На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневники зомби.
Дневники зомби.
МадленДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:44 | Сообщение # 161
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Я бы не сказала, что скучная серия. И интрига была с Пашей и на будущее тоже есть. Вообще жду когда военные приедут, думаю без жертв не обойдется. Рада, что познакомила нас с Рыжей. Странно, что ты ей такое имя придумала, оно совсем ей не идет.
Цитата Мокото
Меня зовут Авдотья

Ну какая с нее Авдотья, когда у нее такая прическа и одежда? Понравилось, что есть пояснение происхождения столь странного для нашего времени имени.
Да и удивила своим секретом про второй сезон. Не представляю о чем там можно еще писать? Вроде и здесь все логично. Может там у тебя еще какие-то козыри припасены?))))
Да, кстати, я смотрю Ира стала больше с Андреем общаться? Что уже с Сашей все? Жду продолжения!
 
УрсулаДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:57 | Сообщение # 162
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, спасибо за отзыв. Постараюсь не упасть в грязь лицом. раз все так следующую серию ждут)))))
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:23 | Сообщение # 163
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Мадлен, спасибо за отзыв. Постараюсь не упасть в грязь лицом. раз все так следующую серию ждут)))))

мне не привыкать падать лицом в грязь со своим сериалом.
а серию делать полной и толстой и по тексту и по сюжетам)



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 20.11.2013, 08:31 | Сообщение # 164
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

скоро мочилово? Жду!
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 21.11.2013, 20:09 | Сообщение # 165
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Принц_Персии ()
скоро мочилово? Жду!

тебе тока мочилово.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Четверг, 21.11.2013, 23:52 | Сообщение # 166
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

smile4 теперь Ира с Андреем нарожают кучу маленьких зомбиков, а Саша останется сам
и когда они уже того нытика пойдут искать? в каждой серии только собираются


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
УрсулаДата: Суббота, 23.11.2013, 16:10 | Сообщение # 167
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Серия 21

На утро троица зомби чувствовала себя плохо, лихорадило, тошнило и сильная слабость не давала даже встать с кроватей. Поэтому Ира решила пойти на поиски Димы сама.
- Не иди одна. Неизвестно когда приедут военные. Вдруг что-то пойдет не так. Я тебя одну не отпущу! – говорил Стас.
- У меня нет выбора. Нужно искать Диму, да и Пашу бы стоило проверить. Не волнуйся за меня, Все будет хорошо. – с этими словами девушка вышла на улицу.
Не зная куда направиться она решила обойти заведения, где последний раз видела друга. Путь ее лежал к городской библиотеке через парк. Тихо и спокойно было в парке. Даже рыба не боялась, а прям выскакивала с воды. Казалось, что место заброшенное и дикое, только лавочки и неработающий фонтан напоминали, что когда-то здесь было много людей.



Эту тишину пронзил громкий гул полицейских мигалок. Эскадроны машин въезжали в город. На удивление Иры там была не только военная техника, а и пожарные с полицейскими патрульными машинами.
- Мне стоит поспешить. – произнесла девушка и как можно быстрее пошла к библиотеке.



Она старалась держать в тени. Хотя многие зомби как завороженные шли на мигающий свет и шум. Слышался голос в граммофон:
- Стойте! Мы приказываем вам остановиться и оставаться на месте!
Потом многочисленные залпы из винтовок. С каждым из которых Ира вздрагивала и оборачивалась. Ей чудом удалось благополучно добраться до библиотеки и она даже вздохнула с облегчением, когда зашла внутрь. Здесь, как и положено в библиотеках, было тихо. Она быстро осмотрелась и не обнаружив никого на первом этаже решила подняться на второй. Осматривая зал за залом оптимизм Ирин таял на глазах. Здесь не только Димы не было, но даже других зомби.
- Наверное, все вышли на шум. – с этими словами девушка зашла в комнату и чуть не наткнулась на одну зомби. Женщина ходила с искаженным лицом по комнате, не зная куда спрятаться. Было видно, что она напугана.



- Ой. – от испуга произнесла Ира, но немного подумав и понаблюдав за поведением женщины, девушка решила расспросить ее о друге:
- Вы парня с рыжими волосами не видели здесь?
Но женщина только продолжительно посмотрела на Иру с таким видом, как будто говорила «Ты что? Не слышишь, что на улице твориться? Мне не до твоих парней!» и продолжила бродить по комнате. Поняв, что женщина не в настроении, что либо рассказывать, девушка достала одну колбу и поставила на читательский столик.
- Выпейте, это лекарство. Поможет вам вспомнить слова.
Женщина недоверчиво посмотрела на нее и продолжила молчать. Когда Ира уже выходила из комнаты, то обернулась и увидела, что зомби с отчаяньем выпивает содержимое колбы.
- Надеюсь, это ей поможет. – с этими словами Ира захлопнула дверь и поспешила покинуть библиотеку.



Впереди у нее было еще много мест для поиска Димы, а времени в обрез. Звук выстрелов практически без остановки содрагал весь город. Ире стоило поспешить. Обойдя все местные клубы и спортзалы, которые находились в центре города, девушка решила двигаться на север. И как только она вышла в частный сектор, так пожарная машина на огромной скорости пронеслась мимо нее так, что чуть не сбила.
- Куда такая спешка? Не видит, что ли человек идет? – обилась Ира, а потом сделав пару шагов стала смеяться – Ах да, совсем забыла, зомби – это не люди!



Начинало темнеть, а Диму девушка так и не нашла. Поэтому она решила возвращаться к врачу, заодно узнать, как там остальные себя чувствуют. Идти стоило дольше, чем обычно, потому что Ире приходилось прятаться от патрульных, иначе был шанс, что ее без разбора расстреляют вместе с неадекватными зомби.
В это время на свалке слыша, что в городе происходит что-то странное, а Ира все не возвращается, Паша решил идти на поиски друзей.
- Как бы они не попали в какую-нибудь передрягу! Наверное, опять какие-то малолетки подняли шум, а в таких ситуациях никто разбираться не будет. Заберут в каталажку и сиди там вместе с этими отбросами общества. Надеюсь, Дима никак к этим беспорядкам не причастен…- Паша вышел с территории свалки и направился в центр города.



Когда Ира добралась до дома врача, было уже темно. Дверь ей открыл Андрей, который уже довольно хорошо держался на ногах и даже улыбался.
- Вернулась? Как там на улице?
- Страшно… А Стас с Умаром где?
- А они ушли к себе в лагерь, еще днем.
- Ладно, надеюсь, добрались без происшествий. На улице прям страшно ходить. Там только и расстреливают всех подряд!
- Всех подряд? – глаза у Рыжей округлились от испуга.
- Ну, может и нее всех. Я старалась не попадаться им на глаза. Они специально шумят, что бы эти идиоты на них бежали и им было легче всех расстреливать. Хотя я слышала в граммофон просили стоять на месте. Вообще не знаю, устала я, вся на нервах. – Ира плюхнулась в кресло.
- Ну а Диму нашла? – спросила врач.
Девушка устало подняла глаза на друзей:
- Если бы нашла, привела бы. Закрыли бы где-нибудь тут, что бы в себя успел прийти. Да и к Паше не успела сходить. Надеюсь, у него хватило ума оставаться на свалке и не показываться на улице.
- Не волнуйся, завтра все вместе пойдем искать и найдем. –Саша решил немного подбодрить совсем расклеившуюся девушку.
- Надеюсь.
Ночью в лагере, где жили Умар со Стасом, никто не спал. В большом зале собрались почти все и сидели, обсуждали последние события.
- Я же говорила, что нас всех спасут! Ну не может быть такого, что бы правительство просто забыло о целом городе и не вмешивалось в происходящее. – рассуждала Маша, присаживаясь рядом с Максом.
- Я тоже всегда говорил! А кто-то сопли вечно возил и кричал о конце света, религиозная фанатичка! – Макс засмеявшись, показал пальцем на сидевшую на полу женщину, которая обложилась крестами и библией.



- Все неверующие будут гореть в аду, а конец света уже близко! Это из-за таких как вы Бог разгневался и послал на землю этих тварей.
Макс только смеялся, слушая версию апокалипсиса этой женщины. В этот момент в комнату зашла Зина. Она после того как Стас ей угрожал, редко появлялась на таких собраниях.
- Что вы смеетесь? Аж выстрелы не так слышно из-за вашего смеха. – спросила Зина, подходя ближе.
- И не сможет нам никто помочь! Ни правительство! Ни военные! Никто! Только покаяние нас спасет! Помолимся же и да прибудет с нами сила, которая заберет нас на небеса… - продолжала свою проповедь женщина.
- Я на небеса не спешу. – Макс продолжал тыкать в нее пальцем и смеяться с ее слов.
Видно Зина привыкла к такой реакции, поэтому не придала этому большого значения и сразу подошла к Умару и громко спросила:
- Ну что? Вылечили своего зомби?
Мужчина от неожиданности аж съежился.



- Эм… о чем это вы? – удивился Макс.
- Умар и Стас собирались лечить зомби, что бы тех не убили. Добрые люди, правда?
- Вы что с ума сошли? – Макс аж подскочил.
- Ничего мы не сошли! У нас все получилось. Я вылечил сестру и она теперь может говорить и не ест людей. – объяснил Стас.
-Что? Ты видел сестру после ее превращения в зомби? Надеюсь, ты ее сюда не притащил?!
- Нет! Не притащил, пока месть! – резко произнес подросток, которому не понравился тон мужчины. – И да я ее видел и не только видел, но и разговаривал с ней!
- Я же говорила они наркоманы! Обкурились и им мерещится теперь. – сказала Зина.
- Ничего мы не обкурились, мы лечили зомби и у нас вышло и правительство таких зомби пообещало не расстреливать. – Умар пришел на помощь Стасу.
- Вы заключили сделку с Дьяволом! – завопила женщина и схватив свои кресты и книги выбежала с комнаты, – Вы будете наказаны!
- Ничего мы не заключали. Что плохого в том, что мы хотим помочь людям? – пожал плечами Умар.
- Плохо то, что людям вы как раз и не помогаете. А пора было уже понять, что зомби это не люди! Разве вас ничему не научила история Марго и Димы? Или вы их тоже «лечили»? – Макс надулся и сложив руки крест накрест сел обратно на диван.
- Марго уже не вылечить, особенно после того как мы ей голову пробили шаром предсказаний. А Диму я собираюсь утром идти искать. – заявил Умар.
- Пффф – фыркнул Макс, - И зачем он вам сдался?
- Это сын моего лучшего друга и я не могу позволить, что бы случилось несчастье!
- Я с тобой.- быстро выпалил Стас.
- О два героя нашлись. И вы думаете, вас за это вознаградят?
- Макс, не в награде дело, а в человеческих отношениях.
- Мда… Умар ну ты вроде уже взрослый, а веришь в разные сказки и готов рисковать своей жопой ради какого-то молокососа, который умер по своей же дурости. Причем если мне не изменяет память, он еще укокошил своего отца и твою сестрицу, которая бегала и так же как вы сейчас на все стороны кричала я всех спасу, я всех вылечу!
- Макс, если ты не замолчишь, я тебе врежу! – Стас был на грани, ему не нравились слова и тон мужчины.
- Хотелось бы на это посмотреть!
- Тише ребята, чего мы ссоримся? Ведь из нас все здоровы и если им так хочется, пусть идут с миром. – Маша попыталась сгладить накаленную обстановку.
- Да пусть катятся! А лично я и пальцем не пошевелю, если мне за это не предложат кругленькую сумму. – Макс встал и пошел в свою комнату, еще что-то бурча себе под нос.
Как только стало рассветать Андрей, Саша и Рыжая во главе с Ирой вышли с дома и направились на поиски Димы.
- Как он хоть выглядит? – спросил Андрей.
- Ну, он такой высокий… с очками и ярко рыжими волосами. На нем еще была рубашка в коричневую клеточку и коричневый джемпер. – Ира стала вспоминать приметы Димы.
- Ясно. Это уже что-то, кстати я думаю нам следует разделиться. Так будет быстрее. – предложил Саша.
- Хорошо. Только, пожалуйста, поаккуратнее и еще помните в прошлую мою с ним встречу, он был неадекватен. – с этими словами Саша и Ира пошли в одну сторону, а остальные направились в противоположную.
- Куда пойдем в центр? – спросил Саша.
- Нет, я вчера там все обошла.
- А в магазинах радиоэлектроники была?
- Неа, а что там такие есть? – удивилась Ира
- Да, я там часто крутился. Зайдем туда, а потом пойдем ниже по улицам.
Парень повел девушку к центру города. Всю дорогу они шли молча и вот, когда уже казалось, что идти осталось чуть чуть. Прямо за спиной они услышали голос из граммофона:
- Стойте! Представьтесь!
Пара медленно повернулись и увидели полицейского, который навел на них пистолет.
- Я Ира. А это Саша. – быстро произнесла девушка.
- Причина вашего хождения по улице? - полицейский продолжал свой вопрос.
- Пффф. Причина….- выпалил Саша.
Полицейскому эта реакция явно не понравилась и Ира поспешила все объяснить.
- Мы ищем друга.
- Кто ваш друг? – полицейский был сильно настойчив.
- Дима.
- Где он живет?
- Эээ. Сэр, полицейский к вам сзади подкрадается зомби. – Ира показала пальцем на зомби, который и вправду шел к полицейскому.
- Ты думаешь я на столько глуп? Уже проходили эти отмазки! Отвечайте на вопрос! – не смотря туда, куда показывала Ира, полицейский продолжал следить только за парочкой.
- Но, сэр! Он уже близко. Может вы бы у него что-то спросили?
Саша молча наблюдал за картиной, ему было чудно, что полицейский им не верит и даже не оглядывается.
- Молчать! Здесь я решаю, что и когда мне делать! Быстро отвечайте на вопрос!
- Дима живет на улице Борщеватого 7-а, о Боже он вас сейчас укусит! – девушка завизжала на всю улицу.
Полицейский не выдержал накаленной обстановки и обернувшись выстрелил в зомби, который практически в притык подошел к нему сзади. Тот качнулся и рухнул прямо на полицейского, повалив его на землю.
- Ааааа – закричал тот, лежа на земле, - Помогите!
Саша и Ира молча переглянулись и помогли столкнуть тело с мужчины.
- Что нельзя было раньше предупредить? – нервно закричал он.
- Так я ж пыталась… - девушка стала оправдываться.
- Пыталась… Пыталась она там что-то – полицейский стал ее перекривлять, - Пошли вон отсюда!
Полицейский махнул на них дулом пистолета и этого было достаточно, что бы друзья поняли, что пора уходить пока целы. Поэтому сказав спасибо, они быстро поспешили скрыться с глаз нервного полицейского. Дальше путь их шел через парк, где Саша решил проверить мужские туалеты.
- Ты та искала? – кивнул он в сторону кабинок.
- Да нет. То ж мужские.
- Тогда я пойду, загляну, вдруг он там прячет от полиции.
Оставшись одна, Ира стала осматриваться. Вдруг Дима где-то рядом ходит. Смотря в глубь парка, девушка заметила чернокожего мужчину в синей шапке, рядом с ним было еще двое людей.
- Прям как у Умара шапка. – удивилась она и вскоре поняла, что то и был Умар.
Не став дожидаться, пока выйдет Саша, она ринулась к людям. Подходя ближе, она узнала Макса и Стаса.
- Вы что здесь делаете? – закричала Ира.
- О Ира, мы Диму ищем. – Стас быстро подошел к сестре.
- Зачем? Я же просила не высовываться! Здесь опасно! Так зомби, здесь зомби!– девушка стала размахивать руками, пытаясь объяснить им сложившуюся ситуацию.
- Она говорит… – Макс стоял и удивленно смотрел на девушку.
В этот момент к ним подошел полицейский и на расстоянии двух метров от Иры спросил:
- У вас какие-то проблемы? Пожалуйста, представьтесь.
- Нет, офицер, все в порядке. – ответил Стас.
- Представьтесь! – полицейский настаивал на своем.
- Я Ира, это мой брат Стас. Это мои друзья. – сказал девушка.
- Так у вас все в порядке? – переспросил полицейский, развернувшись к людям.
- Да, за исключением, что я разговариваю с зомби. А так все отлично! – ответил Макс.
- Фух пронесло. – произнес Стас, когда полицейский отошел.
- Вот видите как здесь опасно, а вы… - вздохнула Ира.
- Ну, мы же должны помочь в поисках Димы!
- Эх… Ну Стаса и Умара я еще понимаю, но странно видеть среди вас Макса. Вроде ты не сторонник Диминых идей. – девушка скривилась.
- Да. Но они пообещали хорошо заплатить. Так что я не могу упустить такой шанс, тем более скоро все наладится и мне будут нужны деньги.
Ира вопросительно вылупилась на троицу:
- Заплатили?
- Да, Ир у меня были кое-какие сбережения. Я отдал свою карточку Максу и сказал пинкод в обмен на помощь…
Мужчина не успел договорить, как снова услышал знакомый голос полицейского:
- Стойте! Представьтесь!
Четверка обернулась и увидела, что он стоит напротив девушки-зомби и тычет в нее дулом пистолета.
- Ка…Ка… - повторяла зомби.
- Четче! Я не слышу вашего имени! Представьтесь!
- Она еще не разговаривает. Нам нужно ей помочь! – Ира и Умар быстро направились к девушке, но их остановил полицейский.
- Не подходите, куда вы идете?
- Мы идем дать ей лекарство. – доставая колбу, объяснила Ира.
Девушка подошла к зомби и медленно протянула ей колбу.
- Выпей это. Если не согласишься, тебя убьют.
Зомби взяла колбу и уставилась то на Иру, то на полицейского.
- Пей!- скомандовал тот.
Перепуганная, дрожащей рукой зомби выпила все до дна и быстро уставилась на полицейского.



- Как тебя зовут? – повторил он свой вопрос.
- Ка…
- Не подействовало.
Мужчина уже собирался стрелять, как Ира закричала:
- Стойте! Оно не сразу действует. А только на следующий день. Дайте ей шанс.
Полицейский задумался и опуская пистолет сказал:
- Ладно. Стой здесь пока не подействует. И ни шагу отсюда! Поняла? Что бы я тебя все время видел, иначе убью без предупреждения!
Зомби закивала и аж в ладоши захлопала.



- Ну вот, мы спасли еще одну жизнь. – произнесла Ира, возвращаясь к друзьям.
- Прям сестра милосердия. – съязвил Макс.
- Ну что? Куда пойдем? – не обращая на слова мужчины, спросил Стас.
- Мы вообще-то собирались пройтись по улицам, что на север от центра. А кстати где Саша? – Ира стала крутить головой по сторонам.
- Я не видел никакого Саши. Хотя тут и не поймешь, на зомби бэйджиков же не вешают. Хотя хорошая идея! – сказал Макс.
- Догонит Саша. Главное сейчас Диму найти. – произнес Умар.
- Да ты прав, Саша уже хорошо разговаривает и сможет за себя постоять. Пошлите. – согласилась девушка.
Трое людей вместе с одним зомби направились на север города. Проверяли все дома подряд. Ира заходила в более опасные комнаты, там где было мало света, остальные проверяли то, что казалось не таким опасным. Прошло уже пол дня, а Димы и следа не было видно. Выстрелы не утихали, каждые пять минут, где-то убивали зомби. И это стало наталкивать Макса на мысль:
- Вот мы тут ходим, ходим. А может его давно застрелили и мы тратим зря время.
- Тебе заплатили? Вот иди молча! - сказал Стас, который не радовался тому, что в их команде человек пошел только из-за денег.
-А я ничего такого и не сказал. Просто предположил. Что бы потом для вас это сюрпризом не было. А то такое впечатление, что на вас всех одеты розовые очки…
- Знаешь что…
Стас не успел закончить свою фразу, как увидел бежавшего пожарного от пожарной станции с криками: «Помогите!»



- Опа. Интересно. – Макс уставился на выход из пожарной станции, но от туда никто не выходил.
- Надо проверить. – сказал Умар.
- Пфф. Если уж сами спасатели выбегают с криками о помощи, то нам как раз нужно туда пойти посмотреть. А то прям скучно живется, если в какую ни будь передрягу не влезть.
- Макс прекрати гундеть. Если боишься, стой здесь и жди. – Стас с остальными пошел к входу.
- И ничего я не боюсь! Просто не такой идиот как вы. – идя сзади произнес мужчина.
Зайдя внутрь, они увидели там Диму.
- Дима! – вскрикнула девушка на радостях.



Парень бродил по комнате и рычал. Лицо было его сильно искажено.
- Осторожно! – произнес Умар останавливая Иру, - Кажется это Дима так напугал того мужчину.
- Дима, это же мы, твои друзья. Помнишь? – девушка стала осторожно к нему подходить, - Меня зовут Ира, а это Стас, мой брат. Ну а Умара, то ты наверняка должен помнить.
Дима остановился. Уставился на девушку.
- Кажется, он меня вспоминает. – обрадовано произнесла Ира.



С этими словами он оттолкнул девушку от себя и ринулся к людям, протягивая к ним руки и громко рыча.
- Осторожно! – закричал Умар, хватая Диму и не давая ему никого укусить.
Свяжите его чем-то – командовал Макс, пытаясь держаться подальше.
- Чем его можно связать?! Мы что веревку с собой брали? – кричал в панике Стас.
- Помогите мне. – видя, что уже не справляется, Умар стал звать на помощь.
В этот момент с пола поднялась Ира и сзади набросилась на Диму, пытаясь его оттащить от людей. Но отведя Диму от Умара, парень резко выкрутил свою руку так, что практически смог достать до Макса и чуть его не укусил.
- Ааааа. Уберите его от меня. – отталкивая Диму кричал Макс.
В этой суматохе никто не заметил, как в комнату вбежали полицейские вместе с тем пожарным, который недавно отсюда убегал. Еще секунда и прозвучал выстрел. Дима упал на пол замертво.

 
AsagiДата: Суббота, 23.11.2013, 16:49 | Сообщение # 168
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

l4 мда, нашли Диму и укакошили
не знаю чем, но мне нравится Макс, странно да? даже больше чем Саша, а то он уж слишком приторно хороший.


 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:16 | Сообщение # 169
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
мда, нашли Диму и укакошили

от радости укакошили, что нашли)))

мне ни кто не нравится из сериала. мне сам сериал нравится.
лекарство всем раздают, чтоб вылечится от зомби или нет?? или это только для того чтоб зомби мозги не теряли??



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:52 | Сообщение # 170
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Серия очень понравилась. Здесь есть все и интрига и переживания. Вообще теперь боюсь за Пашу, как он там? куда пошел? Как отреагирует на смерть сына. Страшно это когда сыновья умирают раньше отцов. С нетерпением жду продолжения.

Цитата Оззи ()
или это только для того чтоб зомби мозги не теряли??

я поняла, что зомби останутся зомби, но только не потеряют свою человеческую сущность. То-бишь прекратят канибализм. А там посмотрим
Цитата Asagi ()
не знаю чем, но мне нравится Макс, странно да? даже больше чем Саша, а то он уж слишком приторно хороший.

Нравятся поганцы?)
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневники зомби.
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz