На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Сезоны Модельного агенства
МадленДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:20 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Объявляю о начале голосования за второй этап конкурса.


Энн
Алан
Сальма
Мария
Лайелл - новый участник


Единственный участник, который набирает 0 баллов Эмма. В этом этапе не было от нее работ. Надеимся она в догонит участников в следующем голосовании.

Форма голосования:

Имя участника - 5 б
Имя участника - 3 б
Имя участника - 2б


Голосование продлится до 06.43.2012
 
SimbotДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:20 | Сообщение # 52
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

5 баллов-№ 3
3 балла-№ 1
2 балла-№ 5
1 балл-№ 2
 
SimbotДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:20 | Сообщение # 53
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Мои голоса:
Лайелл-5 баллов(интересный рассказ, много зверей+поддержка нового участника)
Мария-3 балла(видно, что она любит зверей,собаку дрессирует, минус в том, что лучше бы её фоткать только в повседневной одежде)
Алан-2 балла(красивая атмосфера вокруг, только смутил момент, когда огонь закапывают, может я что-то не знаю)
Не проголосовал за Сальму, начну с плюсов:
1.Хорошо передана зима на скринах;
2.Сальма оказывается очень добрая, любит людям помогать.
А теперь минусы:
1. На первом скрине она стоит с феном. Ни разу не видел, чтобы люди на улицах выходили с феном и грели других. Как - то странно, ИМХО.
2. На втором скрине Сальма хочет накормить других горячим супом. Вопрос: где поставить? Они не смогут держать тарелки в руках, так как суп горячий.
3. Маленькое замечание: если Сальма хочет помогать людям(согревать их, кормить и т.д.), то почему она тогда в лёгкой для зимы осенней куртке? Точнее, жакете? Ведь она может сама замёрзнуть.
Всем участникам желаю удачи, ещё раз прошу не обижаться на критику, просто это моё впечатление от работ. Без обид.
 
Celebrity-CityДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:20 | Сообщение # 54
Пол: Парень
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: -6
Статус: Offline







Закрыть

а я у меня самые по теме получились красивые и природные blink все вам нужны приколы будут приколы

 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:20 | Сообщение # 55
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Форма голосования:

Сальма - 5 б - мне понравилось тем, что у тебя не похоже ни на кого
Алан - 3 б - очищять озера и тушить лесные пожары это важно
Мария - 2б долго думал выбрать тебя или Лайелл. У тебя кот сбежал, ведь нужно следить что бы животные не дрались. А у него похоже просто что чел идет и видит животных и все, а как насчет того что бы позвонить в приют и сообщить о диких животных бегающих вокруг. Вдруг они заразны или болеют бешенством или вообще заблудились и не могут самостоятельно попасть в среду своего обитания.
За Энн не проголосовал потому что там написано, что если бы не сломанная поливалка то она бы цветы и не поливала..... А неприязнь к муссору это на мой взгляд не те добрые дела, которые требовались от участников. Вот если бы она прибирала в парке, как к примеру делает Алан он очищяет водоемы в лесу.

[p.s.]
Форма голосования жесткая из пяти можно выбрать только троих конкуренция зашкаливает((([/p.s.]
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:20 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

5 баллов- № 2
3 балла- № 1
2 балла- № 5
1 балл- № 4


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
NitomashДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:20 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Сальма - 5 баллов. Понравился рассказ, написан с иронией, исходящей не от самой девушки, а от автора, а также забавные скрины.
Алан - 3 балла. Очень хорошо оформлены скрины, да и сюжет хороший. (а также понравился сим, но это вторичный фактор)
Энн - 2 балла. Рассказ написан в форме репортажа, что оставляет приятное впечатление, видно, что Энн следит и ухаживает за садом.


Пока.
 
AsagiДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:20 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

5 баллов- № 3
3 балла- № 2
2 балла- № 5
1 балл- № 4


 
КарамелькаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:20 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Алан - баллов
Сальма 3 балла
Лайелл - 2 балла
 
МадленДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:21 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Закончился первый этап конкурса. Участники набрали столько баллов:
Кира- 9
Дюк -9
Ллиота- 15
Фелисия -3
Кирсана-8

Второй этап конкурса: Сделать 1-3 скрина фотосессия в нижнем белье. Работы добавлять до 22.02.2011
 
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz