На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Остров
Остров
AsagiДата: Среда, 02.07.2014, 14:22 | Сообщение # 171
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

мда, если Рома не вернется за ними с подмогой, то я сильно в нем разочаруюсь
а Регина наверно будет одной из этих шаманок


 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 04.07.2014, 22:37 | Сообщение # 172
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
а Регина наверно будет одной из этих шаманок

smile4 главная шаманка рыжая как Регина. прям стаю рыжих)))

а мне Рома понравился. послал всех нафиг и свалил. что-то мне Рома понравилась. заинтриговал.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 05.07.2014, 14:29 | Сообщение # 173
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия двадцать третья


Берег отдалялся с каждой минутой, с каждым натиском на весла, но почему-то на душе у охотника за сокровищами спокойнее не становилось. Он понимал, что оставил их там умирать и что без его помощи эти дилетанты врятли проживут хотя бы несколько дней. Главное было не останавливаться, грусти что есть силы, что бы его эмоции не взяли верх и он не сотворил никакой глупости. Теперь он понимал, почему предпочитал работать в одиночку. И не только связано с тем, что когда ты один тебе делиться находками ни с кем не надо. Здесь играл совсем другой фактор. Когда ты один, тебе не нужна ни за кем присматривать, переживать или спасать. Ты сам по себе и все зависит только от тебя. Никто не потянет тебя на дно своим неправильным поступком и тебе не придется решать чужие проблемы. Всё что ты натворишь будет только по твоей вине и винить будет некого.
Берег становился все дальше и Рома понимал, что на этом берегу оставил часть своей души и совесть никогда ему этого не простит. Но возвращаться он не собирался. Уж слишком хорошо знал, что с ним сделают дикари. Плывя от острова, парень вдруг услышал шум. Было похоже что несколько катеров быстро приближались. Он не успел обернуться, как его чуть не протаранили три катера, которые устроив большие волны и обрызгав его с ног до головы, окружили его со всех сторон.



Из одного катера показался высокий человек. Он ухмыльнулся и в глазах появилось надменство.
- Что же это ты Рома, обещал Рыжей Бестии отдать долг, а сам пропал и вестей нет. – спросил мужчина.
- Так я как раз к вам и направлялся.
-Да? Странно. В этом корыте долго ж тебе плыть. Чем расплачиваться собрался? И где Дрон? Где наш катер? – сверля глазами Рому, спрашивал мужчина.
- Я тебе сейчас все объясню. – ответил охотник за сокровищами.
- Давай уж постарайся.
- Мы с Дроном заехали за моими информаторами и направились по их координатам. Кто же знал, что под водой окажутся акулы. Эти идиоты начали паниковать, когда одну из них акулы порвали и наш катер затонул. Я ели доплыл до берега. А там то и оказалось, что сокровища не в воде, а на острове. Там вообще целая цивилизация. Они как потерянные во времени. Чуть нас не спалили на костре. Дикари!
- Ты не ответил на вопрос. Где Дрон?
- Не знаю где. После того как катер потонул я его не видел. И вообще мне не до него было.- отмахнулся Рома.
- Знаешь, что мне кажется? Что ты все врешь. Решил долг не возвращать. Воспользовался тем, что Дрон был один и вы далеко от берега. Кокнул его и затопил катер, подстроив несчастный случай. – спокойным голом произнес мужчина из катера.
- Что ты такое несешь! Да я бы никогда человека не убил. И стал бы я топить катер и плыть на этой лодке? Я бы на катере тогда улизнул отсюда! – закричал Рома.
- На счет катера ты прав. Хотя ты мог найти жучок и затопить катер, что бы правдоподобнее казалось.
- Какой жучок? –удивился Рома.
- Тот самый. А как ты думаешь мы тебя нашли? Приплыли по координатам, которые показывает жучок на катере, а здесь ты в корыте плывешь. Какое совпадение! – захохотал мужчина, - Ладно! Хватит шутить. Залазь в катер, сам все расскажешь Рыжей Бестии. Врятли она поверит в твою болтовню, как по мне лучше тебя пристрелить на месте.
- Стой! Я могу доказать. На острове и вправду другая цивилизация. Я открыл настоящий остров, который потерян во времени. Ты только представь сколько вы сможете заработать на нем. Я и долг покрою и за катер вам сразу верну.
Мужчина недоверчиво скривился.
- Давайте туда поедим. Это уже совсем рядом. Вот он виднеется. Что вы теряете? – настаивал на своем Рома.
- Лады. Погнали. – парень помог охотнику за сокровищами перебраться на катер и уже через десять минут они были на диком пляже.
Рома повел их вглубь чащи именно туда, где находилось племя дикарей. Он даже был рад такому раскладу. Сразу раздаст долги и совесть будет чиста, он же вернулся с подмогой. Да еще какой! Видимо Рыжая Бестия была сильно недовольна потому что послала три катера забитые головорезами на его поиски. Но это сейчас играло на руку Роме и он чувствовал, что с такой командой они зачистят племя дикарей за пол часа. Которые, даже не подозревали, что на них движется.
Когда бригада «зачистки» во главе с Ромой прибыли на место, они сначала осмотрелись и парень быстро ввел в курс дела.
- Ты смотри! Не врал. А я уж было сомневаться начал. – глаза у мужчины загорелись при виде дикарей, - Сейчас мы шороху наведем!
Что сказано, то сделано. Пятнадцать человек с битами, кастетами и пневматическим оружием вышли к дикарям, некоторые из которых стали разбегаться по своим бунгалам, что наоборот раззадорило молодчиков с битами.
Видя как белые демоны грабят и разбивают все на своем пути, несколько дикарей выступило организованной группой, что бы дать отпор.
- Белые демоны! – крикнул Баро, - Убирайтесь отсюда!
Люди с битами остановились и ухмыляясь переглянулись. Как будто общаясь на немом языке, понятном только им.
- Уходите!
- Вас сюда никто не звал!



- Сейчас уйдем. – произнес один из молодчиков и выстрелил дикарю, который стоял по центру прямо в лоб.
Тот безжизненно упал на землю. Поднялась паника, дикари заметушились и начали разбегаться. Отовсюду слышались крики:
- Бегите! Белые демоны пришли! У них смертоносные палки!
- Боже мой! Что там происходит? – испуганно спросила Регина.
- Это Рома за нами вернулся! А вы сомневались! – объяснил Данил.
- Они их перестреляют?
- Блин, промазали. Лучше бы Баро убили! Я бы точно бы не расстроилась узнав о его смерти. –расстроено произнесла Аня.



Палки, несущие смерть в руках белых демонов напугали дикарей на столько, что даже самые храбрые воины бежали с поля боя прячась в лесах. Вождь пытался их остановить, приказывал вернуться и защищать село, своих жен и детей. Но что стоит жена для дикаря? Если одной не стало, ему сразу же найдут другую. Так как это было в случае Баро и Ани.



Вскоре село опустело. Дикари разбежались и спрятались в джунглях. На своем же острове они стали дичью загнанной в угол. Бежать с острова им было некуда. Разве что на лодках таких как нашел Рома и то не известно были ли у них еще такие. Да и куда? В открытое море? Что их там ждет кроме смерти? Теперь они поменялись местами со своими пленниками и белые демоны радовались не на шутку.
- Мы спасены! – ликовала Аня.
- Ура!



Рома подошел к пленникам вместе с несколькими людьми. Один мужчина скептически уставился на девушек и спросил:
- Это и есть твои информаторы?
Девушки опешили и недоумевающее уставились на остальных.
- Да, но не все. Вот познакомься это Данил, он вместе с Региной увидел свечение в небе. Так мы и узнали об этом острове. А это доктор. Вот… а еще Аня. – лепетал охотник за сокровищами.
- Кучка бесполезный людей и как ты только ехать с ними рискнул?! – буркнул мужчина и сказал своим ребятам все ценное грузить на борт.
Люди так и не поняли, что ценное они увидели в странной посуде, страшных масках и разном хламе, на который друзья даже не обращали внимания. Быстро погрузившись они отплыли взяв с собой на борт информаторов, которые уже начали догадываться о всем что скрывалось за рвением Ромы помочь в поисках.
Оставалось надеяться, что все эти люди не убьют их как свидетелей своих преступлений.
Вскоре они добрались до материка. Но высадились на довольно безлюдной гавани под названием «Риф». Именно «Рифом» управляла Рыжая Бестия, которой Рома был должен деньги. И сейчас людям предстояло встретиться с не менее опасным противником чем акулы и аборигены.
Их завели внутрь здания. Здесь было похоже на магазин, но на полках лежал не обычный товар. Старые горки, разные бутылки и много старья. Рыжая Бестия оказалась афроамериканкой, что довольно напрягло друзей. Слишком свежи были их воспоминания о чернокожих дикарях, которые издевались и пытались их убить.



Разговаривала она только с Ромой. Он в красках рассказывал все как было. Без утайки и то как встретил Данила. И о их тренировках. И что парень захотел стать таким же охотником, поэтому они поехали все вместе. И то как им там пригодился доктор, но не смотря на все усилия три человека погибло, в том числе и Дрон. Не упустил Рома и испытаний, выпавших на долю белых демонов. И подведя итог красиво преподнес Рыжей Бестии старинную маску.
- Что же мне с вами делать? – задумчиво произнесла афтоамериканка, - Наверняка о ваших погибших друзьях начнут спрашивать.



Рома, как будто прочитав ее мысли и поняв, что лишние проблемы и свидетели ей не нужны, начал нахваливать Данила. И рассказывать о его способностях в поисках сокровищ и о том, что на находки с острова ребята не претендуют.
- Подождите, как не претендуем? Нам же надо забрать тело Паши с острова и похоронить по человечески! – возразила Регина.
- Дура, кто тебя за язык тянул? – одернула ее Аня.
- Это и все что вам нужно? Забрать тело друга с острова? – переспросила афтоамериканка.
-Да. Остальное нам не надо.
- Хорошо. Мои люди сегодня его привезут. Но как вы объясните обществу его смерть?
- Ммм….
- Мы скажем, что отдыхали на море. Нам поверят. Мы часто плавали. На нас напали акулы. Ева погибла под водой, это правда. А Паша умер уже на суше. – предложил Данил.
- И в правду смышленый малый. Мне он нравится. Надеюсь, он еще сумеет нам пригодиться. – улыбнулась женщина, - Можете пройти в комнату для гостей. Через три часа вам привезут тело. А пока отдыхайте.
Четверых друзей увели в дальнюю комнату. Где было одно маленькое окно выходящее на кустарники и небольшой диван. Они смирно остались ждать и вскоре к ним присоединился Рома. Он был взволнован и немного напуган.
- Что случилось? – спросил Данил.
- Ничего! – нервно ответил тот, - Надеюсь, вы понимаете, что с этими людьми шутки плохи? Если кому то сболтнете лишнего мне и вам оторвут головы!
- Мы понимаем! А еще мы понимаем, что паша и Ева погибли только ради того, что бы ты смог раздать свои долги. – сказала Регина.
- Я не хотел чтобы они умирали! Я их не убивал! Я вообще не звал никого за собой. А то как я раздаю свои долги вас не касается! Я был бы рад, если бы вас не встретил. От вас больше мороки, чем пользы. Век бы вас не видел!
- Мы тоже!
К вечеру, как и обещала афроамериканка, им привезли тело Паши. Похороны были второпях. Тело несколько дней пролежало в земле и это дало о себе знать. Его похоронили на местном кладбище. Уже было темно, когда закончилась похоронная церемония. Тело Евы так и не нашли. Его забрало море, как и тайну об острове.



Год спустя.
Ребята вернулись к обычной жизни. Они неохотно рассказывали о случившемся, да и врать не хотелось, а сказать правду боялись под страхом, что их убьют. Рому больше никто не видел. Только Данил все таки сохранил салфетку, на которой был записан его номер телефона. Виделись ребята редко. Им было уже не так весело. Каждый из них, пытаясь забыть те страшные события, вдался в работу. Так было легче. Зачем ворошить прошлое? Особенно если оно такое как у них.
Поэтому Регина очень удивилась, когда увидела Данила у себя на работе. Девушка работала в баре и выдался очень жаркий день, она была одета в купальник и быстро суетилась выполняя заказы.
- Хорошо выглядишь. – парень сделал ей комплемент, занимая место у стойки, - Как дела?
- Как видишь. Потихоньку. – девушка развела руками.



- Давно с остальными виделась?
- С Аней общалась на прошлой недели. А Женю видела давно. Я редко хожу на пляж, где работал Паша, поэтому…
- Ну ясно… А я тут вдруг вспомнил наши приключения на острове.
С этими словами глаза у Регины округлились и она невольно осмотрелась, что бы убедиться, что их никто не слышит.
- Вот бродил по диким пляжам, размышлял о жизни..- Данил продолжал так, как будто не заметил настороженного выражения лица своей подруги. – И вдруг наткнулся на необычную вещицу.
Парень поставил на стойку бара бутылку, в которой была свернута записка.
- Что это? – девушка вопросительно уставилась на бутылку, боясь даже притронуться к ней.
- Послание. Я думаю, что нужно его проверить. Там даже приблизительные координаты написаны.- тихо прошептал он.
- Ты с ума сошел! – воскликнула Регина.
- Я уже все продумал. Наших позовем и я Роме потом позвоню или сами можем все проверить. – продолжал Данил.
- Ни за что! Я пас! Ни в жизни!
- Да ладно тебе. Сегодня в восемь у меня. Я всех позвал и ты приходи. – Данил подмигнул девушке и забрав бутылку, скрылся из виду.


Конец!
 
Леди_ВампДата: Суббота, 05.07.2014, 16:56 | Сообщение # 174
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Ну почти хеппи энд! Аня оказалась не очень то и верной женой, если посмотреть на то как она жалела , что Баро не умер.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 05.07.2014, 22:12 | Сообщение # 175
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

даа...сильно это путишествие их изменило. а Рома загадочный парень.
опять новое приключение нашел Данил?)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Вторник, 08.07.2014, 15:59 | Сообщение # 176
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Очень рада, что все хорошо закончилось и нет больше жертв. Теперь они 100 раз подумают прежде лесть в разные сомнительные ситуации. Хотя это не относится к Данилу. Вижу он уже вляпался и по самые уши. С таким поведением у него есть все шансы закончить жизнь где-нибудь в рабстве на таком же острове как этот.
 
СакураДата: Вторник, 15.07.2014, 10:03 | Сообщение # 177
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Наконец-то осилила я твой сериал. Извини, что долго не отписывалась, уж много текста у тебя. Хочу сказать ничего так сериал получился. Жалко конечно ребят, но без этих событий сериал был бы совсем другим. Так что молодец, что пишешь и радуешь нас своими работами. Надеюсь, что ты продолжишь писать и это будет не последний из твоих сериалов. Потому что пишешь ты с каждым разом все лучше и лучше. Так что ждем новых работа!

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
УрсулаДата: Вторник, 15.07.2014, 10:49 | Сообщение # 178
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Сакура, очень приятно, спасибо)) А на счет других сериалов у меня есть пару идей, но еще даже не начинала думать над героями
 
УрсулаДата: Вторник, 09.09.2014, 12:49 | Сообщение # 179
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

preved Ура!!! Я наконец-то вычитала сериал и посчитала общее количество страниц. Еще сериал теперь можно читать на своих ридерах скачав с сайта.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Остров
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz