На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Набор модераторов (заявки)
Набор модераторов
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 31.01.2014, 16:58 | Сообщение # 81
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Nitomash ()
Мокото, а, извини. сейчас сделаю. забыла

"забыла, извини, сейчас сделаю".
и как это понимать? обещала и не сделала.
мы и без тебя сделаем как-нибудь.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Пятница, 31.01.2014, 17:10 | Сообщение # 82
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, Nitomash, давайте не будем переходить на личности. Маша тоже много работала в разделе династии именно как модератор. Она же вела учет баллов некоторых дин, а это работа как раз модераторов. И вела свою дину тем самым обновляя раздел.

А на счет такой реакции я была на 99% уверена, что так и будет. Что многие захотят убежать с сайта из-а такой несправедливости. Кстати я тоже не ожидала, что Озии вырвется вперед в этом конкурсе.

Многим творческим людям свойственно остро реагировать на критику или игнор своих творений. Я сама знаю как много времени уходит на создание какой-либо работы толи династии, толи сериала, толи арта. Поэтому я и предложила ввести дополнительные группы. Что бы люди которые любят творить не сидели тускло в модераторах, творили себе во благо и на радость людям. А модераторство должно оставаться за более "сдержанными". Взять даже Мадлен. У нее работ за три года ее пребывания на нашем сайте всего от силы 5 скринов, зато она всегда придумывает конкурсы для других, всегда отписывается в сериалах. Даже если негативно, но она всегда проявляет активность как модератор. Не знаю, как там она в династиях, я там редко бываю, но в остальных разделах она выглядит как модер. Вот это для модератора: чтение, осмотр, объявление конкурсов. А творческий процесс, который занимает уйму времени нужно оставлять для других.

Так что, если у нас появятся все же те группы которые я предлагала сайт сделает большой шаг в регулировании отношений между членами сайта и обязанностей. Не будем набирать на себя ответственность больше, чем можем унести.

Цитата Nitomash ()
Мокото, а, извини. сейчас сделаю. забыла

Если сделаешь, буду очень рада. Кстати если ты отказываешься от модераторства, то тебя я бы первой хотела перенести в группу Династийцы. Если конечно ты не против. А может ты себе и другую группу подсмотришь.
 
УрсулаДата: Пятница, 31.01.2014, 17:11 | Сообщение # 83
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
мы и без тебя сделаем как-нибудь.

Я к примеру не могу их сделать, а ты можешь?
Я была бы рада, если Маша нам такой презент сделала, это бы дало больше возможностей на нашем сайте именно для пользователей, а не для модеров и админов
 
NitomashДата: Пятница, 31.01.2014, 17:15 | Сообщение # 84
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, а тебе обязательно надо везде засунуть свой длинный носик Х)
Мокото, не обиделась я. не обиделась. я просто хочу уйти. по конкретно модераторству я причину написала. насчёт сайта - просто хочу уйти. почему из-за Симки не задували такого ажиотажа? я его не стою, поверьте. спасибо, что напомнила про значки, стыдно, что забыла. сделаю


Пока.
 
УрсулаДата: Пятница, 31.01.2014, 17:20 | Сообщение # 85
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Nitomash ()
почему из-за Симки не задували такого ажиотажа?

Потому, что Симка не так была активна, разве что в разделах Флуд и Дневники пользователей, в которых я почти никогда не бываю, вроде там ее часто было видно. Притом она просто развернулась и ушла, я об ее предупреждении об уходе узнала только через пол года как она ушла, вот так вот с Симкой получилось )))))

Nitomash, а за группы спасибо, ждемс )))
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 31.01.2014, 17:28 | Сообщение # 86
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Nitomash ()
Оззи, а тебе обязательно надо везде засунуть свой длинный носик Х)

грубить не надо, ребенок недоразвитый.
Мокото, я на личность не переходила. я только указала то, что надо делать модером. и все. потом пошло на личности. и как видишь, мне на грубили, что я везде сую свой язык. извини, мне на грубили, и грублю людям. если она не успокоится на счет того, что не оправдывает то, что мы надеялись на ее помощь в развитии сайта, извини. я с грубиями разговариваю на их нем языке.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Пятница, 31.01.2014, 17:33 | Сообщение # 87
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
грубить не надо, ребенок недоразвитый.

Оззи, это и есть грубость. Я только недавно сняла с тебя замечания, не заставляйте меня опять их всем раздавать.
На мое мнение, конфликт исчерпан. Ждем от Маши надписей, те кто хотят уйти, могут идти, если они были модерати, то пусть отпишутся. Если захотят перейти в новые группы пусть тоже отпишутся.
Так что расходимся по своим делам и не превращаем сайт в балаган.

Ушла мыть полы.
 
МеласДата: Пятница, 31.01.2014, 19:15 | Сообщение # 88
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Прошу снять с должности и определить куда угодно, значение не имеет.
Причина: Напень мне нужна эта головная боль.




 
AsagiДата: Пятница, 31.01.2014, 19:18 | Сообщение # 89
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мелас, а чем ты думал, когда просился в модераторы. У модератора много прав, но и обязанностей не меньше.
Снят с должности.


 
МеласДата: Пятница, 31.01.2014, 19:30 | Сообщение # 90
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Безмерно благодарен



 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Набор модераторов (заявки)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz