На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тетрадь masha1996
NitomashДата: Пятница, 14.09.2012, 21:39 | Сообщение # 61
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оу. понятно)
Ну чтож, жизнь бьёт ключом и всё по голове. Ну, это я преувеличиваю. Но всё равно. Вечерком захожу... а тут по-прежнему никого


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Пятница, 14.09.2012, 21:40
 
MarianДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:00 | Сообщение # 62
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Оу. понятно)
Ну чтож, жизнь бьёт ключом и всё по голове. Ну, это я преувеличиваю. Но всё равно. Вечерком захожу... а тут по-прежнему никого

В будни, если я успеваю захожу утром, около одиннадцати, вон и то не всегда, уроки... По вечерам-гуляю, бывает захожу около десяти.
По выходным как только получается)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:47 | Сообщение # 63
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Да у меня тоже времени резко убавилось. и идей, как его провести, куча wacko как вовремя!

Добавлено (07.10.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Давно наша светлость тут не отписывалась. Время... есть оно, но лень. И вообще такое затишье на форуме было, только и ожили чуть, пока разбирались в истории с Эрикой. а дальше снова всё будет тихо? Ну нет, народ, я так не играю


Пока.
 
MarianДата: Пятница, 12.10.2012, 21:52 | Сообщение # 64
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Давно наша светлость тут не отписывалась. Время... есть оно, но лень. И вообще такое затишье на форуме было, только и ожили чуть, пока разбирались в истории с Эрикой. а дальше снова всё будет тихо? Ну нет, народ, я так не играю

Да, у меня еще интернет отключен был(( Вот только сегодня я снова с вами)
С Эрикой разберемся. Это не хорошо, я правда по тому сайту не очень гуляла и симс 2 меня там не интересовали, то и ник не видела. Но Эрики плагиатке светит бан. Пока не ответит. Если не ответит то бан все равно!)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Пятница, 12.10.2012, 23:30 | Сообщение # 65
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, это, конечно, очень неприятно. но вроде разобрались) справедливость восстановлена. а значит, можно продолжать радоваться жизни. например, я, похоже, разобралась со списком поз) не проверяла, правда, ещё, но всё же

Пока.
 
MarianДата: Вторник, 16.10.2012, 19:24 | Сообщение # 66
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Да, молодец!) Я вот тоже хочу создавать что нибудь, вот чувствую, получится что нибудь, но не могу собрать все программы, где-то
ссылка не работает, где-то платно.
Еще мой фотошоп cs5 удалился каким-то образом... ссылку мне давала Laly, одним установочным файлом, без кряков и русифицированную,
а она уехала... В Лос-Анджелес... Вот так-то(
А ты как? Как в школе?)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Среда, 17.10.2012, 15:36 | Сообщение # 67
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

В школе... я болела две недели. ну как болела. только температура, остальное в норме. кайфовала, но тут выписали. обломали -.- весь год бы так сидела
у меня фотошоп очень интересный. он лицензия, но к нему прилагается кряк, сам на всю голову крякнутый. он выдаёт код, я ввожу, запускаю фш, потом обиженная программа сообщает мне, что код неверен, а я просто закрываю это сообщение и дальше работаю. и так каждый раз)


Пока.
 
MarianДата: Среда, 17.10.2012, 16:38 | Сообщение # 68
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
В школе... я болела две недели. ну как болела. только температура, остальное в норме. кайфовала, но тут выписали. обломали -.- весь год бы так сидела
у меня фотошоп очень интересный. он лицензия, но к нему прилагается кряк, сам на всю голову крякнутый. он выдаёт код, я ввожу, запускаю фш, потом обиженная программа сообщает мне, что код неверен, а я просто закрываю это сообщение и дальше работаю. и так каждый раз)

Хорошо что работать можно! У меня было горе, удалился каким-то образом мой фотошоп cs5, остался cs3,
а я в нем как без рук, тот настолько удобный был для меня, а тут все криво... Да, ссылку мне Laly давала, только она написала что уехала учиться в Лос-Анджелес
и больше не заходит.
Вот я тут уже места не находила, сегодня нашла такой же файл, он без кряка, сразу руссифицированный, одной установкой и готово!
Никаких папок, а то я раньше голову ломала... Как установить?)
Да, я сейчас тоже болею, дома сижу, пожтому время есть на форуме посидеть)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 17.11.2012, 15:12 | Сообщение # 69
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, да я уже выздоровела) и ты давай. хотя сидеть, конечно, хорошо)

Добавлено (18.10.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Вот такая фигня. Прикольная. Релакс, так сказать. Расслабляет. я там узоры вычерчиваю) иногда принтскриню. мей би покажу как-нибудь, да

Добавлено (19.10.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Симс купила!
Так. поясняю. мой диск оказался глючным. а перед этим мне разрешили поставить симс на быстрый ноут, специально чтоб дину играть (уломала-таки). я ставила - а он не ставился. родители лапочки, они ещё и дали денег на новый диск. 600 рублей! это 400 рублей все допы, кроме Кети Перри (и слава богу, не люблю его), и 200 рублей сверхьестественное (которого не было на диске, да). Вот не понимаю я их логики. в антологии куча допов, и она стоит в два раза дороже, чем один-единственный. Но это ладно.

Добавлено (17.11.2012, 15:12)
---------------------------------------------
Народ, а у меня радость. Мне подарили диск Крематория. Не помню, добавляла ли я про него инфу на сайт. Факт в том, что это офигенная группа. А тут съездила я в Царицыно (для незнающих - это рынок электроники или как-то так) за наушниками. Зашла к дядьке, у которого уже что-то покупала. Один раз! И тут этот дядя говорит: "Вы у меня постоянный клиент, выберите себе один диск в подарок". Они там, в Царицыно, вообще все щедрые такие, я не могу. Ну, я подошла к полке с музыкой, и первое, на что наткнулась, был сборник песен Крематория. Как я в него вцепилась) потом шла счастливая.


Пока.
 
SimbotДата: Суббота, 17.11.2012, 22:07 | Сообщение # 70
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
И тут этот дядя говорит: "Вы у меня постоянный клиент, выберите себе один диск в подарок".

Щедрый дядька)) Может ему показалось, что ты похожа на какого - то действительно постоянного клиента?)

А Крематорий, насколько я знаю - это рок - группа, и Царицыно знаю, не знал только насчёт рынка. Может, всё - таки выложишь свою настоящую фотку?)
 
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz