковать жизнью. Поэтому стал думать, как лишить сыновей, которые у него родятся особой власти. Как же мудро поступил его отец, не казнив брата и дав ему значимую должность! Но Мехмед не мог поступит так, слишком сильно он хотел власти, и слишком сильно боялся потерять ее.



Сообщение отредактировал Dianna - Пятница, 03.10.2014, 19:32
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 03.10.2014, 19:56 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

мне эту девушку жалко. досталось ей.
а мужика не жалко. кобель не правитель.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
DiannaДата: Пятница, 03.10.2014, 20:24 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
мне эту девушку жалко. досталось ей.
а мужика не жалко. кобель не правитель.

Конечно, у всех судьба не сладкая тогда была l4
Мурад Третий, мне как личность историческая вообще не нравится, и эпоху я эту выбрала только из-за Сафие.
В разных источниках пишут что у Мурада было от 30 до 130 детей ki32


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
AsagiДата: Суббота, 04.10.2014, 10:16 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Тю странный этот Мехмед, он что думает будет жить вечно? Что ему наследники не нужны будут потом

 
МадленДата: Суббота, 04.10.2014, 12:19 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

По-моему Махмеду стоит поторопиться, чем больше у него шахзаде тем он сильнее будет.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Великолепный Век
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz