На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Sims-art » Скрины от Мокото
Скрины от Мокото
МалифисентаДата: Среда, 16.07.2014, 11:38 | Сообщение # 91
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, тебе бы обработка в фш не помешала бы как на последнем скрине, там интересно получилось.
 
УрсулаДата: Четверг, 17.07.2014, 10:34 | Сообщение # 92
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Малифисента, я уже не первый раз такие советы слышу, но пока об этом не думала. Может в моем следующем сериале и обработаю, но точно это будут уже другие скрины. А на последнем скрине я ничего не обрабатывала, просто кинула траву в костер и повалил такой дым.

Скрины, то что осталось за кадром сериала Остров.

Баро и Регина враждовали с того момента как встретились и постоянно дрались между съемками.



Это небольшой роман, который не увенчался успехом. рома начал тупо орать на нее.



Это вид сверху, когда Рома плыл вместе с Женей к берегу, после его испытания.



Регина устроила себе небольшой перерыв, после того как набросала семян в костер и стала жарить женьшень.



А вот бедную Намбулу стошнило от запаха травы в костре прямо во время съемок.

 
Принц_ПерсииДата: Четверг, 17.07.2014, 13:49 | Сообщение # 93
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

служебный роман не удался? Ничего! Будет сниматься в другом сериале там можно будет попробовать)))))
 
УрсулаДата: Суббота, 05.12.2015, 14:10 | Сообщение # 94
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Рубрика: то что осталось за кадром сериала "Любовь до гроба"
Вот и завершился мой сериал, пришло время раскрыть пару секретов. Вернее показать вам то, что не вошло в серии.

Над заставкой сериала пришлось мне помучиться. Тогда я еще не пользовалась позами и заскринила главных героев в обычных позах. А вот процесс вырезания их занял уж слишком много времени.
То что видели вы:



То из чего я это лепила:




Университет, где учились мои главные герои был жилым домом. В одной части первого этажа был университет, в другой гостинная и кухня Ники. А второй этаж был полностью отведен под дом для главной героини. С одной стороны было очень удобно, с другой построенный мною стадион то и дело попадал в домашние кадры. Кстати, стадион строился не для уроков физкультуры, а для матча. Если вы помните я несколько раз говорила что Олег и Денис собираются на тренировку. Изначально я хотела включить саму игру в сериал, но потом решила что это сильно затратно и просто проводила там уроки физкультуры.
Симом я создала много. Всего было симов 3 семьи. И если мне нужен был тот или иной сим я переселяла их с одного дома в другой. Так внучка ведьмы не только успела пожить в доме-университете, но и испытать все зелья на себе.



Призрака Дениса я создала сразу. Он был точной копией Дениса, только как вы успели уже понять "призраком". Изначально я хотела сразу его включить в заставку, но так бы раскрылась интрига + мне было лень его вырезать.
То, что девочки прибегнут к магии было сразу продумано. Единственное, что каждый раз как эти две особы появлялись в доме у ведьмы, случалось что-то плохое. Несколько раз приходилось тушить пожар. И вообще я удивлена, что симы не умерли до конца моего сериала, чего не скажешь о пожарном. Я даже думала включить этот пожар в сериал, но потом решали, что и так событий достаточно.




Кстати, Денис тоже был в доме у ведьмы. И это было не просто экскурсией. Он опустошил все ее запасы зельев и потом вел себя слегка непристойно. Не смотря на это, он до сих пор жив здоров, ведь я не привыкла разбрасываться своими симами.




Действие приворота я так же пыталась добиться зельями с игры. Но ничего хорошего с этого не получилось. Денис чуть не сгорел заживо. Хорошо, что Аля у меня храбрая и быстро сориентировалась. А то бы сериал закончился бы очень быстро.




Остальные секреты я расскажу чуть позже.
 
AsagiДата: Суббота, 05.12.2015, 17:05 | Сообщение # 95
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Пожарная погибла?
Дениса никакие привороты не берут smile4


 
УрсулаДата: Суббота, 05.12.2015, 19:25 | Сообщение # 96
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, ))) Ага я все средства перепробовала!)
 
Радужный_ПонниДата: Суббота, 05.12.2015, 19:52 | Сообщение # 97
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Чертовщина какая то творилась на съемочной площадке в доме ведьмы



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
МадленДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:07 | Сообщение # 98
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

smile4 Денис не влюбился в Нику, ведь он уже влюблен в пожилую Ведьму. Вот это поворот))))
 
УрсулаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:45 | Сообщение # 99
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, )))) не совсем влюблен, но они были в хороших отношениях. Хотя ведьма была очень злой. Я ей весь характер только на этом и базировала.
 
УрсулаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:03 | Сообщение # 100
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Рубрика: то что осталось за кадром сериала "Любовь до гроба"
Продолжаю открывать тайны сериала.
Изначально, я предполагала, что Денис утонет. В голове так и крутился такой сюжет. Они плавают на лодке и тут он начинает к ней приставать. Лодка качается он падает в воду, может еще весло на голову бы упало и он утонул. Но когда дело дошло до реализации. Я поняла, что для меня это будет сложновато. Хотелось же скрины сделать. В тот момент мне и пришла идея провернуть все это на кухне. Кстати, по сюжету полиция должна была сразу приехать и Нике пришлось бы оправдываться, что это был несчастный случай. Даже скрины успела подготовить, но потом меня осенило, что можно ведь позвонить не в полицию, а Альке. Вот здесь то сюжет круто изменился.




Над кладбищем мне тоже пришлось потрудиться. Изначально вместо надгробий стояли вывески. ну не могла я найти эти надгробия, что тут поделать(( И вместо гроба использовала обычный сундук.





Скринов с появлением призрака у меня было много. Все в основном постановочные. И много из них я использовала. Но один раз мне все же удалось заснять интересный скрин. Ника тогда спала, а я ставила призрака И тут она просыпается от кошмара и что-то орет. Даже я вздрогнула в тот момент.
Кстати убивать Диму в сериале я не думала, но когда пришло в голову то, что они будут вызывать духа. просто не могла это оставить без последствий. Так что можно считать он жертва обстоятельств. Кстати место выбирала исходя из того, что нужно было это провернуть в общественном месте. Так что прости Дима, так получилось!



Для завершающей серии передо мной стал вопрос как же все таки организовать это кладбище. Сначала я построила его в таком виде, но потом потратила кучу времени и с помощью кодов смогла открыть памятники и уже их использовала. Разница огромная.

Исходный скрин.





Скринов финальной серии у меня не так уж много. Почти все я использовала в серии. Секретов ноль, разве что Ника не в могилу зелье бросала, а на себе использовала. Вот и все! если будут вопросы задавайте, я с радостью отвечу))) Спасибо что читаете мои сериалы.


 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Sims-art » Скрины от Мокото
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz