На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Остров
Остров
Леди_ВампДата: Суббота, 07.06.2014, 22:48 | Сообщение # 151
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Аня хоть замуж вышла. А то я сомневаюсь, что с ее характером, на материке на ней кто нибудь женился бы. Притом жених у нее завидный. Лучший парень в племени, о таком можно только мечтать. Прям Бред Пит только аборигенский.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:03 | Сообщение # 152
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Не понимаю восторга Леди-вамп, мне кажется наоборот Ане ох как не повезло. Им вообще тикать надо с острова хоть в плавь хоть бегом по воде тут уже не столь важно. Главное что бы спастись. А вот огонь и свет мне понравился. Я уже забыла о том северном сиянии и была рада, что ты о нем помнила и все так классно связала. А они то думали там богатства, а получилось жизнью рисковали из-за порошка, который сыпят в огонь
 
МадленДата: Четверг, 12.06.2014, 09:43 | Сообщение # 153
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, у тебя какие-то картинки продолговатые стали, но это не портит сам сериал, главное ведь их содержание. А оно у тебя еще какое! Очень понравилась серия. Аня теперь жена дикаря и хоть бы она не сделала никаких глупостей, а то эта его грубость и слова про то, что он будет наказывать жену пугает. Бить он ее что ли собрался? i36 Я болею за команду белых демонов и надеюсь они найдут выход со сложившейся ситуации, уж очень не хотелось бы что бы они умерли.

 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 14.06.2014, 14:46 | Сообщение # 154
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Так и надо себе жен искать!! А то цветочки, конфеты, подарки а она уже с твоим другом за твоей спиной крутит. Так что норм тот мужик сделал, сразу в жены взял без всяких там уси-пуси Всётаки он самый крутой в племени, может она еще разводиться не захочет))))) smile5
 
УрсулаДата: Суббота, 14.06.2014, 15:27 | Сообщение # 155
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, ))) может быть
 
УрсулаДата: Суббота, 14.06.2014, 15:32 | Сообщение # 156
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 20

Церемония бракосочетания еще долго продолжалась у костра, только группа людей уже не могла ее видеть, их увели в темницу. И по звукам, песням и странным воплям, друзьям оставалось только догадываться, что же там происходит. Они с ужасом вслушивались в ночные крики дикарей и в испуге дернулись, когда рядом с ними раздался хохот. Быстро переглянувшись ребята поняли, что смеется Данил и смех больше похож на истерический.
- Что смешного? – спросила Регина.
Парень сказал пару невнятных слов и на него накатилась новая волна смеха.



- Что это с ним? – девушка испуганно посмотрела на остальных, которые тоже стояли в полном недоумении.
- Всё ясно! Сошел с ума. – констатировал Женя.
- Ахахах ничего я не сошел! Просто, мы-то думали здесь сокровища, странное свечение от золота или драгоценных камней, а это обычный порошок – фейерверк! Хахаха.
- Точно сошел с ума!
Ночью всем спалось плохо. Заснуть под громкое гуляние аборигенов было практически невозможно. Утром наступила долгожданная тишина. Все уснули и только кое-где можно было увидеть сонного дикаря, бесцельно слоняющегося возле вчерашнего костра. Регина перевернулась, что бы лечь поудобнее и увидела Баро, который стоял у костра и о чем-то беседовал с другим дикарем. Казалось они никуда не спешили, как будто всем выдали выходной и они решили ничего не делать. Девушка еще пару минут понаблюдала за ними и убедившись, что дикари будут у костра еще долго стоять, решила проведать Аню. Как там она? Жива ли? Что сделал с ней этот дикарь? Они сидят в своей темнице и ничего не знают, поэтому девушка решила не упускать такую возможность и во что бы то не стало поговорить с подругой.
Идея сама по себе была безумная. Ведь ее могли остановить и дикари и свои же друзья, но те и другие спали как убитые, поэтому она тихо поднялась и убедившись, что ее никто не видит на цыпочках направилась к так званому новому дому подруги. Путь оказался не легким, надо было пройти через всё племя и ее с легкостью мог заметить случайно проснувшийся дикарь.



Но самое сложное было обойти Баро, так что бы он ничего не заподозрил. Последние шаги она буквально пробежала и оказавшись за деревянной перегородкой с облегчением выдохнула.
- Что ты здесь делаешь? – с этими словами кто-то схватил девушку за руку.
Регина от испуга попятилась назад, пытаясь освободиться от тисков и чуть не завалила перегородку за которой пряталась. Странно, что она даже не узнала голос своей подруги и даже смотря на Аню, девушке не верилось, что ее поймала именно она, а никто-то другой.
- Фу… чуть сердце не выпрыгнуло. – освободив свою руку, произнесла Регина, - Я тебя пришла проведать.
- Тебе разрешили? Не думала, что Баро кого-то пустит ко мне, он даже выходить мне запретил.
- А мне никто и не разрешал. Пока все спят, я тихонечко прокралась. Он с тобой плохо обращается? Да?



- О таких говорят козёл! Все время орет, что жена должна слушаться, как будто я собачка дрессированная. Туда не иди, то не делай, так нельзя. Тьфу, мужлан… противно!
- Я нашим скажу, может, опять пойдем к Вождю. Попросим, уговорим.
- Врятли… - Аня опустила глаза.
- Но ты не падай духом, мы что-то придумаем. Обязательно придумаем.
- А я и не падаю духом. Пусть только попробует меня тронуть. Я ему покажу где раки зимуют! – девушка уже немного оклемалась от происходящего и ее бунтарский характер заиграл в жилах, - Ты лучше расскажи как вы там? О каких еще испытаниях идет речь? Что с вами вообще они собрались делать?



- Я не знаю. Пока нормально, а дальше я не загадываю. Страшно конечно, но у нас пока получше положение чем у тебя. Так что держись.
- Что здесь происходит? – грозный голос из-за спины Регины, заставил девушек встрепенуться.
Они обернулись и увидели Баро стоящего у входа:
- Кто пустил сюда эту ведьму? – он налетел на рыжеволосую девушку так, что та даже не успела опомниться.
- Это я ее пустила. – Аня вступилась за подругу.



- Ведьмам не место в моем доме! Убирайся прочь, нечисть.
- Извините. Я уже ухожу. Я только проведать Аню хотела.
- Аня моя жена и она не будет знаться с ведьмами. Сжечь тебя надо было еще у берега. Прочь! – Баро размахнулся и влепил девушке пощечину так, что она не удержалась на ногах.



- Баро, что ты творишь?! – Аня кинулась на помощь, но ее саму одним ударом уложили на землю.
- Я сказал, жена должна слушаться!
С этими словами пока девушки сидели на земле и пытались прийти в себя, Баро схватил Регину за волосы и поволок к темнице. Девушка практически не оказывала сопротивления, у нее двоилось в глазах и она плохо соображала, что вообще происходит. Единственно, что она знала наверняка, что с нее как будто снимают скальп.
- Здесь твое место чертово отродье!
Дикарь бросил ее на спящих и ничего не подозревающих друзей. Те сразу подскочили и перепуганными глазами уставились то на нее, то на дикаря, который пригрозив расправой быстро ушел к себе.
- Что случилось? – ели выговорил Женя и вообще вид у него был белее мела.
- Я была у Ани, а он нас застукал. – опираясь на руку охотника за сокровищами, сказала Регина.
-Что? – Рома дернул свою руку, резко подняв девушки на ноги, да так что у нее от этого начала кружиться голова.
- Была у Ани. – тихо повторила она.
- Ты в своем уме? Здесь хоть кто-нибудь из вас понимает, где мы очутились? Это вам не санаторий, где можно убегать после отбоя и запираться в чужих комнатах без разрешения! За такое тебя здесь просто убьют, тем более тебя считают ведьмой. Что ты вообще у нее делала? – Рома просто выходил из себя от негодования.



- Как что? – опешила девушка, - Неужели вам все равно, что там с ней? Ее выдали замуж не понять за кого, а вы делаете вид, что все нормально!
- А ты, думаешь, ей помогла? Ты знаешь, что делают с непослушными женами в таких вот племенах? – Рома продолжал кричать.
- Что?
- Бьют, не кормят, не дают воды, привязывают к дереву на несколько дней. Так что прежде чем что-то сделать, впредь советуйтесь со мной! А то от вас больше горя, чем пользы.
- Я ж не знала. Тогда нужно идти туда и сказать, что бы он не наказывал ее, ведь я сама пришла.
- Стой, дура, куда пошла? – Рома стальной хваткой схватил ее за руку, - Хочешь чтобы нас всех тут наказали? Что сделано, то сделано. Будем надеяться, он ее не сильно… накажет.
- Ты хоть понимаешь, что говоришь? Он ее сейчас изувечит из-за меня, а я должна сидеть здесь и смотреть?
- Ты уже и так много сделала, теперь сиди здесь, а смотреть тебя никто не позовет. – парень оттолкнул Регину в глубь темницы и она опять упала на пол.
Сидя на земле, девушка подняла голову на друзей, которые молча стояли не вмешиваясь, и обижено произнесла:
- Вы так и будете смотреть как он тут командует?
Слезы сразу навернулись ей на глаза и она заплакала. Женя принялся утешать, а Данил заявил, что Рома прав и он его во всем поддерживает. Регине хотелось врезать обоим парням за их слова и грубость, возможно, она бы так и сделала, если бы к ним не пришел абориген и не увел Рому к Вождю.
- Из-за чего его увели? - недоумевал Данил.
- Правильно сделали, - вытирая слезы сказала девушка, - Может, научится вести себя с людьми.
Рома тем временем предстал перед Вождем племени и слушал его решение по поводу белых демонов. Ему стало немного спокойно, когда он услышал, что вместе с Данилом они уже в безопасности и могут жить среди дикарей по их законам. А вот Жене и Регине предстоит пройти испытания.



- Ты с беловолосым человеком можете уже работать и жить среди нас. Сегодня мы поставим вас на работу с сеном, а завтра будет видно. Так же сегодня рыжеволосая ведьма и белый демон будут работать с вами, а завтра они предстанут перед судом и пройдут испытания, дабы доказать свою человечность или очиститься от демонической силы и умереть как люди.
Вот такой вот вердикт вынес Вождь и Рому сразу увели к остальным, которые уже с нетерпением ждали его возвращения. Что бы узнать, что же случилось.
- Так нас завтра убьют? – у Жени подкосились ноги и он медленно сел на землю.
- Нет, ну может быть. Если не пройдете испытание.
- А что за испытание? – Женя задавал вопросы со стеклянными глазами, казалось, он вообще уже ничего не слышал и не видел.
- Я не знаю, но главное не волнуйтесь. Вы справитесь, сразу настройтесь на победу, потому что ... – Рома не дали договорить.
- Хватит болтать, работа ждет.
Люди молча поднялись и пошла за аборигеном. Когда уже большие снопы сена показались перед ребятами их вдруг остановила Тхалиси.
- Чико, куда ты их ведешь? – спросила она.
- Вождь сказал работу им дать, сено сушить.
- Всех веди куда тебе приказали, а ведьму оставь. Я ей другую работу дам. – спокойно произнесла Тхалиси и все испуганно уставились на Регину.



Женя несколько раз оглядывался, пытался понять куда же уведут его подругу, но так ничего конкретного не узнал. Абориген же привел их к большим снопам сена и выдал вила. Правда Жене вил никто не дал, ему еще не доверяли.
- А как же я буду работать? – удивился тот.
- Демоны могут делать всё силой мысли. – ответил ему дикарь.
- Но я ведь не демон!
- Завтра это докажешь.
Когда дикарь отошел достаточно далеко, что бы разговор их не был слышно, Данил произнес:
- Петлять отсюда надо. Я бы еще согласился жить здесь пленником, но работать? Ни за что! Я и дома сам на себя не работал, а здесь на них пахать заставляют. Чувствую себя рабом.
- Не будешь работать, подумают что ты демон и придется как Жене проходить испытания. – тихо ответил Рома.
- Да они вообще…. Расисты! По цвету кожи судят. Где это видано?! Я с подросткового возраста работаю, а они меня демоном ленивым назвали – возмутился доктор.



- А если не будешь сейчас сено хотя бы руками перекладывать, то вообще могут убить.
- Рома, вот не надо только пугать! – сказал Женя, но все же начал хватать большие охапки сена и разлаживать на земле.
- А я не пугаю, я говорю так как будет.
- Как будет, как будет… Что вообще с нами будет? Куда они Регину увели? Что с Аней сделают? – доктор продолжал задавать вопросы охотнику за сокровищами.
- Послушай, я похож на провидца? Не знаю, что захотят то и будет, пока следуем их указаниям и может, сможем выбраться.
Регину тем временем отвели за пределы их поселка, где были высажены разные растения и оставили на этой плантации.
- Здесь будешь работать, пока не зайдет солнце. – с этими словами Тхалиси ушла и девушка осталась совсем одна.
Сначала ей стало грустно и одиноко, она начала выдергивать бурьян, что бы он не мешал расти рассаде и вдруг поняла, что она за селом, одна и это возможно единственная возможность убежать. Девушка нервно осмотрелась, никого рядом не было видно. Мозг заработал на все 100%, нет даже на 200%. Она сразу прикинула в какую сторону лучше идти. Где и как ей прятаться, единственным нерешенным вопросом было то, как она уплывет с острова? Ее лихорадочные мысли прервал женский крик. Регина трухнула головой, пытаясь сообразить, где она и вдруг поняла, что голос знакомый. Это была Аня. Девушка встала, выпрямилась во весь рост и стала глазами искать подругу, но увидеть ей удалось только перегородки, за которыми жила Аня. В этот же момент она заметила, что возле перегородок на траве сидит дикарь и следит за ней. И как она сразу его не заметила? Вокруг больше никого не было, но и один дикарь мог поднять такой шум, что она бы пожалела, что решила сбежать. Девушке пришлось продолжить свою работу, но надежда и план побега продолжали теплиться в ее душе. Один дикарь это не всё племя, с одним она справится, но это будет уже не сегодня.

 
AsagiДата: Суббота, 14.06.2014, 17:19 | Сообщение # 157
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Данил и Регина правы, нужно собирать манатки и бежать с острова пока им скальпы не сняли

 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:06 | Сообщение # 158
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Ане нужно стать примерной женой, иначе останется без зубов с такими оплеухами
Может им и понравится здесь жить, не все так плохо



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:05 | Сообщение # 159
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Мне кажется тем, кого не считают демонами, нужно по ночам строить лодку. А те кто демоны, должны оставаться в лагере, и следить за обстановкой. Через недельку-другую они построят ее и смогут уплыть на материк. Ну или выращивать здесь помидоры, сидеть без телевизора и интернета, как неардентальци.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
neangelДата: Пятница, 20.06.2014, 23:11 | Сообщение # 160
Пол: Парень
Сообщений: 7
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Первый скин "Регины" меня рассмешил.Такое чувство,что она увидела призрака))

Самый ценный подарок,который ты можешь преподнести кому либо,
- это твоё время,потому,что ты отдаёшь то,что никогда не сможешь вернуть.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Остров
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz