На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Дневники » Тетрадь masha1996 (Записки сумасшедшего)
Тетрадь masha1996
SimbotДата: Вторник, 25.06.2013, 22:29 | Сообщение # 161
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, на ноуте классный стол: и часики, и чайничек наготове)) З.Ы. углядел симс 1. Не говорила, что играешь))
 
МеласДата: Вторник, 25.06.2013, 22:49 | Сообщение # 162
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Масяня в полной чём?)))



 
NitomashДата: Вторник, 25.06.2013, 22:57 | Сообщение # 163
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, я его пару раз всего включала для прикола (Х и стоит, видимо, по той же причине
Валирис, в полной Африке XD игра такая, хотя можно подумать не то, да

да, меня тоже радует стол ноута. я специально его так украшала. не то, что стационарник: всего набросано и всё тут.
кстати, я тут подумала вот об чём:
у меня частно появляются разные идеи. Хороши и не очень, они, к сожалению, нечасто доходят до воплощения. Может, мне тсоит их публиковать с разрешением брать? например, тот мир, который я уже тут описывала. может, кому понравится и этот кто-то возьмёт. я буду только рада. как думаете, стоящая идея?


Пока.
 
SimkaДата: Среда, 26.06.2013, 11:51 | Сообщение # 164
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Да,рабочий стол с чайничком супер!!!!А насчёт идей,конечно публикуй.Только люди есть,которые возьмут идею,и скажут что это они придумали,это обидно(ну лично для меня)Но надеюсь таких мало))))
Масяня в полной африке,супер игра я вообще все её 3 игры люблю)))Бильбо,всё пошла её качать,мне так игра эта нравилась а потом винда полетела,и она удалилась.И забыла её заново скачать.Опять буду в кафешку играть.Спасибо Маша))))




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Среда, 26.06.2013, 15:09 | Сообщение # 165
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simka, ну нада же, какой я полезный) а насчёт идей - да, обидно будет, но это же легко доказать в случае чего, а вообще за авторством тех идей, которые я выкладывать буду, не гонюсь

Пока.
 
NitomashДата: Пятница, 12.07.2013, 16:00 | Сообщение # 166
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

О боги, второе место Х) я так счастлив, я так рад. Второе место на Доступно только для пользователей. Всего, правда, анимаций было четыре, все-все получили награды, просто разные, но всё равно - это круто^^ Особенно если учесть, что ради моей скромной персоны приём работ продлили на два дня, и видео я снимала в последний момент, не особо заморачиваясь оформлением. Проще говоря, его там не было. Однако добрые голосующие всё равно умудрились в этом плохом качестве разглядеть сами движения. Короче, я хеппи, да.

Пока.
 
MotherlodeДата: Пятница, 12.07.2013, 16:42 | Сообщение # 167
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, поздравляю!Ты столько трудилась wacko happy

С новой авой меня)
 
NitomashДата: Суббота, 13.07.2013, 15:38 | Сообщение # 168
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Я тут фигнёй страдать вдруг начала. Завела себе тамагочи XD теперь его ннада кормить. Помогите, люди добрые XD покормите дитятку
Собсно питомец


Пока.
 
SimbotДата: Суббота, 13.07.2013, 15:48 | Сообщение # 169
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Маш, какое милашество)) Смотрю, у тебя там птичка вырастает. Желаю не забросить игрушку и вырастить супер-питомца)
 
NitomashДата: Суббота, 13.07.2013, 17:10 | Сообщение # 170
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, я надеюсь получить мутацию в виде жар-птицы XD

Пока.
 
Форум » Разное » Дневники » Тетрадь masha1996 (Записки сумасшедшего)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz