На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тетрадь masha1996
AlisimsДата: Суббота, 17.11.2012, 22:22 | Сообщение # 71
Пол: Девушка
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Marian,
А ты оказывается из Москвы!
Земляк, чё!
Для меня это раритет.


Не будет до пятницы, уехала покорять школу. Х)
О всех вопросах ко мне на почту
Была Alis, стала Alisims
 
MarianДата: Суббота, 17.11.2012, 22:46 | Сообщение # 72
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Simbot)
А Крематорий, насколько я знаю - это рок - группа, и Царицыно знаю, не знал только насчёт рынка. Может, всё - таки выложишь свою настоящую фотку?)

Давай, я тоже за, очень интересно посмотреть, мы же не судьи и уж точно не конкурс тут, стеснятся не зачем, давай smile


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
MarianДата: Суббота, 17.11.2012, 22:47 | Сообщение # 73
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Alis)
Marian,
А ты оказывается из Москвы!
Земляк, чё!
Для меня это раритет.

Почти, я там родилась, сейчас я живу в городе Орле, так как, мама второй раз вышла замуж smile

О Маша, ты крематорий любишь? biggrin


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 17.11.2012, 22:56 | Сообщение # 74
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

О. На Крематории оживились) Да, я его обожаю. Второй день кайфую с диска.
Simbot, нет, я не выложу фотку. Не люблю фоткаться и моё лицо на страницах этого дневника будет вызывать у меня неприятные ощущения...
Alis, Симбот тоже из Москвы) а я там родилась, но живу сейчас в области *какие мы все москвичи*.
Marian, как уже сказала - обожаю. Любимая песня - Мусорный ветер, далее следует Ромео и Джульетта и ещё куча-куча.

Ссыльки кину, што ле. Не получается у меня музыку вставлять.
Крематорий - Мусорный ветер
Крематорий - Ромео и Джульетта


Пока.
 
AlisimsДата: Суббота, 17.11.2012, 22:59 | Сообщение # 75
Пол: Девушка
Сообщений: 86
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

masha1996,
Нээ, я чинно мирно переехала из Польши. А сейчас живу где то на окраине Москвы. Метро Кантемировская.
А музыко вставлять проще простого. Я например онлайн хостнигом пользуюсь. Очень удобно.


Не будет до пятницы, уехала покорять школу. Х)
О всех вопросах ко мне на почту
Была Alis, стала Alisims


Сообщение отредактировал Alis - Суббота, 17.11.2012, 23:01
 
NitomashДата: Среда, 21.11.2012, 15:41 | Сообщение # 76
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Alis, я там в садик ходила *.* и проезжаю мимо раз в неделю))

Я точно помню, что как-то с простоплеером вставляется. Скорости у нас не те, чтобы музыку загружать... ех

Добавлено (17.11.2012, 23:10)
---------------------------------------------
О, да, кстати, народ. Не слишком приятная новость.
У меня что-то с сохранёнкой династии. Она не запускается. Но! Есть сохранёнка времён вечеринки Макса. Если я не сумею восстановить эту, начну сначала.
Тогда я попрошу наших админов написать в начале той серии (я скажу, какой, так как точно не помню), чтобы далее определённый промежуток времени баллы не считать. А записки эти будем считать долгим Максовым сном.
Да, я могла бы всё это проиграть и примерно восстановить. Но нет желания.

И ещё, если у кого установлены все допы к симс (кроме Кети Перри, это необязательно), может, сможете продублировать мне мою сохранёнку? (копировать город) Авось поможет.

Добавлено (21.11.2012, 15:41)
---------------------------------------------
А теперь вопрос. Подумайте, прежде чем отвечать. Мне действительно нужно ваше мнение.
Хочу сделать что-то вроде мира в симс 3. Суть в том, чтобы заселить в почти полностью пустой городок (ратуша, школа и тп, а также пара домиков) пять симов, каждого в свою клетку своё жилище. Задание у них будет превратить этот пустырь в город, где есть, куда поехать и чем заняться. по ходу дела они будут знакомиться, пересекаться. закрученного сюжета не предвидится, скорее мне интересно отыгрывание их характеров. всеми ими управлять я буду, переключая семьи и периодически их на произвол судьбы оставляя (это не симс 2, да и отключать сюжет я не буду). но вопрос такой - а вам-то это будет интересно? читать текст, где значительную часть занимают диалоги и ощущения персонажа.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Суббота, 17.11.2012, 23:05
 
SimbotДата: Среда, 21.11.2012, 19:05 | Сообщение # 77
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, вот моё мнение:
Quote (masha1996)
Задание у них будет превратить этот пустырь в город, где есть, куда поехать и чем заняться.

А как они будут пустырь в город превращать? Вот одна из интриг. Наверное, будут основывать предприятия, строить магазины, школы... Думаю, вот это будет интересно, сам процесс становления города.

Quote (masha1996)
закрученного сюжета не предвидится

Жалко, а то ты хорошо пишешь)))

Quote (masha1996)
всеми ими управлять я буду, переключая семьи и периодически их на произвол судьбы оставляя

А сколько примерно отчётов на одну семью ты планируешь? Самый оптимальный - по три: знакомство(1 отчёт), похождения персонажа и встреча с кем - нибудь(2 отчёт), значительное событие, перевернувшее жизнь персонажа(3 отчёт). правда, отчёты должны быть большими, но может ты и другое разделение придумаешь. Да, и долго их не оставляй без присмотра - а то они с "Развитием сюжета" могут свою семью создать, что может не войти в твои планы.

Quote (masha1996)
но вопрос такой - а вам-то это будет интересно? читать текст, где значительную часть занимают диалоги и ощущения персонажа.

Конечно, интересно! Особенно, если за работу принимается такой талантливый создатель историй, как ты smile Повествование от первого лица - один из наиболее популярных приёмов, и оттого, как ты его обыграешь, зависит дальнейшее впечатление от написанного. Но я думаю, ты справишься с задачей! Очень интересно посмотреть на твоих персонажей, с превращением из пустыря в город заинтриговала) Надеюсь, моё мнение было объективным и развёрнутым.
 
MarianДата: Среда, 21.11.2012, 19:07 | Сообщение # 78
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Simbot)
А как они будут пустырь в город превращать? Вот одна из интриг. Наверное, будут основывать предприятия, строить магазины, школы... Думаю, вот это будет интересно, сам процесс становления города.

Но без этого не то... Лучше пускай они создают семьи, расселятся по городу... Так лучше... Чем строить.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 25.11.2012, 07:57 | Сообщение # 79
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Так. объясню чуть поподробнее. Всех этих симов вы видели (правда одну из них только со спины XD). Это те мои симы, которые мне безумно нравятся, но были показаны один-два раза. вообще, таких намного больше, но у них уже есть свои истории. А раздвоение личности нам ни к чему)
Если интересно, это: выложенная на скачку Амелия; блондинчик-сверхмашина; темнокожий-голубоглазый, на котором я демонстрировала пение в микрофон и позу на мотоцикле; блондиночка из последней выложенной работе в арте и королева с поз.
У них есть Cardean Town (Вот он какой). На скринах красивый, а на самом деле абсолютно пустой. Ни единого здания. Так вот, я его немного подготовлю, добавив то, что необходимо - ратушу, школу, продуктовый, книжный и тому подобное. Увеселительных заведений не будет. Поставлю пять домиков, по количеству персонажей (хотя, может, больше, ибо они не одни будут этот город занимать). А ещё поставлю, если получится, мод на развитие сюжета. Так будет интереснее, если НПС будут жить своей жизнью. Заселю персонажей. Каждому торжественно вручу собственность - пустые участки, которые, по идее, должны быть клубами, барами и тому подобным. И вот моя пятёрка будет поднимать рейтинг этих заведений, строя их с нуля. По пути познакомятся. "Ангелочков" среди них не предвидится. Я имею в виду, добродушных простеньких девочек-мальчиков. Пусть себе дружатся, враждуют, мутят, цапаются, собираются... По крайней мере, это я сейчас так говорю. Как получится - не знаю, ведь они тоже почти живые люди. Я не раз замечала, что персонажи от рук отбиваются. Но я постараюсь сделать всё, что сейчас так хорошо расписала.

Simbot, да, спасибо большое за ответ) Сюжет - я имела в виду, что его строить буду не я одна, заставляя порой делать то, что хочу я, а не они. Буду смотреть на то, какие сюрпризы приподнесёт мне игра. Желания, настроение, случайные ситуации... а вдруг у нас с игрой получится ещё круче, чем у меня одной?
Насчёт отчётов точно не знаю. Для начала по одному на каждого, знакомство, так сказать. А потом - как пойдёт. И насчёт присмотра, опять же, мне интересно, что натворит игра) Даже в династии я гну свою линию, сюжет, который есть в моей голове, а тут пусть расслабятся мальчики-девочки.
Marian, семьи наверняка будут. Я сначала хотела просто взаимоотношения этой пятёрки, а потом поняла, что на пустом месте их не строят. Нужно какое-то общее дело, или не общее, но дело. Было бы ужасно, если бы они только по гостям всю жизнь ходили. Им вскоре было бы не о чем поговорить. К сожалению, я чаще всего так и делаю.

Спасибо вам, что ответили) Теперь я не сомневаюсь. что делать сие творение надо)

Добавлено (25.11.2012, 07:57)
---------------------------------------------
Так. Ссыль на пособие - Голуб И. Б. Стилистика русского языка
Пособие отредактировано моей мамой. Там перемежаются участки обычного и жирного текста. На мой вкус, так легче читать, а вообще, мама отмечала, на что мне следует обратить внимание - какие ошибки я допускаю. Также она добавила гиперссылки в оглавлении. Я надеюсь, все знают, что чтобы перейти по ним, надо нажать на подчёркнутый синий текст, зажав при этом Ctrl.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Четверг, 22.11.2012, 15:57
 
SimbotДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:45 | Сообщение # 80
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, у тебя мама словесник?
 
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz