На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Великолепный Век
Великолепный Век
AsagiДата: Суббота, 20.09.2014, 10:23 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Текст хороший, а вот костюмы немного не подходят как для восточных красавиц.

 
DiannaДата: Суббота, 20.09.2014, 10:32 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Текст хороший, а вот костюмы немного не подходят как для восточных красавиц.

Работаю с местным материалом в этом плане smile1


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
DiannaДата: Суббота, 20.09.2014, 16:21 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Давхерхан.
Гульдан шла в сопровождение служанок в покои Сулеймана. Она сделала глубокий вдох и огляделась. Сбежать не удастся. Дверь открылась – еще один глубокий вдох.

Служанка передала ребенка в руки Гульдан. Девушка переступила порог и тихо сказала:
-Шехзаде.
Он смотрел на неё как на чудо: светло-серые глаза, темные волосы, светлый цвет кожи.… Словно ангел спустился к нему в покои.

-Шехзаде! Простите меня! – закричала Гульдан. – Я не оправдала ваших надежд, Шехзаде. Это ваша дочь, Шехзаде.


Сулейман и Гульдан очень хотели, что бы родился сын. Так как у прямого наследника Махмуда, детей еще не было, у сына Сулеймана было бы больше шансов претендовать на престол.
-Звезды близ прекрасной луны тотчас же
Весь теряют яркий свой блеск, едва лишь
Над землей она, серебром сияя,
Появляется, дочь моя.
Давхерхан, луною рожденная красавица. – Шехзаде пытался скрыть свою печаль.


Вечером Сулейман позвал Гульдан на хальвет, и в тот же вечер приказал придворному аге сослать Гульдан в Старый дворец.

Покои Сафие Гульбахар Султан.


-Лаура Калфа, присаживайся, будешь ужинать со мной.
-Госпожа, это честь для меня, спасибо большое.
-Садись, садись – приказывала Султанша. – Как дела в гареме? Все ли новые девушки учатся? Нашла подходящую наложницу для моего льва?
-Да Госпожа, - отвечала Калфа. – Все девушки учат арабский, читают Коран, учатся танцевать. Есть парочка красивых наложниц, но Шехзаде не принимает их, отправляет всегда назад.
-Тогда плохо подбираете, ты и Гамиз Ага, должны найти самую лучшую из всех для моего сына!
-Да, Госпожа… - Лауре не хватало воздуха, она начала задыхается, еще секунда и девушка потеряла сознание.
-Наконец-то ты не будешь стоять у меня на пути, Лаура. Гамиз Ага! – крикнула Султанша.


-Да Госпожа, - поклонился Ага.
-Запри ее в темницу – приказала Гульбахар.
 
МадленДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:35 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Как заметила Асаги костюмы подкачали, но еще цвет кожи у шехзаде заставляет задуматься не болен ли он?))))
И еще мне интересно кто такая Лаура? Я ее раньше не видела
 
DiannaДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:40 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
Как заметила Асаги костюмы подкачали, но еще цвет кожи у шехзаде заставляет задуматься не болен ли он?))))
И еще мне интересно кто такая Лаура? Я ее раньше не видела

В новом сезоне будут новые костюмы, уже практически решила эту проблему smile1
Кожа, уши и прочие - это что-то наследственное, то чего я не заметила раньше, в Драгон Вэлли много чудиков ходит 03
Лаура - служанка, да и вообще скоро новые герои начнут появляться только так smile1


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:24 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Dianna ()
в Драгон Вэлли много чудиков ходит


на счет этого я согласна)) что много чудиков ходит)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
НинокДата: Вторник, 23.09.2014, 12:21 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

А мне понравилось. Люблю такие сериалы. Интриги, страсти, любовь
Последний скрин очень красивый, не знаю почему он мне нравится, но симка там такая лежит и смотреть на нее хочется. Скорее бы ты уже про Лауру нам больше рассказала
 
DiannaДата: Среда, 24.09.2014, 14:50 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Нинок ()
А мне понравилось. Люблю такие сериалы. Интриги, страсти, любовь
Последний скрин очень красивый, не знаю почему он мне нравится, но симка там такая лежит и смотреть на нее хочется. Скорее бы ты уже про Лауру нам больше рассказала

Спасибо большое! Лаура будет еще присутствовать в сюжете, обязательно smile1


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
DiannaДата: Суббота, 27.09.2014, 12:39 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Валиде.
Хюнкар софасы. Топкапы.



Мурад Султан и Шехзаде Мехмед прощались перед предстоящим походом.
-Повелитель, лучшие лекари Стамбула отправятся с Вами.
-Оставь все это Махмуд, я не так уж стар. – Улыбнулся Султан. – Лучше позаботься о своем потомстве. Твой дядя недавно стал отцом. Какая прелестная дочь родилась у него! Я нарек ее именем Давхерхан Фелек.
-Красивое имя для племянницы повелителя. Валиде тоже заботит этот вопрос, как и меня.

Султан Мурад не ответил сыну. Сафие Гульбахар… Его волшебный цветок, его мечта, его душа, его мир.
Сильная, красивая, властная, рассудительная женщина. Своим умом и своей красотой пленила Мурада.
Любовь – загадка, Мурад и Сафие герои загадки. Любовь не покидай этих влюбленных. Столько лет ты жила приютившись в их руках. Не покидай двух рабов Аллаха не забывай о Соловье и Розе.
В один день, Мурад Султан проснулся. Чары Гульбахар покинули его. Султанша не лила слёзы она сильная.
Когда Сафие стала сама покупать невольниц для мужа все стали считать её мудрой женщиной. Сама она так не считала, но выбора нет. Только так можно было вернуть уважение супруга.
Махмуд, Ахмед, пали от меча отца. Но Гульбахар Султан пережила и это.
И вот, она султанша! Жена повелителя мира! Где же теперь прежняя Луна? Где же прежнее Солнце? С каждым годом любовь покидала этих рабов Аллаха. И сейчас Мурад уже не любил свою «Чистую Розу».

Утро следующего дня. Топкапы.
-Дорогу! Гульбахар Султан!


Прислужники отворили двери покоев Гульдан Хатун. Гордо и величественно зашла Гульбахар.
-Госпожа, прошу Вас, не отправляйте меня в Эдирне! Госпожа! – промолвила Гульдан.


-Это не мне решать Гульдан Хатун. Шехзаде Сулейман сам от тебя отказался. Гамиз Ага лишь доложил мне, что тебя ссылают и лишают титула, и даже выплат.
Если бы ты родила сына, Шехзаде, тебя бы почитали во дворце. Устроили бы праздник, раздавали сладости, золото. Ты была бы Султаншей. Ведь все надеялись, что будет мальчик. А ты мало того что подвела нашу династию, ты еще и предала меня!
-Госпожа!
-Молчи, Гульдан, молчи! Ты рабыня! А я Султанша, во мне течет чистая кровь Османской династии. Никто не будет стоять на моем пути и на пути моих детей.
Гульбахар Султан вышла, теперь ее цель – уничтожить Гульдан.

-Гамиз Ага, - обратилась Сафие к своему верному слуге. – Приведи ко мне Лауру Калфу.
-Хорошо, Султанша.

Покои Гульбахар Султан.
-Надеюсь, урок тебе пошел на пользу, Хатун?
-Султанша, чем я так провинилась перед Вами?
-Лаура Калфа, ты прекрасно знаешь, что я управляю гаремом. Я Султанша, жена Султана Мурада, внучка Шехзаде Мехмета, и мать наследника империи Махмуда. А кто ты, Хатун, кто?


-Султанша… - недоумевала Лаура.
-Ты испанская рабыня! Никто и ничто! Грязная рабыня! Ты оправишься в Старый Дворец, вместе с Гульдан Хатун. И если ты хочешь жить, ты выполнишь мои указания.
Она родилась в далёком 1566 году в далекой Испании. Она была юна, когда её захватили с другими рабынями. Девушка помогала матери, пошла на речку что бы постирать одежду. Но никто не ожидал, что е здесь захватят с другими девушками. На рынке её хотел купить мужчина для своих утех, но женщина с гарема успела раньше его. Лаура не знала турецкий язык и отвечала на ломаном турецком. Она не знала куда попадёт, для всех гарем был закрыт. Про Сераль знали, но не знали что конкретно внутри.
Никто в ней не видел опасность, не боялись, что она станет частью женского султаната. Она стала простой Джарийе, затем получила титул Пейк, а затем Гульбахар Султан назначила ее Калфой гарема.

Покои Гульдан Хатун.


-Давхерхан, доченька, - укачивала Гульдан малышку. – Твоя мама покидает тебя. Будь хорошей дочерью Династии Османов, слушайся своего отца, своего дядю и тетю.
-Гульдан Хатун, нам пора ехать. Вы собрали все вещи?


-Хорошо Лаура Калфа, сейчас поедем.
Гульдан положила свою малышку в колыбельку. Проверила на месте ли обереги от сглаза, она не могла бросить Давхерхан. Но ей нужно было. Нужно было пережить эту боль, это унижение. Хатун вышла из покоев. Закончились ее счастливые дни. Теперь она изгнана из рая Шехзаде.

Экскурсия по дворцу.

Покои Валиде, Хасеки Султан.

Эндерун и Зал Дивана.

Коридоры Дворца.

Комната Повелителя.

Прочие покои.
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 27.09.2014, 13:51 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

i36 ооо! прям как сериал сам. хорошая задумака)) нравиться она мне))
конечно, в сериал интереснее смотреть, а делать его в симсах и тд. это другое искусство. браво. продолжай)) интересно)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Великолепный Век
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz