На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Набор модераторов (заявки)
Набор модераторов
AsagiДата: Пятница, 26.08.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Заполните ниже форму резюме и укажите:
I. Ознакомьтесь с правилами сайта и обязанностями модератора.
II. Модератором какого раздела вы хотите быть. Например: Downloads The Sims 2, генетика и транспорт
III. Есть ли у вас опыт работы модератором? Если нет, то ознакомьтесь с помощью по сайту.

Ответьте на контрольные вопросы и по результатам ваших ответов Администраторы и Модератора сайта решат брать ли вас в коллектив наших Модераторов.
Контрольные вопросы для тех, кто хочет стать модератором.

1) Как вы попали на сайт?
2) Почему решили зарегистрироваться?
3) Почему решили стать модератором?
4) Если вы хотите изменить дизайн сайта, что-то улучшить то свои идеи / готовые шапки/скрины, название скриптов, скрипты прикрепляйте в этом пункте. Если же вас все устраивает или ничего готового нет ставьте прочерк.
5) Работали ли вы раньше модератором на других сайтах?
6) Модератором какого раздела вы бы хотели быть?
7) Почему вы выбрали именно эти разделы?
8) Как вы думаете подымать популярность выбранных вами разделов?
____а) Буду агитировать людей, ведь я модератор самого лучшего раздела и он обречен на популярность :) Если ответ (а) то где и как?
____б) Создам новые интересные темы или правила для раздела. Приведите примеры тем, которых не хватает разделу.
____в)Буду добавлять новый контент, если выбран раздел Downloads
____г) Проверю битые ссылки в разделе Downloads
____д) Буду сам(а) писать истории/династии/симс-арты/миры если выбран творческий раздел
____е) Выбранный мной раздел и так популярный
____ж) Буду дарить/повышать подарки/репу за активность. Если да, то за какую именно активность?
____з) Буду комментировать все посты в модерируемом мною подфоруме
____и) Ваш вариант ответа
____й) Я звезда и этим всё сказано! Аргументируйте вариант (й), если его выбрали
9) Если вы решили проверить битые ссылки как это будет происходить? Каковы ваши действия если вы нашли битую ссылку? Составьте алгоритм проверки битых ссылок.
10) Каких тем в разделе Работа форума не хватает этому сайту?
11) Что случается с 100-ми, 200-ми и т.д. пользователями сайта?
12) Читали ли вы правила форума? С какими пунктами вы не согласны или хотели бы изменить?
13)Что вы можете сказать об этом скрине?



14) Что вы можете сказать об этом скрине?



15) Что вы можете сказать на то, что модератор Celebrity-City заблокировал прием сообщений от группы "Проверенные"? Как это повлияло на его деятельность?



16) Что вы можете сказать об этом скрине? Как бы вы поступили на месте модератора?



17) Что вы можете сказать о скрине? Какое наказание вы бы придумали с учетом всего, что можно узнать из скрина?



18) В каком случае модератор закрывает темы?
19) Считаете ли вы себя ответственным за закрытые темы и за их открытие? Открываете ли вы темы, если знаете, что по какой-либо причине вас не будет на сайте долгое время? Или как вы поступаете если вам придется на долго отлучиться?
20) Если вы закрыли тему из-за того, что сериал/династия закончилась считаете ли вы, что крадете отзывы у автора темы, которые он мог получить после завершения своего произведения?
21) Как вы думаете как часто должен модератор проверять тему в которой получает просьбы на открытие тем? Как часто должен проверять свой раздел?
22) Какие темы или в каком случае модератор переносит темы в Корзину?
23) Если вы видите в сообщении пользователя много ошибок как вы произведете вычитку его текста? Расскажи подробно ваши действия.
24) пишите ли вы гайды по игре? Можете ли пополнить копилку гайдов нашего сайта? если да, то какими? Перечислите названия.
25) Можете ли вы создавать уроки на любые темы? Например: урок по созданию одежды, работа в фш и т.д.Если да, то напишите название уроков, которые выложите в скором времени.
26) Обязуетесь ли вы дарить смайл за регистрацию на сайте каждому зарегистрированному, если у него еще такового нет?
27) Что означают зеленые и красные значки форума?


 
DolsDespДата: Суббота, 09.06.2012, 14:52 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline







Закрыть

1. С правилами ознакомилась.
2. Техпомощь, советы, игровой процессор(все по симс 2)
3. Опыт есть.
 
AsagiДата: Суббота, 09.06.2012, 15:10 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Quote (DolsDesp)
1. С правилами ознакомилась.
2. Техпомощь, советы, игровой процессор(все по симс 2)
3. Опыт есть.


Рады пополнению в наших рядах. Особенно понравился ваш настрой, только зарегистрировались и сразу преступили к работе. Так держать.


 
MarianДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:08 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

1.Ознакомилась со всеми правила
2.Downoloads по симс 2.
3.Опыт имеется,но небольшой


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
AsagiДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:37 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Marian)
1.Ознакомилась со всеми правила
2.Downoloads по симс 2.
3.Опыт имеется,но небольшой


Рады пополнению в наших рядах. Назначила модератором раздела Строительство симс 2, но добавлять можешь в любой раздел в которій найдешь что то новенькое


 
MarianДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:45 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Asagi)
Рады пополнению в наших рядах. Назначила модератором раздела Строительство симс 2, но добавлять можешь в любой раздел в которій найдешь что то новенькое


Спасибо)))


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
LylaДата: Среда, 04.07.2012, 23:57 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Asagi,
1.Ознакомилась.
2.Downloads по симс 2.
3.Есть.
 
Celebrity-CityДата: Четверг, 05.07.2012, 18:57 | Сообщение # 8
Пол: Парень
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: -6
Статус: Offline







Закрыть

1. Ознакомился. (еще раз)
2. The Sims 3/Города, SimsCity/Игры
3. Опыт есть.


 
Эиджи-кунДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:32 | Сообщение # 9
Пол: Парень
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline







Закрыть

1. Вроде-бы ознакомился.
2. SimsCity - Династии.
3. Есть несколько собственных сайтов, опыт хороший.
 
MarianДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:36 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Эиджи-кун, ты показал плохой пример, я думаю брать тебя снова не стоит. Тебя простили, но в модераторы...
Снова, честно, я против, но конечно решать Асаги. И в династиях есть уже модератор, Мадлен думаю справится.
Тем более ты ушел из модераторов! Твое поведение, не было хорошим, ты написал что понял урок, но брать в модераторы, не стоит. wink
Надеюсь Асаги подумает также


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Набор модераторов (заявки)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz