На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Оззи  
Форум » Разное » Творчество » Творческий Ералаш
Творческий Ералаш
SimbotДата: Пятница, 27.05.2011, 07:02 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Прикрепления: 2161024.png (529.0 Kb) · 0276500.png (100.9 Kb) · 9303575.png (55.4 Kb)


Сообщение отредактировал Simbot - Понедельник, 09.12.2013, 01:17
 
SimbotДата: Пятница, 15.11.2013, 18:37 | Сообщение # 61
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, спасибо большое))рассказ можешь прочитать, когда хочешь))
 
NitomashДата: Вторник, 19.11.2013, 06:29 | Сообщение # 62
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

А я добралась до рассказа^^
Интересная история, напоминает очень один из мифов Древней Греции, если точнее, то это, наверное, переложенный на кошачью историю миф? Получилось интересно, однако) Пишешь ты, как я уже говорила, хорошо. Ошибок не заметила XD
Особенно понравилась концовка. И эта фраза "я его сюда не звала" Х) такая наивняк-кошечка


Пока.
 
SimbotДата: Среда, 20.11.2013, 07:42 | Сообщение # 63
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, спасибо - спасибо)) Нет, это не совсем миф, задача конкурса была просто сочинить рассказ о приключениях главного героя игры - Инди Кота. А кошки они такие, да)
 
SimbotДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:15 | Сообщение # 64
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Не знаю, что меня вдохновило на создание этой миниатюры. Наверное, крипи. Но мне она нравится. )

В этом городе отключён свет. Темно и холодно. Плюс ко всему, идёт дождь. Холодный такой, пронзающий тело дождь. Я иду посреди пустынного бульвара в никуда... Так гласит небольшая деревянная табличка, стоящая у обочины. «Lost Highway, 300 metres». Медленно передвигаю ногами. Бесцельно, ничего не беспокоит — одним словом, безмятежность. Откуда-то со стороны послышалась музыка, как будто старый шарманщик встрепенулся от долгого сна и затянул уже изрядно надоевшую мелодию. Она (мелодия) была так притягательна, так трогательна... Я иду на её зов. С каждым разом звук становится сильнее, но в то же время сохраняет свою чистоту и трогательность. Дойдя до поляны, покрытой лужами, я останавливаюсь. Дождь хлещет, не переставая. На небе показываются звёзды, редкие, но яркие. Я всматриваюсь в лужу и вижу сильно искажённое отражение. Дотрагиваюсь рукой до воды — появляются волны, а изображение искажается ещё больше. И тут... позади меня останавливается нечто ростом с меня. Резко оборачиваю голову и теряю сознание...
В этом городе всё так же отключён свет. Но мне уже всё равно, ведь я нашёл Шоссе в Никуда...


Сообщение отредактировал Simbot - Понедельник, 09.12.2013, 15:47
 
AsagiДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:26 | Сообщение # 65
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

эээ а кто стоял у него за спиной? ki41

 
SimbotДата: Понедельник, 09.12.2013, 07:33 | Сообщение # 66
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, нечто, то есть что-то неопределённое. Но оно очень сильно напугало и в то же время унесло героя в Шоссе. :) Надеюсь, понятно, а то у меня трудности с раскрытием смысла рассказов.
 
NitomashДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:58 | Сообщение # 67
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, всё у тебя хорошо, просто, я заметила, подобный стиль на нашем форуме воспринимается тяжело. Миниатюра понравилась, только... согласование времён. У тебя оно очень сильно хромает, прыгаешь с прошедшего времени на настоящее. Это лечится тем, что после написания ты перечитываешь миниатюру, заранее определившись, в каком времени пишешь, и исправляешь все глаголы и тд. Вот исправишь - и будет великолепно)

Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:39 | Сообщение # 68
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Nitomash, исправил)
 
Форум » Разное » Творчество » Творческий Ералаш
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz