На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Остров
Остров
УрсулаДата: Суббота, 11.01.2014, 17:14 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 2

Утром Еву разбудил стук в дверь.
- Кого там еще принесло? – нехотя вставая с кровати, спросила девушка.
- Не открывай, пусть себе стучат. – переворачиваясь на другой бок, предложил Паша.
- Я не могу так спать, сейчас пойду, прогоню, что бы знали как так рано будить. – Ева спросонья не смогла полностью найти свою одежду, поэтому одела купальник, который валялся на полу и вышла на улицу.
- А вы что уже не спите? – удивилась Даша, когда увидела подругу в купальнике.
- Спим! – нервно ответила девушка, - Чего тебе?
- Скоро будет показ мод коллекции от Максима, правда у него всегда такие странные вещи, но я все равно решила зайти тебя предупредить, сегодня кастинг моделей.
- Кастинг? Сегодня? – сон как рукой сняло, глаза у Евы сразу загорелись и мозг стал быстро соображать, - А где? Во сколько?
- Недалеко от бассейна, я как раз туда иду, решила заскочить и тебя позвать.



- Конечно, я иду, - девушка впустила подругу в дом, а сама кинулась быстро собираться.
Даша была стройной, фигуристой женщиной. Не смотря на свои сорок лет, выглядела она получше некоторых школьниц. Всегда накрашена, модно одета и подтянута. Носила она короткие платья, штаны же ненавидела, считала, что девушка с ее фигурой может позволить себе все что захочет. Она была профессиональной моделью и с Евой познакомилась на одном из кастингов. У Даши был отменный нюх на кастинги, стоило какому-то дизайнеру только подумать о показе мод, как она была первой, кто приходил к нему со своим портфолио. Хотя у нее был один, но довольно весомый недостаток. В этом году ей исполнилось сорок, а это в модельном бизнесе значит, что она давно должна была быть на пенсии. Возможно, она уже и сама это понимала, но трудно свыкнуться с такой мыслью тем, кто привык, что бы им восхищались и завидовали. Друзей у нее было мало, Даше всегда казалось, что все общаются с ней только что бы подставить и выманивать с нее важную информацию о моде. Но с Евой она сдружилась и даже стала ее стажировать, как будто готовя себе замену, что бы сидеть на показе в первом ряду и всем говорить: Посмотрите! Это моя протеже. Ева же нигде не работа и жила за счет фотосессий или дефиле в купальниках. Так зарабатывать ей очень нравилось, во первых не нужно целый день быть на рабочем месте, во вторых ты всегда в центре внимания и в третих платят неплохие деньги. Но девушек с хорошей фигурой и миленьким лицом в наших краях много, как никак лето круглый год и все стремятся выглядеть в купальниках отменно. Поэтому приходится побегать по дизайнерам и фотографам в поисках хорошей работы. Хорошо, что Даша подсказывала важную информацию, иначе Еве было бы очень трудно. Девушка быстро оделась, взяла свои фотографии, накрасилась и подмигнув своему отражению в зеркале поспешила на кастинг.



После дефиле вокруг бассейна, Ева прошла собеседование и была на седьмом небе от счастья, когда услышала заветные слова:
- Я беру вас на свой показ. Постарайтесь не опаздывать и хотелось бы, что бы вы немного загорели к показу. Смотрите не обгорите, я не выпущу на подиум девушку с проблемной кожей!
Дашу тоже взяли на показ, но по ее лицу было видно, что собеседование прошло не так гладко. Максим долго сомневаться брать ли на работу модель, которая старше самого дизайнера на 10 лет, но после долгих раздумий все же согласился.
Девушки вдвоем направились на пляж, Даше хотелось снять стресс, а Еве нужно загореть к показу, иначе ее могут не выпустить на подиум. Добравшись до пляжа, Ева еще раз поблагодарила Дашу за подсказку с работой. Ведь понять проблемы модели, может только другая модель.



Женщина молча выслушала Еву. С одной стороны ей было приятно, что ей чуть ли не поклоняются и так часто благодарят за подсказки, но с другой стороны этот кастинг показал, что подсказывая другим, Даша сама оказывается в невыгодном положении. Возможно если бы не Ева, ее бы взяли безо всяких претензий, а так на фоне молодой и перспективной модели женщина стала проигрывать.



Эта мысль насторожила Дашу, но она ничего не сказала по этому поводу, а только снисходительно улыбнулась и пожелала девушке удачи с загаром и на кастинге. Не смотря на свой доброжелательный вид, Даша отказалась загорать вместе с Евой, обида все же зародилась в ее душе и не позволила порадоваться за свою подругу.

Когда Данил проснулся, на часах было уже около девяти утра. Он нехотя сполз с кровати и приведя себя в порядок решил, что стоит все таки еще поспать. Торопиться ему было некуда, поэтому он прилег на кровать и закрыл глаза. На острове у него было тихо и все содействовало крепкому и долгому сну.



Выспавшись до обеда, Данил все же встал с кровати и осмотрел свой дом, пытаясь придумать себе занятия на сегодня. Ничего в голову не пришло, поэтому он вышел на веранду и стал бросать в море все, что нашел ненужного. Ему сразу вспомнились слова Регины, которая обвинила его в том, что у него даже смысла жизни нет.



- С чего она взяла, что у меня нет смысла жизни? Я что похож на бомжа, который уже потерян для этого общества? Неужели они все так обо мне думают? Какие они мне тогда друзья? Хммм… я сам по себе, волк одиночка! И у меня есть смысл жизни, он очень важен. Взять даже вчерашнюю аномалию в небе. Не так уж много людей ее видели. И может быть, я единственный в городе, кто разберется в чем там дело. Чем не смыл жизни? – с этими мыслями Данил сел на свой водный мотоцикл и направился в ту сторону, где вчера видел мерцание в небе.



Поиски разгадок предстояли быть длинными и сложными, потому что Данил понятия не имел с чего начать и что он ищет, но не смотря на это парень решил, что отступать не будет.
- Нужно доказать мои друзьям, что они глубоко ошибаются и понятия не имеют какой я целеустремленный, находчивый и нужный для них человек. – думал он.
Найти то самое место, откуда бил источник света, создавая в небе такую аномалию, оказалось не легко. Данил объехал все островки, которые были вокруг его города, но ничего интересного так и не нашел. За исключением разных раковин, которые показались ему странными. Поэтому парень прихватил их с собой.



Раздумывая над своей проблемой, Данил пришел к мнению, что такое свечение могло быть вызвано разными предметами на свалке.
- Может, на них попал свет и поэтому в небе образовалась такая аномалия? В любом случае нужно проверить нашу свалку. Вдруг правительство там прячет секретную базу или еще что?
Дорога до свалки оказалась быстрой, потому что Данил был уже на окраине города и легко добрался до нужного места. С первого взгляда свалка выглядела как обычно. Кучи хлама и мусора спокойно лежали на земле. Но парень решил удостовериться в своей теории, поэтому зашел на территорию.


На свалке не оказалось ничего интересного или странного. Горы мусора спокойно лежали и ничего не предвещало аномальных явлений. Данил несколько раз осмотрел кучи хлама из металла, но даже при дневном свете они не сверкали, потому что были сильно ржавыми.



Закончив осмотр свалки, парень остановился на теории свечении странных раковин, которые он нашел на пляже. И что бы в этом убедиться ему стоило дождаться темноты и понаблюдать за ними. Для чистоты эксперимента, он позвонил Регине и Ане и попросил навестить его вечером. Но в подробности не стал их вводить, пусть сами все своими глазами увидят.
- Хмм… странный какой. То общаться не хочет, то в гости зовет. – удивилась Регина, пряча телефон в сумку.
Девушка спешила на пляж, до обеда она была на работе и сейчас ей хотелось отдохнуть от рутины и погрузиться в веселье. Поэтому она выбрала пляж, где работал Паша, а значит там и Ева будет. Так и получилось, девушка увидела подругу загорающей на пляже.



- Привет. Опять отдыхаешь? – располагаясь рядом, поинтересовалась Регина.
- Нет, работаю. У меня скоро показ мод и дизайнер сделал мне замечание на счет бледной кожи, так что теперь надо загорать.
- Вижу у тебя прям серьезная миссия. Прям как у Данила.
- А что там у Данила? – удивилась Ева.
- Странный он. То вчера меня прогонял, а сегодня сам позвонил и пригласил к себе вечером. А тебе разве не звонил? – удивилась девушка.
- Нет. Давно его не видела, да и нет у меня времени на его бредовые идеи. У меня показ на носу, я должна заняться своей внешностью.
- Странно…



- Ничего странного нет. Просто мы не лучшие с ним друзья, что бы я ехала к нему ночью. Паша этого не поймет и меня даже не отпустит. – Ева перевернулась на другой бок.
- Кстати, Паша сегодня работает? – спросила Регина
- Да. Стас заболел и приходится его подменять. И Женя тоже здесь, как всегда куличики из песка лепит. Я ему поражаюсь, парню огого а он в песочнице одно играется. Неудивительно, что у него нет девушки. – хихикнула Ева.
- Каждому свое. – Регина расплылась в улыбке, наблюдая за Женей и Пашей.
- Не могу понять, чем ему так нравится это занятие?
- Может он цепочки с кольцами ищет, которые отдыхающие могли в песке потерять? – предположила Регина и девушки очень громко засмеялись, так что некоторые загорающие обернулись.



Рыжеволосая девушка стала собираться, когда солнце начало садиться. На пляже уже было довольно мало людей, пик отдыхающих уже прошел и люди тоже потихоньку расходились. Только Женя так и не сдвинулся с места за весь день. Проходя мимо него, Регина не выдержала и сказала:
- Вставай, хватит тебе в песка копаться.
- Привет, - улыбаясь ответил Женя и проводил девушку взглядом, пока она не скрылась на своем катере из виду.



Приближаясь к острову Данила, девушка издалека заметила, что парень ждал ее на берегу. Он уже не мог дождаться, когда все соберутся и нервно ходил вдоль берега.
- Чего ты так долго? Я же просил приехать как начнет темнеть. – спросил он, как только Регина вышла с лодки.
- Так я и приехала. А что случилось то?
- Все случилось! Конец света случился! Может нас скоро всех затопит или инопланетяне захватят.
- Что? Какие еще инопланетяне? – удивилась девушка.
- Те самые, у меня даже доказательства есть. Поэтому я вас и позвал.
- А кто еще будет?
- Аня. Но она тоже еще не пришла. Как будто издеваетесь. Я конечно понимаю, что девушки привыкли опаздывать, но когда скоро конец света, то всякая секунда дорога.



В этот момент друзья заметили приближающийся катер и остались на берегу дожидаться Аню. Девушка вышла в хорошем расположении духа и громко сказала:
- Всем привет. Что за сбор? Что случилось? Кто умер?
- Мы! Потому, что нас скоро захватят инопланетяне, - расплываясь в улыбке, произнесла Регина.
- Эээ, ясно. Я думала он один сбрендил…
- У меня есть доказательства. Пошлите в дом я все покажу. – Данил повел девушек на веранду, где стал доставать ракушки и выкладывать их на стол. Аня плюхнулась в лежак и спросила:
- Ну что? Скоро там поведаешь нам великую тайну?
- Да смотрите. – Данил указал на кучу раковин, которые нашел сегодня утром.



- Ракушки как ракушки. – произнесла Регина, -Не вижу ничего странного, тем более связи с инопланетянами.
- Ладно, я тогда все по порядку расскажу. Что бы вы все поняли. – Данил рассказ все, что произошло вчера ночью и то, как он искал источник этой аномалии.
- А с чего ты взял, что это раковины производят этот свет и из-за этого нас убьют инопланетяне? – дослушав рассказ друга до конца, Регина не могла понять смысла всего сказанного.
- Да бредит он. Я например никакого света не видела вчера. – сказала Аня.



- Может с инопланетянами я и загнул, признаю. Но вы что не видите ничего? Вот же доказательства! – парень поднял одну из раковин, - Как можно смотреть и не видеть? Они же огромные, я таких еще не встречал. Явно, что они не просто так образовались, а с чьей-то помощью! Я же все вам доказательства предоставил. Как можно так в наглую говорить, что все нормально?



- Ооооо бред. Пора лечиться. Я такого еще не слышала. – Аня скривилась от такого рассказа.
- Допустим, они большие, но мало ли до какого размера могли вырасти эти ракушки. Это же не значит, что в этом кто-то замешан. Тем более сейчас они не святятся. Обыкновенные ракушки. – Регина развела руками, пытаясь объяснить Данилу, что все нормально и нет здесь ничего потустороннего.



- А этот камень. Посмотри на него. Он же странный. – стоял на своем Данил.
- Камень как камень.
- Ой, ладно, ребятки. Сидите здесь, ракушками играйтесь, а мне пора. – Аня встала с лежака и направилась к своему катеру. Ей рассказ друга показался полным бредом и девушка не хотела тратить на это свое время. Поэтому поспешила уйти пока не поздно.
Данил расстроено посмотрел ей вслед, а потом уставился на Регину, которая тоже молчала. Камни предательски продолжали лежать и не светились. Ракушки тоже ничем не подтверждали теорию парня. Поэтому он расстроено встал и обессилено плюхнулся в лежак, где еще пару минут назад лежала Аня.
- Не расстраивайся. Может тебе показалось? Может, то самолет пролетал, или фейерверк. – девушка пыталась успокоить друга.
- Я знаю, что я видел. Это не было похоже на фейерверк.
- Понимаешь, в теорию, что это светятся ракушки, или летают инопланетяне тоже трудно поверить.
- Да? Тогда сама посмотри! – парень указал пальцем в небо, где в этот момент появилось сияние, - Разве это похоже на фейерверк?
- Какое странное мерцание. – девушка уставилась на небо.
- И я о том же. Оно вчера и сегодня появилось, а до этого я такого ни разу не видел.



- По крайней мере, дело не в ракушках. Можем завтра собраться и всей компанией это осудим? – уходя предложила девушка.
- Хорошо. – согласился Данил.
Он был очень горд, что смог доказать, что ему не привиделось. Главное, что ему поверили и тогда все скажут, что Данил нас всех спас, потому что вовремя предупредил. С такой мыслью он уснул.
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 11.01.2014, 17:45 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

scare3 остров ужасов....а Данил наблюдательный....дальше будет интереснее.
но больше меня убило...старуха с 50 размером титек....в ее возрасте они уже висят...а не стоят...



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Суббота, 11.01.2014, 17:51 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

а я сперва подумала это это молодая девушка покрасившая волосы синькой
хочется показ мод увидеть уиии blush
а сияние - это инопланетяне к себе дураков сзывают, все туда бегут и их похищают! scare3


 
КарамелькаДата: Суббота, 11.01.2014, 18:32 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, у тебя сериалы появляются как грибы после дождя. Только один закончила уже торой аж вторую серию написала. Молодец. Кстати, этот мне нравится больше. Помоему разноплановее сериальчик. Понравилась Ева, я тоже хочу посмотреть на показ мод, должно быть интересно, а той старухе сорокалетней дано пора уступить молодым место!
Теперь я понимаю название остров, ведь Данил живет на островке недалеко от города. Вот там они и будут пытаться выжить от того странного мерцания в небе. Жду продолжения.
 
УрсулаДата: Суббота, 11.01.2014, 20:24 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
остров ужасов....а Данил наблюдательный....дальше будет интереснее.

спасибо, да это только начало
Asagi, ну и фантазия)
Цитата Карамелька ()
Кстати, этот мне нравится больше. Помоему разноплановее сериальчик.

спасибо, рада стараться
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 11.01.2014, 20:53 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Карамелька ()
Мокото, у тебя сериалы появляются как грибы после дождя.

smile4 верно подметила. как грибы...



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 11.01.2014, 20:58 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
верно подметила. как грибы...

Цитата Карамелька ()
Мокото, у тебя сериалы появляются как грибы после дождя.

как мухоморы и еще 2 темы для сериалов есть)) но это потом
 
МадленДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:19 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, ух ты, столько сюжетных линий ведешь и они все сводятся к Данилу, который в свою очередь ничем не занимается, кроме как наблюдает за паранормальными явлениями. Кстати догадки Карамельки наверное правильные, ведь Данил живет на острове
Понравились их выражения лица, когда Данил пытался доказать свою теорию))))
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:20 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Я тоже за Еву болею, надеюсь она покажет себя с лучшей стороны на модном дефиле! И Данил тоже очень хороший парень, а остальные о нем забыли((( бяки они! blum1

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
УрсулаДата: Суббота, 18.01.2014, 17:27 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 3

День был дождливый. С самого утра тучи затянули небо, дождь не прекращался ни на минуту. Для такого места, где особо пойти некуда, кроме пляжа это была настоящая катастрофа. Все сидели по домам и никто не показывал даже носа. Ева возвращалась с тренировки, сегодня она была в модельном агентстве, где молодой дизайнер Максим устраивал репетицию. Сам вид подиума уже внушал некоторое опасение. Ведь все было сделано под старину, у девушки из-за этого сложилось впечатление, что их наряд в бальные платья, накокошат на голове башню из волос и заставят делать реверансы. Но на репетиции такого не было, поэтому эти догадки остались только догадками. Зачастую на показах мод не делают репетиции, ведь девушки свою походку по подиуму должны отрабатывать самостоятельно и приходить на кастинг подготовленными, но молодые дизайнеры еще очень боятся. Боятся, что что-то пойдет не так и поэтому Максим устроил репетицию. Многих моделей это возмутило, ведь за это им никто не платил, а явка обязательна. Ева же смотря на свою мудрую наставницу, которая молча стояла, тоже не стала подымать скандал.



И после такой выматывающей тренировки она добралась домой. Дождь не переставал лить как из ведра и пройдя по лестнице без зонта она промокла до нитки.
-Как меня уже достал этот дождь. – снимая мокрую одежу, ворчала девушка.
Паша только улыбался, глядя на свою подругу.
- Чего ты лыбешься? Я серьезно! Сегодня самый отвратительный день в моей жизни! Мало того что пол дня ходили по подиуму, устали, и это за спасибо. Так еще этот проклятый дождь совсем испортил настроение… А я между прочим…- Ева не смогла договорить, потому что зазвенел телефон.
На экране мобильного высветилось имя Данька.
- А этому еще что надо? – девушка ответила на звонок.
- Привет Ева. А Паша с тобой? – прозвучал веселый голос Данила.
- Да, а что ты хотел?
- Приходите вместе к Регине, я сейчас у нее. Нам нужно обсудить что-то очень важное.
- Ты что сдурел? В такую погоду куда то идти? Да я носа с дома не покажу! – девушка отключилась и нервно швырнула телефон на диван.
- Кто это был? – спросил Паша.
- Данил, пригласил нас пройтись к Регине и что-то важное узнать. Совсем совесть потерял! – девушка плюхнулась на диван рядом с мобильным и стала переключать каналы.
В это время Данил и Регина так же сидели у телевизора.
- Ну что там? – поинтересовалась девушка.
- Все отказались, только Аня сказала, что может встретиться в кафе и то вечером. Они что не понимают какое сейчас опасное время и что от нашего решения могут зависеть их жизни? – парень был расстроен, от того что все отказались.



- Ты ведь не объяснял им в чем дело? Просто позвал встретиться, неудивительно, что они отказались, особенно если посмотреть на погоду.
Парень только фыркнул.
К концу дня, когда солнце начало прятаться на небосвод, дождь утих. И Данил поспешил обзвонить всех друзей и позвать в кафе, в котором утром Аня предложила встретиться. Все согласились, но не все были этому рады. Скорее насторожены. В последнее время Данил не так часто с ними общался и многие стали думать, что он влип в какую-то передрягу, поэтому и зовет всех друзей на помощь.
Кафе находилось недалеко от работы Ани и отличительной его чертой было то, что снаружи стояли столики, за которыми можно было сидеть, даже если ты ничего не заказал. Первой на место прибыла Аня. Она села лицом к дороге, что бы было видно, когда друзья будут подходить. Вскоре появился и Женя. Он был испуган и немного взволнован.
- Что случилось? Тоже переживаешь за Данила? – спросила его девушка, как только парень подошел ближе.
- За кого? Еще чего! Это последний человек из нашей компании, за которого я буду переживать.
Аня улыбнулась. Она знала почему Женя недолюбливает Данила и решила не ворошить прошлое.
- Да просто добирался долго. И лодку качало. Думал утону! Надеюсь, Данил нам что-то важное скажет, иначе я не знаю, что я с ним сделаю.
- А я тебе давно говорила, зачем ты плаваешь на этом хламе? Его разве что в соревнованиях использовать и то для старперов. Купи себе водный мотоцикл или быстроходный катер.
- Ты что! Какой мне морской мотоцикл. Я воды боюсь. Ели добрался. Как начало лодку парусную качать, чуть не помер… - Женя начал рассказывать все по порядку. И про лодку и про парус и как он испугался, пока плыл.



За этим рассказом друзья не заметили Еву, которая не дойдя до кафе, встретила свою подругу Дашу и разговорилась с ней о сегодняшней тренировке на подиуме. Девушки разговаривали эмоционально, ведь обе были возмущены таким поведением дизайнера.
- Мог бы нам заплатить хоть что-то за пол дня изнурительного труда! – твердила Ева.



На улице было уже совсем темно, когда Регина и Данил пришли в кафе. На лавочках сидели только Аня с Женей. Ева не удосужилась к ним подойти и продолжала разговаривать с коллегой, а Паши вообще не было видно на горизонте.
- Выкладывай, что там у тебя стряслось? – спросила Аня.
- Сияние в небе оно продолжает сиять и мы все вместе должны с этим разобраться! – начал свой рассказ Данил.
- Опять двадцать пять! Хватит нести эту чушь про инопланетян и сияющие ракушки – Аня была недовольна.
- Но я тоже видела сеяние в небе. Оно похоже на северное и по виду источник света исходит где-то далеко от нашего города. – Регина вступилась за друга.
- Ну и что? Ну, светится там что-то разве это повод компосировать нам мозг уже второй день подряд? – девушка не унималась, она не собиралась поддерживать друзей в их безумной идее непонятного свечения в небе.
- Ты что не понимаешь, что это может быть важно? Может там кто-то сигналит о помощи или еще что-то пытается нам сказать. Вы только представьте вдруг огромный корабль тонет и только мы заметили это, неужели мы будет сидеть сложа руки?- Данил встал со скамейки и вопросительно уставился на друзей.



- А точно, у нас же нововведение когда тонешь нужно светиться в небе. О или так этот корабль не тонет, а всплывает, точно, Титаник всплывает на поверхность и сигналит нам. – Аня расхохоталась.
- Хватит смеяться, мы серьезно. Что-то происходит. – Регина продолжала поддерживать друга. – Все равно у меня скоро отпуск и я поддержу идею Данила. Может он прав, может там что-то происходит, а мы и не знаем. Я не имею введу инопланетян или еще что-то такое, я имею введу вдруг правительство в море выбрасывает отходы, которые отражаются лунным свечением и образуют на небе сияние.
- Точно! – Данил щелкнул пальцами.
- Допустим, это уже смахивает на правду. Что вы предлагаете? – Аня перестала смеяться и уже серьезно уставилась на Регину.
- Нужно туда поплыть и все узнать. Взять видео камеру и заснять это, что бы им не сошло с рук. – решительно завил Данька.
- Поплыть? Куда? Ты хоть координаты знаешь? – фыркнул Женя, который все это время предпочитал молчать.
- Я знаю направление, а там уж разберемся, в любом случае свечение все время в одном и том же месте.
- Ты предлагаешь поплыть в открытое море? – переспросила Аня.
- Конечно! Ведь я все что рядом с городом уже осмотрел.
- Ты совсем с ума сошел? Больной?! В открытое море, ты знаешь как там глубоко? Ты хоть представляешь себе эту поездку? – Женя вышел из себя и подскочив со скамейки стал громко кричать и махать руками.



В этот момент к компании подошел Паша:
- Чего кричим? Где пожар?
- Представь себе, Данил предлагает нас всех утопить в открытом море!
- Женя, с чего ты взял, что мы утонем? – непонимающе спросил парень.
- Да потому что по другому и быть не может! Ты всегда нас впутывал в передряги и сейчас хочешь над нами поиздеваться.
- Никто не виноват, что ты не умеешь плавать. – заявил Данил.
- Я отлично плавал, пока с тобой не познакомился. Это ты причина всех моих проблем. Да я жалею, что с тобой познакомился. Ты хоть понимаешь как это жить посреди моря и бояться воды? А все из-за тебя, ведь это ты всех нас тогда напоил и устроил эти соревнования в воде. Если бы не та ночь, я бы сейчас был полноценным человеком, а не забитым докторишкой с кучей комплексов!



- Никто не виноват, что у тебя не хватило сил. Притом я извинился.
- Извинения по смс! И то не сразу и после того как тебя друзья заставили. Значит это извинение не считается! – Женя обиженно махнул рукой.
- А он прав. – тихо сказала Аня.
В этот момент пошел дождь. Ева подбежав к компании заявила, что ей нужно бежать и попросила Пашу ввести в суть дела. А сама укатила вместе с Дашей к ней домой, рассматривать новый выпуск гламурного журнала. Дождь все не прекращался и так ни о чем не договорившись друзья стали расходиться.



Данил был очень зол и расстроен. Ему даже не хотелось больше ни с кем общаться. Хотелось просто забыть всех этих людей. Поэтому он пошел в бар. Там было тихо, никто бы не додумался приехать выпивать в такой ливень.



Данил заказал сразу несколько порций водки и умащиваясь поудобней собирался уже всех их опрокинуть.
- Почему мои друзья не хотят меня понимать? Почему винят во всех бедах? – спросил он у бармена.
- Я не знаю, может потому что они тебе не друзья? – ответил бармен.
- Точно! – ставя пустой стакан, согласился парень. – Они мной только пользуются, когда я был им нужен они дружили. А сейчас все.



Данил выпил столько, что многим людям даже не под силу. И когда у него закончились деньги, что бы оплачивать выпивку, он просто сел и думал о своей жизни. В этот момент в бар зашел еще один заблудший человек. По его виду можно было сказать, что зашла заблудшая душа.



Мужчина сел на соседний стул и угрюмо ссунул брови. О чем он сейчас думал было невозможно догадаться. Может у него проблемы на работе или в семье? Может его жена выгнала с дома и не зная где в такое время суток и такую погоду можно укрыть он пришел сюда.



В любом случае Данил был слишком пьян, что бы думать еще о чьих-то проблемах. Но он не прочь был пожаловаться на свои, причем бармен уже давно перестал на него обращаться внимание. Это произошло в тот момент, когда у Данила закончились деньги, тогда то бармен и поохладел к его проблемам. Поэтому парень, недолго думая, стал выкладывать свои проблемы и переживания случайному прохожему. Сначала мужчина пытался его не слушать, но когда зашла речь про свечение в небе, он заинтересовался и даже стал поддерживать разговор, вернее выуживать информацию с Данила.



Парень был пьян и охотно всем делился, единственно, что не говорил это направление в какором видел свет. Это немного расстроило мужчину и он стал рассказывать о себе. Тем самым пытаясь подружиться и втереться к Данилу в доверие. Он рассказал, что зовут его Рома и он охотник за сокровищами. Что на его счету несметные богатства и он заработал его в одиночку обыскивая разные места. Так же поведал о своих приключениях и разных ситуациях, в которые он попадал. Но не смотря на это ему не удалось добиться о парня конкретной информации.



Поэтому он записал свой номер телефона на салфетке и сунул Данилу в карман.
- Звони, я обязательно помогу в твоем деле.
И вызвав парню такси, который уже даже на ногах стоять не мог, Рома поспешил домой. Даже не разуваясь в мокрой одежде он ринулся к книжной полке и достав оттуда потрепанную книгу уселся в кресле. Ночь предстояла быть длинной.

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Остров
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz