На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Мадлен
Династия Мадлен
МадленДата: Четверг, 11.09.2014, 10:33 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть



Династия Мадлен
Великая исследовательница
Черты характера:
Любит приключения
Храбрая
Спортсменка
Вечное дитя
Клептоманка



Мадлен Царёва родилась в маленьком провинциальном городке. Он на столько мал, что его можно пройти пешком за 40 минут. Поэтому она всегда знала, что с ее талантами девушке стоит выбираться с этой трясины. Родители всегда поддерживали дочь, поэтому никак не стали ее отговаривать. Теперь перед девушкой открыт весь мир, который она хочет исследовать, ведь ее заветная мечта стать великой исследовательницей! Так что вперед! За приключениями!


Ограничения династии:
Матриарх
Потомки должны иметь хотя бы одну черту характера как у основателя династии
Каждый потом должен за жизнь побывать по разу в каждой стране (Египет, Китай, Франция)



Сообщение отредактировал Мадлен - Понедельник, 22.09.2014, 10:46
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 12.09.2014, 18:23 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

оляля, с династией тебя)))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 13.09.2014, 12:10 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Вау!!! Что я вижу. Наш не сменный модератор династий наконец-то решился завести и свою дину, с чем мы ее все и поздравляем. Прям уж жду не дождусь первого отсчета, уж очень интересно, что ты нам приготовишь))))) А пока поощрительный подарочек
 
МадленДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:59 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, Мокото, ага, пришло и мое время
 
МадленДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:05 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Отчет первый
«Мадлен»

Я Мадлен Царёва, приехала сюда с небольшого городка. Денег у меня было не много, поэтому купила себе одноэтажный аккуратненький домик у окраины города. Территория вокруг дома не очень большая, но при умном управлении может получиться что-то грандиозное.
Деревьев на участке нет, что меня очень расстроило, но я их и сама могу насадить по надобности, надо будет только определиться с сортами.
Зато у дома есть парковка, наверное, это намек на то, что мне стоит купить машину. Причем, я хочу стать великой исследовательницей, так что машина лишней не будет, но это без стартового капитала не возможно.



Но где мне взять столько денег? И вот ответ! Знаю, что поступаю плохо, и то что меня за это оштрафуют, но ничего с собой поделать не могу. И как по взмаху волшебной палочки, на моем счету появилось 50 000$.



Когда у тебя столько деньжищ жизнь воспринимаешь по другому. Я сразу почувствовала себя другим человеком и откинув все заботы и хлопоты о поиске денег занялась фитнесом. Надо же как-то поддерживать себя в форме. А то попа совсем одрябнет и из меня уже никакая исследовательница не получится.



После зарядки, ближе к обеду, я решила прогуляться и осмотреть все кругом. Прогуливалась я не просто так, а занялась бегом. Старалась вдыхать носом и не сбивать дыхание. Как же здесь красиво! Столько деревьев, речка и все это рядом с моим домом.



Единственное, что стало неприятным сюрпризом это кладбище «Святые земли». Неужели я купила дом рядом с таким местом? Я просто опешила, нет! Офигела! Какой ужас! Буду надеяться, что призраки умерших не будут захаживать ко мне в гости, не хотелось бы с ними общаться. Я вообще не по этой части.



Посте неприятного сюрприза Мадлен решила искупаться, дабы смыть всю негативную энергетику, которую успела подобрать проходя мимо кладбища и неожиданно для себя получила свой первый навык в жизни.



После того, как первая ступенька ее подготовки к исследованиям была пройдена, а именно, она стала сильнее, Мадлен решила испытать себя на деле. Но где найти нечто похожее на гробницу или что-то подобное? Идти на кладбище и там исследовать котакомбы? Ну уж нет! Она не для того от туда убегала, что бы опять вернуться. Осмотревшись и применив все свои навыки кладоискателя, Мадлен решила пойти в Древнее хранилище недалеко от библиотеки. Там точно должно быть что-то интересное, а главное там не будет мертвецов. Разве что тех, которые умерли от скуки недалеко от библиотеки.



Хранилище встретило меня с распростертыми руками. Оно было на вид не большое, но это только на вид! Стоило в него зайти и вот здесь начиналось все самое интересное. Местами даже жутковатое и непонятное. Но если она сейчас струсит, то точно не сможет добиться успеха в будущем. Так что вперед! За приключениями!



Только Мадлен зашла внутрь, как перед ней оказались миллионы книжных полок. Книг было несметное количество, казалось, всей жизни не хватит, что бы их пересчитать, я уже не говорю о том чтобы все прочитать. Но я все же решила открыть одну из них и сразу наткнулась на древние писания о феях. Неужели вся эта библиотека забила такой ерундой? Лучше бы карты сокровищ хранили! В общем, открыв книгу о садоводстве фей, я вообще ничего не поняла, потому что я в садоводстве полный ноль, ничего не оставалось как поставить книгу обратно на полку. Исследовав хранилище я твердо убедилась, что сверхъестественная ерунда не для меня.



Забив голову всякими глупостями я ели вышла с этого хранилища. Это же просто вздор! Забили такое место всяким хламом и дешевыми фокусами! Сразу захотелось отсюда уйти и поскорее. Хорошо, что природа здесь красивая. И выбросив всю эту волшебную ерунду с головы, Мадлен вдохнула запах хвои полной грудью.



Теперь можно и домой идти. Ехать на такси не хотелось, поэтому медленным бегом, что бы можно было осмотреть окрестности, Мадлен направилась домой.



После такого насыщенного дня, Мадлен умирала от голода. Но что приготовить в столь позднее время, что бы наесться и фигуру не испортить? На ум пришел один салат и быстро нарезав овощей в тарелку, я уселась за обеденный стол, спиной к окнам. Не хотелось ненароком увидеть призрака и испортить себе аппетит.



Кушать в одиночестве показалось как бы так сказать…. Одиноко. Но я ведь не просто так пошла на этот шаг? Я ведь знаю чего хочу и как этого добиться! – думала Мадлен пока мыла посуду.



Сообщение отредактировал Мадлен - Понедельник, 15.09.2014, 11:05
 
УрсулаДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:45 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, мне нравится)))) Правда, чего ты сразу код влепила? Ай-яй-яй как тебе не стыдно))))))
И еще мне понравилась твоя эмблема, может нам такую же сделать для нашего сайта? Что бы на гайдах не ссылку писать, а типа эмблемки такой. Можешь сделать?
 
МадленДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:19 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, blush ну вот такая я))) что поделать, если хочется хорошей жизни, приходится вводить коды.
А на счет логотипа я подумаю, думаю можно сделать
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 16.09.2014, 11:53 | Сообщение # 8
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Симка ничего так, только ресницы бы ей подлиннее сделать и макияж поярче.
А зачем эти надписи? Чтобы дину никто не украл?
 
МадленДата: Среда, 17.09.2014, 09:28 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии,
Цитата Принц_Персии ()
А зачем эти надписи? Чтобы дину никто не украл?

Это мой личный стиль))))
 
Леди_ВампДата: Среда, 17.09.2014, 10:50 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, коды))))
А так все понравилось. Буду следить за ее путешествиями. Город ты ей како-то интересный выбрал, столько зелени кругом.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Мадлен
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz