На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Оззи  
Форум » Разное » Творчество » Творческий Ералаш
Творческий Ералаш
SimbotДата: Пятница, 27.05.2011, 07:02 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Прикрепления: 2161024.png (529.0 Kb) · 0276500.png (100.9 Kb) · 9303575.png (55.4 Kb)


Сообщение отредактировал Simbot - Понедельник, 09.12.2013, 01:17
 
SimbotДата: Среда, 29.02.2012, 22:24 | Сообщение # 11
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Конечно не рисунок,но всё же.
Решил отредактировать свою фотку в Picnic:

Ну как?
 
AsagiДата: Четверг, 01.03.2012, 01:18 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin очки кул

 
SimbotДата: Четверг, 01.03.2012, 07:27 | Сообщение # 13
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, спасибо!
 
Принц_ПерсииДата: Четверг, 01.03.2012, 17:29 | Сообщение # 14
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

белые кружочки на дереве это яблоки?
 
SimbotДата: Четверг, 01.03.2012, 18:41 | Сообщение # 15
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, фиг его знает.
 
SimbotДата: Пятница, 23.03.2012, 17:28 | Сообщение # 16
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Недавно у нас в школе было задание: написать рассказ на тему "История одной или нескольких вещей". Хочу вам показать, что получилось у меня;)
Название рассказа: Простые чудеса
Жанр: детский рассказ

Аня - девочка, которая верит в чудеса. Как и все маленькие дети, она любит фантазировать. Вот и сейчас, когда мама сказала идти спать, девочка решила пофантазировать. «А что, если...» Вдруг она услышала шорох. Аня надела тапочки, протёрла глаза и аккуратно пошла в кухню, думала, что шорох был именно там.
Включила свет – всё лежит на месте. «Странно...», - подумала Аня, и стоило ей только пройти в коридор, как опять что – то зашелестело. На этот раз шум услышала мама. «Ань, это ты там шумишь? Иди спать», - крикнула она. «Мам, подожди, сейчас», - ответила дочка и вновь пошла в кухню. Снова включила свет, закрыла дверь – и в этот момент она увидела необычное явление: все вещи на кухне собрались воедино на столе и что – то тихо обсуждали.
Аня подошла к ним поближе. Тут две Вилки испугались и направили свои концы в её сторону. Они были довольно вспыльчивы.
«Не мешай нам, уходи отсюда! Никто не должен нас здесь видеть! Особенно в таком состоянии!» Тут Вилок подхватили остальные «сёстры» и также угрожающе смотрели на девочку. Аня едва не закричала от страха, но тут её начала успокаивать Сушилка для посуды:
- Успокойся, девочка, эти дурочки совсем похоже пересушились. Ну ничего, на всех мест хватит.
Вилки снова начали вести себя агрессивно:
- Знаешь, Сушилка, ты нам так надоела за это долгое время, оставь нас в покое, а с ребёнком мы и сами разберёмся. Она же нас выдаст!
Тут Аня спросила:
- А что у вас здесь происходит?
- Как что? Собрание, деточка, - ответил толстоватый Хлеб. Это очень важное собрание.
- И что вы на нём обсуждаете, - не переставала интересоваться Аня. Ей было уже не страшно.
- Обсуждаем, кого сегодня вытряхнуть отсюда, - шутливо ответил хулиган – Полотенце. Тут Хлеб взял слово и всё разъяснил:
«Полотенце у нас так всегда шутит. Глупо шутит. Похоже, его надо вытряхнуть отсюда... Ах да, что за собрание? У нас возникла проблема, которую надо срочно решать. Внезапно пропали несколько Пластиковых Вилок, Ножей и Тарелок. Если поможешь нам их найти, то тебе будет вручена особая награда».
- А какая? – Снова и снова возникали вопросы в голове у Ани.
- Да как обычно, лучок, чесночок, да петрушки пучок, - встряла в разговор Вилка.
Хлеб тихо пробормотал:
- Помолчи, ты же не хочешь, чтоб она узнала, что мы живые – Затем он вежливо ответил девочке:
«Эта награда будет очень вкусной, поверь мне».
После этих слов Аня улыбнулась, и, сознав всю важность и серьёзность предстоящего дела, начала искать недостающую посуду. Искала на окне, в шкафчиках, до которых она доставала, вставая на табуретку, под самим столом, и наконец, усталая и замученная Аня увидела на холодильнике какой – то прозрачный пакет, а из него торчала одна из нескольких Пластиковых Тарелок.
-Нашла, - радостно воскликнула Аня. Только не могу достать.
Добрые Ложки, услышавшие девочку, жестом позвали Стремянку, стоявшую в коридоре неподалёку от кухни. Стремянка быстро примчалась и встала около Ани. Мигом взобралась Аня наверх, достала пакет с посудой и аккуратно положила его на стол. – Спасибо тебе, добрый ребёнок, - с радостью ответил Хлеб. А теперь, пока!
- А как же награда? – спросила Аня.
- Придёт время, будет и награда, - сказал Хлеб, и тут девочка проснулась...
- Аня, вставай, одеваться пора!
Сегодня же в зоопарк! Как же Аня могла забыть!
- Аня, не спи, а то никуда не пойдём! – будила мама.
-Сейчас, сейчас, - отвечала Аня. Спустя некоторое время она встала и сразу же пошла на кухню. Все вещи стояли на своих местах.
- Неужели это был сон? Не верю. – Девочка начала плакать.
Тут плач услышала мама. Она была рядом. Подойдя к дочке, мама спросила:
«Ты чего плачешь?»
«Ничего мам, я скоро оденусь».
«Нет, доча, так не пойдёт. Сейчас я тебя успокою: будешь шоколадку?»
«Да, конечно» - Настроение девочки повысилось. «Спасибо!»
Мама открыла дверцу в холодильник... Она не могла поверить своим глазам. В холодильнике всё лежало по порядку, всё было чисто, мало того, там было очень много продуктов, и самое главное – сладостей. – Чудеса, - только и могла произнести мама Ани, и в удивлении, она прошла в комнату, чтобы позвонить соседям и шокировать их.
Аня же осталась стоять на том же месте. Когда мама ушла, девочка взяла Хлеб в руки, после чего он сказал:
«А вот и твоя награда. Это всё сделали Мы. Не спрашивай, как, но помни, что мы волшебные вещи, а главное – живые».
«Значит, это был не сон», - подумала про себя Аня и вслед за мамой прошла в комнату.


P.S. Я знаю, что тут есть много недочётов, у всех они есть. Поэтому пишите, если таковые заметите. С орфографией вроде всё в порядке, да и по литературе пока пять, так что... Ну в общем, комментируйте!
 
NitomashДата: Пятница, 23.03.2012, 20:50 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, какой хороший рассказ))) мне понравилось, несмотря на мою большую, даже излишнюю любовь к совсем уж фентезийным фентези. эльфы-тролли и всё такое)))

Пока.
 
SimbotДата: Пятница, 23.03.2012, 21:15 | Сообщение # 18
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, спасибо, у меня есть ещё уже давно написанный рассказ, но он довольно таки длинный. Если получится выложить разом, то выложу, а так только по частям.
 
SimbotДата: Пятница, 23.03.2012, 21:51 | Сообщение # 19
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Мой старый рассказ "Братья по несчастью", хотя даже не знаю, рассказ это по размеру или что. Я уже выкладывал это произведение, но оно ещё было неоконченно. В общем, читаем, ну и естественно, комментируем.
 
NitomashДата: Суббота, 24.03.2012, 01:36 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Какой хороший рассказ))) Написан хорошо, только с такими кавычками тяжеловато читать. Но интересно очень) ты молодец

Пока.
 
Форум » Разное » Творчество » Творческий Ералаш
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz