На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Великолепный Век
Великолепный Век
DiannaДата: Среда, 07.01.2015, 10:32 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

На следующее утро Сераль прощался с Сафие Гульбахар Султан. Она больше не являлась правительницей гарема и фавориткой Султана, теперь Сафие была просто представительницей династии и матерью наследника, Шехзаде Мехмеда.


Лаура Хатун, так же была выслана в Трабзон, вместе со своей госпожой. Гамиза Агу, казнили, за подделку государственных документов.
Султан Мурад, приказал своему брату, Сулейману Паше, отныне жить во дворце Топкапы. И спустя месяц, после инцидента с отравлением, Гульдан Кадын, с дочерью Давхерхан, направлялась в столицу:
-Моя Давхерхан Фелек, Султанша Мира, теперь ты станешь правительницей этого дворца!
Гульдан переживал за свою дочь, сильная зимняя стужа могла повредить здоровью хрупкой малышки. Но дорога в дворце была не долгой.

Теперь в гареме Топкапы царила тишина и покой. Наложниц Султан к себе не звал, девушки мирно жили, обучаясь разным ремеслам.
За порядком следили евнухи и калфы, но все они ждали, что на место Сафие, Мурад пригласит одну из своих сестер – Шах или Гевхерхан.

***




-Добро пожаловать, Гульдан Кадын! Я Нигяр Калфа, мне сказано встретить Вас и показать Ваши новые покои. Вашей дочери, будут представлены воспитательницы и служанки.
-Хорошо, - кивнула Гульдан.

«Вот и снова я прибыла в этот дворец. Гульдан – единственная роза Шехзаде Сулеймана. Гульдан, рожденная в Венецианском городке Мари. Гульдан, захваченная в плен, отправленная в Империю Османов и заточенная в гареме Повелителя. В раннем возрасте по приказу Сафие Гульбахар Султан попала во дворец Шехзаде Сулеймана, где сразу же стала любимой наложницей и фавориткой.
Я Гульдан, мать прелестной Султанши Давхерхан. Гульдан - рабыня, наложница, фаворитка, султанша сердца. Главная соперница Гульбахар и ее сына Мехмеда. Сегодня, победа за мной, и я не остановлюсь. Я пойду против всех, ради моего Шехзаде и моей дочери. Я Гульдан, Султанша победы».

Покои Гульдан были роскошными, в таких ей еще не доводилось даже и бывать.
-Мурад Султан, приказал Вам выделить именно их, - пояснила Калфа, видя восторг Кадын.


-Ах, - схватилась Гульдан за живот.
-Госпожа, что-то случилось? Позвать лекаршу?
-Нет Нигяр, не стоит, просто какие – то боли.

***

Наступившей весной, Мурад Султан приказал выдать замуж свою внучку Айше, за Ташыла Пашу. Молодая Султанша недолго противилась приказу, а ее мать, Чечек Султан, только радовалась, что дочь стала женой представителя совета Дивана.


Летом, сын Синана Эфенди (сын Рустема Паши и Михр-и-Мах Султан), Селим*, заключил никах с Афифе Салихой Хатун.


***


В гареме Топкапы ждали появления наследника Сулеймана Паши. Гульдан Хатун была беременна, и, по мнению повитухи, она носила под сердцем сына.
Теперь, война за престол обострилась. Фетва Сулеймана не распространялась на его наследников, и это значит, что если Гульдан родит сына – он станет следующим Султаном.




 
МадленДата: Среда, 07.01.2015, 11:20 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Я так понимаю это подготовительная серия. Описала как сложилась судьба у представителей династии за пол года. Ну что ж инетересно, я так понимаю теперь внимание падает на Гульдан. Если она родит сына, то уже он будет наследником, а значит его судьба будет на первом месте в сериале.
 
AsagiДата: Четверг, 08.01.2015, 21:02 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

сейчас и ту хатун убьют беременную l4

 
Радужный_ПонниДата: Четверг, 08.01.2015, 22:53 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Тем временем в гареме: smile4



А что случилось с той что живот заболел? Схватки или выкидыш?


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 09.01.2015, 11:48 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Радужный_Понни ()
А что случилось с той что живот заболел? Схватки или выкидыш?


это покажут в следующей серии



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
DiannaДата: Пятница, 09.01.2015, 13:44 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
Я так понимаю это подготовительная серия. Описала как сложилась судьба у представителей династии за пол года. Ну что ж инетересно, я так понимаю теперь внимание падает на Гульдан. Если она родит сына, то уже он будет наследником, а значит его судьба будет на первом месте в сериале.

Да, я тот момент не сильно развивала сюжет в игре - ждала пока Мурад умрет, а то вроде время пришло, а он все живет, живет... Ну это игра smile1 А по сериалу, тоже не хочется перегружать его интригами и ссорами.
Цитата Asagi ()
сейчас и ту хатун убьют беременную

Не, беременную не убьют smile1
Цитата Радужный_Понни ()
Тем временем в гареме:

Да, логика правильная, такое будет но позже.
Цитата Оззи ()
А что случилось с той что живот заболел? Схватки или выкидыш?

Цитата Dianna ()
В гареме Топкапы ждали появления наследника Сулеймана Паши. Гульдан Хатун была беременна, и, по мнению повитухи, она носила под сердцем сына.


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
DiannaДата: Среда, 14.01.2015, 12:43 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Утром у Шехзаде Сулеймана родился сын. Султан Мурад был очень рад за брата. Он услышал, как из пушки стрельнули семь раз, что означало о рождении мальчика. Мурад лично приказал глашатаям рассказывать на рынке о рождение мальчика.
Мальчика одели в одеяния, над которыми читали молитвы. Ребёнок был одет в белые одеяние – цвет невинности и чистоты.

-Твое присутствие, большая честь для меня, Мехмед, - склонил голову Сулейман, поприветствовав Шехзаде Мехмеда.


-Вы мой дядя, как я мог пропустить церемонию имянаречения? – улыбнулся Мехмед.
-Иншаллах, скоро появятся наследники и у тебя. Султан Мурад очень ждет внуков, Мехмед.
-Шехзаде, Паша, - прервал разговор дяди и племянника, звонкий голосок маленькой девочки.
В комнату зашла Давхерхан, юная Султанша Мира. Девочка была необычайно красива, зеленые глаза, густые русые волосы, никто еще не видел такой девушки в Османском мире.


Шехзаде Мехмед был удивлен, девочка и вправду очень красивая, но, помимо внешней красоты, они видел в ней то, чего не было у других – уверенность, стойкость , да не смотря на ее возраст, он увидел в ней ум и хитрость.
-Добро пожаловать Султанша, - поприветствовал ее Мехмед.
-Проходи в комнату дочка, - Сулейман Паша и Давхерхан скрылись в покоях новорождённого мальчика.
Султанша вызвала восторг у Шехзаде Мехмеда, она была для него чудом, ангелом, Госпожой его сердца.

***


В комнате новорожденного началась церемония имянарчения. Мурад Султан решил назвать мальчика – Харун Яхъя – «пророк».
-Твое имя Харун Яхъя, твое имя Харун Яхъя, твое имя Харун Яхъя.
Младенец уснул на руках дяди Султана. Во дворце, гареме, повсюду шло пышное празднование. Народ радовался новому наследнику, хотя и понимал, что он может и не стать Падишахом.



Гульдан радовалась рождению сына. Долгожданный ребенок, наследник. Она наслаждалась каждой минутой, проведённой с ним. Вечером Яхъю унесли в его покои. Мальчик снова уснул крепким сном, его перенесли в колыбель. Гульдан Кадын задумалась, а будет ли судьба у сына? Ее война с Сафие Гульбахар еще не окончена, а война с Шехзаде Мехмедом только началась.

***


Через сорок дней Гульдан должна была появиться в комнате Сулеймана Паши на хальвете. Паша не только не забыл о своей фаворитке, родившей ему дочь и сына, как о женщине, Гульдан снова возвысилась до статуса Султанши. И теперь, Гульдан Султан, была самой важной фигурой гарема Топкапы, именно она, претендовала на титул правительницы Сераля.

-Нигяр Хатун, Думут Ага еще не вернулся? – спросила Гульдан.
-Нет, Госпожа, он все еще в покоях Сулеймана Паши.
-Я беспокоюсь, Нигяр, сегодня моя ночь, а меня все еще не оповестили.

Беспокойства Гульдан были напрасны: вечером Сулейман ждал ее в хамаме.
-Проходи Гульдан, как ты? Как Яхъя?
-Со мной, как и сыном все хорошо, Шехзаде. Только Вас нам не хватает. Самое тяжелое это — одиночество. Быть без Вас, тяжелая мука для меня, Шехзаде.


- Моя любимая! Смысл моего существования, моя Гульдан! Роза моего сада, султанша моей радости, печали и любви. Ни горы, ни море, ни стихии не разлучат меня с тобой. Ты мой цветок, Гульдан, моя любимая…

А через месяц, радостная весть облетела дворец Топкапы – Гульдан снова беременна.


Сообщение отредактировал Dianna - Среда, 14.01.2015, 12:48
 
УрсулаДата: Среда, 14.01.2015, 21:47 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

бедная женщина, без перерыва беременная. Хоть бы чуток дал оклематься, месяц как родила сына и еще опять готовься к новому ребенку.
 
AsagiДата: Четверг, 15.01.2015, 16:48 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

она наверно просто хочет побольше наследников

 
DiannaДата: Пятница, 16.01.2015, 07:05 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
бедная женщина, без перерыва беременная. Хоть бы чуток дал оклематься, месяц как родила сына и еще опять готовься к новому ребенку.

Цитата Asagi ()
она наверно просто хочет побольше наследников


Для того времени это в порядке вещей - Мехмед III (племянник Сулеймана по моему сериалу) имел около 20 братьев, та же Хюррем рожала детей непрерывно с 1521 по 1525 smile1


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Великолепный Век
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz