На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Sims-art » Скрины от Мокото
Скрины от Мокото
УрсулаДата: Четверг, 19.09.2013, 13:48 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

То что осталось за кадром сериала Дневники зомби.

В библиотеке Ира и Дима совсем не хотели изображать драку, в общем это на многих скринах смотрится как будто два неуклюжих человека маются дурью)) Все делали вяло лишь бы как




Попугай совсем был не по сюжету, он просто рядом гулял, но я решила его использовать. Когда скринила то совсем не знала как его в сериал впихну.




Мудлет зомби всего на 6 часов и они одновременно пропали у Иры и Андрея. Я так же одновременно использовала зелье для зомби и получился довольно забавный скрин превращения




Это из серии когда Ира спасала Стаса от зомби.



На этом кадре зомби должны были войти на территорию ресторана одновременно, но стали пихаться и в общем Рыжая хорошо вырвалась вперед.




Актер на столько убедительно сыграл свою смерть, что даже зомби испугалось))) Еще кадр плох тем, что на заднем плане неизвестный мальчик пришел и уселся делать домашку.



Вообще на площадке был полный хаос. Зомби промазывали мимо тех с кем должны были изображать драку и проходили в метре от соперника. В кадр то и дело попадала часть тела неизвестных посетителей и актеров.





В конце зомби стали неуправляемыми, так как собрать более 5 зомби и они все ушли танцевать. Попытки их вернуть обратно были тщетны, потому что они опять возвращались танцевать)))

 
AsagiДата: Четверг, 19.09.2013, 21:44 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

высосал мозги и сам испугался что сделал smile4
еще классный скрин как они вдвоем руки тянут вверх


 
NitomashДата: Пятница, 20.09.2013, 13:52 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Режиссерский дневник продолжается *о*! Теперь на экране строптивые актеры...
Забавно, однако, наблюдать это, молодец, что показываешь, как снимаешь. Я вот жадная на скрины, у меня их разве что в династиях больше, чем выкладываю. А у тебя так много закадровки)
Надеюсь, нас еще порадуешь ей, сериал-то еще не закончился


Пока.
 
КарамелькаДата: Пятница, 20.09.2013, 15:19 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Мокото)
это на многих скринах смотрится как будто два неуклюжих человека маются дурью)) Все делали вяло лишь бы как

головами стукнулись, ну ты изверг, хотя нет это актеры стали над тобой издеваться. Типа сериал удался и давай прибавку к зарплате иначе будем сниматься кое как)))

Цитата (Мокото)

Актер на столько убедительно сыграл свою смерть, что даже зомби испугалось))) Еще кадр плох тем, что на заднем плане неизвестный мальчик пришел и уселся делать домашку.

Мне наоборот кадр понравился. Может тот зомби тоже мыслит раз так расстроился, что убил. Так что не удивлюсь если этот парень присоединится к их команде зомбаков
 
УрсулаДата: Суббота, 21.09.2013, 17:24 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Asagi)
еще классный скрин как они вдвоем руки тянут вверх

спасибо

Цитата (masha1996)
Надеюсь, нас еще порадуешь ей, сериал-то еще не закончился

да, конечно, порадую, может быть пару секретов про актеров здесь открою...

Цитата (Карамелька)
Так что не удивлюсь если этот парень присоединится к их команде зомбаков

не думаю, но я еще сериал не закончила, так что все может быть
 
ВаняДата: Четверг, 26.09.2013, 10:33 | Сообщение # 36
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

это типа неудачные скрины сериала?
 
ARTДата: Четверг, 26.09.2013, 22:43 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 98
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline







Закрыть

Ваня, скорее всего это скрины, которым просто не нашлось места :)

BITTERSWEET L♥VE - Эпизод #2
 
УрсулаДата: Пятница, 27.09.2013, 13:45 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Ваня)
это типа неудачные скрины сериала?

Цитата (Bjork)
Ваня, скорее всего это скрины, которым просто не нашлось места :)

я бы сказал, что два утверждения правильные. есть скрины, которые для сериала кажутся неудачными, а есть те, которые не придумала как вставить в серию
 
УрсулаДата: Пятница, 18.10.2013, 18:57 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Что вы говорите? Это шест для пожарных, а не для стриптиза? Ой извините, я ж не знала



Кто сказал, что купаться в одежде плохо? А купаться в одежде рядом с акулой тогда как?



Нашествие грызунов



Дорогой, я устала от животных в доме. Либо я, либо эта лошадь!

 
УрсулаДата: Суббота, 09.11.2013, 22:34 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

То что осталось за кадром сериала Дневники зомби.
На самом деле в тт вечер, когда познакомились Саша и Ира, девушка, которой они хотели пообедать не смогла убежать:



И, возможно, она была больна простудой, потому что Ира стала чихать и портить мне кадры.



Начихавшись вдоволь, Ира позволила себе отвлечься и пойти смотреть сим-фест, который в этот день проходил в этом клубе.



А любовная сцена на берегу далась с трудом, они вообще не соображали что им делать. Саша мялся на месте и все время зевал, а Ира корчила страшные гримасы.


 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Sims-art » Скрины от Мокото
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz