На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Разное » Дневники » Тетрадь masha1996 (Записки сумасшедшего)
Тетрадь masha1996
NitomashДата: Суббота, 18.08.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Я знаю, что от названия "записки сумасшедшего" за милю разит пафосом. К тому же это довольно избито, особенно если учесть, как модно в последнее время прикидываться психом. Однако - у этого названия есть полезная функция. Я как бы предупреждаю вас, что не несу ответственности за то, что внутри, и тапочками кидаться - не в кого.
Наверное, надо представиться. Меня зовут Маша, по фамилии Затевалова, хотя я эту фамилию не очень люблю, точнее... как-то её стесняюсь, не знаю, почему. Точно также я стесняюсь говорить по мобильнику, особенно с малознакомыми людьми. Вот печатать - это да, это моё, потому по интернету общаюсь с удовольствием (если собеседник распологает, конечно). Чтобы сразу предупредить расспросы и просьбы - фотки моей тут нет и не будет. Её не существует в природе, точнее те, что существуют, давно не соответствуют истине. Ну и ещё одна причина - просто не хочу. Как правило, облик, формирующийся перед внутренним взором во время общения сильно не соответствует облику реальному, и, если долго общаешься с человеком а потом получаешь фотку - она не соответствует ожиданиям и только мешает. А с большинством из вас я общалась долго.
Все средства коммуникации представлены в профиле, и, разместив их там, я как бы подтвердила, что ко мне можно свободно добавляться. Нету там моей учётной записи вконтакте, однако, я подписана на группу этого сайта. Вы узнаете меня по аватарке. Только вот желательно написать, кто вы. Это относится ко всем учёткам.
Честно? Я не знаю, зачем создала дневник и чего от него хочу. Наверное, свободно пообщаться, потому что чат у нас как-то выполняет роль доски обьявлений. В общем, поживём - увидим.
Пожалуйста, пишите тут что-то осмысленное. Это единственное правило.


Пока.
 
MarianДата: Суббота, 18.08.2012, 13:59 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Это что? У нас не будет фотографии? Как жаль... Может все-таки подумаешь? Интересно же посмотреть))
Ну написана, можно сказать все по филосовски)) Я не которые слова в жизни не применяю)) xD)
Ну молодец!

С открытием!
Буду ждать записей!)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 18.08.2012, 14:05 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Ну, по-филосовски - это примитивное желание выпендриться)
А насчёт фото... нет, не будет. Могу разве что собраться и сделать похожую симку. хотя это бред.
Я не знаю, с чего такое нежелание открывать лицо. Просто не хочется.

Записи будут, как только я найду тему. Не хотелось бы в каждом посте жаловаться на заманавшую меня физику, всё время болтать о себе тоже не хочется, ибо окружающий мир прекрасен и удивителен, а я - его часть, такая же, как все.

Добавлено (18.08.2012, 14:05)
---------------------------------------------
И именно на это собщение пришёлся юбилей - 800 шт. Приятно)


Пока.
 
SimbotДата: Суббота, 18.08.2012, 14:39 | Сообщение # 4
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, а я очень люблю, когда пишут по-философски) Хотел тоже как-то так написать, но хотелось создать тему по-быстрому))Ждём записей)
 
NitomashДата: Суббота, 18.08.2012, 16:31 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Ждали записей - получите записи) И я не виновата, если это будет псевдофилосовский бред.

Хотя не хочу бреда. Лучше внутриконкурс.
Это совсем маленький конкурс. Я думала, как бы его устроить, думала и придумала.

Итак, две довольно простые задачки:

1. Кот в сапогах поймат 4 щуки и ещё половину всего улова. Сколько же щук он поймал?
2. Кирпич весит 2 кг и ещё треть всего своего веса. Сколько он весит?

Как видите, задачки однотипные. Теперь правила. Ответы присылать мне в ЛС. Сегодня вечером я обьявлю ответы и добавлю по наградке отгадавшим (одна наградка - одна задачка), а заодно, покажу тексты сообщений с ответами, чтобы не было жульничества.
Надеюсь, это интересно)


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Суббота, 18.08.2012, 16:32
 
ErikaДата: Суббота, 18.08.2012, 20:23 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Эээх, жаль, что фото не будет sad , Хотя мне тоже не особо хочется выставлять своё фото, но выманивают))

Мой мир
Мастерская.Обновление5 переделанных трейлеров
Sanny Art
 
NitomashДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:46 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Erika, обьединимся? против выставления фоток)

Добавлено (18.08.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Уже почти ночь, так что завершаем внутриконкурс.

Правильный ответ на первую задачу - 8.
Правильный ответ на вторую задачу - 3.


Ответы:

Simbot -

1.6 щук
2.6 кг

Erika -

1. Ну если рассуждать логически, то половина улова- это тоже щуки ведь? Если да, то наверняка. Потому-что 4 -это половина от 8.
2. Точно не могу сообразить... Хм...1кг может это и есть 1/3?. Если так, то выходит 2+1=3?
Блин, вот с этой задачей я запуталась..))

Соответственно, приз Erike.
Ты вторая на моей памяти, кто с первого раза ответил правильно)

Добавлено (19.08.2012, 10:46)
---------------------------------------------
Люблю красивые картинки. Потому, если лазию по контакту - самое интересное сохраняю на компе. Буду потихоньку тут выкладывать) как своё понятие о том, что красиво.
Итак, мой самый любимый стиль компьютерной графики. Рисовала, конечно не я. И если кто-нибудь найдёт и кинет что-то в этом сител, ну или хоть скажет, что это за стиль - я буду очень благодарна, ибо даже не знаю, с чего начинать поиски названия.



Пока.
 
MarianДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:02 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Первые четыре я и себе заберу))
Мне тоже нравятся картинки такие)
Теперь ждем-с, самых настоящих записей из жизни))


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:24 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Из жизни? Ну, будет вам из жизни.

Последнюю неделю у меня балдёж полный в каком-то смысле. Я у бабушки с дедушкой, занятия два - пополам комп и физика. Ну, честно, не сказать, чтоб физика на первом месте...
В прошлом году было примерно тоже самое, только круче - не было физики. зато был новенький ноут и инет. и я скучала! Целыми днями. Не знала, куда себя деть. По закону подлости активничать на своём первом в жизни сайте по симс я стала совсем перед школой.
Ну что сказать о физике? Электричество, а теперь атомная физика и оптика. И вообще не знаю, как я ещё год в школе протяну. До десятого класса она мне нравилась. Зато в этом самом десятом осточертела. А впереди одиннадцатый. А уж после него родители клятвенно обещали мне интересную жизнь (с вечной оговоркой - если поступишь. причём прочат меня в МГУ О.О на бесплатный. поражаюсь их уверенности, что, если я чуть потружусь, поступлю туда) ладно, посмотрим.
С физикой закончили. Комп куда более многообразен. Во-первых, весь день играет музыка. Это кайф. Во-вторых на нём есть симс. Я захожу в него с тремя целями: нафотать дину (что, каюсь, за эту неделю вообще не происходило. даже сценария в голове есть, и на одну главу вперёд нафоткано - а снимать дальше и писать лень), поиздеваться над какой-нибудь семейкой (пофоткать. скрины порой выходят смешные, могу как-нибудь показать) или проверить позу (из-за последнего часто перезапускаю игру - она даже тормозить перестала от непривычного режима. ну, перестаёт на пятой перезагрузке). В-третьих, на компе есть инет. Это, собсно, главный фактор, ибо целый день открыт майл, а внутри него ась и контакт. Этот инет, понятное дело, дарит множество радостей. Для начала, я на этом сайте. Для продолжения, общаюсь с тем, кого в реальности бы вряд ли встретила. Ну и для заключения, там же находится любимая ролевая, на кою уходит тоже немало времени.
Вот, вроде и всё. Я высказался. Спасибо за внимание, если вы вообще нашли силы всё это прочесть. Для удобства сделаю шрифт побольше.

Добавлено (19.08.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Marian, а названия стиля не знаешь?


Пока.
 
MarianДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:58 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Читаем правила введения дневника!
Читать всем, что бы не нарушать правила.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » Разное » Дневники » Тетрадь masha1996 (Записки сумасшедшего)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz