На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Дневники » Записки Simbota
Записки Simbota
Gefesta1Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:45 | Сообщение # 121
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, это круто:какова цвета и фасона были занавески у Татьяны, когда она увидела Онегина в окно. biggrin Правильный ответ от Гефесты: "Какие занавески? Танюха в "труселях с начёсом" была, от Зайцева! biggrin biggrin

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimbotДата: Суббота, 13.04.2013, 22:17 | Сообщение # 122
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Рейтинг конкурсантов Евровидения-2013 by Simbot)
39 - Сербия.
Оценки: Вокал-3, Харизма-2,5, Представление-4,6. Общий балл: 10,1 из 36.
Комментарий: А ля "Мобильные блондинки" или "ВИА Гра". Песня неинтересная, двигаются не синхронно. Нормально получился только припев.
38 - Болгария.
Оценки: Вокал-4, Харизма-2, Представление-4,3. Общий балл: 10,3 из 36.
Комментарий: Сами, сами, сами шампиньоны... В 2007 году выступление было намного лучше. Сейчас же это не то. Песня скучновата, да и музыка не очень.
37 - Греция.
Оценки: Вокал-2,4, Харизма-4, Представление-4,4. Общий балл: 10,8 из 36.
Комментарий: Греческий фолк-хорошая штука, но не для Евровидения. Вокала никакого, но мне нравится их юмор.
36 - Хорватия.
Оценки: Вокал-6, Харизма-3,5, Представление-2. Общий балл: 11,5 из 36.
Комментарий: Вокал очень хороший, но песня полностью оправдывает своё название. Заунывные песни слишком надоели, аудитории подавай чего-нибудь более весёлого.
35 - Латвия.
Оценки: Вокал-3, Харизма-5, Представление-4. Общий балл: 12 из 36.
Комментарий: Приемлемый рэп, молодые ребята. У них ещё всё впереди, а песня на победную не тянет.
34 - Армения.
Оценки: Вокал-3, Харизма-4,5, Представление-4,8. Общий балл: 12,3 из 36.
Комментарий: Здесь случай другой. Песня со смыслом, призывает людей защищать планету, но вокал не очень, в частности произношение.
33 - Венгрия.
Оценки: Вокал-3,6, Харизма-5,4, Представление-6,6. Общий балл: 15,6 из 36.
Комментарий: Номер весьма скромный, но очень добрая песня и ровный голос. Венгрия-"середнячок" на конкурсе.
32 - Румыния.
Оценки: Вокал-5,5, Харизма-3,5, Представление-7. Общий балл: 16 из 36.
Комментарий: Ну не нравятся мне контртенора, хоть убейте! Харизма есть, подтанцовка классная, но это не то.
31 - Швейцария.
Оценки: Вокал-5,18, Харизма-4,8, Представление-7,64. Общий балл: 16,9 из 36.
Комментарий: Добрая песня, хорошая идея клипа. Мне нравится, классные ребята.
30 - Черногория.
Оценки: Вокал-5,3, Харизма-5, Представление-7,3. Общий балл: 17,6 из 36.
Комментарий: Необычное выступление Черногории. Как ни странно, мне понравилось. Неплохой результат.
29 - Мальта.
Оценки: Вокал-4,64, Харизма-6,46, Представление-7. Общий балл: 18 из 36.
Комментарий: Песня про обычную жизнь-это так близко нам, простым людям. В вокале нет ничего вычурного, спето без напряжения, что и нужно для этой песни.
28 - Франция.
Оценки: Вокал-5, Харизма-6, Представление-7,2. Общий балл: 18,2 из 36.
Комментарий: Необычное оформление песни, симпатичная исполнительница, но... Музыка немного подкачала, она мне показалось дисгармоничной, даже агрессивной. На мой взгляд, Франции это не свойственно.
27 - Испания.
Оценки: Вокал-4,4, Харизма-5,8, Представление-8,4. Общий балл: 18,6 из 36.
Комментарий: Номер-один из лучших (оформление). Группа чувствует себя на сцене спокойно, но голос у солистки тихий, музыка играет громче, чем поют.
26 - Белоруссия.
Оценки: Вокал-5,8, Харизма-6, Представление-7,7. Общий балл: 19,5 из 36.
Комментарий: Алёна Ланская-обаятельная девушка с голосом. К тому же в её номере присутствуют танцы, а танцевать и петь одновременно сложнее. И да, это лучше, чем в прошлом году.
25 - Албания.
Оценки: Вокал-7, Харизма-5,3, Представление-7,8. Общий балл: 20,1 из 36.
Комментарий: Хороший албанский рок, оригинальный видеоролик, но опять же не победная песня.
24 - Литва.
Оценки: Вокал-5,7, Харизма-7, Представление-7,4. Общий балл: 20,1 из 36.
Комментарий: Помесь попа и рока-неплохо, но просмотрев выступления Андрюса Появиса я понял, что он странно ведёт себя на сцене. Это меня немного насторожило.
23 - Словения.
Оценки: Вокал-8, Харизма-6,9, Представление-6,5. Общий балл: 21,4 из 36.
Комментарий: Лучше по сравнению с прошлым годом. Песня похожа на хитовую, но в номере ничего особенного нет.
22 - Великобритания.
Оценки: Вокал-7,2, Харизма-8, Представление-6,5. Общий балл: 21,7 из 36.
Комментарий: Великобритания уже второй год подряд посылает на конкурс "матёрых" исполнителей. Несмотря на моё уважение к Бонни Тайлер, песня не даёт раскрыться её голосу.
21 - Эстония.
Оценки: Вокал-7,3, Харизма-7,2, Представление-7,4. Общий балл: 21,9 из 36.
Комментарий: У эстонской конкурсантки выступление достаточно ровное и спокойное, но главный его недостаток - отсутствие голосовой кульминации, нет развития песни. Однообразно и флегматично, как в прошлом году, только там голос посильнее был.
20 - Швеция.
Оценки: Вокал-6,7, Харизма-7,95, Представление-7,9. Общий балл: 22,55 из 36.
Комментарий: Всё это мы уже видели, голос хороший, но музыка не очень нравится. Движения на высоте, но мне номер Швеции не запомнился.
19 - Италия.
Оценки: Вокал-7, Харизма-7,6, Представление-8. Общий балл: 22,6 из 36.
Комментарий: Лирическая песня под аккомпанемент фортепиано... Ничего особенного нет, но спето хорошо.
18 - Финляндия.
Оценки: Вокал-5,4, Харизма-8,9, Представление-8,8. Общий балл: 23,1 из 36.
Комментарий: Мне понравился клип: забавный и полный в плане движений. По поводу песни, она легкомысленная, да и название у неё смелое-"Женись на мне".
17 - Исландия.
Оценки: Вокал-8,32, Харизма-7,9, Представление-8,97. Общий балл: 25,19 из 36.
Комментарий: Хорошая романтичная песня, прекрасный голос, да и звучит не заунывно.
16 - Молдавия.
Оценки: Вокал-8,6, Харизма-7,8, Представление-8,85. Общий балл: 25,25 из 36.
Комментарий: Одна из немногих песен, которая запомнилась. Множество голосовых вариаций приятно порадовали.
15 - Кипр.
Оценки: Вокал-9, Харизма-8,25, Представление-8,55. Общий балл: 25,8 из 36.
Комментарий: Хорошо отточенный голос говорит о том, что перед нами опытный исполнитель. Песня отправляет куда-то в прошлое и настраивает на то, чтобы вспоминать только хорошие моменты.
14 - Бельгия.
Оценки: Вокал-7,5, Харизма-9,3, Представление-9. Общий балл: 25,8 из 36.
Комментарий: Песня не запомнилась, хоть и хорошая. Певец молодой и обаятельный, но на мой взгляд, ему мешали девушки в клипе.
13 - Македония.
Оценки: Вокал-8,7, Харизма-8,8, Представление-8,8. Общий балл: 26,3 из 36.
Комментарий: Если бы был только Влатко Лозаноски, я бы поставил меньше. но голос Эсмы Реджеповой-это что-то невероятное! Оригинально, с цыганскими мотивами, и в то же время ново.
12 - Германия.
Оценки: Вокал-7,6, Харизма-9,2, Представление-9,5. Общий балл: 26,3 из 36.
Комментарий: Вокал я оценивал по клипу. Германия могла бы быть на более высокой позиции, но на концерте солистка пела просто ужасно.
11 - Израиль.
Оценки: Вокал-9,8, Харизма-8,93, Представление-8,17. Общий балл: 26,9 из 36.
Комментарий: Пожалуй, на певицу из Израиля стоит обратить внимания. У неё очень проникновенный голос, она поёт с душой. На победную песню не тянет потому, что спета на иврите, не все могут понять его.
10 - Россия.
Оценки: Вокал-9,5, Харизма-10, Представление-8,3. Общий балл: 27,8 из 36.
Комментарий: Дина отлично справилась со своей задачей, но всё дело в песне. Она не тянет на победную, и вряд ли люди будут напевать её в дальнейшем.
9 - Азербайджан.
Оценки: Вокал-9,3, Харизма-9,8, Представление-8,7. Общий балл: 27,8 из 36.
Комментарий: Несмотря на то, что это очередная любовная баллада, она исполнена мастерски и с душой. Хороший номер.
8 - Ирландия.
Оценки: Вокал-8,4, Харизма-9,65, Представление-10,48. Общий балл: 28,53 из 36.
Комментарий: Ритмичная и мелодичная песня, мне такие по душе. Песня от Ирландии сойдёт на победную, но у неё много конкурентов.
7 - Австрия.
Оценки: Вокал-8,2, Харизма-9,8, Представление-10,7. Общий балл: 28,7 из 36.
Комментарий: Эта песня вселяет надежду на хорошее. Позитивная, беззаботная-очень классно. И голос также неплохой.
6 - Сан - Марино.
Оценки: Вокал-10, Харизма-9,2, Представление-11. Общий балл: 30,2 из 36.
Комментарий: Валентина Монетта реабилитировалась после прошлогоднего выступления и буквально удивила! Песня со смыслом, великолепно сыграна, и главное-здесь показан голос певицы. К тому же здесь один из самых красивых языков-итальянский.
5 - Грузия.
Оценки: Вокал-10,2, Харизма-9,4, Представление-11,12. Общий балл: 30,72 из 36.
Комментарий: Исполнители отлично гармонируют друг с другом. Они поют с любовью, улыбаются друг другу. Голоса у обоих сильные, а когда звучат вместе-ещё лучше.
4 - Дания.
Оценки: Вокал-8,56, Харизма-10,5, Представление-11,8. Общий балл: 30,86 из 36.
Комментарий: Эммили Де Форест, как известно, выступает босиком, тем самым показывая свою искренность исполнения. И это хорошо получилось! Она молода, и планы на дальнейшее продвижение как певица у неё определённо есть.
3 - Нидерланды.
Оценки: Вокал-11,5, Харизма-10,8, Представление-10. Общий балл: 32,3 из 36.
Комментарий: По своей структуре это очень необычная песня, в неё надо вслушиваться. Певица из Нидерландов чувствует себя в ней, как рыба в воде.
2 - Украина.
Оценки: Вокал-11,55, Харизма-10,55, Представление-10,88. Общий балл: 32,98 из 36.
Комментарий: Это успех Украины! Клип-супер, песня-супер, голос-отпад! Восторг не описать словами.
1 - Норвегия.
Оценки: Вокал-11,8, Харизма-10,8, Представление-11,4. Общий балл: 34 из 36.
Комментарий: На мой взгляд, кандидатура Норвегии наиболее подходящая для победы. Здесь есть гармония трёх составляющих: голос-душа-представление. Вот как то так)
 
Gefesta1Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:27 | Сообщение # 123
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Забавные комментарии! biggrin Мне очень понравилось про "Во Кал" biggrin А кал, он и на Евровидения-2013 - кал, тот же цвет и запах tongue biggrin

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimbotДата: Суббота, 13.04.2013, 22:29 | Сообщение # 124
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Gefesta1, не у всех исполнителей, но иногда такие экземпляры встречаются)
 
Gefesta1Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:31 | Сообщение # 125
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, Им микрофоны нужно ставить вниз, они поют другим местом biggrin " Z-Z-Z..." tongue

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimbotДата: Суббота, 13.04.2013, 22:33 | Сообщение # 126
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Gefesta1, biggrin
 
NitomashДата: Суббота, 13.04.2013, 23:36 | Сообщение # 127
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, ммм... а ты для удовольствия это писал или где-то голосовал?)

Пока.
 
SimbotДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:21 | Сообщение # 128
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, для удовольствия, конечно)
 
NitomashДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:25 | Сообщение # 129
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, угу, а я уж думала, это где-то такое голосование есть)))

Пока.
 
SimbotДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:20 | Сообщение # 130
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Напишу - ка я запись. Внезапно.
27.07.2013 - этот день навсегда останется в моей памяти. И пусть это была встреча людей не с портала Симсити, но она прошла очень классно) Причём встреча была не совсем обычная - справляли ДР на даче. Было весело, шашлыки, карты, песни-танцы smile До выпивки дело не дошло, слава Богу) Фоток есть, но их очень мало, поэтому сюда не заливаю.
 
Форум » Разное » Дневники » Записки Simbota
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz