На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тетрадь masha1996
NitomashДата: Вторник, 01.01.2013, 20:32 | Сообщение # 101
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Народ, ну где вы? Каникулы же, ну. Я тут, похоже, как Робинзон Крузо на острове. Скучно без вас -.-

Пока.
 
NitomashДата: Вторник, 08.01.2013, 10:35 | Сообщение # 102
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

А у меня ведь радость - сезоны купили. Великая, ага. установлены они уже дня три или даже четыре) а поиграть до сих пор не зашла. лень, всё лень...

Пока.
 
SimbotДата: Вторник, 08.01.2013, 14:36 | Сообщение # 103
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, классно, а я ищу способ, как устранить проблему в симсе 2. В симс 3 играю мало, если играю, то только создаю симов.
 
NitomashДата: Вторник, 08.01.2013, 15:48 | Сообщение # 104
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, у меня круче - второго нету, в третьих только династию и гоняю. не могу почему-то играть для себя. сюжет выдумывается и интересно только если знаю, что мне это дело публиковать

Пока.
 
MarianДата: Четверг, 10.01.2013, 00:42 | Сообщение # 105
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, поздравляю!
Да, лень у меня всегда, даже когда сама играть хочу... Игра начинает грузиться по пол часа, перезахочешь, пока она загрузится...
Как вспомню, когда я не знала про дополнения, и у меня были наверное только аддона 3, какая чистая была игра...
Как она быстро грузилась... И мне нравилось играть, в чистую, ничем не загруженную игру, очень нравилось


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Четверг, 10.01.2013, 12:30 | Сообщение # 106
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, а мне с этим делом не повезло - когда не было контента и допов, был слабенький комп. а вообще сейчас грех жаловаться - ноут порхает, подвисает совсем чучуть. да я, собсно, нарадоваться не могу)
только вот всё равно лень. да и не положено. у меня четыре дня ненаписанных где-то, а может, и больше. кстати, пожалуйста, поправь мои косяки в династии, а? а то как-то не отзывается никто (или я не заметила?). они написаны в вопросах по династиям, если я не ошибаюсь

О, кстати, народец. никто не знает такого полезного человека, который сумеет делать функции для симс 3? ну или место, где этому можно научиться. а то мне такой заказ поступил... интересный XD. да и вообще научиться полезно было бы.


Хотелось бы его сделать, да. в идеале - научиться самой. вот только я пыталась когда-то, но не смогла найти уроки. может, поможете?


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Четверг, 10.01.2013, 12:37
 
NitomashДата: Вторник, 22.01.2013, 15:23 | Сообщение # 107
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

А в ответ тишина... ладно, не знаете - не надо)

вообще сегодня я первый раз за одиннадцать лет встала на лыжи. физра была, то есть. ну что? проехала... один круг, да. лыжи чужие были. и упала всего-то три раза) какой я, однако, крутой (Х


Пока.
 
MarianДата: Среда, 23.01.2013, 00:51 | Сообщение # 108
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
вообще сегодня я первый раз за одиннадцать лет встала на лыжи. физра была, то есть. ну что? проехала... один круг, да. лыжи чужие были. и упала всего-то три раза) какой я, однако, крутой (Х

Меня однажды позвали на лыжи. Я пошла. Падала там. И только под конец поняла, почему. Я стояла прямо, пыталась, падала. А нужно чуть-чуть вперед. Я глупа. biggrin

Не, я таких уроков не знаю.. До таких уроков самой мне бабахать и бабахать и не натыкалась нигде. Может мод сделать? Посмотри по модам. Может что нибудь есть?


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Среда, 23.01.2013, 15:22 | Сообщение # 109
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, я видела лишь один урок модов - увеличение и уменьшение всяких там шансов. а это, увы, совсем не то. ладно, может, наткнусь на такое

Пока.
 
MarianДата: Среда, 23.01.2013, 18:30 | Сообщение # 110
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Marian, я видела лишь один урок модов - увеличение и уменьшение всяких там шансов. а это, увы, совсем не то. ладно, может, наткнусь на такое

Может. Но думаю что это очень и очень сложно, да и как я думаю, функцию добавить нельзя. Только моды такие, а вот в саму игру отдельной функцией наверное нет.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz