На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Набор модераторов (заявки)
Набор модераторов
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 31.01.2014, 16:40 | Сообщение # 71
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Nitomash, причину ухода можно узнать? мне тоже интересно.
1. на сайте заходила только для династии.
2. отписывалась ты нигде, но начала после того как скандал на сайте устроили.
3. ничего не выкладывала для сайта.
4. не работала как модер.
5. была пассивным модером.
6. все время возмущалась, что мы Асаги не правильно ведет сайт. когда мы тебя спрашивали КАК ЕГО НУЖНО ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ, ты молчала. вот и получила ничего. надо было работать. и не только в династии находится и возмущаться.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Пятница, 31.01.2014, 16:43 | Сообщение # 72
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, читать умеешь? вот и перечитай . А ещё поумерь ЧСВ. Это полезно
А вообще я не понимаю, с чего такой ажиотаж. Снимите и забудьте, как страшный сон


Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 31.01.2014, 16:47 | Сообщение # 73
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Nitomash ()
Оззи, читать умеешь? вот и перечитай . А ещё поумерь ЧСВ. Это полезно
А вообще я не понимаю, с чего такой ажиотаж. Снимите и забудьте, как страшный сон

я читала. а раньше было попросить чтоб сняли с должности модера? только сейчас решила, когда выставили кто лучший а кто худший??



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Пятница, 31.01.2014, 16:48 | Сообщение # 74
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Nitomash, глупо, по детски. Вместо того. что бы начать комментировать работы форумчан сайта и содействовать продвижению его в поисковых системах (т.е. выполнять работу модератора) ты просто спрячешься в кусты. Что же тогда делать Симботу и Меласу? Они вообще на последнем месте в рейтинге активности. Я снимаю тебя с должности.

Этим рейтингом я не хотела вас обидеть. Он был создан для того, что бы показать кто где пишет и что вообще делает на сайте. Отписаться только в динах, которые обновляются раз-два в неделю, это не тяжкая работа. Разве так сложно пойти в арт и сериалы и там тоже отписаться? Или люди пишут просто так? Если бы я не была админом, я бы послала всех в одно место и ушла с сайта, на котором не комментят мои работы. Потому, что обиднее всего не плохой отзыв, а отсутствие любого коммента. Это показывает не плохое отношение к работе или человеку, а безразличие.

Раздел давлоадс никто, кроме Оззи, не обновлял. Пусть она добавила не много контента, но она его добавила.
Никто не общается с другими сайтами и не проводит работу по обмену баннерами с ними. На мейле, вконтакте и твитере нас реклами только Мадлен.

А что вы тогда делаете? Какие ваши заслуги перед сайтом? Чем вы помогли как модераторы сайту продвинуться?
Ну ты, Маша, исправляешь ошибки в текстах, что важно.
А Симбот и Мелас?
[p.s.]Я больше чем уверена, что после таких моих слов Симбот и Мелас тоже снимутся с должности. Вместо того что бы исправиться и помогать сайту развиваться.[/p.s.]

Вы с Мариан затеяли смену дизайна, но так и остановились в самом начале, не добавив ни одной своей шапки. В итоге Мокото проявила инициативу, сделала много вариантов. И нормально реагировала на мои придирства: что мне не нравится текст, его размещение и .т.д. Спокойно сделала как я ее попросила и в итоге я ее отблагодарила сделав полноправным администратором, а не просто помощником админа.


 
AsagiДата: Пятница, 31.01.2014, 16:49 | Сообщение # 75
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
когда выставили кто лучший а кто худший?

это рейтинг активный и неактивный


 
NitomashДата: Пятница, 31.01.2014, 16:50 | Сообщение # 76
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, смею заметить, я не худший. кстати, поздравляю
и вообще. не водись с какой. ты перечислила мои недостатки, так радуйся, что сайт от меня избавляется. но не флуди в теме. если хочешь, пофлуди в моём дневнике. пока не закрыли

Дорогие админы, пожалуйста, хватит дожидаться конца этой баталии, снимите уже меня


Пока.
 
NitomashДата: Пятница, 31.01.2014, 16:53 | Сообщение # 77
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Ох, боги Х) я так и знала, что вы прицепитесь к этому несчастному рейтингу. Да он тут ни причём, я на втором месте, а не на четвёртом, и я рада этому

Неужели так сложно было сделать это с самого начала? Спасибо


Пока.
 
УрсулаДата: Пятница, 31.01.2014, 16:53 | Сообщение # 78
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Nitomash, хорошо сниму тебя с должности, хоть я и не Асаги.
Я так понимаю, что значки групп Писатели, Династийцы, Мастера ты не сделала и поэтому уходишь с сайта?
 
NitomashДата: Пятница, 31.01.2014, 16:54 | Сообщение # 79
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, а, извини. сейчас сделаю. забыла blush

Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 31.01.2014, 16:54 | Сообщение # 80
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

действительно Асаги. Мелас, Симбот и ты - выглядите как простые пользователи. и чего возникать?
если тебе сделать замечание, ты начинает возумащаться, как так тебя обидели. а принимать свои ошибки спокойно и исправлять нельзя? можно это делать. ты делала? нет. чего возмущаемся? над своими поведением подумай. и не надо на меня все перетягивать. надо за с собой следить, а не за другими.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Набор модераторов (заявки)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz