На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оззи  
Форум » Разное » Творчество » Творческий Ералаш
Творческий Ералаш
SimbotДата: Пятница, 27.05.2011, 07:02 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Прикрепления: 2161024.png (529.0 Kb) · 0276500.png (100.9 Kb) · 9303575.png (55.4 Kb)


Сообщение отредактировал Simbot - Понедельник, 09.12.2013, 01:17
 
SimbotДата: Суббота, 24.03.2012, 10:28 | Сообщение # 21
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, ничего себе, ты до двух часов сидишь...Спасибо за отзыв!
 
NitomashДата: Суббота, 24.03.2012, 12:15 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, даа)) сижу, особенно на каникулах)) да не за что, мне понравилось

Пока.
 
AsagiДата: Суббота, 24.03.2012, 17:57 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin я джадай из планеты Галакс 3 уууу прикольно фантастику я люблю

 
SimbotДата: Суббота, 24.03.2012, 19:53 | Сообщение # 24
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, спасибо, я тоже люблю фантастику. Ну во всяком случае, лучше всего получается писать в этом жанре.
 
NitomashДата: Суббота, 24.03.2012, 20:40 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, я люблю фентези потому, что не надо что-то изучать, чтоб не оказаться выдумщиком. Писать в этом стиле легко и приятно - фантазия ничем не ограничена. Читать тоже - намёков сложно сочинённых и опирающихся на "всем известные факты" нет... ладно. это было отступление, заканчиваю, а то флуд получается cry

Пока.
 
SimbotДата: Вторник, 12.06.2012, 21:18 | Сообщение # 26
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

У меня появилась новая задумка! Я буду создавать записи в дневнике от лица девочки-подростка по имени Маша( masha1996, не возражаешь, что твоё имя будет совпадать с именем героини?) Так что, оценивайте! Скорее всего, каждый день будет новая запись!

Летом в деревне (Записи в дневнике)

5 июня: «Дорогой дневник... Нет, просто дневник... Как я давно не писала сюда! Так непривычно. Совсем отучилась. Настроения нет никакого. Родители не дают нормально летом отдохнуть. А ведь я так хотела гулять с друзьями с ночи напролёт! Но нет, они, как назло разъехались. Мне скучно. Очень. Придётся дома сидеть, гулять-то не с кем... Так нет, и здесь не дают! Предки мне вчера заявили: - Маша, а почему бы тебе не поехать к бабушке в деревню? А что, ты там отдохнёшь, как следует, к тому же твои друзья разъехались, кто куда, не торчать же тебе здесь, в этом грязном городе! А там воздух чистый, молочко парное... В общем, ты согласна, да? Ага, как же. Даже слово вставить не дали. Ещё спрашивают, согласна я. Ну что делать, я что-то пробурчала, они подумали, что я сказала да и стали собирать мне вещи. –Завтра же поедешь, и без возражений! Вот так вот."

7 июня: «Ну вот, я и приехала, на радость бабушке. Наверняка, она будет учить меня доить коров, копать грядки, выращивать овощи... А я не хочу! Зачем мне свои руки марать. Я – то в городе живу, какое мне дело до деревенской жизни? Ой, пропаду я у бабки. Ну, своего недовольства я не показывала, а только натянула улыбку, чтобы не было никакого подозрения. Ба радушно встретила меня у калитки, сказала что у неё «есть для меня гостинцы». Я очень обрадовалась по этому поводу, думала, что у неё батончик Bounty на чёрный день остался. Или 7Up баночка. Но когда я вошла в дом, то увидела... большую банку мёда, горсть грецких орехов, а из напитков – кисель... Самое ужасное, что я могла предположить. - Отлично, бабуль, спасибо – сказала я ей с той же натянутой улыбкой. – Всё для тебя, внученька! – Ты меня балуешь) Прям как из рекламы. Ну, так как от бабули тоже не отвяжешься, то первым делом я выпила кисель. И на том спасибо! Наверное, она уж так подумала. Сказала, потом вместе доедим. Я обняла бабушку и, сославшись на то, что хочу спать, прилегла на кровать. После этого я краем уха услышала: - Ладно, завтра поработает у меня! Ой – ёй, что со мной будет!"


Сообщение отредактировал Simbot - Воскресенье, 28.10.2012, 20:19
 
NitomashДата: Вторник, 12.06.2012, 21:43 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, совсем нет))) я же не патентовала имя. У тебя хороший язык, буду читать с удовольствием.

Пока.
 
SimbotДата: Вторник, 12.06.2012, 23:21 | Сообщение # 28
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, спс))
 
SimbotДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:20 | Сообщение # 29
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Вот, пролог моего нового рассказа(название пока не придумал, а может, это и не рассказ будет):

ПРОЛОГ

1984 г. Милли Роджерс – милая на вид женщина семидесяти лет. Обычно она ходит в супермаркет Граммера в 10 часов утра. Милли была худая, с непрокрашенными корнями волос, и её любимые очки с бордовыми дужками всегда путались в голове. Носить очки на голове – это сейчас модно, но для престарелой женщины, скорее всего, это бы не понадобилось. Роджерс приходилось идти через тёмные и таинственные чащи Гримальдиса, так как её дом находился на окраине. Это уже вошло в обычное занятие, такое же, как сон, завтрак и тому подобное.
Пробираясь через лес, старушка услышала голос. Это был очень проникновенный голос, откуда – то из глубины души. Но в то же время он был таинственным, и никто не знал, что за существо маскируется под чудным звуком, плавно переливающимся. «Может, это сирены?» «Брось, старуха, совсем маразм замучил, сколько прожила на этом свете, ничего подобного не слышала». Не слышала – или не хотела слышать? Гримальдис был спокойным городком, где жизнь текла также вяло и сонно, как в деревушке. Возможно, ещё медленнее. Но в последнее время люди стали умирать от несчастных случаев. Рэйчел Никсон, дочь самого президента, упала с крутой лестницы, спускаясь встречать отца. Странное было то, что шла она медленным шагом, но уже в больнице Рэйчел рассказывала, что слышала чей-то зловещий шёпот, похожий на заклинание. Фердинанд Никсон очень любил дочь и её сразу положили в больницу. Через неделю она поправилась, но шок от падения отступил не скоро. И это не единственный случай в Гриме, который случился при странных обстоятельствах. На ферме Сэнди Чейзвик ночью пропали четыре овцы, которых через три недели нашли в графстве Куинфреншир, находящемся в пятидесяти милях от города. Как они там оказались? А теперь ещё этот голос в лесу, странный и неизвестный.
Милли Роджерс подумала, что кто-то прячется за двадцатой пихтой от начала леса, но когда она подошла, никого не оказалось. «Я схожу с ума, надо идти быстрее» Теперь голос послышался в правой стороне леса. Старушка решила пойти навстречу неизвестному, как будто ноги сами несли её туда. Руки тряслись от страха, несколько раз падала сумка, очки. Дойдя до дерева, отмеченного охотником специальными затесами, Милли поняла, что заблудилась. Не зная, что делать, она упала без сил на землю, обсыпанную хвоей и мелкими опилками. Точно схожу с ума – думала Милли. Вдруг голос начал постепенно растворяться в воздухе и перед ней появилась громадная фигура человека, как нависшее зло. Он сказал: «Я не стану тебя убивать. Ты теперь будешь со мной. А сейчас иди домой и ничего не рассказывай. Ступай».
Этот голос был другим, но он загипнотизировал Милли. Она, как и сказал ей незнакомец, пошла домой и ничего никому не рассказывала. Потому что она была одной из Них...
 
AsagiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:54 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

wacko как таинственно и немного страшно, только я не совсем поняла "одной из них" это сиреной она стала или великаном? Но если великаном, то людям рассказывать не надо они и так это увидят

 
Форум » Разное » Творчество » Творческий Ералаш
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz