На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тетрадь masha1996
NitomashДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:12 | Сообщение # 81
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, неет, историк по образованию, бухгалтер по профессии. она меня просто к ЕГЭ по русскому готовит

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Воскресенье, 25.11.2012, 15:13
 
MarianДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:27 | Сообщение # 82
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Simbot, неет, историк по образованию, бухгалтер по профессии. она меня просто к ЕГЭ по русскому готовит

Молодец мама. А на кого пойдешь?
Я очень хочу создавать игры, делать то что мне по душе, а не пойти на обычного работника, и будет у меня на подобе как У ЕА
хочу в школу графики пока, где html изучают и другие графические редакторы smile
А ты?


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:29 | Сообщение # 83
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, а я хочу свою фирму Х) те же мысли, что и ЕА, и силиконовая долина, о которой подчас мечтают, и её русский аналог (забыла, как называется) - это всё работа по заказу, на кого-то. не есть хорошо.
неужто ты тоже на программиста?

Добавлено (25.11.2012, 16:29)
---------------------------------------------
Кстати. Мир сегодня подарил мне маленькое, но чудо. Он это любит, главное замечать такие чудеса.
Чудо прилетело ко мне в виде воробьёв. Обычных серо-коричневых птичек. Я в это время стояла возле стардога и, начиная понемногу проклинать людей, создавших такие забегаловки, ела хот дог. Не потому что он мне нравился - есть хотелось.
И вот, вся из себя такая прекрасная я, с раммом в наушниках (к которому не прислушивалась, занятая проклинанием, а там, между прочим, амур играл, а сразу за ним фойер, ну когда так ещё повезёт), пила несладкий чай, ибо сахар на дне, но размешать разве что пальцем можно, ела эту сосиску. Продавщица заверяла меня, что она не острая, да хрен там.
И тут я опустила глаза, смотрю - а вокруг меня сидят воробьи. Смотрят пристально, намёк ясен (а ещё считается, что животные говорить не умеют). В итоге я со счастливой улыбкой их кормила. Ту же счастливую улыбку я пронесла аж до входа в помещение. Аве воробьям!


Пока.
 
SimbotДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:59 | Сообщение # 84
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, хороший рассказ из жизни)) Но ты воробушков - то не балуй сильно - потом не отвяжешься smile
 
NitomashДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:57 | Сообщение # 85
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, да ладно) кому-то их надо кормить. хотя, думаю, я не первая жертва, уж больно смелые. но я же всё равно наелась)
а рассказ - на эмоциях. до сих пор вспоминаю и тепло на душе

Добавлено (25.11.2012, 17:57)
---------------------------------------------
Хочу поделиться хорошим настроением, да. Эта песня вызывает у меня только положительные эмоции
Lumen - Змей


Пока.
 
MarianДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:11 | Сообщение # 86
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Marian, а я хочу свою фирму Х) те же мысли, что и ЕА, и силиконовая долина, о которой подчас мечтают, и её русский аналог (забыла, как называется) - это всё работа по заказу, на кого-то. не есть хорошо.
неужто ты тоже на программиста?

Да-да, Маш )) Именно.
Quote (masha1996)
Кстати. Мир сегодня подарил мне маленькое, но чудо. Он это любит, главное замечать такие чудеса.
Чудо прилетело ко мне в виде воробьёв. Обычных серо-коричневых птичек. Я в это время стояла возле стардога и, начиная понемногу проклинать людей, создавших такие забегаловки, ела хот дог. Не потому что он мне нравился - есть хотелось.
И вот, вся из себя такая прекрасная я, с раммом в наушниках (к которому не прислушивалась, занятая проклинанием, а там, между прочим, амур играл, а сразу за ним фойер, ну когда так ещё повезёт), пила несладкий чай, ибо сахар на дне, но размешать разве что пальцем можно, ела эту сосиску. Продавщица заверяла меня, что она не острая, да хрен там.
И тут я опустила глаза, смотрю - а вокруг меня сидят воробьи. Смотрят пристально, намёк ясен (а ещё считается, что животные говорить не умеют). В итоге я со счастливой улыбкой их кормила. Ту же счастливую улыбку я пронесла аж до входа в помещение. Аве воробьям!



Милый рассказ такой, у меня тоже улыбку вызвал


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Вторник, 27.11.2012, 07:00 | Сообщение # 87
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, нас тут уже много. ты, я, Симбот))) кто ещё тут в господа программисты идёт, отзовитесь!)

Добавлено (26.11.2012, 07:04)
---------------------------------------------
Забыла поделиться ещё одной радостью, а она, между прочим, больше недели назад была. но это такая великая радость, что до сих пор радуюсь.
Однажды вечером мам пришла с работы и обрадовала меня - Мельница 11 января в моём любимом зале (Дом Музыки, Светлановский зал) выступает. И не только этим обрадовала, а ещё тем, что, если не раскупили, мы купим билеты (мам тоже мельницу любит, и это великое моё счастье, ибо на флёр, к примеру, она бы идти не согласилась, одну меня на концерт, который всё же рок, отпустить - тоже) и пойдём на этот концерт. Так вот. оказалось, что не раскупили. и не пришлось никого уговаривать на покупку недешёвых билетов)))

Добавлено (27.11.2012, 07:00)
---------------------------------------------
Вчера на сайте была пустыня О.о куда все подевались-то? *как мы обрадовались, что хоть Alis побывала и отписалась)*


Пока.
 
MarianДата: Вторник, 27.11.2012, 11:51 | Сообщение # 88
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Вчера на сайте была пустыня О.о куда все подевались-то? *как мы обрадовались, что хоть Alis побывала и отписалась)*

Я вчера заходила вечером, но не отписывалась, зашла, посмотрела, ушла, времени просто не было, да и поздно к тому же было...


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 01.12.2012, 06:59 | Сообщение # 89
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, а, понятно) я снова ощущаю себя бездельницей. хоть и не бездельничаю

Добавлено (01.12.2012, 06:59)
---------------------------------------------
Прихожу я сегодня и вижу:

Позабавило. У луны сегодня день рождения. Ей исполняется 14 лет. С днём рожденья, луна!


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Суббота, 01.12.2012, 07:00
 
MarianДата: Суббота, 01.12.2012, 14:36 | Сообщение # 90
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Позабавило. У луны сегодня день рождения. Ей исполняется 14 лет. С днём рожденья, луна!

Хех, интересно! Темная Луна и ЛуНа, с днем рождения, действительно забавно!!!


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz