На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Оззи  
Форум » Разное » Творчество » Творческий Ералаш
Творческий Ералаш
SimbotДата: Пятница, 27.05.2011, 07:02 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Прикрепления: 2161024.png (529.0 Kb) · 0276500.png (100.9 Kb) · 9303575.png (55.4 Kb)


Сообщение отредактировал Simbot - Понедельник, 09.12.2013, 01:17
 
SimbotДата: Суббота, 23.03.2013, 16:43 | Сообщение # 51
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Gefesta1, нет, там участникам нельзя было голосовать. Ну у меня просто не совсем по теме, возможно. Спасибо!
 
SimbotДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:54 | Сообщение # 52
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Внезапно. Офо для моей темки в полном формате)

 
NitomashДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:59 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, красиво)
к слову сказать, стихи я прочитала, но способна сказать о них лишь на уровне "понравилось/не понравилось". не очень трогают меня стихи, хоть и люблю читать хорошие, по темам, близким мне. но задевают редко. песни чаще)


Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:08 | Сообщение # 54
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, хорошо, что прочитала) Ну, не тронули - так не тронули)
 
Gefesta1Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:00 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, Красивая картинка, это ты новую тему открываешь?

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimbotДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:03 | Сообщение # 56
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Gefesta1, нет, это для этой темы) Я первый пост обновил.
 
SimbotДата: Суббота, 06.07.2013, 00:57 | Сообщение # 57
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Мой новый стих)

Мы встретились случайно,
Бесшумно падал снег
Луна светила ярко,
Очерчивая след.
Ты весело смеялась,
Не зная, почему.
Улыбка отражалась
В продрогнувшем пруду.
И звёзды нам светили,
И также падал снег.
Мы встретились случайно,
А может быть и нет.
 
SimkaДата: Суббота, 06.07.2013, 09:55 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, Какой прекрасный стих!!!Прям романтика)))Ты молодец,классно получилось!!!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Суббота, 06.07.2013, 09:56
 
SimbotДата: Четверг, 14.11.2013, 23:45 | Сообщение # 59
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Что ж, давненько от меня не было пополнений) А сегодня выдался повод написать небольшой рассказ к конкурсу в группе приложения "Инди Кот". Рассказ поймут и те, кто играл, и те, кто не играл. Критика приветствуется, так как знаю, что всё равно от ошибок не уйти. )

Инди Кот и Клубок Судьбы.

Королевский сад. Три кошки - подруги Криолин, Эделайда и Ариола собрались на вечернюю прогулку для того, чтобы подышать свежим воздухом и поохотиться за мышами. Странное было то, что они обычно этого не делали, но похоже, сегодня был особенный день - время увлекательных историй и сказок.
​- Подруги, давайте, чтобы вы не скучали,я расскажу вам одну историю. - Криолин с важным видом завела разговор. - Уж не знаю, миф это или реальность, но в давние времена жил в Мексике прославленный искатель приключений Инди Кот. Его обожали миллионы, но грозный правитель золотых приисков Укаранга придумывал ему всё новые и новые испытания, чтобы жизнь коту не казалась мёдом​.
Тут вторая кошка, Эделайда, презрительно фыркнула и промурлыкала:
-Ну так все же знают, что Инди Кота никогда не существовало! Это один из мифов Мексики. Я слышала лишь только о том,что на его родине соорудили большую статую и поставили её на центральной площади. Но это ещё не говорит о том, что такой персонаж существовал на самом деле.
​- Эда, - ласково обратилась к подруге Криолин. - Я же с самого начала отметила, что точно не знаю, было ли это на самом деле. Ариола, скажи уже что-нибудь!
Ариола, в свою очередь, была занята своими мыслями, поглядывая из стороны в сторону и удивляясь красотой сада.
- Тогда с вашего позволения я продолжу. Когда Инди Кот решил уже отправиться на заслуженный отдых от бесконечных скитаний по миру и поисков различных артефактов, Укаранга вызвал его к себе. В мыслях Инди то и было: - "Ну что же на этот раз? Отыскать Золотой Ламы? Отправиться вплавь за Золотым Руном? Выкопать платиновый капкан​​​​​? Чего этот тип только не придумает."
Вождь знал, что Инди Кот происходит из рода потомственных путешественников, и поэтому относился к нему с особым вниманием. Как только Инди вошёл в залу, Укаранга, ни говоря ни слова, вручил ему карту, где конечной точкой был так называемый Клубок Судьбы - артефакт, позволяющий перемещаться во времени. Кот догадался, что у вождя были свои виды на клубок, но, как истинный джентльмен, согласился выполнить задание.​
- Да скупердяй этот Укаранга! - небрежно перебила рассказчицу Эделайда. - Инди мог бы и отказаться, столько раз рисковать своей жизнью — это чересчур! Неужели вождь не щадит национальных героев?
- Отвечу. За добычу этого артефакта царь обещал Инди отдать в жёны самую красивую кошку в государстве. Но её имя и местонахождение держал в секрете.
Инди, получив задание, первым делом отправился на базар. Закупившись рыбными консервами, спальным мешком, двумя склянками молока и набором стрел, он отправился в мексиканские джунгли. На прохождение испытания вождь дал пять дней. За это время Инди Кот должен был открыть врата, созданные прадедом Укаранги Монтесумой, взять оттуда сундук с золотом и пройти лабиринт, который приведёт его к таинственной незнакомке. У неё же был и клубок.
С первым этапом Инди справился довольно быстро — для открытия ворот требовались пять камней синего, розового, жёлтого, зелёного и фиолетового цветов, которые нужно было найти по дороге в тропики. Преграда была уничтожена, и пройдя внутрь, Инди увидел перед собой огромный лабиринт, напоминавший лабиринт из мифа о Тесее. - «Да уж, вот так задачка», - подумал кот, почесав затылок, взял сундук, который словно ждал прихода героя, и вошёл в ловушку...
Тут Криолин прервалась, схватилась за голову и пожаловалась на плохое самочувствие:
- Что-то голова приболела, поэтому буду рассказывать отрывками. Инди приходилось ночевать в лабиринте, настолько он был большой. Но награда не заставила себя долго ждать - к Клубку Судьбы он всё-таки пришёл. И конечно, кошка. Как оказалось позже, её звали Меалин, она родом из Бразилии и что самое важное — была самым любимым питомцем при дворе Укаранги. Меалин находилась в заточении Монтесумы целых четырнадцать лет, но так как этот лабиринт необычный, то время здесь будто остановилось. Инди тронула история кошки, и он водрузил её на плечи, ибо она была лёгкой и воздушной, словно птица. Обратно было идти уже легче — Клубок Судьбы помог найти короткий выход из лабиринта. Но, дойдя до самого конца, клубок окончательно распутался и исчез. Инди пригорюнился, ведь вождь его теперь велит казнить, но Меалин успокоила его: «Не печалься, Инди, заночуем в лесу, утро вечера мудренее. Ложись спать, а я что-нибудь придумаю.»
На утро проснулся Инди Кот, разбудил Меалин и вместе они отправились обратно домой. Долго ли, коротко ли, но вот парочка оказалась в просторной зале. Укаранга сначала был в недоумении, ведь он не знал о проклятии Монтесумы, затем его лицо сменилось недовольной гримасой. Тут Меалин подошла к вождю, промурлыкала пару словечек, после чего Укаранга обрадовался и устроил праздничный бал. А что нашептала кошка — никто так и не знает. Ну как вам история?
- Эмм... да хорошо всё! - хором ответили подружки. - Только вот откуда ты столько разных сказок знаешь? Что ни день, то новая история.
- Вот эту историю рассказал мне Арнольд, соседский кот. А вот кстати и он идёт. - Криолин очень обрадовалась его визиту, и от этого ей стало намного легче.
- Мур, Арнольд. Познакомься с моими подружками — Эдой и Арией.
- Очень приятно, Арнольд, потомок великого путешественника Инди Кота в пятом поколении!
- Ох, это он всегда так представляется, выпендрёжник этакий! - Криолин улыбнулась. - Арни, если ты похож на Инди, это не значит, что ты обладаешь теми же качествами, что и он. Ведь он был смелым, благородным, красивым, удачливым, романтичным... ах! Ну ладно, пройдёмте дальше, здесь же ещё столько всего есть!
Арни возглавил так называемое «кошачье движение» и по пути начал говорить:
Ничего я не выпендриваюсь, это так и есть! Вот увидите — я стану героем своего времени! Всем на зависть!
Пока друзья что-то увлечённо обсуждали, зевака Ариола немного отстала от кошек. Её внимание привлекло длинное, но тонкое дерево с сердцевидными листьями. Она захотела сорвать с него листок, но увидела кое-что интересное.
- Ребята, все сюда! - окликнула друзей Ариола.
Компания подумала, что Ариола просит их о помощи и мигом прибежали на зов. Кошка указала на дерево. Взглянув на землю под ним, компания была ошарашена. Из почвы как новенький торчал тот самый Клубок Судьбы из рассказа Криолин.
- Как же он здесь оказался? - недоумевала Криолин. - Я его сюда не звала.
Арнольд лишь довольно ухмыльнулся, но никто не обратил на это внимания.
Похоже, продолжение следует...


Сообщение отредактировал Simbot - Четверг, 14.11.2013, 23:46
 
УрсулаДата: Пятница, 15.11.2013, 11:27 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

рассказ не читала, а стих понравился. )))
 
Форум » Разное » Творчество » Творческий Ералаш
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz