На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневники зомби.
Дневники зомби.
УрсулаДата: Вторник, 12.11.2013, 22:48 | Сообщение # 151
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, Принц_Персии, спасибо за комменты)))
 
AsagiДата: Среда, 13.11.2013, 14:26 | Сообщение # 152
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ki41 мне почему то кажется, что Паше станет хуже и он окончательно обезумит

 
УрсулаДата: Суббота, 16.11.2013, 15:29 | Сообщение # 153
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 20

Всю ночь Пашу лихорадило, он то приходил в себя, то опять терял сознание, и каждый раз спрашивал, не пришел ли Дима. Ире было больно на него смотреть, хотя она сама недавно пережила подобное, но смотреть, как мучается близкий тебе человек, было невыносимо. Близилось утро, а Паше не становилось лучше. Рыжая и Саша уже стали обсуждать, как лучше похоронить мужчину.
- Он не умрет! – Ира не выдержала этих разговоров и демонстративно ушла на другую сторону свалки.
- Что это с ней? – удивилась Рыжая.
- Она сильно переживает. Ей нужно время, что бы успокоиться. – объяснил Андрей.
Дойдя до забора из проволоки, девушка остановилась и задумалась: «Как же так? Почему ему не становится лучше? Я же испытала средство на себе, оно работает. В чем же причина? Может я поторопилась? Может, стоило подождать, пока его еще несколько раз протестируют? Как мне теперь быть? Я не смогу жить с таким грузом на душе.»
За этими мыслями она не заметила, как прошла ночь и наступило утро. К Ире подошел Андрей и сказал, что они идут искать еду:
- Принести тебе что-нибудь?
- Я не голодна. – вяло ответила Ира и отвела взгляд.
Мужчина еще минуту постоял возле нее и поспешил догнать друзей. Девушка осталась с Пашей, наблюдать за его состоянием, которое, к сожалению, не улучшалось. Время близилось к обеду, друзья еще не вернулись и Паша не подавал никаких признаков жизни. У девушки уже не было сил сидеть и ждать, поэтому она стала прохаживаться по территории, как вдруг услышала какой-то шум. Ира быстро вернулась в зону отдыха, где должен был лежать Паша, но на месте его не оказалось. В панике она стала метаться в поисках мужчины и немного успокоилась, когда увидела его за небольшой кучей хлама.



- Тебе уже лучше? – поинтересовалась Ира, подходя ближе.
Он молчал и смотрел как будто сквозь нее.
- Как ты себя чувствуешь? – переспросила Ира, начиная беспокоиться.
«Неужели он окончательно умом тронулся?» - пронеслось у нее в голове.
- Где Дима? – наконец сказал Паша.
Девушка вздохнула с облегчением: «Если он говорит и помнит сына, значит не все так плохо».
- Я сейчас не знаю где он. – за долгое время, девушка решила сказать другу правду. – Я все время была с тобой и не видела Диму.
- Я хочу найти сына, я хочу его увидеть! – Паша развернулся к выходу, что бы идти на поиски сына, как в проходе ему перегородили путь Андрей с друзьями, которые только что вернулись с города. В руках у них были какие то банки с под тушенки и курица.
- Вижу, оклемался. – произнес Саша.
- Да, мне уже лучше. Хватит меня все время об этом спрашивать. Пропустите! Я иду к сыну. – мужчина попытался оттолкнуть Сашу от входа, но тот оказался сильнее.
- Паша успокойся. Покушай с нами, а потом все вместе пойдем. – предложила Ира, пытаясь хоть не надолго задержать друга. – Ты ведь давно не ел. Нужны силы, идти далеко.
Паша ненадолго задумался и вдруг, его левая рука ответила за него:
- Да, Паша, нам бы поесть. Сто лет уже не ели.
Друзья в ужасе переглянулись.
- Неужели не подействовало? – удивился Андрей, выкладывая на стол все, что принес.
- Должно было подействовать. – Ира пристально наблюдала за другом.
И не только она не сводила глаз с Паши, все присутствующие так же следили за поведением мужчины. Ведь он выжил после принятия лекарства, и теперь друзьям предстояло решить стоит ли им рисковать своими жизнями, в надежде вернуться к нормальному состоянию. За ужином мужчина вел себя довольно сдержанно. Не накидывался на еду и медленно пережевывал сырое мясо курицы. Наевшись до отвала Паше стало плохо и даже начало тошнить.
- Я, кажется, отравился. – прочищая желудок говорил он.
Друзья, молча, стояли. Каждый принимал для себя важное решение. Наконец Ира нарушила тишину и помогая Паше прилечь сказала:
- Видишь, как ты слаб, тебе бы полежать. А завтра, если будешь себя чувствовать хорошо, мы пойдем к Диме.
- Обещаешь? – Паша схватил девушку за руку, не давая ей отойти от дивана.
- Конечно…
Уложив мужчину спать, друзья отошли подальше, что бы он не мог слышать их разговор.
- Ну? Кто что думает по этому поводу? – спросил Саша.
- Я бы рискнул… - произнес Андрей.
- Даже смотря на то, как колбасит этого? – парень указал пальцем на Пашу.
- Ему уже лучше по сравнению со вчера, а Ира вообще молодец, отлично держится. Да и что в нашей жизни такого, что бы за нее так цепляться?
Друзья ненадолго задумались, обдумывая слова Андрея.
- Я за. Я приму лекарство и будь что будет. – сказала Рыжая.
- Хорошо, выйдем, когда Паша крепко уснет. К утру доберемся до нужного места. – объявила Ира и пошла следить за самочувствием мужчины.
Через несколько часов, когда все убедились, что Паше стало легче и он крепко уснул, друзья собрались с духом и направились к выходу.
- Подождите меня, я тоже пойду. – догоняя остальных прошептал Саша.
- Тише, не разбудите его, а то увяжется за нами. Подумает, что идем Диму искать. – прошептала Ира.
- Чувствую себя каким то вором. Приходится со своего же дома красться. – говорил Андрей.
- А мне наоборот нравится. Сразу вспомнила, как ночью на дискотеку сбегала от родителей. – хихикала Рыжая.



- Кстати, ты за всеми этими событиями не рассказала нам историю о своей прошлой жизни. – подметила девушка.
- Ой, да что там рассказывать? Всего то и не расскажешь. – махнула рукой Рыжая.
- А мы никуда не спешим, впереди долгий путь, так что мы все во внимании. – Андрею было тоже интересно узнать о жизни его знакомой.
- Даже не знаю с чего начать. Меня зовут Авдотья, так что я даже рада, что меня стали называть Рыжей, так мне больше нравится.
- Авдотья? Это в честь кого тебя так назвали? – Саша громко засмеялся.
- В честь прапрабабушки. Мама всегда говорила, что моя прапрабабушка была великой женщиной, но почему-то никто не подумал, как мне будет с этим именем. Ведь сейчас и времена другие.
- Да уж… Наверное, тебя в школе дразнили? – сочувственно спросила Ира.
- Да и не только в школе. В университете тоже было не сладко. Но это меня не сломало, а наоборот закалило. Не смотря на все это, я выросла вполне уверенной в себе. Я всегда знала чего хочу и как мне этого добиться. У меня мало настоящих друзей. Всегда люди давали повод в них разочароваться. Я стала карьеристкой. А все остальное мне заменили премии, конкурсы и разные тренинги. Вообще я люблю соревноваться и в любом деле приходить первой. Лузерство это не для меня! Помню однажды даже участвовала с конкурсе хот-догов. Не знаю зачем подала заявку, это так глупо. – Рыжая задумчиво почесала висок, как будто вспоминая этот момент.



- А у тебя муж, дети есть? – немного с запинкой в голосе спросил Андрей.
- Нет, нету. В университете встречалась с одним парнем. Думала он моя судьба, но оказалось, что у нас с ним разные взгляды на жизнь. И бесконечные ссоры убили любовь. Поэтому мы решили расстаться и больше не мучить друг друга. Я начала строить карьеру, а планировать семью решила как крепко стану на ноги. Но теперь, думаю, ее у меня уже и не будет. Вот поэтому я хочу принять лекарство и попытаться все исправить. – закончила свой рассказ Рыжая.
Остальную часть пути шли молча. Каждый думал о том, что его ждет в будущем и есть ли оно у них. Рассказ Рыжей заставил понять, что не деньги главное в жизни и если так всю жизнь стремиться только к богатству, то счастья можно и не достичь. А только остаться на склоне лет у разбитого корыта, даже если оно будет золотым и стакана воды тебе подать будет некому.
- Вот и ее дом. – Ира нарушила сложившуюся в их компании тишину.
- Это? Я представлял какой-то медицинский центр… - осматривая двухэтажный дом, сказал Саша.
- Это не центр, она здесь живет. – пошлите внутрь, скомандовала девушка.
Но, не смотря на настойчивость Иры, дверь им долгое время никто не открывал.
- Чего вас среди ночи принесло? – зевая, Умар открыл дверь.
- А ты чего здесь ночуешь? – вопросом на вопрос ответила Ира.
- Что бы быть в курсе всех новостей. Вообще у нас тут такое творится…
- Что случилось? Со Стасом что-то? – девушка не на шутку испугалась.
- Жив и здоров твой брат. У нас скоро другие проблемы могут быть. Нина подала свои результаты исследований в здравоохранение. Скоро здесь будут военные. Сегодня они там у себя что-то тестировали, я так понял, что будут использовать на зомби эту вакцину…
- А военные зачем? – перебила его Ира.
- Военные как группа зачистки. Всех, кто откажется выпить лекарство или проявит агрессию, сразу расстреляют.
- Как расстреляют?
В этот момент из дверей вышел сонный Стас.
- О, Ира, привет. Ты чего днем не пришла?
- Занята была. – быстро сказала девушка, - А если не откажемся то нас же не будут расстреливать?
- Нет, не должны. Хотя я слабо верю, что все солдаты будут действовать четко по приказу. По себе знаю. Здесь может сыграть человеческий фактор. Как не крути, мы потом никак не сможем доказать, что вы вели себя спокойно и дружелюбно.
Зомби испуганно переглянулись.
- Вот и приплыли. Убьют и не раскаются. – произнес Андрей.
Вскоре в комнату подошла и врач, как всегда в белом халате. Только сонная и немного уставшая.
- Здравствуйте. Мы за вакциной.
- А, здравствуй Ира. Вакцина готова. Сейчас достану. Она медленным взглядом осмотрела всех пришедших и стала доставать из шкафа колбы.
- А правда, что скоро приедут военные? – переспросила Ира. Хотя она слабо верила, что Умар решил ее просто так напугать, но ей очень хотелось, что бы это оказалось неправдой.
- Да, скоро нас всех спасут. – сказала женщина.
- Ну кого как… - пробурчала Рыжая.
- Не думаю, что вам стоит бояться. Приедут военные, просто следуйте их указаниям. Скажут отвечать на вопросы, сразу отвечайте, скажут идти куда-то, значит нужно идти. – разливая лекарство по бутылкам объясняла врач.
- Вовремя же я разговаривать научилась. – Рыжую стало пробивать на истерический смех.
Девушка и в мыслях не могла представить, что скоро сможет умереть еще один раз и в этот раз навсегда. Ира же наоборот стояла очень озадаченная. Она схватила за рукав Андрея и прошептала:
- Мне понадобится твоя помощь.
- Что случилось? – так же шепотом спросил мужчина.



- Дима, сын Паши не умеет говорить. Да и в последний раз, когда я его видела, он вел себя неадекватно. Я ели оттащила его от ребенка. Он собирался ее съесть. Сама я его не найду. Город большой. Нужно напоить его лекарством до приезда военных.
- О чем вы там шепчитесь? – немного нервно спросил Саша.
Ира испуганно подняла глаза на друзей, как будто маленький ребенок, которого застукали на шалостях.
- Мы разговаривали о Диме. Сыне Паше, которого он ищет.
- Так Дима не с вами? – Умар сильно удивился.
- Нет. Я его последний раз видела больше недели назад. И я боюсь, что военные могут его убить. Поэтому прошу помощи в поисках. Потому что я поняла, что времени у нас осталось совсем мало.
- Конечно, мы поможем. – Умар обнял Иру, - Не беспокойся. Я еще поговорю с людьми с нашего лагеря, может, кто еще согласится, может Макс согласится помочь.
- Не думаю, что Макс сразу кинется помогать, но я в деле – заявил Стас.
- Вот как раз вас, я бы просила не рисковать. На улице слишком опасно, а искать его нужно везде. Не хочу, что бы вы пострадали. Лучше сидите дома и не высовывайтесь, мы сами его найдем.
- Ира, ну разве вместе не быстрее? – попытался возразить Стас.
- Нет! Я не хочу потом и за вас переживать.
- Вакцина готова. – объявила врач.
Саша, рыжая и Андрей набравшись смелости взяли по колбе, переглянулись, как будто в последний раз друг друга видят и выпили лекарство.



- А у вас еще есть? – Ира обратилась к врачу. – Нам бы для Димы и может еще несколько, вдруг будут зомби, которые тоже согласятся выпить до приезда военных.
- У меня только две, три порции. Но я могу еще приготовить.
- Хорошо, готовьте. Все равно прямо сейчас не пойдем. Нужно им дать время, что бы лекарство подействовало. – Ира помогла друзьям пройти в другую комнату, где они смогли расположиться и отдыхать. Ведь впереди несколько часов лихорадки.
- Ира ты сильно рискуешь, если отказываешься от нашей помощи. – Стас стоял на своем. – Подумай, пока им станет легче, пока врач приготовил лекарство, пройдет много времени. Мы можем не успеть.
- Мы все успеем! А рисковать я буду больше, если ты будешь бегать по городу среди этих зомби-дикарей! Я найду Диму! Я тебе обещаю!
- Да я не особо за него переживаю. Мне Пашу жалко. Если бы не Дима, мы бы все были здоровы и жили нормально. Дождались бы военных и все вернулось бы на круги своя.
- Не сваливай на него все смертные грехи. Я найду его и он докажет что он изменился.
- Да уж в его изменениях я не сомневаюсь. Я тогда пойду досыпать. – Стас развернулся и быстро направился к постели.
Ира смотрела ему в след и думала о том как они будут жить дальше, после того как приедут военные. И будет ли у них после этого будущее.
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 16.11.2013, 19:21 | Сообщение # 154
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

ого 20 серия. обалдеть. надо продолжить свой сериал.
в колбах это лекарство от зомби??



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 16.11.2013, 20:16 | Сообщение # 155
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
в колбах это лекарство от зомби??

friends читаешь через серию? Это не совсем лекарство от зомби, оно утихомиривает их жажду плоти. Ну как то такая задумка была
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:56 | Сообщение # 156
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
читаешь через серию? Это не совсем лекарство от зомби, оно утихомиривает их жажду плоти. Ну как то такая задумка была

сериал я читаю. тока не поняла от чего лекарство. вот и все.
в конце они хоть людьми станут?)



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:08 | Сообщение # 157
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
в конце они хоть людьми станут?)

friends Ух прям вам все карты раскрой. Скажу только, что я еще не уверена будет ли один сезон сериала или два. Возможно два, но врятли один за другим выйдут. У меня вообще идей много и по другим темам
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:43 | Сообщение # 158
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Ух прям вам все карты раскрой. Скажу только, что я еще не уверена будет ли один сезон сериала или два. Возможно два, но врятли один за другим выйдут. У меня вообще идей много и по другим темам

иди в сценаристы. тебе это идет.)) я думаю одного сезона хватит. так как можешь предпоследнюю и последнеюю сделать когда они уже вылечились и разошлись по своим местам, кто на работе, кто в семьи, кто на улице остался жить, можно еще показать, что разное положение в обществе не сломало их нюю дружбу.
и еще иди почитай мою 6 серию.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Оззи - Воскресенье, 17.11.2013, 14:43
 
УрсулаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:45 | Сообщение # 159
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, blush а у меня уже весь сценарий расписан. Так что дальше увидите, что придумала. И спасибо за комплимент про сценариста.
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:36 | Сообщение # 160
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

И тебя вылечат, и меня вылечат... Предсказуемая серия, пора уже нас удивлять!!!! А это все последовательно и без интриги, а так же неинтересно! Давай исправляйся.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневники зомби.
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz