На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Остров
Остров
УрсулаДата: Суббота, 31.05.2014, 19:10 | Сообщение # 141
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, ki41 странное мнение аж мне интересно почему они никогда не найдут себе пару на материке? А за отзыв спасибо
 
МадленДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:13 | Сообщение # 142
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, интригующая серия. Рада, что все выжили в этом костре. А то я уже готовилась к худшему, единственной интригой для меня было кого же ты убьешь в этот раз всех или кого-то конкретного. Но все живы и мы будем теперь ждать решения Вождя по вопросу с Аней и так же интересно, что будет с Женей и Региной.
 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:23 | Сообщение # 143
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

повелеваю Женю и Регину на кол посадить, как демонов
Аня пусть выходит замуж за этого аборигена, Рома женится на Тхалиси. Данил пусть даст обет безбрачия и научится шаманским штучкам
вот и сказочки конец, а кто случал - молодец


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
КарамелькаДата: Четверг, 05.06.2014, 18:27 | Сообщение # 144
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

l4 я давно говорила, что Данил чума!!!! Это не мужской поступок! Фу! Противно даже о нем думать.
 
УрсулаДата: Четверг, 05.06.2014, 19:24 | Сообщение # 145
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, blush ну зачем же так расстраиваться это же комедия
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 07.06.2014, 12:23 | Сообщение # 146
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 Аня жена дикаря. это новый поворот в сериале. надеюсь что Регину это коснется. и она со всеми и Аней, женой дикаря, спасется с острова.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 07.06.2014, 15:29 | Сообщение # 147
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия девятнадцатая

- Так! Давайте все вместе подумаем над тем как будем спасать Аню. – потирая висок сказала рыжеволосая девушка.
- А что тут думать? Рома сказал утра ждем и идем разговаривать в Вождем. И вообще, кто бы подумал как нас самих спасти?! А то из-за тебя с Женей у нас одни неприятности… – нервно произнес Данил.
- Из-за меня с Женей? Ты хоть понял что сказал? Кто нас во все это втянул? Забыл?! Я тебе сейчас напомню! – девушка стала нервно жестикулировать руками.



– Это ты! И только ты виноват во всем, что случилось! – продолжала девушка. - Если бы не твои выходки и уговоры мы бы сейчас были бы дома и Ева с Пашей были бы живы и Аня не была бы в плену у похотливого дикаря! Так, что не смей нас обвинять! Если мы и виноваты, то только в том, что послушались тебя, пошли на поводу и теперь расплачиваемся за это.
- Хватит. Успокойтесь. Вы привлекаете к себе много внимания! – Рома влез в ссору, - Нам нужно выглядеть доброжелательно. А вы даже друг другу готовы вцепиться в глотки. Как же вы тогда докажете, что пришли с миром?
Все обиженно замолчали. У каждого накипело в душе и оно уже рвалось наружу. Им хотелось кричать, обвинять друг друга, драться, но разум умело направленный охотником за сокровищами подсказывал, что стоит потерпеть, направить энергию в другое русло и в конце концов все наладится.



Тем временем Аня с ужасом начинала понимать, что происходит. До этого ей казалось, что это страшный сон и вот сейчас она проснется и окажется у себя в теплой кровати. Девушка несколько раз больно ущипнула себя за руку, но ничего не изменилось. Долговязый абориген все так же копошился в каких-то вещах недалеко от нее. Девушке стало по настоящему страшно. Неужели это ее судьба? Остаться жить с этим необразованным, грубым, грязным существом. Нет! Это точно не для нее. Она не допустит такого. Ни за что! Лучше смерть.



Дикарь закончил копошиться в вещах и уставился на Аню.
«Чего он вылупился? Чего хочет это страшное существо?»- думала девушка, наблюдая как дикарь приближается к ней.
- Что ты умеешь делать? – грубым голосом спросил он.
«Ага! Вот оно что! Сначала в жены взял, а потом опомнился вдруг я белоручка какая-нибудь. Так ему и надо. Быстрее назад вернет».
- Что ты умеешь делать? – повторил свой вопрос дикарь. – Есть готовить? Прибирать?
- Ничего не умею! У нас на материке жены ничего не делали, для этого мужья есть! – с ехидным видом заявила Аня.
Ответ девушки дикарю очень не понравился. Его густые брови нахмурились и слились практически в одну линию. Глаза стали злыми.
- Будешь делать все, что я скажу!
- Еще чего!
Абориген после этих слов замахнулся на Аню и чуть не ударил.
- Я сказал жена должна слушаться!
Аня с испугу попятилась назад. «Неужели ударит?»



- Прибери здесь и будешь есть готовить. Жена должна уметь управляться по хозяйству.
- Ничего я тебе не должна!
- Если жена не будет слушаться, мне придется ее наказать! – абориген толкнул девушку и в этот момент заметил, что за ней стоял еще один дикарь. Брови у так званого мужа опять слились в одну дугу, ему не понравилось, что им помешали и воспитательный момент пришлось отложить. Он грозно спросил:
- Чего тебе Зоко?
- У Вождя белые демоны требуют, что бы ты вернул свою новую жену. Вождь вызывает тебя к себе.
Дикарь опять нахмурился. Недовольно взглянул на свою жену, которая притихла и жадно вслушивалась в слова другого аборигена. «Неужели они опомнились? Фух! Я уже было подумала, что они и вправду меня здесь бросят».
Вождь у своего трона стоял не один. Рядом, как всегда стояла Тхалиси. Грозная, даже больше чем ее отец. Как будто всем своим видом показывала, что достойна своего отца, а значит и трона. Рома всеми силами пытался их убедить в том, что Аня должна жить с ними и не может быть ни чьей женой. Даже когда появился абориген и злобно уставился на охотника за сокровищами, как будто тот пытается отобрать у него очень ценную вещь, Рома продолжал выглядеть уверенным и спокойным. Они оба предстали перед Вождем и первому разрешили высказаться Роме.
Друзья рядом наблюдали за происходящем. Как будто на кумира смотрел на него Данил:
- Во дает! Я бы уже давно бы испугался такого взгляда как у этого дикаря! Но он…Я в восторге!



Но в восторге был только Данил, остальных же терзали сомнения или гнев, который очень легко можно было прочесть на лице Вождя и дикаря, укравшего их подругу.
- Баро лучший воин нашего племени. Он в праве брать все, что ему нужно. – произнес Вождь, после того как выслушал Рому.
Брови его сдвинулись и красная молния стала похожа на некрасивый кровавый шрам на все лицо.



- Я нисколько не хотел обидеть Бако…Баро... но Аня это человек с материка. Что бы взять ее в жены, нужно попросить ее руки у ее отца. А он на материке и пока этого не сделать, то никто не может считать ее своей женой. – объяснил Рома.
- Я Баро и я не должен просить ее руки! Это ее отец должен быть мне благодарен за то, что сам Баро из племени Айдахо взял ее в жены. – вскипел от злости абориген, - Если кто-то против, пусть выйдет сюда и умрет как мужчина на поле боя! Я убью каждого и ее отца тоже, если еще кто-то захочет мне помешать.



Наступило долгое молчание. Рома сразу прикусил язык, а ребята, друзья Ани вообще старались сделать вид, что они здесь не причем. Даже дикари собравшиеся поглазеть на конфликт самого сильного человека в племени и белого демона невольно замолчали.
- Да будет так. Наш Айдахо благословляет ваш союз и мы готовы сегодня сыграть свадьбу по нашим правилам. – подняв руки в верху, заявила Тхалиси.



Дикари радостно заулюлюкали в один голос. Ведь в племени состоится свадьба. А это как и у всех людей хороший повод развлечься и погулять. Отовсюду стали подходить дикари, они как тараканы сползались на предстоящее зрелище и сразу присоединялись к ликующим возгласам. Вскоре двое дикарей привели упирающуюся Аню и поставили ее перед вождем, рядом с Баро.
- Ой, что сейчас будет? – испуганно спросил Женя.
- Замуж ее выдадут, вот что. – Рома подошел к друзьям.
Белые демоны стояли подальше от алтаря, но все равно им было все хорошо видно.
- И это все? Конец? Разве никто не вступится? – возмутилась Регина.
- Если тебе станет легче, то можешь сама пойти драться с этим Баро или как там его! – резко ответил Данил.
Аня посмотрела на своих друзей, которое стыдливо опустили голову. И даже Рома развел руками. Ей стало очень обидно за то, что они не смогли ей помочь, но тот факт, что хоть кто-то попытался заступиться и хотя бы поговорить с этими одичалыми людьми, грел девушке душу. Теперь она осталась одна наедине со своей волосатой двухметровой проблемой так жадно смотрящей на нее.



Всё закружилось, завертелось. Крики и танцы аборигенов вводили ее в транс и она уже ничего не понимая отпив что-то с чаши стала покорно делать все что велели. Сначала странные рукопожатия и объятия, которые вскоре сменились карточками, которые ей дали держать в руках пока остальные выкрикивали странные слова и плясали. В глазах у Ани все начало темнеть, она осмотрелась, пытаясь понять происходит ли это с ней на самом деле и последнее, что увидела перед тем как погас свет, как полная рыжеволосая аборигенка с черной кожей, стоящая совсем далеко от остальных громко хохочет.



Эту женщину больше никто не заметил. Анены друзья смотрели только на нее и не обращали внимания на остальных аборигенов, которые прыгали в диком танце сначала вокруг девушки, а потом как ее унесли вокруг костра. Банкет продолжался до поздней ночи. Безумные пляски сменились трапезой, на которую белых демонов не пригласили и им пришлось голодными сидеть в дали от остальных как изгоям. Наевшись, аборигены начали меряться силой. Начался настоящий кавардак. Одни дрались в стороне, другие прыгали через костер или ходили по раскаленным углям. Но самым бесстрашным оказался жених. Он умудрился поучаствовать практически во всех схватках и в конце горделивой погодкой прошелся по раскаленным углям доказывая свое превосходство.



Если бы их приодеть и украсить обстановку эта свадьба бы выглядела как обычная. Безумные танцы дружка и подруг невесты. Потом обжираловка до отвала, которая в конце концом заканчивается мордобоем. Когда и драться уже было им невмоготу Тхалиси позвала всех к костру и начала свой обряд. Такого обряда не видел даже Рома, поэтому он с большим вниманием следил за каждым ее движением.
- Что она делает? – недоумевающее спросила Регина.
- Возможно, у них так заканчивают свадьбы. Наверное, просит у Айдахо благополучия для семьи Баро. – Рома пожал плечами, ему самому было интересно чем же это все закончится.
Речь Тхалиси была вдохновляющей, хотя люди не поняли ни слова, но странное чувство как будто пронизывало все тело. Дочь вождя достала что-то со своей набедренной сумки и подняв это вверх громко сказала.
- Прими нашу жертву Айдахо и подари Баро долгих счастливых лет жизни с его женой и большого потомства. – с этими словами Тхвалиси бросила это в костер.



Он тут же заискрился миллионом искорок и большой пучок света переплетенных разноцветными огоньками взмыл вверх и в небе образовалось то самое северное сияние, которое видели Данил и Регина с материка.

 
AsagiДата: Суббота, 07.06.2014, 15:57 | Сообщение # 148
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, что это вы админ, не соблюдаете правила по размерам скринов)))
теперь понятно, что за сияние было в небе, жалко Аню, ей теперь жить с этим амбалом
но мне кажется она не должна падать духом, и с подходящий момент украсть лодку и уплыть от сюда с друзьями
она то теперь местная


 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 07.06.2014, 18:31 | Сообщение # 149
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

пипец. Ане надо делать лодку, учится гребсти и валить с этого острова с друзьями. еще не дай бог на еду пустят. это будет плохо.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 07.06.2014, 21:33 | Сообщение # 150
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, размер скринов соблюдаю, они по высоте небольшие а вот по ширине почему-то очень очень длинные
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Остров
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz