На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Мадлен
Династия Мадлен
КарамелькаДата: Четверг, 18.09.2014, 11:30 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, передаю тебе эстафету по Битве династий. Так что удачи в конкурсе. А почему ты свою симку своим ником назвала?
 
МадленДата: Суббота, 20.09.2014, 10:21 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, спасибо)))) Но это мало вероятно, я с кодами люблю играть)))))
 
МадленДата: Суббота, 20.09.2014, 10:23 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Отчет второй
Китайский лохотрон

После мытья посуды, а вернее во время, Мадлен осенила гениальная идея. А что если не ждать с моря погоды, а рвануть на встречу приключениям прямо сейчас. Глаза горят, сердце бьется, а руки тянутся к телефону. Дозвонившись к агенту по туризму перед Мадлен предстал вопрос. Куда же она хочет поехать? Нужно было выбрать Между жарким Египтом, романтичной Францией и загадочным Китаем. Во Францию ехать одной не хотелось, туда туры больше подходят для молодоженов. Оставался Египет и Китай. И когда Мадлен вспомнила, что только в Китае можно получить уникальный топор, владея которым, можно будет без труда исследовать все вокруг. Выбор пал на Китай и она перевела оператору 1300$ за трехдневную поездку.



Выехала Мадлен в пол девятого вечера и уже в восемь утра следующего дня смогла заселиться в отель в Китайском городке Шанг-Симла. Вещей она брала не много, ведь так поступают настоящие охотники за редкостями, которой она очень хотела стать. Обычный отдых с поездками по достопримечательностями и экскурсиями по старинным склепам не для нее.



Поэтому зашвырнув свой чемодан подальше и даже не заходя в свою комнату, Мадлен стала искать для себя задания. И на доске объявлений попалось одно подходящее. Заглавие было у него броское «Любите приключения?», ну как такое не прочитать? Конечно любим! В объявлении искали храброго путешественника, который не побоится отыскать китайскую древность. Ну прям как доктор приписал и Мадлен сразу же схватилась за это объявление.



Но поиски оказались не из легких. Пропавшей редкостью оказались два лазурита – это такие драгоценные камни голубого цвета. И где их искать не знал никто, даже местные жители, не говоря уж о приезжих, которые вообще на местности не ориентировались, как и собственно сама Мадлен. Поэтому походив поспрашивав, она решила пойти самым простым путем, ходить и искать. Это помогло ей наткнуться на странные развалины. Мадлен сразу же приступила к раскопкам, но прокопошившись уйму времени не смогла найти ничего, кроме платины, зато за солидную сумму 450$.



Нужно было менять тактику, но каким образом? Как вообще искать эти пропавшие лазуриты в неизвестной стране, где ты ничего не знаешь? Что бы не в падать в панику, Мадлен решила отправиться на местный рынок. Наверняка, торгаши что-нибудь слышали о этой пропаже и смогут хотя бы натолкнуть на верный след. Мадлен села в свою новую машину и направилась в сторону рынка.



Ох уж эти китайские пейзажи и незабываемая архитектура. Просто дух захватывает, когда видишь такую красоту. Мадлен быстро выехала с леса и вскоре уже была на рынке. Эти китайцы такой странный народ. Если посмотреть на них со стороны, то люди похожи на муравьев, которые куда-то спешат, что-то все время делают. Мадлен не смогла на рынке узнать ничего полезного, она просто растерялась, когда увидела все это и решила подойти к первой попавшейся продавщице. Вдруг что-то сможет у нее узнать.



Разговор сразу не заладился. Во первых как разговаривать с китайцем, если даже толком поздороваться с ним не можешь? Во вторых, когда Мадлен пыталась, спросить о пропавших лазуритах, девушка с улыбкой говорила: Щи, Щи, ябеи!
О каких таких щах идет речь, Мадлен никак не могла разобраться и согласилась купить то, что продавец ей пыталась продать уже около полу часа. У Мадлен чуть челюсть не отпала, когда девушка ей предлагала купить лазурит и не один, а целых два и всего-то за 50$. Тоже мне китайские сокровища! Осмотрев весь ассортимент, Мадлен прикупила еще пару вещей: ртуть, нефрит, кварц. Вдруг они ей тоже понадобятся.



После чего стала внимательно изучать объявление. Куда же теперь нести эти сокровища, которые она просто напросто купила на рынке? Оказалось, не так уж и далеко. Парень китайской внешности уже поджидал Мадлен недалеко от прилавка, где она и купила все эти вещи. Это показалось Мадлен очень странным. Почему он стоит именно здесь? Почему ему самому взяь и не купить эти лазуриты? А он писал целое объявление и еще ждал уйму времени, когда же кто-то их найдет.



После разговора и как только Мадлен передала лазуриты, парень оправил ее к той самой торгашке, у которой она только что скупилась. Теперь это уже не просто странно, а подозрительно! Но как можно вывести китайца на чистую воду и разобраться в том, что здесь происходит, если ты двух слов связать не можешь?



Единственное, что Мадлен смогла понять, это то что этой женщине нужно две штуки ртути. Минуточку! Давайте разберемся! Эта женщина, торгует ртутью, у нее ее вагон. Мадлен сама только что купила у нее эту ртуть и теперь эта женщина заявляет, что она ей нужна? Так вот же она у тебя на прилавке, бери не хочу! А ей ведь нет, нужно что бы Мадлен потратила свои деньги у нее ее купила и потом за даром отдала. А девушка сказала, что это Мадлен зачтется для баллов для визы. Да видали мы такие визы в страшном сне!



Это уже не просто подозрительно смотрится. Это уже чистой воды развод! Лохотрон для доверчивых туристов. Один вешает объявление. Типа ему нужна какая-то вещь. Турист оббегав все вокруг решает зайти на рынок и здесь же покупает эту вещь. А опытные разводилы уже поджидают этого лопуха недалеко от прилавка и радуются тому, что смогли нагреть его на деньги. Наверняка эти лазуриты и ртуть достались им либо за копейки, либо вообще бесплатно. А Мадлен кучу денег на них потратила!
Расстроенная она вернулась в базовый лагерь и решила как следует выспаться. Сегодняшний день прошел плохо, надеюсь, следующий будет лучше.


 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:42 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

yahoo в нашей семье пополнение!!! династия мадлен растет!!!
уряяя!!
а симка красивая)) мне нравиться))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:13 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, спасибо))))
 
МадленДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:13 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Отчет третий
Китай. В объятьях огнедышащего дракона

Утром как следует подкрепившись (и конечно не обошлось без использования одного кода, который за считанные секунды привел симку в прекрасный вид) Мадлен решила еще раз попробовать судьбу и пойти к доске объявлений. Вдруг ей сегодня повезет. Как говорится, надежда умирает последней и не зря же она потратила кучу денег на эту поездку, что бы вот так ни с чем уехать домой. На душе уже скребли кошки, Мадлен думала. Что ошиблась с выбором места для экспедиции и стоило сначала съездить в Париж. Но сейчас она здесь и должна как можно больше полезного вынести с этой поездки.



А вот и новое объявление попалось на глаза. Его заголовок говорит сам за себя: Найти то, не знаю что!
Ну что за бред? Если вы сами не знаете чего хотите, зачем просите это искать? Некая Сунг Янг-Ким, наверное тоже хотела стать великой исследовательницей, но сама боялась лезть в пещеры, поэтому искала человек, который бы сделал это за нее. А потом рассказал бы как там и что там есть. За это Мадлен предлагали балы визы и древние монеты. Ну что берем? Берем! Советоваться все равно не с кем, она ж сама поехала. Так что вперед к пещере Дракона!



А вот и она…. Настоящий красавиц каменный дракон, как будто охраняет сокровища в этой пещере. Не каждый здравомыслящий человек захочет лесть в пасть к такому кровожадному хищнику, даже если кажется что он из камня. А может он притворяется. Или это каменный дракон и сейчас она проглотит Мадлен и даже не наесться. Но такие глупости никогда не должны останавливать настоящих исследователей поэтому собрав всю волю в кулак Мадлен шагнула в пасть к этому чудовищу и очутилась в древнем мире, спокойствие которого и охраняло это чудовище.



Рассматривать древнюю архитектуру пришлось не долго. Потому что ее сменила совсем другая. Тоже древняя, но построенная не людьми, а силами природы или непонятно кем. Потому что сложно поверить, что люди стали бы проходы и остальные места заваливать камнями. Эти завалы значительно усложняли исследованию пещеры и Мадлен пришлось с ними бороться. Поэтому засучив рукава, она взялась за кирку и стала расчищать себе путь.
Вот что значит настоящий путешественник. Ничто не должно его останавливать, тем более какие-то завалы.



Наконец, Мадлен расчистила себе путь и попала в хорошо обставленную комнату. Грязь, камни, паутина, насекомые вылазящие с отверстий в стенах остались в прошлом. И Мадлен смогла вздохнуть с облегчением. Вот в таких помещениях еще находиться можно, а там уж слишком грязно. Комната и вправду была красивой. Обои хорошо сохранились, возле стен стояли стеллажи с книгами. Мадлен даже смогла отыскать сундук с сокровищами. Скорее всего, когда Мадлен будет рассказывать этой Сунг Янг-Ким она забудет о нем упомянуть, лучше больше расскажет как разбирала завалы, что бы у той девушки не было желания идти сюда и смотреть что и как.



Дальше было еще интереснее. Хорошо обставленные комнаты сменились на мрачные подземелья, где стояли саркофаги. Ну как в них можно было не заглянуть? Конечно, Мадлен не смогла отказать себе в таком удовольствии и превозмогая страх по очереди открывала каждый из них. На самом деле саркофаг – это резной каменный гроб, и если вы суеверный человек то не стоит его открывать. Вообще ходят легенды о проклятиях, если открыть саркофаг. Якобы мумия умершего может разозлиться и наслать смертельное проклятие на человека, но Мадлен об этом не думала. Кто будет думать о каком-то проклятие, когда будет стоять на пороге величайшего открытия?



А вот после такого варварского поведения, Мадлен все же, постигло большое несчастье. Уже на выходе из пещеры, когда казалось все исследовано и ничего нового, а тем более опасного не может быть, она попала в ловушку. Причем не простую ловушку, а огненную. Языки пламени подымались отовсюду. Может это и есть то самое проклятие мумий? А может пещера Дракона не так просто как кажется? В любом случае, думая о смерти, Мадлен все же уяснила, что плохо подготовилась для таких походов. Потому что кроме спального мешка и пару консерв у нее ничего не было, особенного того, что могло бы потушить ее бедную попу. Пришлось дедовскими способами. И хорошо то, что хорошо кончается.



Выбравшись полуживой с лап огнедышащего дракона, Мадлен сразу направилась к этой китаянке. Ей хотелось как можно быстрее закончить это дело. Возможно ее обгоревший вид сметил девушку, зато она не задавала лишних вопросов. И так было видно, что идти туда не стоит. Поэтому Сунг Янг-Ким выслушала Мадлен и отдала ей награду.



Кстати, баллов визы хватило, что бы получить первую категорию визу. Как же трудно она далась. Кровью и потом. Но все же Мадлен это сделала!


 
МадленДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:47 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Изменила заставку к династии. Как вам?
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:15 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
Изменила заставку к династии. Как вам?


симпатичная)))

я смотрю симка твоя не только любит путешествия, но и находить их на пятую точку тоже)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
СакураДата: Вторник, 23.09.2014, 13:07 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

какой же всадник без коня, какой же модер дин без своей дины)))))) С открытием! blum1 буду следить как ты сама себе считаешь балы))))
Династия понравилась, особенно скрины. Много удачных ракурсов и вообще качество скринов и много текста, мне напомнило сериал. А может это потому, что ты пишишь название своих отчетов, которые отражают суть самого текста, не знаю.... И еще прикольно смотрится твоя фишка с надписью Мадлен. Руки прочь от Мадлен


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры


Сообщение отредактировал Сакура - Вторник, 23.09.2014, 13:08
 
МадленДата: Среда, 24.09.2014, 12:37 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Сакура, )))) насмешила, спасибо за отзыв и награду))))
У нас все данные о Битве династии открыты для всех пользователей, так что может любой пересчитывать и вносить свои предложения и задавать впоросы.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Мадлен
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz