На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Остров
Остров
Принц_ПерсииДата: Вторник, 20.05.2014, 17:52 | Сообщение # 131
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

всех сжечь! А то развелось разных рыжеволосых и белокожых. Вообще работать на пляже и ходить как молоко это преступление. Вот и получили за это! Сжечь нельзя помиловать! Царь я или не царь
 
УрсулаДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:08 | Сообщение # 132
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Не знаю, когда возобновлю сериал. У меня скринов максимум серии на 2-3, скорее всего на2, а комп полетел. Сегодня ставят винду, короче все сначала ставить надо будет. Но то что наскринила выйдет в субботу, если конечно мне не помешает конец света.
 
AsagiДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:25 | Сообщение # 133
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, l4 вот засада

 
СакураДата: Вторник, 27.05.2014, 21:14 | Сообщение # 134
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, очень жаль. Это ж и семья, наверное пропала? Даже не знаю как тебе теперь быть. Вот,чо значит писать длинные сериалы! Никогда не знаешь, что и когда полетит и зависнит.

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
УрсулаДата: Четверг, 29.05.2014, 13:12 | Сообщение # 135
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Сакура, ага, установила я игру там чисто. нет ничего. Так что мне теперь большая работа предстоит. если все таки решу возобновить сериал.
 
МадленДата: Четверг, 29.05.2014, 22:20 | Сообщение # 136
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

я прям как прочитала аж расстроилась! Надеюсь, ты всетаки найдешь в себе силы и закончишь сериал.
 
УрсулаДата: Пятница, 30.05.2014, 19:39 | Сообщение # 137
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Ложная тревога! Благодаря резервной копии моей семейки из сериала я смогла восстановить ее в новой игре. Гайд скоро сделаю и выложу на сайт, вдруг у кого-то будет такая же проблема. Кстати сериалу быть и я уже сегодня сделала новые скрины. Немного правда, я ж вообще начала создавать заново семью, а тут такое счастье)))))
[p.s.] Гайд готов. Резервная копия для игры симс 3. Пользуйтесь на здоровье. Она мне прям кучу времени сэкономила и нервов, а то я не знаю как бы я это все заново начинала бы создавать.
 
УрсулаДата: Суббота, 31.05.2014, 14:16 | Сообщение # 138
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия восемнадцатая

Рома пришел в себя потому что что-то стало жечь ему ноги. Он открыл глаза, все было как в тумане. Парень не мог пошевелиться, едкий дым разъедал глаза, а ноги буквально горели. Всё это происходило под чьи-то вопли. Прошло меньше минуты и тут он сообразил где находится. Дождь тем временем припускался. Охотник за сокровищами попытался освободиться от веревки, но у него ничего не получилось. Выйти из костра тоже не было возможности. Дикари обступили их и устроили пляски прямо вокруг костра, некоторые в это время угрожающе наводили на горящих людей копья. Ничего не оставалось как попытаться потушить костер, поэтому он начал топтать горящие под ногами бревна.
- Топчите костер. – сказал он своей обезумевшей от страха команде.
Люди не сразу поняли, что он имел ввиду, но вскоре совместными усилиями и припустившимся дождем огонь практически погас.
- Ведьма! Это всё ведьма! – закричал кто-то из толпы аборигенов.
- Отрубить ей голову! Отрубить! Отрубить! – подхватила толпа.
Ребята обезумевшие от боли и страха, с ужасом смотрели на аборигенов, недовольство который росло с каждой секундой.
- Успокойтесь! – грозным, но спокойным голосом произнес Вождь, - Все мы знаем, что ведьм сжигают на кострах. И раз сейчас это невозможно, то нужно подождать. Вытащите их с пепла и отведите в темницу.
Пока людей выводили из костра и развязывали веревки, Тхалиси подошла к отцу и о чем-то разговаривала. До Ромы доносились лишь обрывки их разговора. Всему виной был дождь, который вместе с громом оказался довольно шумным и рыдания людей. Он сам испытывал сильное жжение в ногах, но капли дождя немного притупляли боль.



Наконец, Тхалиси закончила разговаривать и Вождь объявил новый вердикт.
- Сегодня силами Айдахо или же силами ведьмы подкрепленными демоническими силами этих белых демонов, они смогли избежать кары небесной. Мы не знаем точно, что могло им помочь выжить. Поэтому самому белому демону и ведьме устроим испытание на котором они докажут своё право на жизнь. Остальные же могут жить среди нас, но пока ваши соплеменники не пройдут испытание вы будете жить в темнице. Уведите их!
Испуганных ребят быстро отвели в так называемую темницу, состоящую из четырех столбов и рваного полотна натянутого вместо крыши.
- Я думала мы умрем. – прошептала Аня, когда их оставили одних.
- А мы почти умерли. Посмотри на мои ноги. Они все в ожогах. – Данил начал дуть на поврежденную кожу и прикасаться к ней руками.
- Да не лапай ты ее! – Женя резко убрал руку парня от ран, - У нас ожоги первой степени. Это не страшно. Нужно просто охладить и промыть, подставьте ноги под дождь.



- Под дождь? Ты в каком веке живешь? Кто под дождем промывает? У нас в атмосфере столько дряни, что дожди грязнее технических отходов. – возмутился Данил.
- Если не хочешь промывать то сиди так. А мы хоть боль снимем. – вытягивая свои ноги из под навеса, ответил медбрат.
Все молча последовали его совету. Только Данил еще пару минут возмущался и стал промывать раны под дождем, который так же быстро прошел как и начался.
- Что-то уже и дождя нет. А у меня еще болит все, как же теперь быть? – растерянно спросил белокурый парень и его губы обижено надулись.
- Никак. Надо было меньше выпендриваться и делать как все. – отрезал Женя, которого задело поведение Данила и то что он пытался дискредитировать его как медбрата своими возмущениями.
- Может помощи у них попросить? – Аня кивнула в сторону дикарей.
- Ты что сдурела? – глаза у Жени округлились.
- Ну а что? Это хорошая мысль. Они же сами сказали, что мы теперь живем с ними наравне. Ну кроме ведьмы и белого демона. – подхватил идею Данил.
- Какие еще ведьма и демон? Ты что несешь! – возмутилась Регина. – Никакая я не ведьма! У тебя совсем крыша поехала?!
- Если ты не ведьма, то докажешь это на своем испытании, а я не хочу умирать здесь.
- Я бы не советовал сейчас к ним идти и что-то просить. Они и так думают, что дали нам слишком много. – высказал своё мнение Рома.
- И что же такого они нам дали? – недоумевающее переспросил Данил.
- Жизнь.
- Пфф. Жизнь. – фыркнул парень, - Они у нас ее чуть не отняли и хотят что бы мы здесь умерли от заражения! Эй! Девушка, можно вас?
Данил быстро сделал пару шагов от их темницы в сторону проходившей мимо дикарки. На ней была юбка по колено, которой она иногда махала, что бы та быстрее просохла и разноцветная повязка виде топа. Услышав, что один из белых демонов к ней обратился и идет, она напряглась и не сводила с него глаз.
- Куда ты пошел?! Нам нельзя от сюда уходить и разгуливать без разрешения. – прошипел ему вслед Рома.
- Всё нормально… Я сейчас. – крикнул Данил обернувшись в пол оборота.
Всё притихли и со страхом, но внимательно следили за происходящей картиной.
- Девушка. Вы бы не могли нам дать какую-нибудь мазь от ожогов. Ну, типа там Левомиколь или Пантенол. Или хотя бы чистой воды промыть раны.
Аборигенка от таких слов уставилась на белого демона, пытаясь сообразить, что ему от нее надо.
- Ты меня понимаешь? Нам нужно чем-то обработать раны. – стал объяснять парень.
Он указал на свою ногу, кожа на которой была красная и тут же дикарка прикрыла рот рукой и отмахиваясь от него ушла прочь.



- Что это с ней? – растерянно спросил Данил.
- Хватит там стоять, иди сюда пока ты никого не разозлил своим нахальным поведением. – скомандовал Рома.
- Да я ничего дурного не сделал!
- Ты заговорил с дикарями, просил помощи, вышел из нашей темницы и говоришь ты ничего не сделал? Твое поведение могло ее оскорбить. Что мы будем делать если она побежит жаловаться?
- Мне кажется, она уже пошла… - Регина указала пальцем на аборигенку, которая что-то говорила Тхалиси.
Обе женщины недолго поговорили, после чего дочь Вождя кинула презренный взгляд на белых демонов и скрылась с девушкой за другими шалашами и кустами.
- Ой, что теперь будет? – испуганно спросила Регина.
- Не знаю, посмотрим. Только в этот раз говорить буду я. А то я уже устал от вашего бреда и тупых просьб, типа дайте нам мази Пантенола. Как будто она знает, что это такое! – возмущенно произнес Рома.
Дикарка и вправду пошла жаловаться на демонов своей царице. Она эмоционально взахлеб рассказывала о неподобающем поступке одного из белых демонов. И о тех словах, похожих на заклинание, смысл которых она понять не могла.



Реакция дочери Вождя не заставила себя долго ждать и скоро к темнице подошел один из аборигенов, который сказал, что их вызывают к Тхалиси. Регину от этих слов покоробила. Она мысленно попрощалась с жизнью, ведь ее и так считали ведьмой и готовы были убить при первой возможности, поэтому что бы хоть как-то успокоиться, она немного наклонившись к Роме тихо спросила:
- Нас убьют?
- Оставайтесь здесь. И ничего не делайте. – так же тихо ответил он.



- Позвольте мне одному пойти к Тхалиси и объяснить всё случившееся. – сказал он уже громче.
Абориген легко ткнул его копьем со словами: «Иди!»
Как только они отошли подальше от остальных, Данил с облегчением вздохнул.
- Фух, ну слава Богу, я уже было испугался.
- Ты что не понимаешь, что это не конец? Нас из-за тебя могут убить! – недовольно произнесла Аня.
- Нас так же могут убить из-за Регины и Жени так что нечего на меня всю вину валить!
Пока ребята ссорились и выясняли кто из них больше виноват в сложившейся ситуации, Рома уже стоял перед Тхалиси. Она сидела на ложе, похожей на диван, сверху от солнца ее защищала белая ткань, украшенная позолоченной маской и засушенными бабочками. По обе стороны ее трона были выставленными каменные композиции, внешне похожие на работы древних людей. На улице уже начинало темнеть, поэтому везде зажгли факелы и костры. Рома еще минуту помялся на месте, в раздумьях обратиться ли ему к ней первому или ждать пока разрешат говорить, но тут Тхалиси сама завела разговор.



- Я слышала, что один из белых демонов, которых наш великодушный Вождь пощадил и оставил им жизнь, ведет себя неподобающим образом. Разве вы не поняли где ваше место?
- Извините Тхалиси, мы не хотели вас оскорбить или кого-либо здесь живущих. Просто у нас, как у людей есть потребности в еде и воде.
- Так вы признаете, что очистились и стали людьми? – перебила она его.
- Мы люди. И хотим жить как люди. И обещаем соблюдать все ваши правила.
- Правила у нас одни для всех, это правда. Но кто вам давал право говорить разные заклинания?
- Какие заклинания? – удивился Рома.
- Абба говорит, ваш белокурый демон пытался ее заколдовать странными речами.
- Тхалиси, все было не так. Он просто просил воды и лекарства. В краях от куда мы родом эти слова означают названия лекарств.
- Значит вы не хотели ее заколдовать?
- Нет, не в коем случае. Мы поняли свои ошибки и готовы жить в мире и согласии.
-Если вы покаялись в своей демонской сущности и очистись мы, может быть, пойдем вам на уступки. Ступай обратно, вам скоро принесут немного еды. Но если вы опять станете на путь демонов, мы такими добрыми не будем!
- Спасибо Тхалиси. – Рома пятясь вышел к его конвоиру и покорно пошел обратно в темницу.
- Ну что там? – спросил Данил, сразу как Рома оказался с ними.
- Вроде бы договорился. Даже еды обещали дать.
Ребята от таких слов повеселели. Вскоре и вправду подошла одна из чернокожих девушек и поставила рядом тарелку с фруктами, на которую проголодавшиеся люди набросились как на что-то ценное. Съев все до последней косточки, они бережно отодвинули тарелку и довольные собирались ложиться спать.
- А жить дикарем не так уж и плохо. – вытирая рукой рот, произнес Данил.
- Ага, только каждый хочет тебя либо спалить, либо убить. – отметила Регина и собиралась уже прилечь как вдруг над ней неоткуда не возьмись оказался один из дикарей. Девушка медленно подняла голову и увидела того самого дикаря, который недалеко от могилы Паши ее избил и назвал рыжеволосой ведьмой. Это был точно он, девушка его ни с кем не перепутает. Огненно красные листва вместо одежды на мускулистом и волосатом теле, густые брови, которые он грозно сдвигал и торчащие на голове волосы. Регина от ужаса поползла четвереньках назад, прячась за остальных.
Абориген грозным взглядом внимательно осмотрел всех пленных.
- Встань. Иди сюда. – указал он пальцем на Аню, от которой все в испуге сразу отошли.
Девушка молча встала и подошла к дикарю, который не спускал с нее взгляд и осматривал как будто товар на прилавке.



- Будешь моей женой. – сказал он Ане.
Вся компания от такого заявления оторопела.
- Что? – переспросила девушка.
- Ты идешь со мной. – уже более грозным тоном приказал дикарь.
- Я не пойду!
- Ты моя! Будешь моей женой.
- Как женой? Я не могу быть женой. Я же… Как же это? Я не могу. Я не пойду. – стала лепетать Аня.



Такой растерянной девушку не видели уже давно. Ее в городе считали бунтаркой, она вечно с кем-то соревновалась и вела себя увереннее любого из парней. Но здесь, после пережитого за эти последние пару дней, она стояла как маленькая девочка и не могла даже придумать аргумента, что бы объяснить свой отказ.
- Это он типа поджениться на ней решил? – выпалил опешивший Женя, рот у него от удивления открылся и лицо приняло глуповатое выражение.



- Подождите. Девушка не может быть вашей женой. – Рома пришел на помощь Ане.
- Она замужем? – спросил дикарь.
- Эээ… - охотник за сокровищами уже собирался сказать Да, что бы нахальный дикарь оставил ее в покое, но он его опередил.
- Если она замужем, я убью ее мужа и женюсь на ней!
- Она не замужем, забирайте. – выкрикнул Данил, который в это время прятался за спинами охотника за сокровищами и Регины.
С этими словами дикарь протянул руки к пятившейся назад девушке и схватив ее, повел к себе в шалаш, вернее место куда он ее вел было огорожено деревянными перегородками, которые не очень плотно прилегали друг к другу.



- Что ты натворил, идиот! – закричала Регина.
- А что? Я не хочу умирать из-за того что какой-то двухметровый амбал захотел на ней жениться! Ты его видела? Огромный дикарь, да у него волосы на груди смотрятся накачанее чем мои руки. Что мы могли сделать?
- Нам нужно было не отпускать ее! Рома чего ты молчишь? Ее нужно спасать, нельзя чтобы этот мужлан ею пользовался.
- Завтра утром пойдем к Вождю, будем просить ее вернуть. Этот дикарь только Вождя побоится и то не факт. Может заставить драться за нее. – ответил охотник за сокровищами.
- Чего ждать завтра? Еще целая ночь впереди. Нужно сейчас! – настаивала Регина.
- Сейчас нас никто не примет. Только разозлим. Нужно ждать утра. Мне с вами и так очень много хлопот!
- Так это любого из нас могут уводить, а мы будем сидеть и ждать. Какой-то бред! Так и меня уведут, а вы будете сидеть и ждать? – Регина негодовала.
- Тебя не уведут. У тебя грудь маленькая… Ноги кривоватые. Да и на голове черти что, не прическа, а три волосины. – успокоил Данил.
Девушка злобно посмотрела на друга.
- Ее не уведут по другой причине. Ее считают ведьмой и никто ее в жены не возьмет. – сказал Рома.
- Успокоили блин. – девушка посмотрела на перегородки за которые увели ее подругу.
Все замолчали как будто прокручивая в голове случившееся и ища выходы со сложившейся ситуации. Только Женя грюмсал носом и со слезами на глазах смотрел в туда же куда и остальные.

 
AsagiДата: Суббота, 31.05.2014, 14:57 | Сообщение # 139
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 ахаха Аня теперь невеста, а Данил еще тот боягуз
я не пойму, почему Данила с его белыми волосами не считают демоном


 
Леди_ВампДата: Суббота, 31.05.2014, 17:38 | Сообщение # 140
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Женя такой душка и милашка, хоть бы его приняли в племя как своего. Может женился бы на ком, а то в нашем мире навряд ли девушка захочет выйти за такого
А Аня молодец, она тоже навряд ли выйдет замуж в своем мире, так что пусть не упускает момент


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Остров
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz