На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Дневники » Записки Simbota
Записки Simbota
MarianДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:47 | Сообщение # 131
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, не совсем поняла biggrin Какая встреча?

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
SimbotДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:16 | Сообщение # 132
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Marian, встреча форумчан одного сим-портала.
 
МеласДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:53 | Сообщение # 133
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Simbot)
До выпивки дело не дошло, слава Богу)

Чему тут радоваться




 
NitomashДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:28 | Сообщение # 134
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, о, здрасте, появился (Х а то я думаю, куда пропал, молчишь да молчишь. что же, я за вас рада. только не поняла, почему малое количество фоток мешает тебе их показать. обычно, вроде бы, наоборот
Валирис, тому, что чуть-чуть, да сохранил здоровье Х) вообще, утверждение, что по-настоящему повеселиться можно только с выпивкой - бред чистой воды


Пока.
 
МеласДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:59 | Сообщение # 135
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Я этого и не отрицаю, однако алкоголь, конечно в разумных объёмах, может открыть целый спектр дополнительного развлечения.



 
SimbotДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:36 | Сообщение # 136
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть




Эх, сколько всего произошло за это время! Да уж, здорово возвращаться на родной портал после долгих перерывов. Итак, расскажу обо всём по порядку:
1. На днях у меня сломался фотик, и это одно из ужаснейших событий, потому что я теперь не могу заниматься своим любимым делом(
2. Два дня назад подстригся. Причёска получилась прям как раз под дискач 80-х.
3. Кстати, про дискотеку. 25 числа, за несколько дней до НГ пойду на вечеринку в ретро стиле. Всё будет проходить в "Эквалайсе", о котором речь пойдёт дальше.
4. "Эквалайс" - это так называемый "клуб по интересам", но в плане интересов он многообразен. Собираемся мы еженедельно по вторникам и пятницам в 18:00. Проводим разные тренинги на психологические темы ну и играем, естественно))
5. Помните рассказ про котов в моей темке? Так вот, мне неожиданно дали за него первое место) Вообще, итогово конкурса пришлось ждать неделю, и если бы я не наткнулся на тему в группе, то никогда б о победе и не узнал.
6. Концерт, посвящённый Дню Матери. В школе. С бешеным руководителем. Но это того стоило)
7. После этого самого концерта директриса предложила сделать "новогодний мюзикл". Все хором сказали "нет", но она сделала вид, что ничего не слышала, и идея была принята. Только это будет не мюзикл, а "состязание стран". Суть заключается в том, что каждому классу необходимо представить страну, которую они вытянули, через песню, блюдо, сценку и достопримечательности. Сама идея заманчива, но вся трабла в том, что нам попалась Венеция. Единственный класс, которому достался город.Хотя всё уже почти готово, кроме сценки.
8. Концерт для маленьких детей. Тут уже другая история. Мой педагог по вокалу - Ольга Владимировна - по совместительству директор семейного клуба "Лепота". Недавно (а именно 1 декабря) ему исполнилось 12 лет, поэтому мне и ещё паре-тройке человек пришлось там выступать. Несмотря на крики детей и их тщетные попытки взобраться на сцену, мы выступили хорошо. А посл всего было чаепитие, что меня особенно порадовало :)
9. Фольклорный фестиваль, на который нас пригласила та же Ольга Владимировна. Фотки приведены ниже.


10. Олимпиады. По русскому и литературе. Результатов жду до сих пор.
Может, было и ещё что-то, но здесь написал то, что вспомнилось) А как поживаете вы?)
 
NitomashДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:01 | Сообщение # 137
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, о, да у вас богатая событиями жизнь, я смотрю) про эквалайс я читала у тебя на стенке, рада, что интересный нашёл клуб, психологические тренинги, думаю - полезно
Вижу, ты выступаешь вовсю?) порадовал момент про директрису. Так обычно и бывает. Как в фильме про барона Мюнхаузена: "Когда нас спросили, хотим ли мы стать мужем и женой, мы хором сказали "нет" и нас тут же обвенчали".
Ты, кстати, в каком классе? В десятом?
Ну а мы... а у нас жизнь тоже прекрасна. Приближающаяся сессия добавляет адреналина XD и нагоняет тоску. Вчера начала писать аж один из двух курсачей. Ну а на самом деле, до сих пор пребываю в нирване от того, насколько разное общество у нас и в школе. Ибо мне ещё и с группой повезло)


Пока.
 
SimbotДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:30 | Сообщение # 138
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996,

Цитата
Вижу, ты выступаешь вовсю?)


Да, это точно) Ни одно мероприятие в школе без меня не проходит. Правда, быть в центре внимания иногда надоедает.

Цитата
Ты, кстати, в каком классе? В десятом?


Ага, и хочу уже побыстрее сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ. Пусть там сложнее, но всё же интереснее, ИМХО.

А что за курсовая? Да, и расскажи, трудно ли в техническом учиться? А то вот вообще про ЕГЭ говорят, что будет разделение математики по профилю, а так как я на социально-экономическом, то мне попадутся задания повышенной сложности. Вот этого я и побаиваюсь, потому что далеко не всё понимаю в математике.
 
NitomashДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:07 | Сообщение # 139
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot,слууушай) а поступай в МАИ Х) офигенный вуз, по-моему. собственно, там я и учусь. восьмой факультет (говорят, что он элитный), специальность прикладная математика и информатика. в дипломе (если доучусь) будет написано "математик и системный программист".
ну как... я ленивое создание. до сессии (с начала года) надо сдать два курсача, тринадцать лаб по информатике и две по дискретной математике, плюс по дискретке РГР - это семь заданий на темы, объясняющиеся в течение семестра. У меня готовы только лабы по дискретке, семь лаб по информатике и полстранички курчаса по инфе. а до сессии две недели. это, короче, всё нужно сделать. но все-все дружно откладывают на последний момент и, вроде как, вышибать народ у нас не особо любят (судя по тому, что один мой друг до сих пор учится на бюджете, уже второй курс - раздолбай такой же, как я)
Что до курсачей - лови, вот задание по информатике.


Пока.
 
SimbotДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:21 | Сообщение # 140
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, ну, я хочу не в МАИ, а в МИЭМ, но над твоим предложением подумаю) Просто один из корпусов МИЭМ вот-вот построится, а это в нескольких метрах от дома. Хотя и МАИ тоже недалеко) У меня друг туда собирается поступать.
Да уж, работы много... но всё же, это интереснее, чем в школе. Исследовать, составлять - хоть какая-то работа. В школе же, на мой взгляд, одна халява (зато у меня из-за этой халявы выходить аж 7 или 8 четвёрок). С ленью ситуация аналогичная, в общем)
 
Форум » Разное » Дневники » Записки Simbota
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz