На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Орёл и решка на просторах Симс 3
Орёл и решка на просторах Симс 3
УрсулаДата: Суббота, 08.08.2015, 09:02 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Читать про Илью было интереснее, но может быть потому что у него больше советов? Хотя какие могут быть советы у Карины, если у нее все прошло прекрасно?! жду нового отчета, может и от Карины что-то интересное услышим.
 
Радужный_ПонниДата: Суббота, 08.08.2015, 10:41 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

На второй день Илья начнет искать Пятницу



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
ОМГДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:52 | Сообщение # 23
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Илью просто кинули в этот раз. Я тоже видел эту передачу, бывало бедняку больше везло, чем богачу.

 
СакураДата: Вторник, 11.08.2015, 13:48 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Всем большое спасибо, очень приятно, что читаете передачу

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
СакураДата: Вторник, 11.08.2015, 15:31 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть



Орел и решка
Выпуск №3 Отель «Зеленый берег»

В свой первый день Карина решила опробовать как можно больше услуг. Вообще взять от жизни в отеле всё, что только можно. Сперва начала с бассейна. Зачастую отдыхающие сразу после приезда бегут на море, но здесь выхода к морю нет, так что пришлось довольствоваться бассейном. Бассейн по своей форме был необычным. Посреди него росла пальма, да и сам он был с разными выступами. Но не было горок и вышки, даже скучновато, пришлось прыгать просто с бортика.



Зато можно было не бояться, что начнут ругаться, а наоборот Карина постаралась прыгнуть так, чтобы получилось как можно больше брызг, которые полетели на Илью. Вообще вода в бассейне была чистой и прекрасный вид вокруг позволил с легкостью забыть об отсутствия моря.



Хотя если вы хотите весело провести время, а не сидеть в тишине, то этот отель не для вас. Здесь просто СКУКОТЕНЬ! И поэтому людей мало! Пришлось выходить из положения и соревноваться с Ильей. И кстати, я победила!!!!



Наплескавшись в бассейне Карина решила немного позагорать. Правда это можно было сделать только в лежаке. Песка вообще не было. Так что любителям строить песочные башни здесь точно будет нечего делать. А вот тем кто любит отдыхать с комфортом милости просим в удобные лежаки.


И настоящим блаженством в этом не совсем отличном отеле стал спа - салон. Вот там то Карина оторвалась по полной!
- Это просто чудо! Девчонки, здесь можно сделать абсолютно все! Ну кроме пластической операции, хотя после процедур она вам и не понадобится. Я вышла от туда совсем новым человеком!



- Все процедуры отняли у меня много времени, но я не жалею. Я провела время с пользой. Тем более это бесплатно у меня ведь все включено! На улице уже темнеет, а значит подошло время ужина.



- Я вообще думала, что опоздаю. Особенно, когда увидела того парня уже спускающегося со столовой. Но когда зашла внутрь, поняла, что богатые не спешат есть и не глотают еду целиком, как некоторые…. Поедатели грибов….. ну вы поняли о ком я? Столы просто ломились от разнообразия блюд. Выбирай любое, а хочешь сразу два! Настоящий пир живота.



Наевшись как следует я решила еще немого поразвлечься. Жаль, что здесь не было дискотеки или мини-бара. Единственный бар это у бассейна и если хочешь там находиться надо одевать купальник. А так хотелось побыть в красивом платье, повыпендриваться перед посетителями своим богатством, хоть и временным. Так что любители потусить и поотрываться на танцполе этот отель НЕ ДЛЯ ВАС!



Напиваться до поросиного визга я не стала, а пойти больше было некуда, поэтому пришлось подняться в номер и включить телик. Может фильм какой идет. Хотя скажу вам честно, смотреть фильмы я могла и дома.



Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
AsagiДата: Вторник, 11.08.2015, 16:44 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 отель для бабушек и дедушек
из развлечений телик и бассейн


 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 11.08.2015, 20:37 | Сообщение # 27
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Даже с миллионами не купить, того чего нет)))) Ей надо было раскидывать деньги с балкона и смотреть как нищие за них дерутся smile4

Сообщение отредактировал Принц_Персии - Вторник, 11.08.2015, 20:37
 
УрсулаДата: Среда, 12.08.2015, 08:23 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Получается отель зеленый берег для спокойного отдыха. Для людей, которые хотят никуда не спешить, никуда не ходить, просто лежать в лежаке, кушать и спать)))))) Буду знать)))
Сакура, а ты все отели на островах будешь описывать?
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 12.08.2015, 08:38 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

а меня прикалывает ее передача) интересно читать)


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Среда, 12.08.2015, 11:43 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Замечательный отель, ничего не скажешь! Ой, скоро ж Санта Барбара начнется, пора идти включать телевизор! Девчонки, сегодня у меня будет пижамная вечеринка! Захватите валидол и карвалол, а кто останется и на ночь, то и раствор для вставных челюстей...



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Орёл и решка на просторах Симс 3
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz