На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Великолепный Век
Великолепный Век
DiannaДата: Среда, 17.09.2014, 16:41 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Когда приходит время, молодой лев убивает старого льва. Это закон мира. Таким образом власть создаёт порядок.

 
DiannaДата: Среда, 17.09.2014, 16:44 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

-Дорогу! Величественная госпожа Сафие - Гульбахар Хасеки! Дорогу!

«Я Гульбахар, рожденная от Хюма Шах Султан и Ферхат Паши. Внучка шехзаде Мехмета. Я, любимая женщина Мурада Султана.
В тот день, моя матушка и сестра Айше Ханым отправились в Топкапы. Я была отдана в гарем вместе с сестрой, Айше Ханым приглянулась самому шехзаде Охрану, сыну Баязета, а я молодому Султану Мураду.
Я просила Аллаха помочь мне. И вот, я была отправлена к Султану по «Золотому Пути» и оказалась в раю Повелителя.


Я Гульбахар подарившая Султану Ахмеда, Махмуда, Мурада.
Я потеряла двоих сыновей, они пали от меча своего отца. Мое сокровище Махмуд, за жизнь которого я борюсь.


Я Султанша, я дала жизнь Гульдан Султан и подарила ее Суйлеману Шехзаде, я так же и забрала ее жизнь.


Я была изгнана из Дворца и возвращена сюда вновь. И сейчас, мое сердце пылает огнем. Никто, никогда, не встанет больше на моем пути».


-Повелитель…



Это не учебник истории - это бред автора, вхдохновленный игрой preved
 
DiannaДата: Среда, 17.09.2014, 16:45 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Мехмед.

Есть люди, чья душа сплошная тайна, покрытая завесой. Шехзаде Мехмед к ним не относился. Все его загадки души в тоже мгновение разгадывали. Сын султана Мурада III и его супруги, Сафие Гульбахар султан, желал оказаться на престоле. Его величественная Валиде, ценою жизни других ее сыновей, дала любимому шехзаде право быть Султаном.

-Валиде.

-Мой, шехзаде, добро пожаловать! – Гульбахар была рада видеть сына. После смерти Махмуда и Ахмеда, она чувствовала себя очень одинокой.

-Валиде, мой отец, Султан Мурад, назначил меня регентом на время похода на Ирак.



-О мой лев, мой Мехмед, как я рада!

Гульбахар добилась своего. Теперь ее сын, ее Мехмед наследник престола. Почему она так боялась? Мурад Султан имел живого брата – Шехзаде Суйлемана.

После смерти отца Селима II, он не смог казнить своего единственного брата, который на тот момент тяжело переносил утрату родителей. Суйлеман – сын Селима и его второй жены Селимие Хасеки Султан, был очень умным, ловким и сильным. Мурад назначил брата Сараскером, а Суйлеман в свою очередь получил фетву о том, что не претендует на престол.

Султан Мурад III любил свою супругу Сафие, хоть официально не сделал её законной женой. Сафие, в свою очередь, много добилась в султанате. Управление гаремом, задача не легкая. Особенно когда у тебя есть соперница.



Гульдан Султан была выкуплена у Кылыч Али-паши, самой Гульбахар Султан. Сафие думала подарить такую красивую девушку мужу, но решила сделать ее своей шпионкой и вручила Шехзаде Суйлеману.

Это была большая ошибка Сафие. Гульдан и Суйлеман так сильно понравились друг другу, что вскоре девушка возвысилась до статуса икбал. Мурад Султан разрешил своему брату проводить никах, и в 1584 году Гульдан стала женой Сараскера Суйлемана.



В этом же году Султанша узнала о своей беременности, весь дворец радовался, 3 дня и 3 ночи длился праздник, раздавались сладости, золото, все были счастливы. Все кроме Гульбахар.
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 17.09.2014, 19:03 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

а где Хюрем?))
интересная тема))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Четверг, 18.09.2014, 09:18 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Dianna, тоже сейчас этот сериал смотришь? Он мне очень нравится, уже жду когда по телику новые серию будут показывать.
А теперь про твой сериал: Тема интересная, герои тоже)))) Только почему у них такие ушки? Это эльфы?
Цитата Оззи ()
а где Хюрем?))

Мне кажется Хюрем еще не попала в рабство или есть вторая версия, что Селим II это ее сын (вроде), значит она уже умерла. Ну в общем мне и так идея сериала очень понравилась. Главное, что бы в сериале было и от автора, а не только история.
 
DiannaДата: Четверг, 18.09.2014, 11:21 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
а где Хюрем?))

Хюррем уже нет в моей игре, да и не интересно мне про нее писать, избитая тема так сказать. А началось все с нее.

Цитата Мокото ()
А теперь про твой сериал: Тема интересная, герои тоже)))) Только почему у них такие ушки? Это эльфы?

Не знаю генетика такая, я начала играть в Драгон Велли, семьей О Коннел, может с них начались такие ужи smile1
Цитата Мокото ()
Главное, что бы в сериале было и от автора, а не только история.

Тут уже итак, много фантазии smile1


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
КарамелькаДата: Четверг, 18.09.2014, 12:55 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Иногда почитать что-нибудь на историческую тему бывает полезным. Так что Dianna тебе однозначно плюс))))))
 
DiannaДата: Четверг, 18.09.2014, 17:32 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть



Дефне.

Трабзон. Дворец Шехзаде Махмуда.

-Михрибах Хатун, - поклонилась Султанша.

-Чечек Султан, - поклонилась в ответ девушка.
-Михрибах, мы обе знаем, что мы обречены. Наша надежда – наши дети. Твоя Дефне еще мала, а моя Айше уже красивая и взрослая девушка. Позволь, поехать ей в столицу, ее выдадут замуж за пашу, а что твоей малышке там делать?

-Госпожа, будь бы Шехзаде Махмуд жив, мы были бы все счастливы, вы правы. Но такова судьба, так решил Султан. И раз, Мурад Султан лишил меня счастья, лишил меня души, я не стану выбирать такой путь своей Дефне.

Чечек Султан не понравились слова Хатун. Она развернулась и вышла из покоев наложницы.
-Позови ко мне Айше, - приказала Чечек прислужнице и направилась в свою комнату.

«Значит ты, Михрибах, все еще сетуешь на судьбу? Я покажу тебе, судьбу. Покажу тебе реальность этой империи. Все что ты будешь делать, обернется против тебя, Хатун. Так было с Шехзаде Махмудом, так будет с тобой».


-Валиде, вы меня звали? – в покои зашла Айше Султан.
-Да Айше, проходи. Собирайся, мы едем в столицу.
-Уже пришло приглашение от Гульбахар Султан? – поинтересовалась девушка.


-Нет, мы не будем ждать приглашения. Ты член правящей династии, тебя не должны звать – ты сама приедешь.
Михрибах Хатун сидела со своей дочерью. Чечек Султан не позволяла держать ей нянечек и кормилец, приходилось самой день и ночь следить за Дефне.
Хатун надеялась отправить свою дочь в столицу, к Сафие Гульбахар Султан. Там девочку бы не бросили, а растили по всем султанским обычаям. Затем нашли бы лучших учителей из Эндеруна, и дали бы ей образование, потом бы выдали замуж за пашу из влиятельной семьи. Этого желала Михрибах своей Дефне. После того как казнили Махмуда, у нее пропал смысл жизни, одна лишь цель отправить дочь в Стамбул. В маленькой шкатулке лежал пузырек с ядом, она выпьет его сразу, после того как отправит Дефне. Осталось только дождаться письма.


Сообщение отредактировал Dianna - Четверг, 18.09.2014, 17:47
 
УрсулаДата: Суббота, 20.09.2014, 09:06 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Так, чуть запуталась. Айше хотят выдать насильно замуж и она решила выпить яд, не смотря на то что у нее на руках маленькая дочь?
 
DiannaДата: Суббота, 20.09.2014, 10:10 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Так, чуть запуталась. Айше хотят выдать насильно замуж и она решила выпить яд, не смотря на то что у нее на руках маленькая дочь?

Не совсем так, Айше, дочь Чечек (рыжие), да выдать ее хотят. Михрибах с младенцем, как и Чечек - вдовы (Махмуда казнил отец Султан Мурад), и поэтому Михрибах хочет отдать свою дочь на воспитание Гульбахар Сафие и покончить с собой.


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Великолепный Век
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz