На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Орёл и решка на просторах Симс 3
Орёл и решка на просторах Симс 3
СакураДата: Четверг, 20.08.2015, 14:10 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, получается что да
Принц_Персии, кто выиграл золотую карту, тот и отдыхает как король. Все по честному


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
СакураДата: Четверг, 20.08.2015, 15:24 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть



Орел и решка
Выпуск №6 Отель «Зеленый берег»

Утром Илью выселили с отеля, потому что у него закончилась проплата. Но он решил остаться на территории и понаблюдать за работниками отеля Карине все равно еще рано съезжать, а без нее он от сюда не уедет. Не потому что он без нее уезжать не хочет, а потому что у него нет денег на билет домой. За этот уикенд Илья потратил 57$ и понял, что отель «Зеленый берег» не самый лучший отель тем более для бюджетного туриста. И выйдя к бассейну сразу увидел барменшу, которая беззаботна плавала вместо того чтобы работать за барной стойкой.



Хотя не смотря на это сюда приезжают отдыхать, в большей мере пожилые люди. Но можно встретить и молодежь и семьи с детьми. Надеюсь это действительно семьи с детьми, а не работник спа-салона, который решил нахаляву поесть в столовой для отдыхающих. Здесь такое практикуется. Бармены купаются в свое рабочее время в бассейне, сантехники отдыхают в лежаках для туристов. Так что этот отель таит в себе много загадок и администрации совсем все равно, что здесь происходит.



Воти сейчас после посещения столовой, Илья пошел в спортзал и увидел там голого сантехника чинящего кран. А где дресс код? Скорее всего искупался в бассейне и забыл одеться. Вот вам и обслуживание.



Зато люди здесь отдыхают хорошие. Спокойные. Это потому что здесь нечем заняться, я бы окрестил этот отель отелем для престарелых. Но старички не конфликтные, иногда даже полезные. Например эта женщина подсказала Илье, куда пошел сантехник. Надо бы за ним проследить.


Оказывается он пошел на верх, но у Ильи нет доступа вип, он вообще уже съехал с отеля. Поэтому пришлось звать Карину. Она не охотно шла, но когда увидела. Что Илья показывает ей на ее же номер, прилетела путлей. А Илья остался наблюдать за происходящим в коридоре.



- Что здесь вообще происходит? Что вы себе позволяете? – кричала Карина.
Она была в бешенстве, ведь сантехник зашел в ее комнату, да еще и лег на ее кровать и смотрел телевизор.
- Вы такое себе представить можете? – Илья был очень удивлен и смеялся над тем, как отреагировала Карина.
- Вон с моей комнаты! Я буду жаловаться! – кричала Карина.



Она была в не себя от злости и быстро пошла к администратору, где закатила колоссальный скандал.
- Такого ужасного отеля я еще не встречала. Я никогда не посоветую сюда ехать отдыхать. Это ужасное место. Я потратила 172$, а обслуживание получила такое, что и копейки бы не заплатила.



Вот и закончился отдых ведущих «Орла и решки» в отеле «Зеленый берег». Было здесь разного и больше негативного. Но если вы едите компанией и сможете дать отпор работникам этого отеля, то получите шанс отдохнуть в этом скучном отеле, где нет выхода к морю.


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
AsagiДата: Четверг, 20.08.2015, 17:21 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 сантехник отжег, ладно он лежал на общих лежаках, но отдыхать на кровати в люксе это уже слишком

 
УрсулаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 07:55 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

smile4 мир у тебя смешной получился. Ни в одной передаче Орла и решки такого ВИп-обслуживания не было, а у тебя было.
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:41 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 какой горЯчий сантехник. Карину уже приглядел....


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
КарамелькаДата: Пятница, 11.09.2015, 13:24 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Ужасный отель! Я теперь задумаюсь будут ли мои симы в таком отеле отдыхать. Просто отстой какой-то! Моя бы симка там не только скандал устроила, а и накостыляла этому сантехнику и администратору отеля.
 
СакураДата: Суббота, 12.09.2015, 13:57 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть



Орел и решка
Выпуск №7 «Убежище Хабарта»


- Всем привет! – поздоровался Илья.
- Мы находимся на Райских островах и сегодня в программе расскажем вам о всех прелестях отдыха в гостинице «Убежище Хаборта» - улыбнулась Карина.
- Ага. О прелестях другой гостинице Карина нам уже рассказала. И даже показала как нужно вести себя с охамевшими работниками отеля. – расхохотался Илья.
- Не смешно! Я тогда была очень расстроена, ведь с ВИП-обслуживанием я получила огромную головную боль. Надеюсь в этой гостинице обслуживание на высшем уровне.
- Я тоже. Кстати, здесь есть выход к морю и даже некоторые комнаты находятся в самом море. Вот это круто! Вот это я понимаю.



- Илья, хватит уже разглагольствовать, пора определяться, кто из нас будет обладать вип-картой, а кому достанутся всего 100$.
Ведущие сыграли в камень, ножницы, бумагу. И Илье в этот раз повезло он победил, а победу ему принесла бумага, которая обернула камень Карины.



- Отлично! Пока Карина плачет над 100$, я пошел заселяться. Рецепшен конечно так себе, но какой он должен был быть, если название отеля «Убежище Хабарта»? Название смахивает на нечто зловещие. В мозгу возникают такие ассоциации как будто Хабарт был контрабандистом и здесь прятал разные сокровища. А мы будем их искать! – Илья подмигнул.
Он заселился в номер люкс на 3 ночи и потратил 108$.



- Цены здесь очень даже нормальные. Например, если бы Карина не ревела, а пошла заселяться в единственный номер люкс, то со своими 100$ смогла бы здесь пожить в ВИП - апартаментах. Надо будет ей сказать об этом и посмотреть на реакцию. Хахаха! Кстати, люкс номер находится над водой. Просыпаешься утром и видишь кругом море. Правда круто?!



Номер не большой, но уютный и чистый, с веселым покрывалом. Есть все для жизни, а что еще нужно? Кровать есть, стол, ванная-туалет и даже веранда.



А веранда тоже необычная. Во первых здесь нет бортиков, может и прыгать с борта можно? Встал утром, шагнул за борт и ты уже в море. Есть два лежака, кстати кровать тоже двуспальная и рассчитана как на одну персону так и на двоих. И интересный фонарь виде факела. Просто улет! Сразу такое впечатление как будто отдыхаешь дикарем но с вип - комфортом. Еще мне очень понравилось, что можно смотреть как мимо тебя проплывают яхты. Может и Кракена увижу?



Впечатленный такими апартаментами Илья лег отдыхать в своем лежаке на веранде и любовался морем.



Пока один из катеров не промчался в полуметре от отдыхающего Ильи и не окатил его волной.
- Это что еще такое было? – Илья ничего не понял, ведь это было очень быстро. – Надо же! Бывает и такое, но ведь мы не будем расстраиваться? Можно считать покупался.



- Кстати, если с вами такое произошло, то можно попытаться забросать катер обидчика разным мусором. Я так и поступлю! Мы ведь в убежище контрабандиста, а значит такое поведение для нас естественное!



Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры


Сообщение отредактировал Сакура - Суббота, 12.09.2015, 14:00
 
AsagiДата: Суббота, 12.09.2015, 18:18 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 типичный мужик. Сразу обратил внимание, что кровать двухспальная....
Мне его номер нравится, и даже то, что катера рядом проплывают и брызгают водой ни чуть не смущает


 
УрсулаДата: Суббота, 12.09.2015, 20:31 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

А меня вот интересует сюжет ты планируешь или нет? А то есть такие смешные моменты, что я уже и задумалась. Вроде скрины не постановочные, но некоторые уж очень интересные.
 
КарамелькаДата: Вторник, 15.09.2015, 14:53 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Илья просто невезучий человек. У него даже с золотой картой проблемы на отдыхе
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Орёл и решка на просторах Симс 3
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz