На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Орёл и решка на просторах Симс 3
Орёл и решка на просторах Симс 3
СакураДата: Пятница, 02.10.2015, 08:54 | Сообщение # 61
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, по обстановке очень похож
Карамелька, я тоже так подумала, но передачу нужно закончить(((( Надеюсь с моими мимами там ничего страшного не случится


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
МалифисентаДата: Четверг, 08.10.2015, 12:57 | Сообщение # 62
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

Прям хочется пожалеть Карину, это ей оплатили отдых, а представьте самому поехать в такой отель?
 
СакураДата: Суббота, 07.11.2015, 14:48 | Сообщение # 63
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть



Орел и решка
Выпуск №9 «Убежище Хабарта»

Илья с утра сходил в столовую и убедился, что есть там могут только люди, которым жить надоело. Такое впечатление, что еда там сама умерла недели три назад и сейчас тихонько подванивает лежа на тарелке. Поэтому он как настоящий мужчина взял удочку в руки и пошел к морю. Ловить себе на завтрак, обед и ужин. Хорошо, что удочки бесплатно можно было взять, наверное другие отдыхающие оставили перед тем как сбежать с этого отеля. Прошло пару часов, как Илья понял, что рыболовство это не совсем его дело. Попадались одни маленькие рыбешки. Но на безрыбье и рак рыба.



Вообще сюда мы приехали отдыхать, а получается, что стараясь выжить нам и отдохнуть некогда. Поэтому я твердо решил пойти и скупаться. Все таки море рядом, а я только рыбалкой занят. Может и на ужин себе рыбы наловлю руками, а то удочкой не очень получается.



Накупавшись вдоволь и не встретив ни одной рыбешки, Илья решил познакомиться с отдыхающими поближе. Пообщаться, осмотреться. А вдруг туристы что-то интересное расскажут.
После таких рассказов стало и забавно и даже интересно. Один из отдыхающий рассказал про акул. Вот бы такую на ужин словить. Было бы неплохо!



За такими не очень интересными развлечениями пробежал еще один день в этом странном отеле. Хорошо, что хоть дискотека здесь есть. Будет что вспомнить, кроме протухшей еды в столовке, грязи и мусора кругом.



Илья даже забыл, что он отдыхает как Вип-клиент, но в очень убогой гостинице. К ночи ему даже здесь понравилось. Пуст отель Убежище Хабарта и бюджетная дыра, но все же для бюджетного туриста здесь вполне приемлемые условия. Можно покупаться, подышать свежим воздухом. Есть здесь не советую, но ведь можно наловить рыбу и пожарить е на костре. Еще есть дискотеки, что тоже придает веселья. Так что решать вам, а я пока не определился нравится ли мне здесь или нет.



А Карина походу давно определилась со своим мнением на счет данного отеля. По ее кислой мине все понятно. Но мы ведь хоть и в одном отеле отдыхаем, но все же друг другу помогать не можем. Так что извини Карина, я свою рыбку буду есть сам.



Может быть Карина и обиделась, но ведь она обо мне не вспоминала в наших предыдущих выпусках, когда сама отдыхала как королева, а я спал в коморке со швабрами. Так что теперь мы квиты.



Сегодня был насыщенный день. Конечно Вип - отдыхом это не назвать, но ведь мы еще не закончили здесь отдыхать. Посмотрим, что будет дальше, а пока я пошел спать.




Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры


Сообщение отредактировал Сакура - Суббота, 07.11.2015, 14:49
 
УрсулаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:49 | Сообщение # 64
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Илье повезло больше. Как никак парень, умеет себе на пропитание заработать.
 
AsagiДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:55 | Сообщение # 65
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

То, наверно, были призраки умерших отдыхающих...

 
СакураДата: Суббота, 19.12.2015, 11:34 | Сообщение # 66
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть



Орел и решка
Выпуск №10 «Убежище Хабарта»

Карина проснулась рано утром, ее не покидало чувство опасности и хотелось как можно скорее съехать с этого отеля. После вчерашнего завтра девушку сильно мутило и она попыталась прогуляться. Но везде было на столько грязно, что даже пройтись было нереально, чтобы не наступить на какого-то таранака.
- Вот, что я вам хочу сказать! Если вы хотите жить, то не приезжайте в отель «Убежище Хабарта». Иначе вашим мечтам наступит крах и вам кстати тоже! – Карина нашла один метр чистой площади и решила здесь обосноваться, пока другие отдыхающие не запачкали чистый песок.



Даже если загорать под ласковым солнцем это ваше любимое занятие, но все равно вам будет дискомфортно, если вы второй день ничего не ели. Карина начинала чувствовать как ее живот прилипает к позвоночнику, но мысль о столовой в этом ужасном грязном отеле и дохлых мухах плавающих в супе, которых она видела только вчера, приводила ее в ужас. Поэтому она пошла на кухню и попыталась там отыскать что-нибудь, что еще не разлагается.



Ничего съедобного, к сожалению на кухне не было. Пришлось заварить кофе, ведь другого выбора не было. Ловить рыбу, как Илья Карина не умеет, а этот джентльмен вчера с ней не поделился, заявив, что они и так получили достаточно средств для отдыха. Хотя, если вспомнить прошлый отель, в котором Карина отдыха в комнате люкс, она ведь тоже не вспоминала о своем коллеге. Теперь то ей дошло, что это не просто проект, а проект на выживание и ей осталось протянуть всего пару дней! Может она все же сможет питаться одним только кофе.



Отель «Убежище Хабарта» помимо того, что опасное место для жизни так он еще ужасно скучный. Здесь просто напросто нечем заняться. Такое впечатление, что сюда приезжаю бомжи доживать свои последние часы жизни. Но не смотря на это, Карина все же сумела отыскать здесь одно из развлечений. Здесь оказались книги. Конечно не бестселлеры, но тоже сойдет. Особенно для книголюбов.



Читая страницу за страницей, Карина поглядывала на время, которое вообще не двигалось. Этот отель как бермудский треугольник засасывает тебя как трясина и тебе уже не выбраться отсюда! Время подходило к обеду, а Карина до сих пор не смогла найти здесь ничего интересного, и самое главное еду она тоже не нашла. И чтобы не думать о вкусных блюдах, она вышла на улицу и стала лепить из песка замки и отели, в которых хотела бы побывать, если выберется отсюда живой.



В скорее куличики из песка стали на вид такими аппетитными, что еще бы секунду и она бы точно бы съела один из своих песочных замков. Надо было сменить обстановку, ведь так больше продолжаться не может. Карина решила пойти к морю. Но плавать у нее уже сил не было, так и утонуть не долго. А здесь уже не ясно, будет ли оператор ее спасать или будет снимать сенсационную выпуск про смерть ведущей. Поэтому она шла всего лишь по колено и стала брызгаться пытаясь себя взбодрить.



Наконец на улице потемнело, а это значит, что не так уж долго до ее отъезда с этого проклятого отеля, в котором кроме них обитает всего одна семья и та призраков. А может эти люди здесь умерли и их души никак не могут покинуть это место?
Эта мысль привела Карину в ужас и она стала жадно всматриваться в даль в надежде увидеть там спасателей.



Никто так за ними и не приехал, ведь у них еще есть время на отдых в этом ужасном отеле, который с каждой минутой становится все больше похож на тюрьму. Карине из-за этого ощущения не захотелось идти в свою комнату. Она умостилась на лавке, рядом с бурьяном и слушая колыбельную своего голодного живота попыталась заснуть.
- Передайте моим родным, если я не вернусь, то пусть запомнят раз и на всегда, что не стоит посещать отель «Убежище Хабарта». И вам мои любимые зрители я тоже это советую.




Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры


Сообщение отредактировал Сакура - Суббота, 19.12.2015, 11:34
 
УрсулаДата: Суббота, 19.12.2015, 12:20 | Сообщение # 67
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Бедная Карина и долго им еще так "отдыхать"?
 
СакураДата: Суббота, 23.01.2016, 12:38 | Сообщение # 68
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть



Орел и решка
Выпуск №11 «Убежище Хабарта»

Утром Илья проснулся совсем разбитый. На девой кровати трудно выспаться. И почему у них в комнате люкс стоят такие развалюшки? Это же просто невыносимо. Даже не представляю как там сейчас Карина, она вообще наверное без матраса спит.



В отеле «Убежище Хабарта» совсем нечем заняться. Здесь практически ничего нет. Поэтому что бы хоть как-то скоротать время, Илья пошел на пляж и стал рыться в песке. Может хоть там что-то найду интересное.



Роясь в песке Илья вдруг заметил как призрак девушки плавно летит к его комнате. Интересно, что она там забыла?



Илья обладает уникальным терпением, но поняв, что девушка не выходит из комнаты он резко поднялся и пошел посмотреть что же там происходит. Что призрак может делать в его комнате? Почему она увидев, что там никого нет не вышла?
Открыв дверь Илья увидел картину, которая ему что-то напомнила. Это было как дежавю. Такое же происходило и в отеле «Зеленый берег», когда уборщик улегся в вип-комнате Карины и смотрел телевизор.



- Что это такое? – закричал Илья, - Что вы себе позволяете?!
- Что? – удивилась призрак.
- Вот отсюда, пока я милицию не вызвал!
Девушка испугано вышла с комнаты. Она была поражена реакцией Ильи. Она привыкла, что делает все что захочет и ходит там где захочет. Ведь она призрак и может проходить сквозь стены, а здесь ей указывают на дверь



Выгнав девушку со своей комнаты, Илья порядком вскипел от злости. Нужно было срочно остудиться. Поэтому он громко хлопнул дверь и пошел к морю.



Перебывая в бешенстве, Илья даже не заметил как наступил вечер.
- Почему же мне так плохо? – рассуждал он, - Я вроде бы сделал все как надо!
Думая над этим вопросом, парень вдруг вспомнил, что он ничего сегодня еще не ел.
- Ах вот почему! Из-за этой настырной умершей девушки я забыл поесть.
Рыбу ловить было уже поздно, а со столовой несло тухлятиной, поэтому он направился к холодильнику, который был расположен недалеко от комнаты отдыха.
-Должно же здесь быть хоть что-нибудь! – Илья пристально всматривался в содержимое холодильника.



Почти все продукты были с просрочены. Пришлось довольствоваться малым. Илья приготовил себе тост с джемом и занял столик у окна. Холи хлеб был уже плесневый, толи джем испортился, но он ели осилил этот злощастный тост.



Поужинав и оставшись голодным, он попытался найти официанта, который бы прибрал здесь все. Но никого не найдя он сам вымыл за собой посуду.
- Вот это обслуживание вип-клиентов! Только в отеле «Убежище Хабарта» вы платите не только за отдых, но и за то, что сами за собой убираете! – заявил Илья, домывая посуду.



После тоста Илье было немного плохо, поэтому он не рискнул идти к себе в комнату, а решил подышать свежим воздухом. На улице никого не было. Интересно где все? Где Карина? Может она уже сбежала с этого отеля? Тогда нашу передачу из «Орла и решки» можно переименовывать в «Последний герой» или «Выживший» . И я по праву займу заслужу это почетное звание!




Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 23.01.2016, 21:03 | Сообщение # 69
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 нормальный отдых, с приведением. Илья бедный. в таком захалустье отдыхает. нормальные люди отдыхает в норм. а он...бедный. ищи новый отель


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 08:39 | Сообщение # 70
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

smile4 оказывается даже с миллионами можно очень плохо отдохнуть. А то многие говорят: Были бы деньги....
А получается не в деньгах счастье!
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Орёл и решка на просторах Симс 3
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz