На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Моли Сью (династия Карамельки)
Династия Моли Сью
NitomashДата: Среда, 01.01.2014, 13:56 | Сообщение # 231
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, смотри-ка ты, в династии стало больше текста! мне нравится такое возвращение Х) авось ты рано или поздно присоединишься к нашему клубу любителей многабукаф
Даа, у Евы вышел нежданчик. Но чем она думала, выходя на улицу голяком? Х) однако хорошо, что это в конце-концов обернулось повышением. А не приставаниями со стороны автобуса того. То бишь дядей, сидящий в этом автобусе.
А Дюка как-то сухо проводили. "Ну вот и умер..." - он так всем надоел? Х)

Указявки тебя постигнут, но позже.


Пока.
 
УрсулаДата: Среда, 01.01.2014, 17:41 | Сообщение # 232
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, мне нравится твой настрой. Такими темпами ты точно дойдешь до 10 поколения.
Да и писать стала и вправду больше)))) И отчет такой что не знаю смеяться или плакать. Не представляю, что тогда чувствовала Ева стоя у автобуса)))
 
КарамелькаДата: Среда, 01.01.2014, 22:25 | Сообщение # 233
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Nitomash ()
Указявки тебя постигнут, но позже.

Спасибо
Цитата Nitomash ()
А Дюка как-то сухо проводили. "Ну вот и умер..." - он так всем надоел? Х)

А геи не в почете
Цитата Мокото ()
Карамелька, мне нравится твой настрой.

Да, настрой боевой, так что может я еще и второй раз битву династий выиграю)))
 
NitomashДата: Суббота, 04.01.2014, 11:10 | Сообщение # 234
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть



Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 04.01.2014, 12:21 | Сообщение # 235
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Карамелька ()
ведь своего гея-любовника он в нес в свое завещание…. Мишель получил 840$

это самое главное. чтоб любовь могла жить и среди смертных. не только там....



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:26 | Сообщение # 236
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, с возвращением тебя в мир династий. Достойное возвращение, главное что стала династия интереснее из-за большего количества текста. Кстати ты не изменила своему сюжету династии в целом. Я рада, что такую конфузную ситуацию Ева смогла перебороть в свою пользу. Интересно, как теперь заживут сестры, ведь в предыдущих поколениях тоже жили две сестры, так роль младшей была уж сильно печальной. Ждем новых отчетов.
Кстати, я пересчитала баллы за последние два отчета.
 
КарамелькаДата: Суббота, 11.01.2014, 18:11 | Сообщение # 237
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Запись пятьдесят шестая
После смерти дяди я немного погоревала и пошла спать, Луна же слонялась по дому и поплатилась за это. Потому что ее мертвый братец, напугал ее до потери пульса.





Мадлен, Оззи, Nitomash, всем большое спасибо и за указявки и за подсчет голосов и за отзыв))))
 
МадленДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:54 | Сообщение # 238
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, новый виток истории в твоей династии. Интересно чем на этот раз разнообразишь свои отчеты. По-моему у тебя уже было все. И непонимание между сестрами и разные ролевые игры новобрачных. Так что мне интересно, чем в этот раз разнообразишь.
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:45 | Сообщение # 239
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

на скрине где Ева и Альфред женятся. видно. что Альфред рад женитьбе, а Ева нет не рада женитьбе, а рада только деньгами. мне кажется Луне надо есть инопланетянскую еду. а не человеческую.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:44 | Сообщение # 240
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

ki41 что то Альфред уж совсем лентяй! как и Луна! еще хуже мужа не могла выбрать?

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Моли Сью (династия Карамельки)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz