На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Моли Сью (династия Карамельки)
Династия Моли Сью
AsagiДата: Четверг, 16.01.2014, 11:27 | Сообщение # 241
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Хорошо хоть Альфред одумался и утроился на работу.

 
КарамелькаДата: Четверг, 16.01.2014, 22:24 | Сообщение # 242
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Запись пятьдесят седьмая
Как только взошло солнце, Альфред отправился на работу. Это его первый рабочий день. Он устроился талисманом команды, ведь не смотря на мой статус в этой же сфере, не могу же я его сразу устроить на высокую должность?



 
AsagiДата: Четверг, 16.01.2014, 22:39 | Сообщение # 243
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 ахаха сама его на работу отправила и теперь недовольна

 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 17.01.2014, 11:27 | Сообщение # 244
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 захотелось романтики, лег на кровать и уснул. а Ева убирала за ним его же фикали...


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Пятница, 17.01.2014, 14:46 | Сообщение # 245
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, да запись смешная. Прям герои любовники-неудачники))))) Весь день ждать, что бы так вот закончить..... i36
 
NitomashДата: Суббота, 18.01.2014, 10:30 | Сообщение # 246
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

А вот и я. Ну что же, вижу, твой запал не угас. Но к обществу любителей многабукаф ты присоединяться не спешишь :<
Ладно. Это было так, просто я за то, что династия - полноценное художественное произведение, со своим сюжетом и так далее, просто ведущееся в определённом стиле определённое время.
Ева у нас в стиле "мужик сказал, мужик сделал". Подумала, что жизнь коротка, взяла, вышла замуж) Альфред походу вообще ничего не хочет от этой жизни, как-то вяло он реагирует на её старания. Вот наскучит ей его шпынять, либо будет выносить мозг, либо найдёт кого-то ещё, либо просто смирится, но что-то в роли добродетельной жены я её не вижу.
Об указявках - ты молодец. Не знаю, ты постаралась или ворд, но их совсем немного. Держи плюс в репу за это.



Пока.
 
МадленДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:37 | Сообщение # 247
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, вчера ночью уже не осилила твою династию(((( Отчет посмешил особенено своей кульминацией, не думаю, что это входило в планы Евы, но раз так получилось ей стоит задуматься не поспешила ли она с замужеством?)))
Цитата Nitomash ()
династия - полноценное художественное произведение, со своим сюжетом и так далее, просто ведущееся в определённом стиле определённое время.

вот как раз сюжет у нее просматривается и мне нравится, что в каждом поколении он вроде бы на одну и туже тему, но все равно отличается реализацией.
 
КарамелькаДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:29 | Сообщение # 248
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

03 всем спасибочки, приятно когда такой ажиотаж вокруг моей династии.
 
КарамелькаДата: Среда, 22.01.2014, 14:12 | Сообщение # 249
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Запись пятьдесят девятая
Утром Луна так кричала, что я думала ее убивают. Что ей там снилось неизвестно, но вопли она устроила на весь дом.



 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 22.01.2014, 20:20 | Сообщение # 250
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 приведения мешают спать и заниматься любовью, проспала работу, врезала мужу. Луна походу вообще за с собой не следить. то ее тошнит, то от нее пахнет. жука колорадского напоминает.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Моли Сью (династия Карамельки)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz