На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Sims-art » Скрины от Мокото
Скрины от Мокото
МеласДата: Четверг, 15.08.2013, 23:49 | Сообщение # 21
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, Да с зомби работать, как с детьми. Тоже стоят не дорого, но управлять сложно, как сказала леди Сильвана "Дескать кто ещё из ваших сотрудников сможет двадцать четыре чеса вкалывать и прибавки не попросит".





Сообщение отредактировал Мишель - Четверг, 15.08.2013, 23:49
 
УрсулаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:50 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Мокото, ого, дофига скринов) а "ломают разметку" значит, что превышают по общей ширине 700px. Неудобно смотреть, слишком широко. Если это один скрин, то его надо под спойлер. а если как у тебя - то просто на разные строчки.

wacko как так? я ж когда заливала делала размер 550 пх, у меня все норм показывает, ну не знаю что это такое вообще

Цитата (masha1996)
Мокото, ого, дофига скринов)

если быть точной, то на все серии всего 2103 скрина сделала)))

Цитата (masha1996)
Порадовали эти закадровки, молодец, что засняла, интересно посмотреть Х) Например Дима и звонящий телефон Марго. "Что ты делаешь, чёртова машинка. у нас же съёмки!"

да там ляп на ляпе был, в каждой серии. Некоторые ляпы даже вошли в сериал, ну уж больно они мне понравились))))

Цитата (masha1996)
Ещё можно сделать нечто вроде "режиссёрского дневника" и рассказать, как задумывала сериал, как снимала. Если хочешь)

Задумывался месяца два, но времени не было думать. Вообще у меня было 4 идеи для сериалов. Потом все уехали, а я дома одна, на работу ходить не надо и уселась за сериал и почему то сразу определилась с тематикой. Сюжет ко всем сериям написала за день. За пять дней сделала все скрины, руководствуясь сюжетом + некоторые для переходов (кушают, ходят, играют и т.д.) А текст ко всем сериям до сих пор не написан. Как дописываю серию, сразу выкладываю. В среднем на серию с готовым сюжетом и готовыми скринами уходит часа 4-5.
Не хотелось начинать сериал, который я могла не закончить. У меня сейчас напряженка с компом (и я это знала, что такое будет), поэтому в симс даже если чего то по тексту не хватает я не вхожу. Довольствуюсь теми скринами что сделала)))) Ну как бы и все))))
 
NitomashДата: Пятница, 16.08.2013, 00:07 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, каждый скрин по отдельности ничего не ломает, ломают три в ряд. это уже 550*3=1650px. Многовато) Ничего, теперь всё в порядке.
О.О нихрена себе наделала скринов. 2103... убиться можно. И спасибо за ниформацию, было интересно почитать, как делала)


Пока.
 
УрсулаДата: Пятница, 16.08.2013, 09:44 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
И спасибо за ниформацию, было интересно почитать, как делала)

Разве, что забыла написать, что семья создана специально только для этого сериала. Скорее всего как закончу его то еще чуток поболтаются на компе, потом удалю. У них ужасные характеры для игры не приспособлены. Зато на скринах их выражения лица были иногда довольно живыми)))))
 
КарамелькаДата: Пятница, 16.08.2013, 13:16 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

интересно было посмотреть на закадровку))) Молодец, что такое придумала. У тебя я смотрю симы играют как в фильме, сами шуры муры, а на экране враги))))
 
NovemberДата: Пятница, 16.08.2013, 22:06 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, куча скринов на тему "за кадром". Зомби *.* Катя в свое время пересмотрела, кажется, все фильмы про них с подругой вместе xD Правда, каждый раз превращался в комедию, но все равно было интересно. Почитать что ли твое. Впервые такую тему встречаю именно в сериалах по симс 3

Цитата (masha1996)
Паша был скромняжкой

XD


Всем добра~
А я ушел.
 
УрсулаДата: Пятница, 16.08.2013, 22:18 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (▲19:89)
Почитать что ли твое.

буду рада, если заинтересовала такого поклонника фильмов про зомби. Но у меня так же как ты и написала комедия, только с первых серий, а не под конец
 
AsagiДата: Суббота, 17.08.2013, 17:31 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

очень интересные скрины, как бы кадры со съёмочной площадки. мне понравилось
а этот человек который играл зомби, его просто слишком долго гримировали biggrin


 
УрсулаДата: Пятница, 30.08.2013, 17:39 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

То что осталось за кадром сериала Дневники зомби.




Мало того, что они просто стоят и на первый план попала неизвестная симка, так еще и у рыжей зомби пропал мудлет зомби.


 
КарамелькаДата: Суббота, 31.08.2013, 17:53 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

а я не помню этого мужчину в библиотеке
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Sims-art » Скрины от Мокото
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz